Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



ФК «Краснодар» (Краснодар) - Страница 28 - Форум

Страница 28 из 49«1226272829304849»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » ФК «Краснодар» (Краснодар)
ФК «Краснодар» (Краснодар)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 06.10.2012, 12:57 | Сообщение # 1

ФК «Краснода́р» — российский футбольный клуб из Краснодара, выступающий в чемпионате России. Основан в 2008 году, официальным днём рождения является 22 февраля 2008 года, когда клуб получил профессиональный статус.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 23.05.2014, 22:23 | Сообщение # 406

Один из самых результативных игроков в истории португальского чемпионата, форвард лиссабонской «Бенфики» Оскар Кардосо может продолжить карьеру в одном из клубов российской премьер-лиги. Опытный 31-летний парагвайский нападающий рассчитывает сменить клуб в предстоящее летнее трансферное окно, и среди многочисленных предложений особое место занимают российские команды.

По информации «Известий», Кардосо входит в сферу интересов столичного «Локомотива», казанского «Рубина» и «Краснодара». Единственной проблемой является серьезная сумма, которую требуют руководители португальского клуба. По информации «Известий», за трансфер опытного игрока «Бенфика» рассчитывает выручить около €13 млн. При этом действующий контракт парагвайца с «орлами» истекает летом 2016 года, а рыночная стоимость футболиста оценивается экспертами в €14 млн.

— Вполне возможно, что я покину «Бенфику» уже этим летом, после чемпионата мира, тем более что у меня есть предложения, — признался Кардосо «Известиям». 

Форвард не исключил, что уже осенью может оказаться в каком-нибудь российском клубе.

— Почему бы и нет? В России очень сильный чемпионат. Русские клубы у всех на виду, в них собраны прекрасные футболисты, среди которых я многих знаю, — отметил Кардосо.

Не стали скрывать интерес со стороны российских клубов к Кардосо и представители футболиста. Генеральный директор компании Transfercom Дарья Шишканова, которая является официальным представителем парагвайского игрока в России, рассказала, что он действительно пользуется спросом в нашей стране.

— Мы рассматриваем все варианты, которые нам поступают. Есть серьезные предложения и из России, — рассказала Шишканова. — Называть конкретные команды мне бы сейчас не хотелось. Могу сказать, что самому Оскару был бы интересен опыт игры в нашей премьер-лиге. К тому же он находится в хороших игровых кондициях и еще не один год способен радовать болельщиков своими голами.

До 23 лет Кардосо довольно успешно выступал на родине, но решающим в звездном будущем стал переезд в Аргентину. Летом 2006 года «Ньюэллс Олд Бойс» выкупил права на игрока за €1 млн и не прогадал.

С первых же матчей парагваец стал лидером атак команды и забил 21 гол в чемпионате. Скауты европейских клубов были восхищены игрой талантливого футболиста, который несмотря высокий рост (193 см) демонстрировал отменную технику и универсальность. В итоге уже через год Кардосо отправился в Лиссабон. После долгих переговоров «Бенфика» выкупила за €9 млн 80% прав на игрока, и Оскар отправился покорять Португалию.

В новой стране нападающий быстро стал игроком основного состава. За семь сезонов, проведенных в составе «Бенфики», Кардосо дважды становился чемпионом страны и пять — обладателем Кубка португальской лиги. Дважды парагваец выигрывал бомбардирскую гонку в чемпионате, а в общей сложности отметился 165 голами в 286 матчах, сыгранных в «Бенфике».

Нынешний сезон получился, пожалуй, самым неудачным в карьере Кардосо. Виной тому тяжелая травма и натянутые отношения с главным тренером команды Жоржи Жезушем. Хотя даже это не помешало игроку перешагнуть отметку 10 голов за сезон.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 23.05.2014, 23:51 | Сообщение # 407

Защитник махачкалинского «Анжи» Андрей Ещенко может продолжить карьеру в Премьер-лиге.По информации «Известий», экс-игрок «Локомотива» близок к подписанию контракта с «Краснодаром». Сумма сделки составит около 3 миллионов евро.В последнем сезоне Ещенко провел всего 16 матчей, пропустив первую часть сезона из-за травмы.Ранее, напомним, стало известно, что главный тренер сборной России Фабио Капелло включил Ещенко в список 25 футболистов, которые проводят заключительный этап подготовки к чемпионату мира в Бразилии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 29.05.2014, 12:30 | Сообщение # 408

Как стало известно "СЭ", в ближайшее время 24-летний нападающий Никита Бурмистров станет игроком "Краснодара". Сезон он начинал на правах аренды в "Амкаре", но затем вернулся в "Анжи". 

В минувшем чемпионате форвард провел 16 матчей (три – за пермяков и 13 – за махачкалинцев), забил один гол. В его активе также шесть встреч в Лиге Европы, в которых он отметился одним мячом и двумя результативными передачами.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 30.05.2014, 13:27 | Сообщение # 409

Владелец «Краснодара» Сергей Галицкий заявил, что во время матчей болельщики команды не используют нецензурные выражения.– Правда ли, что вы победили мат среди болельщиков?– Конечно. Наши болельщики вообще не ругаются матом.– А у них есть радикальное крыло?– Нет и не будет. Почему? Потому что таких людей не будет на стадионе. Это что же, кто-то придет и будет вести себя так, как ему хочется? Драться? Никто нигде драться не будет.Один раз эти люди могут себе такое позволить, но после этого больше на стадионе не появятся. Плотность работы с полицией будет зависеть именно от поведения зрителей, – сказал Галицкий.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 30.05.2014, 14:32 | Сообщение # 410

Владелец «Краснодара» Сергей Галицкий рассказал о желании сохранить в команде полузащитника Романа Широкова.«Что касается Широкова, такие игроки, как Роман, сами выбирают клубы. Я считаю его лучшим игроком чемпионата с российским паспортом.Нашей задачей было только выполнять свои финансовые обязательства. Надеемся, что он не жалеет о времени, проведенном в «Краснодаре».Мы, конечно, постараемся его удержать, но повторюсь, Рома сам выберет себе клуб», – сказал Галицкий в эфире телеканала «Россия 2».Напомним, что Широков провел в «Краснодаре» весеннюю часть чемпионата России. Его контракт с «Зенитом» истекает 30 июня.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 30.05.2014, 15:06 | Сообщение # 411

Спортивный директор «Краснодара» Максим Бузникин заявил, что клуб начал переговоры о трансфере нападащего «Анжи» Никиты Бурмистрова.«Переговоры идут, но пока контракт не подписан», – сказал Бузникин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 30.05.2014, 17:38 | Сообщение # 412

Гендиректор «Краснодара» Владимир Хашиг заявил, что данные о возможном переходе вратаря «Кубани» Александра Беленова не соответствуют действительности.– Это все слухи.– А Александр Фильцов может оказаться в «Рубине»?– Опять же слухи, – сказал Халиг.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 31.05.2014, 19:47 | Сообщение # 413

Вратарь «Краснодара» Александр Фильцов может перейти в «Рубин».

Главный тренер казанской команды Ринат Билялетдинов не смог рассказать о переговорах с голкипером, отметив, что Фильцов входит в число кандидатов на переезд в Казань.

«Фильцов в «Рубине»? Пока я не могу ни подтвердить, ни опровергнуть эту информацию.

Дело в том, что я высказал руководству клуба свои пожелания по вратарской позиции. Фильцов находился в числе кандидатов. Не знаю, какая сейчас ситуация», – сказал Билялетдинов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 31.05.2014, 22:23 | Сообщение # 414

Тренер «Спартака» Андрей Тихонов войдет в тренерский штаб «Краснодара», сообщает «Спорт-Экспресс».По данным издания, официально об этом назначении будет объявлено в начале следующей недели. Также источник отмечает, что, по его информации, новым главным тренером «Спартака» станет Мурат Якин, которому будет ассистировать Сергей Горлукович.Андрей Тихонов по окончании профессиональной карьеры в 2011 году вошел в тренерский штаб «Спартака». В прошлом сезоне он был ассистентом Валерия Карпина, а затем Дмитрия Гунько.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 31.05.2014, 22:24 | Сообщение # 415

ренер «Спартака» Андрей Тихонов заявил, что не готов подтвердитьданные о переходе в «Краснодар».– Пока не могу подтвердить эту информацию.,– А сейчас ведете переговоры?– Нет, переговоров с «Краснодаром» я не веду, – сказал Тихонов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 31.05.2014, 22:25 | Сообщение # 416

Руководство «Ювентуса» намерено продлить контракт с центральным защитником сборной Италии Джорджо Кьеллини.Новое соглашение будет рассчитано до 2017 года, сообщает Football Italia со ссылкой на Tuttosport.29-летний футболист, выступающий за туринцев с 2005 года, будет получать 3 миллиона евро за сезон, не считая бонусов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 03.06.2014, 05:16 | Сообщение # 417

Главный тренер «Краснодара» Олег Кононов прокомментировал информацию о том, что Андрей Тихонов может войти в его тренерский штаб.«Ведем переговоры с Тихоновым. Возможно, все прояснится на предстоящей неделе.Больше ничего пока сказать не могу. Будут ли еще изменения в тренерском штабе? Сейчас не готов комментировать», – отметил Кононов.Ранее сообщалось, что о назначении Тихонова будет объявлено в начале следующей недели.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 03.06.2014, 06:00 | Сообщение # 418

Владелец «Краснодара» Сергей Галицкий прокомментировал уход из клуба хавбека Марсиу и защитников Неманьи Тубича и Душана Анджелковича.«Марсиу, Душан и Туба ушли. Это спорт, но жаль, до сих пор расстроен» – написал Галицкий в своем твиттере.Напомним, что у всех троих истекли контракты. Они покинули клуб в статусе свободных агентов. Все трое провели за краснодарский клуб по три сезона.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 03.06.2014, 07:14 | Сообщение # 419

Андрей Тихонов вошел в тренерский штаб «Краснодара», сообщается на официальном сайте футбольного клуба.Тихонов будет помогать главному тренеру команды Олегу Кононову. Специалист приступит к работе 17 июня, когда команда начнет подготовку к новому сезону. Клуб покидает Иван Федык, который ассистировал Кононову в прошлом сезоне.Завершившийся сезон Тихонов провел в должности помощника главного тренера московского «Спартака». Контракт Тихонова с «красно-белыми» был рассчитан на один сезон.«Краснодар» в сезоне-2014/15 занял пятое место, что дает право команде сыграть в Лиге Европы.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 03.06.2014, 09:02 | Сообщение # 420

ренер «Краснодара» Андрей Тихонов рассказал о переходе в кубанский клуб.– Согласие дали сразу?– Да. Серьезный клуб, играющая команда, амбициозное руководство. Такая работа всегда интересна. К тому же у нас с «Краснодаром» схожие характеры.– Круг ваших обязанностей уже определен?– Сегодня у нас состоялся разговор на эту тему с главным тренером Олегом Кононовым. Как любой в тренерском штабе, буду отвечать за все происходящее в команде, участвовать в тренировочном процессе, думать над тем, как сделать ее игру еще стабильней и зрелищней. Какой-то опыт в этой области у меня уже есть.– С Кононовым прежде доводилось общаться?– Один раз, после поражения «Спартака» от «Краснодара» 0:4. Поздравил его с победой, поговорили о матче. Сошлись во мнении, что для возвращения игры и былого авторитета «Спартаку» нужен костяк из российских футболистов, – заявил Тихонов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » ФК «Краснодар» (Краснодар)
Страница 28 из 49«1226272829304849»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму