Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



ФК «Краснодар» (Краснодар) - Форум

Страница 1 из 491234849»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » ФК «Краснодар» (Краснодар)
ФК «Краснодар» (Краснодар)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 06.10.2012, 12:57 | Сообщение # 1

ФК «Краснода́р» — российский футбольный клуб из Краснодара, выступающий в чемпионате России. Основан в 2008 году, официальным днём рождения является 22 февраля 2008 года, когда клуб получил профессиональный статус.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 06.10.2012, 12:57 | Сообщение # 2

Александр Амисулашвили: «Сейчас Мовсисян лучше Халка и Кержакова»


Защитник «Краснодара» Александр Амисулашвили рассказал о подготовке к матчу 11-го тура чемпионата России против «Зенита», а также поделился мнением об игре нападающего Юры Мовсисяна.

«Думаю, о Кержакове и Халке известно абсолютно все, так что ничего нового я сказать не могу. Есть ли какие-то секреты по нейтрализации? Мы обязательно посмотрим игру «Зенита», и в частности его атакующей линии.

В предыдущем сезоне мы сумели сыграть на ноль. Теперь надо так же строго действовать в обороне, сыграть компактно и, главное, не повторять таких детских ошибок, которые мы допускаем в последнее время.

Считаю, что на сегодняшний день Юра Мовсисян – нападающий номер один в России. Кержаков и Халк? Больше всех забил Юра. Поэтому он на данный момент лучший!» – цитирует Амисулашвили «Спорт день за днем».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 21:01 | Сообщение # 3

Мовсисян получил премию "Лучший футболист месяца"

Российская футбольная Премьер-Лига (РФП) при поддержке спортивного портала "Чемпионат.com" учредила уникальную персональную премию, присуждаемую лучшему футболисту месяца в рамках розыгрыша СОГАЗ-Чемпионата России по футболу сезона-2012/2013 гг.

Первым обладателем престижной премии "Лучший игрок месяца" стал форвард "Краснодара" Юра Мовсисян, набравший больше всех голосов по итогам августа. Вручение памятного приза футболисту состоялось 7 октября в Краснодаре на стадионе "Кубань" на матче 11-го тура между "Краснодаром" и "Зенитом".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.10.2012, 01:21 | Сообщение # 4

Сергей Галицкий: «Краснодар» был лучше «Зенита»


Владелец «Краснодара» Сергей Галицкий поделился впечатлениями от матча 11-го тура чемпионата России против «Зенита» (0:2).

«Рука не поворачивается написать после проигрыша, но футболисты молодцы. Мы были лучше «Зенита», мы играли первым номером, а победы к нам еще придут.

Спасибо болельщикам, первый раз на нас пришло больше 20 тысяч человек. Да, это из-за «Зенита», но все-таки», – написал Галицкий в своем твиттере.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.10.2012, 01:59 | Сообщение # 5

Юра Мовсисян: «Мной интересовались несколько российских топ-клубов, но я не думаю об уходе»


Нападающий «Краснодара» Юра Мовсисян прокомментировал поражение от «Зенита» (0:2) в матче 11-го туре чемпионата России, а также рассказал об интересе со стороны нескольких российских команд.

«Нам очень сильно не повезло. У меня были моменты, у моих партнеров были моменты, но мяч в сетку так и не влетел. А «Зенит» имел два шанса – и оба использовал. Конечно, все ребята сейчас очень сильно разочарованы.

Вдвойне обидно, что это был один из лучших наших матчей в сезоне, да еще и против лидера. А в итоге мы проиграли перед родными болельщиками.

Не думаю о том, чтобы менять сейчас команду. Знаю, что мной интересовались несколько ведущих команд России, но я в «Краснодаре» и ни о чем другом пока не думаю», – приводит слова Мовсисяна «Спорт-Экспресс».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 12.10.2012, 18:34 | Сообщение # 6

Сергей Галицкий: «Cамсонов выбрал деньги, а теперь друзей в лице Файзулина подключает»


Владелец «Краснодара» Сергей Галицкий отреагировал на высказывание полузащитника «Зенита» и сборной России Виктора Файзулина, который на примере ситуации с хавбеком Олегом Самсоновым раскритиковал манеру обращения с футболистами в «Краснодаре».

«А вообще удивительно: Самсонов выбрал деньги, а теперь то агентов, то друзей в лице Файзулина подключает. Пусть Виктор приедет и посмотрит: Самсонов тренируется согласно регламенту и в кассу с такой же периодичностью ходит», – написал в своем твиттере Галицкий.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 18.10.2012, 21:04 | Сообщение # 7

Салаи может перети в «Краснодар»

Венгерский нападающий немецкого футбольного клуба «Майнца» Адам Салаи может перейти в ФК «Краснодар» сообщает партия БомжVек и сайт PROtransfers

Сумма сделки пока не разглашается, но не по официальным сведением «Краснодар» готов выложить 4 миллионов евро.

Также «Краснодар» интересуется нападающим Киевского «Динамо» Артемом Милевским.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 21.10.2012, 00:48 | Сообщение # 8

Славолюб Муслин: «Сегодня не все получалось, в первом тайме у нас не было моментов»


Главный тренер «Краснодара» Славолюб Муслин прокомментировал итог матча 12-го тура премьер-лиги против «Алании» (2:0).

– Очень сложная игра против хорошей команды, которая играла в футбол, как и мы. Сегодня не все получалось, в первом тайме у нас не было моментов.

После перерыва заиграли лучше, думаю, у нас было больше моментов, но должен сказать, что и наш вратарь выручил нас 2-3 раза. Спасибо футболистам и болельщикам, это очень важная победа.

– Почему не было Амисулашвили в основе?

– Он устал, играл два матча за сбор




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 23.10.2012, 16:51 | Сообщение # 9

КПР поборется за Мовсисяна с ЦСКА

Нападающий «Краснодара» Юрий Мовсисян, помимо ЦСКA заинтересовал лондонский КПР, сообщает football-infor.ru

По информации партии БомжVек, лучший бомбардир Российской Премьер-лиги уже заинтересовал московские «Динамо» и ЦСКА. А теперь за него готовы отдать 12 млн. евро «Куинз Парк Рейнджерс»




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 26.10.2012, 11:16 | Сообщение # 10

«Манчестер Юнайтед» интересуется защитником «Краснодара» Враньешем

Правый защитник «Краснодара» Огньен Враньеш привлек внимание «Манчестер Юнайтед».

Скауты английского клуба просматривали 23-летнего игрока сборной Боснии и Герцеговины в недавнем матче квалификации ЧМ-2014 против Литвы (3:0).

«Да, у вас верная информация. Но больше ничего пока сказать не могу. Посмотрим, что будет дальше», – цитирует Враньеша SportSport.ba.

В 8 матчах текущего чемпионата России защитник забил один гол.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 03.11.2012, 23:28 | Сообщение # 11

"Краснодар" планирует арендовать Козлова

Руководство футбольного клуба "Краснодар" проявляет интерес к нападающему московского "Спартака" 19-летнему Александру Козлову. "Горожане" рассматривают вариант как с покупкой футболиста, так и с его арендой.

По информации Life Sports, тренерский штаб "Краснодара" в лице его главного тренера Славолюба Муслина желает усилить атакующую линию команды.

- Муслин попросил руководство клуба выделить денежные средства для покупки форварда в ближайшее трансферное окно, - рассказал Life Sports источник в краснодарской команде. - Сербский специалист назвал также фамилии нескольких футболистов этого амплуа, которых он хотел бы видеть в своей команде. Среди них оказался и молодой нападающий "Спартака" Александр Козлов




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 23.11.2012, 12:31 | Сообщение # 12

«Динамо» выставило Нинковича на трансфер

Киевское «Динамо» выставило полузащитника Милоша Нинковича на трансфер, интерес к которому проявляют клубы из России и Сербии.

По данным iSport.ua, Нинковичем интересуются российские клубы (предположительно «Ростов» и «Краснодар»), а также сербская «Црвена Звезда».

В случае с белградским клубом Милошу придется пойти на внушительное понижение зарплаты. Его нынешний контракт является неподъемным для «Звезды».

Сербы и ранее интересовались Нинковичем, но и тогда на пути перехода стали финансовые вопросы.

Напомним, что Милош Нинкович появился в «Динамо» летом 2004-го года. С тех пор в чемпионатах Украины сыграл за бело-синих 98 матчей и забил 13 голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 24.11.2012, 03:15 | Сообщение # 13

«Спартак» планирует купить лучшего бомбардира России

По информации «Советского спорта», «Спартак» проявляет интерес к форварду «Краснодара» Юре Мовсисяну.
25‑летний армянский нападающий в прошлом чемпионате в 37 матчах забил 15 мячей, в этом – 9 голов в 13 поединках.
При этом красно-белые, насколько известно, не готовы переплачивать – речь в случае трансфера пойдет о разумной цене.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 24.11.2012, 19:10 | Сообщение # 14

Голевое шоу устроили "Локомотив" и "Краснодар"

В рамках 17-го тура российской Премьер-Лиги в Москве "Локомотив" принимал "Краснодар". Матч завершился победой "железнодорожников" со счётом 3:2.

Красно-зелёные открыли счёт на 3-й минуте, когда Синицын рванул за пределы штрафной, но выход получился нерасчётливым, чем воспользовался Н'Дойе, переправив мяч в пустые ворота "быков".

Гости сумели быстро отыграться благодаря голу на 9-й минуте Шипицина, точно пробившего в левый угол, впротивоход Гильерме.

Тем не менее спустя некоторое время "Локомотив" вновь повёл в счёте — Кайседо протолкнул мяч на Н'Дойе, а тот с нескольких метров вколотил его под перекладину, оформив дубль.

"Краснодар" вновь сумел отыграться в начале второго тайма, когда Вандерсон в прыжке красиво переправил мяч в ворота Гильерме.

И всё-таки победа осталась за красно-зелёными. Спустя буквально три минуты Обинна нанёс удар в обвод стенки под перекладину, а Синицын не смог отразить удар.

Подопечные Славена Билича одержали вторую победу кряду, догнав "Кубань", которой ещё предстоит сыграть в этом туре. Следующим соперником "Локомотива" 1 декабря во Владикавказе станет "Алания".

"Краснодар" под руководством Славолюба Муслина занимают девятую строчку в таблице и в следующем туре 30 ноября сразится в краснодарском дерби с "Кубанью".

СОГАЗ-Чемпионат России
Премьер-Лига. 17-й тур

Локомотив (Москва) – Краснодар (Краснодар) – 3:2
Голы: Н'Дойе, 3 (1:0); Шипицин, 9 (1:1); Н'Дойе, 20 (2:1); Вандерсон, 49 (2:2); Обинна, 51 (3:2).
Предупреждения: Кайседо, 55; Тарасов, 57; Тигорев, 61 – Кисляк, 47; Мартынович, 50; Тубич, 52.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 28.11.2012, 04:32 | Сообщение # 15

Мовсисян будет получать в «Спартаке» 3,5 миллиона долларов в год


Нападающий «Краснодара» Юра Мовсисян близок к переходу в «Спартак». Футболист сборной Армении будет получать в новом клубе 3,5 миллиона долларов в год, сообщает Armsport.am.

«Нынешний клуб Юры, «Краснодар», имел большое желание, чтобы он продолжил выступления в этой команде. Владелец клуба Сергей Галицкий был готов даже удвоить зарплату футболисту, доведя ее до 2 миллионов евро. Однако Мовсисян хочет выступать за такую команду, в составе которой он получит возможность принять участие в еврокубках.

В данный момент Юра в Москве, где улаживает вопросы по отдельным вопросам контракта», – комментирует ситуацию анонимный источник из окружения игрока.

Напомним, что впервые об интересе «Спартака» к Мовсисяну стало известно 24 ноября. Условия возможного трансфера не раскрываются.

В нынешнем сезоне Мовсисян сыграл в 13 матчах чемпионата России и забил в них 9 мячей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » ФК «Краснодар» (Краснодар)
Страница 1 из 491234849»
Поиск:

экспертиза узла учета газа там,питомники вельш корги там,ППК 88 по ссылке

Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму