Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



ФК «Краснодар» (Краснодар) - Страница 31 - Форум

Страница 31 из 49«1229303132334849»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » ФК «Краснодар» (Краснодар)
ФК «Краснодар» (Краснодар)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 06.10.2012, 12:57 | Сообщение # 1

ФК «Краснода́р» — российский футбольный клуб из Краснодара, выступающий в чемпионате России. Основан в 2008 году, официальным днём рождения является 22 февраля 2008 года, когда клуб получил профессиональный статус.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 27.06.2014, 14:07 | Сообщение # 451

26-летний полузащитник Олег Самсонов, права на которого принадлежат «Краснодару», приехал на просмотр в футбольный клуб «Уфа».Полузащитник должен принять участие в ближайших контрольных матчах.Самсонов известен по игре за самарские «Крылья Советов» в сезоне-2010/11. Последние годы Самсонов провел в расположении «Краснодара», но не получал много игрового времени.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 27.06.2014, 14:49 | Сообщение # 452

Владелец «Краснодара» Сергей Галицкий заявил, что пустит «Кубань» на новый стадион своего клуба.«Насколько мы поняли, Александр Николаевич Ткачев решил реконструировать «Кубань». Так как это место, где «Кубань» играла всегда, мы, естественно, на время реконструкции (она начнется после того как мы закончим строительство) предоставим им свой стадион.И последнее это решение принял я в знак уважения к «Кубани». Попрошу лигу поставить на открытие стадиона дерби «Краснодар» – «Кубань», так как для города это самый важный матч. Пока такие вот новости, не знаю, многое может измениться, но пока вот так», – написал Галицкий в своем твиттере.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 27.06.2014, 18:14 | Сообщение # 453

Серьезный интерес к 27-летнему полузащитнику "Рубина" Роману Еременко проявляют "Краснодар" и "Динамо". Клубы уже обратились к казанцам по поводу возможного приобретения финского футболиста.

Ранее агент хавбека Марко Трабукки сообщил, что его клиент хотел бы продолжить карьеру в Европе. При этом пока конкретных вариантов продолжения карьеры за рубежом у Еременко нет.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 30.06.2014, 23:51 | Сообщение # 454

"Краснодар" предложил бывшему полузащитнику "Зенита" Роману Широкову подписать контракт с клубом, информирует ИТАР-ТАСС. Отмечается, что соглашение, детали которого неизвестны, уже на руках Широкова и его агента. Сам же хавбек сборной России комментариев на этот счет пока не дал. 
Напомним, сегодня питерский клуб объявил о том, что соглашение с Широковым истекло. В феврале 2014 года игрок на правах аренды перешел в "Краснодар", где и выступал до окончания чемпионата России. В составе этой команды он провел шесть матчей и забил три мяча.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 01.07.2014, 00:31 | Сообщение # 455

Владелец «Краснодар» Сергей Галицкий сообщил, что УЕФА запретил выступать его команде в гостевом комплекте формы в Лиге Европы.«Нам УЕФА запретил играть в гостях в черных трусах и белой майке, требуют белые трусы. Не разрешают играть в домашней майке, так как одна сторона черная, вторая зеленая.Я знаю почему: думал, они слишком консервативные, а потом решил, что у них просто телевизоры черно-белые», – написал Галицкий в своем твиттере.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 01.07.2014, 00:38 | Сообщение # 456

Владелец «Краснодара» Сергей Галицкий заявил, что искусственные меры не помогут развитию российского футбола.«Клубы премьер-лиги никогда не слушают, а зря. Мы говорили, что не надо чемпионат раньше заканчивать, не нужны тепличные условия сборной – нас не слушали.И чемпионат скомкали, и сборной не помогли. Логики у людей нет, поэтому они проблему ищут не там.Ведь растить футболистов очень тяжело, легче административными мерами решить. Только это не поможет.Хоть разрешайте только игроков сборных, хоть вообще запретите иностранцев, – это легче всего, но это полная ерунда. Лимит не помогает и не мешает растить игроков, это вообще не отсюда. Основные споры: помогает лимит или мешает сборной. Так вот, мое мнение: он вообще не влияет на воспитание игроков сборной, никак», – написал Галицкий в своем твиттере.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 01.07.2014, 12:30 | Сообщение # 457

Форвард «Краснодара» Ари поделился впечатлениями от тренировочного сбора команды.«Мы проводим хорошую предсезонную подготовку, работа идет отлично. Уже сыграли один матч, победили уверенно, несмотря на то, что счет только 1:0.Теперь нужно продолжать в том же духе, чтобы подойти к началу сезона в наилучшей форме», – сказал Ари.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 01.07.2014, 13:11 | Сообщение # 458

Полузащитник Роман Широков получил предложение о контракте от «Краснодара»Об этом сообщил источник, близкий к «Краснодару». Напомним, 32-летний полузащитник провел в краснодарском клубе вторую половину прошлого сезона в аренде.Сегодня контракт Широкова с «Зенитом» истек, и игрок стал свободным агентом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 01.07.2014, 17:38 | Сообщение # 459

Российский полузащитник Игорь Ламбарский подписал контракт с «Уралом».Правами на 21-летнего хавбека владел «Краснодар», однако минувший сезон игрок провел в составе «Енисея» на правах аренды.Соглашение футболиста с екатеринбургским клубом рассчитано на два сезона.В прошлом сезоне в 13 матчах первенства ФНЛ Ламбарский забил 3 мяча.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 01.07.2014, 18:39 | Сообщение # 460

«Краснодар» и полузащитник Владимир Коман расторгли контракт по обоюдному согласию сторон.Таким образом, футболист сборной Венгрии покинул клуб на правах свободного агента.Владимир Коман пришел в «Краснодар» летом 2012 года. В сезоне-2012/2013 он сыграл за команду в 28 официальных матчах, забив 1 гол.Минувший сезон Коман провел в «Урале» на правах аренды.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 05.07.2014, 07:04 | Сообщение # 461

Очередным новичком «Торпедо» в летнее трансферное окно стал защитник Адам Кокошка.Соглашение с футболистом, защищавшим цвета сборной Польши на ЧЕ-2008, рассчитано до 31 мая 2017 года.Кокошка стал чемпионом Польши в 2008 году в составе «Вислы». Футболист сыграл 9 матчей за польскую сборную и забил 1 гол.Также клуб подписал контракт с бывшим полузащитником «Краснодара» Марсиу.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 05.07.2014, 11:26 | Сообщение # 462

Полузащитник «Краснодара» Руслан Аджинджал получил травму в товарищеском матче с «Селтиком» (1:3).40-летний полузащитник выбыл из строя как минимум на месяц. Об этом сообщил в своем твиттере президент клуба Сергей Галицкий.«В тренировочной игре Аджинджал получил травму и месяц проведет в гипсе», — заявил Галицкий.Напомним, Аджинджал перешел в «Краснодар» 12 июня из «Крыльев Советов».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 05.07.2014, 17:50 | Сообщение # 463

Измайлов перейдёт в "Краснодар".

По информации Maisfutebol, хавбек "Порту" Марат Измайлов снова отправится в аренду. Но на этот раз не в "Габалу", где он провёл последний сезон, а в "Краснодар".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 06.07.2014, 20:39 | Сообщение # 464

Бывший полузащитник сборной России Марат Измайлов, права на которого принадлежат «Порту», близок к переходу в «Краснодар», пишет «Спорт-Экспресс».По данным издания, стороны почти договорились о переходе, причем речь идет не об аренде, а о полноценном контракте Измайлова с российским клубом.Весеннюю часть прошлого сезона Измайлов провел в Азербайджане, где на условиях аренды выступал за «Габалу».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 09.07.2014, 07:53 | Сообщение # 465

Экс-вратарь «Спартака» Андрей Дикань рассказал о своем переходе в «Краснодар».– О тренерской работе я еще не задумывался. Время покажет что будет дальше, может «Спартак» захочет, например, через год забрать меня обратно как игрока (смеется). А если серьезно, то я всегда буду готов помочь «Спартаку» в любом качестве – в работе с молодежью или в главной команде.Есть определенные наработки в этом плане, которые хотелось бы попробовать реализовать. Но пока я об этом не сильно задумываюсь, я хочу еще поиграть.– Насколько было тяжело принять решение покинуть клуб и кто был его инициатором?– Тяжелый вопрос. Инициатором был я. Мне пришлось выбирать, либо оставаться здесь в полном неведении или переходить в другой клуб, где на тебя рассчитывают.За несколько месяцев до окончания моего контракта звонил Роман Гурамович, напомнил, что у меня заканчивается контракт, сказал, что ждем нового тренера, с которым поедем на сборы и он будет решать уже судьбу каждого вратаря.Но это была полная неопределенность. Из «Краснодара» же был вполне конкретный звонок от генерального директора, который мне сказал, что на меня очень сильно рассчитывают и ждут в команде.– Появление в тренерском штабе Андрея Тихонова как-то повлияло на ваше решение?– Приятно, что в Краснодаре будут знакомые лица, с которыми было комфортно работать в «Спартаке», но на мое решение этот момент не повлиял.– Какие цели ставите себе в «Краснодаре»? Переход в этот клуб считаете шагом вперед?– Я считаю, что в любом случае это шаг вперед. Я уже сделал для себя шаг назад став четвертым в «Спартаке». Тем более, иногда для того, чтобы сделать шаг вперед, нужно сделать два назад.– Что чувствовали, оказавшись в прошлом сезоне четвертым вратарем?– Что надо работать. Если бы я был на голову сильнее всех, то такой ситуации не было. Тренеру тогда не пришлось бы выбирать между вратарями. Так что я считаю, что в основном проблема была во мне, – сказал Дикань.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » ФК «Краснодар» (Краснодар)
Страница 31 из 49«1229303132334849»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму