Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



ФК «Краснодар» (Краснодар) - Страница 32 - Форум

Страница 32 из 49«1230313233344849»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » ФК «Краснодар» (Краснодар)
ФК «Краснодар» (Краснодар)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 06.10.2012, 12:57 | Сообщение # 1

ФК «Краснода́р» — российский футбольный клуб из Краснодара, выступающий в чемпионате России. Основан в 2008 году, официальным днём рождения является 22 февраля 2008 года, когда клуб получил профессиональный статус.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 09.07.2014, 12:41 | Сообщение # 466

«Уфа» не будет подписывать контракт с полузащитником «Краснодара» Олегом Самсоновым.26-летний футболист уже покинул расположение команды и начал поиски новой команды.Самсонов был на просмотре в ФК «Уфа» на первом учебно-тренировочном сборе команды в Новогорске.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 09.07.2014, 13:48 | Сообщение # 467

Полузащитник «Порту» Марат Измайлов близок к переходу в «Краснодар».По информации источника, близкого к краснодарскому клубу, контракт с Измайловым должен быть подписан 14 июля. Игрок скоро прибудет в расположение команды.Ожидается, что «Краснодар» арендует полузащитника с последующим правом выкупа.Весеннюю часть прошлого сезона Измайлов провел в Азербайджане, где на условиях аренды выступал за «Габалу».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 15:02 | Сообщение # 468

«Рубин» намерен пополниться голкипером «Антальяспора» Хаканом Арыканом.Казанский клуб уже согласовал условия личного контракта с 31-летним турком, сообщает Aktifmedya.com.По данным источника, в борьбу за Арыкана между тем вступил «Галатасарай», подыскивающий потенциальную замену Фернандо Муслере, который может перейти в «Атлетико».Напомним, после ухода Гедрюса Арлаускиса, подписавшего контракт со «Стяуа», «Рубин» находился в поиске сменщика для Сергея Рыжикова и заключил соглашение с экс-вратарем «Краснодара» Александром Фильцовым.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 16.07.2014, 13:23 | Сообщение # 469

31-летний полузащитник «Порту» Марат Измайлов перешел в «Краснодар», сообщает официальный сайт «горожан».Арендное соглашение рассчитано на один сезон с правом продления.В минувшем сезоне Измайлов на правах аренды защищал цвета азербайджанской «Габалы», которую тренировал Юрий Семин. Хавбек отыграл 15 матчей и забил 2 гола.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 18.07.2014, 11:21 | Сообщение # 470

Свой первый матч в еврокубках в истории провёл футбольный клуб «Краснодар». Соперником подопечных Олега Кононова на стадии второго квалификационного раунда Лиги Европы стал эстонский клуб «Калев», и дебют «быков» в еврокубках ознаменовался крупной победой. В Таллине «Краснодар» сумел забить четыре безответных мяча.

Счёт в матче был открыт уже на девятой минуте, когда ворота хозяев удалось поразить Ари. Незадолго до перерыва гости заставили вратаря «Калева» капитулировать во второй раз: Юрий Газинский переправил мяч в сетку. На 68-й минуте точным ударом отметился Вандерсон, а окончательный результат установил на 86-й минуте Владимир Быстров.Лига Европы. 2-й квалификационный раунд. 1-й матчКалев (Силламяэ, Эстония) – Краснодар (Краснодар, Россия) – 0:4Голы: Ари, 9 (0:1); Газинский, 39 (0:2); Вандерсон, 68 (0:3); Быстров, 86 (0:4).Предупреждения: Дударев, 58 – нет.
Ответный матч второго квалификационного раунда Лиги Европы между «Краснодаром» и «Калевом» пройдёт 24 июля на стадионе «Кубань». Начало встречи запланировано на 20:00 мск.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 18.07.2014, 17:08 | Сообщение # 471

Главный тренер «Краснодара» Олег Кононов поделился мнением о предстоящем матче второго квалификационного раунда Лиги Европы против эстонского «Калева».«Для нашей команды, дебютирующей в еврокубках, этот матч исторический. Мы хорошо потрудились на сборах и готовы к этой игре. Надеюсь, что до старта чемпионата России сыграем три матча в Лиге Европы, что поможет подготовиться к играм премьер-лиги.Мы тщательно разобрали последнюю игру «Калева» против «Флоры» в чемпионате Эстонии, а также два матча команды из Силламяэ в Лиге Европы. Осталось реализовать выбранный план на поле, учитывая сильные и слабые стороны соперника», – сказал Кононов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 18.07.2014, 18:23 | Сообщение # 472

Гендиректор «Краснодара» Владимир Хашиг рассказал, когда Марат Измайлов прибудет в расположение клуба.– Марат прибудет в расположение клуба 18 июля.Если «Краснодар» выйдет в третий отборочный раунд Лиги Европы, Марат сможет сыграть в этих матчах, – сказал Владимир Хашиг.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 18.07.2014, 23:20 | Сообщение # 473

Новичок «Краснодара» Марат Измайлов сегодня подписал контракт с краснодарской командой.В среду стало известно, что российский клуб арендовал хавбека у «Порту».Соглашение рассчитано на один сезон, при этом у «Краснодара» есть право продления сотрудничества с игроком.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.07.2014, 07:11 | Сообщение # 474

Жена футболиста «Краснодара» Павла Мамаева сделала себе татуировку в честь мужа.Алана Мамаева сделала татуировку с инициалами игрока «М17».Ранее Павел Мамаев выступал за ЦСКА под этим номером.Напомним, что сейчас Павел Мамаев выступает за «Краснодар» и имеет там седьмой игровой номер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.07.2014, 09:20 | Сообщение # 475

Полузащитник «Краснодара» Владимир Быстров заявил, что сосредоточен на выступлении за кубанцев.- Хорошие воспоминания об этом стадионе у меня сохранились с того времени, когда я забивал здесь в составе сборной России. Никакой недооценки соперника с нашей стороны не было, что и отразил счет на табло.- Можно ли сказать, что вы уже полностью вписались в игру «Краснодара», которая несколько отличается от зенитовской?- Постепенно вписываюсь и начинаю понимать требования тренерского штаба.- После того, как Лучано Спаллетти перестал вам доверять, вы честно признались, что сбавили на тренировках…- Сейчас приходится работать, как полагается. Сильным ударом для меня стало решение Фабио Капелло, который не вызвал в сборную. Я ведь специально ушел в «Анжи», чтобы получить необходимую игровую практику. Как говорится, тренеру виднее.- Надеетесь вернуться в национальную команду и представлять в ней «Краснодар»?- Поживем — увидим. Любой футболист хочет попасть в сборную, и я не исключение.- Из «Спартака» вы вернулись в «Зенит». Возможно ли ваше третье пришествие?- О возвращении в Питер не думаю. Моя футбольная семья — это «Краснодар», где меня приняли очень тепло, — сказал Быстров.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.07.2014, 13:14 | Сообщение # 476

Владелец «Краснодара» Сергей Галицкий рассказал о физической форме новичка команды Марата Измайлова.«Сегодня был на тренировке. С погодой нам пока везет: обычно в Краснодаре июль более жаркий.Марат начал тренироваться. Думаю, пару недель – и будет минут на 30 готов», – написал Галицкий в своем твиттере.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.07.2014, 13:26 | Сообщение # 477

Нападающий «Краснодара» Вандерсон выразил желание выступать за сборную России.«Конечно, если мне поступит предложение сыграть за сборную России, я его приму», — сказал бразилец.Ранее министр спорта России Виталий Мутко заявил, что Вандерсон находится в числе игроков, чьи кандидатуры будут предложены на рассмотрение главному тренеру сборной России Фабио Капелло на предмет возможной натурализации.Вандерсон в сезоне-2012/13 стал лучшим бомбардиром премьер-лиги, забив в 22 играх 13 голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 26.07.2014, 13:33 | Сообщение # 478

Главный тренер «Силламяэ Калева» Сергей Францев поделился ожиданиями от ответного матча отборочного раунда Лиги Европы против «Краснодара».«Для нас этот матч – прежде всего опыт выступления в Лиге Европы. Нашим футболистам немаловажно сыграть удачно с элитной командой российского чемпионата. Тем и хорош футбол, что предсказать ничего невозможно. Все покажет поле при любом сопернике.Мы уважаем «Краснодар», это сбалансированная команда. Очень хорошо выглядят Ари, Газинский, Ахмедов. Думаю, что они будут бороться за достаточно высокие места в чемпионате России.У них много игроков сборных, но все решится на поле. Единственное – насколько хватит наших сил. Наше преимущество – это коллектив. Делай, что должен, а на остальное – воля божья», – заявил тренер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 26.07.2014, 13:37 | Сообщение # 479

«Краснодар» бесплатно покажет на своем сайте ответный матч 2-го отборочного раунда Лиги Европы против «Силламяэ Калева».«На официальном сайте клуба будет организована прямая бесплатная, доступная для всех трансляция. Будем показывать матч с трех камер.В таком режиме мы уже транслируем встречи уже четыре года: показываем те игры, права на которые имеем.Это товарищеские поединки на сборах, встречи Кубка России и Лиги Европы», – рассказал пресс-атташе клуба Денис Данильченко.Ранее стало известно, что ВГТРК покажет ответный матч «Краснодара» с «Калевом»




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 29.07.2014, 14:38 | Сообщение # 480

Главный тренер «Краснодара» Олег Кононов заявил, что полузащитник Марат Измайлов может дебютировать за команду уже в первом туре премьер-лиги.«Марат хорошо тренируется, уже набрал определенные кондиции. Насколько его хватит, столько он и будет играть.Допускаю, что Измайлов появится на поле в матче с «Локомотивом», – заявил Кононов.Отметим, что Измайлов ранее выступал за «Локомотив».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » ФК «Краснодар» (Краснодар)
Страница 32 из 49«1230313233344849»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму