Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



ФК «Краснодар» (Краснодар) - Страница 25 - Форум

Страница 25 из 49«1223242526274849»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » ФК «Краснодар» (Краснодар)
ФК «Краснодар» (Краснодар)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 06.10.2012, 12:57 | Сообщение # 1

ФК «Краснода́р» — российский футбольный клуб из Краснодара, выступающий в чемпионате России. Основан в 2008 году, официальным днём рождения является 22 февраля 2008 года, когда клуб получил профессиональный статус.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 17.04.2014, 18:44 | Сообщение # 361

Бывший главный тренер «Краснодара» Славолюб Муслин рассказал о своем отношении к тому, что полузащитник «Зенита» и сборной России выступает за южан на правах аренды.«Считаю, что на протяжении последних двух-трех лет Роман – лучший игрок чемпионата и сборной России. Был очень рад, когда он сделал дубль в кубанском дерби.Конечно же я удивлен, что Широков играет в «Краснодаре». При мне взять этого футболиста было почти невозможно. Но клуб проводит новую политику и готов вкладывать большие деньги и покупать звезд.Мне кажется, куда правильнее было развиваться шаг за шагом. Впрочем, будущее покажет, кто прав», – сказал Муслин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 17.04.2014, 19:23 | Сообщение # 362

Вратарь «Краснодара» Александр Фильцов прокомментировал победу над ЦСКА (1:0) в матче ½ финала Кубка России.— За счет каких компонентов удалось сегодня победить ЦСКА?— За счет полной самоотдачи. Ребята играли друг за друга, отрабатывали в каждом эпизоде.— Ты был основным вратарем в первом круге – что поменялось?— Это решение тренера.— Что нужно менять в этой ситуации, клуб?— Тренироваться с полной самоотдачей, с большим желанием вернуться в игру.— Поэтому вы решили с тренером, чтобы ты играл матч за дубль?— Чтобы быть в тонусе, чтобы я немного почувствовал игру.— Как пережил эпизод на последней минуте, когда Синицын не очень удачно сыграл на выходе?— Игрок играет так, как он играет. Я не собираюсь никого критиковать. Тяжелый был момент, — заявил Фильцов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 17.04.2014, 19:24 | Сообщение # 363

Голкипер «Краснодара» Андрей Синицын поделился впечатлениями от победы над ЦСКА (1:0) в матче 1/2 финала Кубка России.— Как сложилась эта игра для «Краснодара»?— Непростой матч. ЦСКА — хорошая и квалифицированная команда. Было непросто на последних минутах. Готовились к хорошему коллективу, но не подстраивались под них. Хотели проявить свои хорошие качества, свою игру показать – вот и все.— В последнее время ЦСКА свои матчи выигрывал уже к седьмой минуте, как удалось пережить ударную концовку хозяев сегодня?— ЦСКА имел хорошие моменты, забей они первыми — было бы не так радужно все. С «Зенитом» нам не повезло – залетели все мячи. Сегодня, может быть, фортуна вернула должок.— В концовке была довольно нервная игра, нет ощущения, что судейство решило исход встречи?— Тяжело судить, стараюсь не говорить о судействе, как бы оно ни складывалось. Есть специальная передача, в которой все моменты разберут.— Есть уже мысли о Европе?— Зачем думать раньше времени? Надо решать задачи, а там уже как все будет, — сказал голкипер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 17.04.2014, 19:25 | Сообщение # 364

Форвард «Краснодара» Вандерсон поделился впечатлениями от полуфинального матча Кубка России против ЦСКА (1:0).– Не скажу, что это мой самый важный гол в карьере. Но я очень рад, что забил, принес радость людям и помог «Краснодару» выйти в финал.Теперь надо отдохнуть и начать подготовку к важному матчу с «Динамо».– Как вам играется с Широковым?– На мой взгляд, Широков – лучший российский футболист. Он мне очень помогает в игре, – заявил Вандерсон.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 17.04.2014, 19:28 | Сообщение # 365

Защитник «Краснодара» Виталий Калешин поделился впечатлениями от победы над ЦСКА (1:0) в полуфинале Кубка России.— На ЦСКА был особый настрой?— Конечно, ЦСКА – один из ведущих клубов России, действующий чемпион. Поэтому мы настраивались самым серьезным образом. Наверное, в концовке в одном моменте повезло нам. Но мы вышли дальше и продолжаем бороться за титул.— ЦСКА в начале игры создавал острые моменты: штанги, перекладины. Такой старт не ошеломил команду?— Нет. Что теперь? Главное – что выиграли, идем дальше.— Есть ли пожелания: кого хотел бы видеть в финале — «Ростов» или «Луч»?— Да нет. Наверное, с сильнейшим, кто там будет, и будем играть, — сказал игрок.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 17.04.2014, 19:41 | Сообщение # 366

Бывший полузащитник ЦСКА Дмитрий Хомуха прокомментировал победу «Краснодара» над армейцами (1:0) в полуфинале Кубка России.– «Краснодар» этой победой в очередной раз подтвердил, что является главным открытием сезона?– Клуб сделал грамотные приобретения. Стабильное финансирование, эффективная селекция предполагали качественный скачок. Команда не форсирует задачи, цели на сезон достаточно адекватные.– Насколько грозной выглядела связка Мамаев – Широков?– Конечно, Мамаев хотел доказать свою состоятельность в игре против бывшего клуба. Павел горел желанием показать, что мог бы еще пригодиться армейцам.Широков действовал на своем высоком уровне, прежде всего в атаке. Если Роман еще добавит и в разрушении, его эффективность резко повысится, – отметил Хомуха.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 17.04.2014, 19:51 | Сообщение # 367

Генеральный директор «Краснодара» Владимир Хашиг рассказал о травме полузащитника Павла Мамаева.Мамаев порвал ахиллово сухожилие в матче с ЦСКА (1:0).«Паше сделали МРТ. Похоже, что это разрыв ахиллова сухожилия. Сложно комментировать, насколько он выбыл из строя – на полгода или четыре месяца.В ближайшие 2-3 дня Пашу прооперируем, и потом будем реабилитировать. Операция пройдет не в России», – приводит слова Хашига «Р-Спорт».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 12:27 | Сообщение # 368

Полузащитник «Краснодара» Жоаозиньо заявил, что краснодарский клуб способен добиться своих целей и в премьер-лиге, и в Кубке России.– «Краснодар» впервые сыграет в финале Кубка России. Вашу команду уже считают фаворитом финала. Согласны?– Выход в финал – важнейший шаг в истории клуба. Теперь мы горим желанием завоевать первый титул. Но я не согласен, что мы фавориты. В финале их нет. Уверен, игра будет такой же напряженной и сложной, как и полуфинал с ЦСКА. Ведь о Кубке России мечтают все.– В матче с ЦСКА был эпизод, когда недовольный Акинфеев что-то вам высказал, после чего вам показали предупреждение. Что произошло?– Просто момент игры. Серьезного конфликта не было.– Не считаете, что Акинфеев в последнее время слишком остро реагирует на игровые ситуации?– Не знаю, может, и так. Но у меня с Игорем проблем нет, как и с другими футболистами. Похожие ситуации часто происходят, нельзя же все воспринимать всерьез. У нас с Акинфеевым все нормально.– Если бы у вас был выбор – Кубок России или место в первой пятерке чемпионата России – что бы предпочли?– И то, и другое. У нас есть пять матчей, чтобы войти в эту самую пятерку. А до завоевания Кубка осталась одна игра. Мы способны добиться двух целей, – сказал футболист.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 12:37 | Сообщение # 369

Сегодня состоялась жеребьевка по определению номинального хозяина поля в финале Кубка России-2013/14.По итогам жеребьевки статус хозяев поля был присвоен «Краснодару», «Ростов» будет номинально гостевой командой.Финал турнира пройдет на «Анжи-Арене» в Каспийске.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 18:01 | Сообщение # 370

«Краснодар» одержал волевую победу над «Динамо» в гостевом матче в рамках чемпионата России. Игра 26-го тура Премьер-Лиги в Химках завершилась со счётом 1:2.

После первого тайма выигрывало «Динамо»: благодаря голу нападающего Александра Кокорина, который на 27-й минуте точным ударом завершил красивую комбинацию бело-голубых. 

В начале второй половины игры хозяева остались в меньшинстве: защитник Алексей Козлов получил прямую красную карточку за грубый удар сзади по ногам полузащитника «Краснодара» Жоаозиньо.

Воспользоваться численным преимуществом «Краснодару» удалось на 73-й минуте, когда полузащитник Роман Широков головой отправил мяч в ворота соперника. Автор победного гола — хавбек Рикардо Лаборде, который на 80-й минуте с линии штрафной нанёс отличный удар в дальний нижний угол.

Стоит отметить, что незадолго до конца матча Лаборде был удалён с поля, после того как прямой ногой сыграл против полузащитника «Динамо» Юрия Жиркова.

СОГАЗ-Чемпионат России по футболу
Премьер-Лига
26-й тур
 Динамо (Москва) – Краснодар (Краснодар) – 1:2Голы: Кокорин, 27 (1:0); Широков, 73 (1:1); Лаборде, 80 (1:2).Предупреждения: Денисов, 40; Габулов, 90 – Сигурдссон, 18; Енджейчик, 20; Петров, 30; Гранквист, 79; Широков, 90+3.Удаления: Козлов, 48 – Лаборде, 89.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 19:59 | Сообщение # 371

Кононов: «Краснодару» важно обходиться без травм и дисквалификаций

Главный тренер «Краснодара» Олег Кононов на пресс-конференции после победного матча с московским «Динамо» отметил, что краснодарской команде важно обходиться без травм и дисквалификаций. 

Матч «Динамо» — «Краснодар» состоялся в Химках в рамках 26-го тура российской Премьер-Лиги и завершился со счётом 1:2.

«У нас есть шансы занять самое высокое место в истории „Краснодара“ и выиграть первый для клуба трофей. Поэтому сейчас все матчи важны. Важно обходиться без травм и дисквалификаций, тогда силы будет распределять легче. Сейчас уже пошли потери, стало труднее. Будем серьёзно готовиться к „Локомотиву“. Но к Кубку, конечно, особенное отношение, ведь это трофей, который очень хочется выиграть. Будем стараться, распределять силы», — передаёт слова Кононова корреспондент «Чемпионата» Михаил Тяпков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.04.2014, 10:16 | Сообщение # 372

Полузащитник «Локомотива» Мубарак Буссуфа не сможет принять участия в матче 27-го тура чемпионата России против «Краснодара» из-за перебора карточек.В предыдущей игре с «Тереком» (2:1) 29-летний марокканец получил 8-е предупреждение в турнире и вынужден будет пропустить следующий матч




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.04.2014, 11:57 | Сообщение # 373

Сегодня стало известно время начала финального матча Кубка России сезона-2013/14.Решающий матч, в котором на стадионе «Анжи-Арена» сыграют «Краснодар» и «Ростов», состоится 8 мая и начнется в 18.30 по московскому времени.При жеребьевки статус номинального хозяина матча получила краснодарская команда.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.04.2014, 11:57 | Сообщение # 374

Главный тренер сборной России Фабио Капелло подтвердил, что полузащитник «Краснодара» Роман Широков останется капитаном национальной команды.– С капитаном все просто. Когда Денисов не был вызван в сборную, я выбрал Широкова.– Но, когда Денисов вернулся, капитаном остался Широков.– Да, потому что мы не можем менять капитанов каждый раз.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.04.2014, 12:22 | Сообщение # 375

Арсен Минасов, агент полузащитника «Зенита» Романа Широкова заявил, что хавбек подпишет новый контракт с одним из клубов до ЧМ-2014.«По новому контракту Романа Широкова, как ни спрашивайте, мне сказать нечего. Не могу распространять информацию, идут переговоры или нет.«Зенит»? Без комментариев. У меня почти каждый день встречи с представителями разных клубов по разным футболистам.Думаю, Широков подпишет новый контракт после сезона, но до чемпионата мира. Когда именно? На сбор национальной команды поедет с новым контрактом», – заявил Минасов.Напомним, что срок контракта Широкова с «Зенитом» истекает летом нынешнего года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » ФК «Краснодар» (Краснодар)
Страница 25 из 49«1223242526274849»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму