Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



ФК «Краснодар» (Краснодар) - Страница 30 - Форум

Страница 30 из 49«1228293031324849»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » ФК «Краснодар» (Краснодар)
ФК «Краснодар» (Краснодар)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 06.10.2012, 12:57 | Сообщение # 1

ФК «Краснода́р» — российский футбольный клуб из Краснодара, выступающий в чемпионате России. Основан в 2008 году, официальным днём рождения является 22 февраля 2008 года, когда клуб получил профессиональный статус.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 11.06.2014, 13:49 | Сообщение # 436

Полузащитник «Анжи» Одил Ахмедов прибыл в офис «Краснодара» для подписания контракта с клубом.Стороны уже достигли принципиальной договоренности о переходе.Официальное объявление о трансфере ожидаются в среду.Ранее сообщалось, что переговоры о переходе Ахмедова вел ЦСКА. Возможный трансфер оценивался в 8 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 11.06.2014, 14:01 | Сообщение # 437

Генеральный директор «Анжи» Магомед Исаев заявил, что клуб договорился о переходе в «Краснодар» полузащитника Одила Ахмедова и форварда Никиты Бурмистрова.«Мы подписали трансферное соглашение, что Ахмедов и Бурмистров переходят в «Краснодар», – заявил Исаев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 11.06.2014, 15:05 | Сообщение # 438

Игроки «Анжи» Одил Ахмедов и Никита Бурмистров перешли в «Краснодар», сообщает официальный сайт краснодарского клуба.Стороны согласовали все условия сделок, оба футболиста успешно прошли медицинское обследование. Контракты Ахмедова и Бурмистрова подписаны сроком на три года. О сумме сделок не сообщается.17 июня оба футболиста присоединятся к своей новой команде и начнут в ее составе подготовку к сезону-2014/15.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 12.06.2014, 16:19 | Сообщение # 439

В четверг, 12 июня, стало известно о том, что вратарь «Спартака» Андрей Дикань перешёл в «Краснодар». Подробности сделки пока что не разглашаются.

Ранее краснодарская команда пополнилась полузащитниками «Зенита» Владимиром Быстровым, хавбеком «Анжи» Одилом Ахмедовым и форвардом грозненского клуба Никитой Бырмистровым.

Отметим, что Дикань перешёл в стан красно-белых из «Терека» в 2010 году. За это время 36-летний украинский страж ворот сыграл 69 матчей и пропустил 68 голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 12.06.2014, 19:29 | Сообщение # 440

Бывший полузащитник «Крылльев Советов» Руслан Аджинджал продолжит карьеру в «Краснодаре».

39-летний хавбек перешел в «Краснодар» на правах свободного агента и подписал контракт с «быками» сроком на один год.

Ранее Аджинджал выступал за «Торпедо-ЗИЛ», «Уралан», «Терек», «Луч-Энергию» и «Волгу». Всего в различных турнирах в составе клубов первого дивизиона и премьер-лиги России он провел 689 игр, в которых забил 64 мяча.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 15.06.2014, 16:11 | Сообщение # 441

Главный тренер «Краснодара» Олег Кононов подтвердил заинтересованность клуба в услугах голкипера Андрея Диканя.

«Дикань интересен «Краснодару». Ведем по нему переговоры. Точка может быть поставлена в течение недели», – сказал Кононов.

В прошлом сезоне Дикань провел в составе «Спартака» всего шесть матчей, посмотреть статистику его выступлений можно здесь.

Цвета красно-белых голкипер защищал с 2010 года, до этого играл в «Тереке».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 16.06.2014, 18:20 | Сообщение # 442

Гендиректор «Спартака» Роман Асхабадзе прояснил ситуацию вокруг ухода голкипера Андрея Диканя в «Краснодар», о котором сегодня былообъявлено официально.«У нас, вы должны помнить, еще есть три голкипера, которые были задействованы в играх – Песьяков, Ребров и Митрюшкин. У Диканя закончился контракт, никаких переговоров с точки зрения продажи не было, потому что он был свободным агентом.Андрею было предложено наше желание о продолжение работы в «Спартаке» – для этого надо было поехать на сборы, чтобы новый тренер оценил вратарскую позицию. Диканю поступило предложение от «Краснодара», он сказал, что намерен его принять.Мы очень душевно поговорили по поводу продолжения его карьеры и пожелали ему успехов. «Спартак» для него будет вторым домом, в любой момент, если он хочет, сможет вернуться.Год назад мы вели разговоры о возможном начале тренерской карьеры Андрея в «Спартаке». Он может получать лицензию и возвращаться в свой второй дом в качестве тренера», – приводит слоав Асхабадзе корреспондент Sports.ru Владислав Воронин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 19.06.2014, 19:19 | Сообщение # 443

ФК «Краснодар» выставил на трансфер Евгения Шипицина

ФК «Краснодар» выставил на трансфер полузащитника Евгения Шипицина. В настоящее время клуб ведет поиск вариантов для продолжения карьеры 29-летнего футболиста.

Евгений Шипицин пришел в ФК «Краснодар» летом 2010 года из белгородского «Салюта». За 4 года провел в составе черно-зеленых 93 матча, в которых забил 13 мячей. В сезоне 2013/2014 Шипицин принял участие в 20-ти играх Чемпионата России и 3-х – Кубка страны.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 19.06.2014, 19:25 | Сообщение # 444

Казанский «Рубин» в летнее трансферное окно пополнил состав двумя игроками средней линии.

В стан команды Рината Билялетдинова перешли Шота Бибилов из «Волги» и Алан Чочиев из «Крыльев Советов».

Кроме того, в ближайшее время должен состояться трансфер голкипера Александра Фильцова из «Краснодара».

В прошлом сезон Бибилов провел 16 матчей и забил три мяча, Чочиев отметился результативным ударом в семи встречах.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 20.06.2014, 22:40 | Сообщение # 445

Футбольные клубы «Краснодар» и «Рубин» достигли договоренности о трансфере в Казань 24-летнего голкипера Александра Фильцова.

Александр Фильцов перешел в «Краснодар» из московского «Локомотива» в январе 2013 года. С тех пор он защищал ворота «горожан» в 31-м официальном матче, пропустив в них 40 мячей (1 с пенальти). В прошлом сезоне вратарь помог «горожанам» занять самое высокое в истории клуба 5-е место в Чемпионате России и завоевать путевку в Лигу Европы.

Вот как прокомментировал состоявшийся трансфер генеральный директор ФК «Краснодар» Владимир Хашиг: «За время, проведенное в нашем клубе, Александр проявил себя настоящим профессионалом и талантливым голкипером. Однако с приходом в «Краснодар» опытного Андрея Диканя конкуренция во вратарской линии существенно возросла. И поэтому, получив устраивающее нас в финансовом плане предложение от «Рубина», мы приняли его. Благодарим Александра Фильцова за работу и желаем ему профессиональных успехов в новой команде».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 23.06.2014, 17:08 | Сообщение # 446

25-летний ивуарийский форвард «Краснодара» Жерар Гоу продолжит карьеру в алма-атинском «Кайрате». 

Гоу подписал трехлетний контракт с краснодарским клубом летом 2013 года в статусе лучшего бомбардира первой лиги Турции. Однако в основном составе «Краснодара» закрепиться не сумел, сыграв за «горожан» всего 6 матчей в чемпионате и сумев отметиться одним забитым мячом – в дерби против «Кубани».

По окончании прошедшего сезона руководство краснодарского клуба выставило нападающего на трансфер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 23.06.2014, 18:05 | Сообщение # 447

Чемпион Казахстана "Кайрат" сегодня сообщил о покупке 3-х игроков.Сегодня были куплены два игрока "Краснодара" Жерар Гоу и Исаэль.И экс-игрок "Чеорноморца" Сато Риера. 




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 24.06.2014, 15:33 | Сообщение # 448

«Краснодар» и армянский клуб «Ширак» заключили договор о сотрудничестве между клубами.Договор был подписан по итогам встречи президента «Ширака» Армана Саакяна с генеральным директором «Краснодара» Владимиром Хашигом.В рамках соглашения стороны смогут обмениваться опытом, игроками, проводить товарищеские матчи на уровне основных и юношеских команд.Договор уже начал действовать, и его первым релизом стал переход двух юных воспитанников академии «Краснодара» в главную команду «Ширака».18-летние голкипер Всеволод Ермаков и защитник Андрей Гамалян будут выступать в клубе армянской премьер-лиги на правах аренды.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 24.06.2014, 21:12 | Сообщение # 449

Вратарь Александр Фильцов прокомментировал свой переход в «Рубин».– Насколько важно для вас то, что вы были знакомы с Ринатом Билялетдиновым еще до перехода в «Рубин»?– Да, мы с Ринатом Саяровичем знакомы давно, вместе работали в дубле «Локомотива». На протяжении наверно одного или полутора сезонов – точно сейчас не вспомню.Конечно, это повлияло на мое решение. Знаю и некоторых игроков в команде. Так что адаптироваться будет полегче.– То, что в «Рубине» уже много лет безоговорочным номером один является Сергей Рыжиков, вас не смущало, когда вы принимали решение?– Сергей – отличный вратарь. Моя задача – работать, хорошо тренироваться, отдаваться на каждом занятии, чтобы быть полезным команде, – сказал Фильцов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 27.06.2014, 11:24 | Сообщение # 450

«Краснодар» объявил о подписании 3-летнего спонсорского соглашения с компанией Constell Group.Компания Constell Group, ставшая новым титульным спонсором клуба, базируется в Краснодарском крае и специализируется на производстве кондитерской продукции, а также изделий из бумаги, полиэтилена и пластика.В настоящее время Constell Group – это комплекс из четырех крупных фабрик под крылом одной управляющей компании, который выпускает готовую продукцию, производит сырье и развивает новые бренды.По итогам 2012 года Constell Group была названа работодателем № 1 на Юге России. В настоящее время в компании работает более 1400 человек.Наиболее известной продукцией компании являются вафли, пряники, торты и зефир под марками «Праздник сластены», «Сласть народу», «Шоколадница классическая» и «Ореховый в глазури».«Обе заключившие соглашение стороны уверены, что сотрудничество позволит им продолжить поступательное движение и достигнуть новых высот в своих сферах деятельности», – говорится в заявлении клуба.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » ФК «Краснодар» (Краснодар)
Страница 30 из 49«1228293031324849»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму