Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Мордовия» (Саранск) - Страница 10 - Форум

Страница 10 из 15«12891011121415»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Мордовия» (Саранск)
«Мордовия» (Саранск)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 06.10.2012, 19:19 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Мордо́вия» — российский футбольный клуб из Саранска. Основан в 1961 году. Перед сезоном 2005 года «Биохимик-Мордовия» и «Лисма-Мордовия» слились в «Мордовию». Чемпион Первенства Футбольной Национальной Лиги сезона 2011/2012. Начиная с сезона 2012/2013 выступает в Премьер-лиге.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 19.08.2014, 00:25 | Сообщение # 136

Главный тренер «Мордовии» Юрий Семин прокомментировал исход матча 4-го тура чемпионата России против «Терека» (0:1).«Терек» поздравляю с победой. У нас был очень маленький перерыв перед игрой. У отдельных игроков сил на всю встречу не хватило.Хотя во втором тайме мы выглядели лучше, чем в первом. Но допустили одну ошибку, за что и поплатились.Давно не был в Грозном. Сейчас это совершенно другой город. Я увидел мальчишек, которые гоняли мяч на лужайке, увидел прекрасный стадион, город. Так что у Грозного прекрасное будущее», – сказал Семин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 19.08.2014, 00:26 | Сообщение # 137

Главный тренер «Терека» Рашид Рахимов проанализировал победу в матче 4-го тура чемпионата России над «Мордовией» (1:0).
– Ребята заслужили эту победу. Мы понимали, что матчи с ЦСКА и «Мордовией» будут совершенно разные. Поражение от армейцев было очень обидным, как минимум очко в той встрече мы заслуживали.
Сказал ребятам, что в этой игре нужно будет проявить терпение. Соперник искал свои шансы впереди. Но несмотря на это мы обязаны были забивать еще в первом тайме. В целом считаю, что победа закономерна.
– «Терек» не проигрывает на протяжении десяти домашних встреч подряд.
– Сплюньте. (улыбается)
– Как вы относитесь к тому, что ваша команда возвращает себе титул «домашней»?
– Я не хочу, чтобы нас называли «домашней командой». Мы всегда должны показывать футбол одинаково высокого уровня. Как дома, так и в гостях. Естественно, при своих болельщиках побеждать приятно. Но таковы эмоции и при победе на выезде, – сказал Рахимов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 12.09.2014, 23:28 | Сообщение # 138

Главный тренер «Мордовии» Юрий Семин высказался по поводу запрета провести тренировку на поле БСА «Локомотив» перед завтрашним матчем с московским клубом.- Мы приехали согласно регламенту провести предыгровую тренировку. Охранники стадиона нас не пустили. Попросили просто зайти в кроссовках, чтобы игроки смогли подобрать шипы на завтрашний матч. Тоже не позволили, и считаю, что это не должно остаться незамеченным.Теперь хотелось бы получить разъяснения, или у нас кто хочет, тот так и трактует регламент? Есть люди в футболе, которые что хотят, то и делают?– Представители «Локомотива» дали разъяснения?- Никто ничего не говорит. Мы общались с охранниками. Не пустим – и все, — заявил Семин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.09.2014, 02:09 | Сообщение # 139

Главный тренер «Мордовии» Юрий Семин высказался по поводу нынешнего руководства «Локомотива».«Есть люди, которые создают футбольные клубы, строят стадионы, детские интернаты. А есть те, кто создают конфликтные ситуации и конфронтации с другими людьми.Эту инфраструктуру «Локомотива», стадион создавали выдающиеся люди. В том числе я причисляю к ним и себя. А нынешнее руководство – дай бог им сделать процентов 10 от того, что сделали мы», – сказал Семин в эфире телеканала «НТВ-Плюс Наш Футбол».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.09.2014, 13:45 | Сообщение # 140

Стали известны дополнительные подробности конфликтной ситуации, возникшей перед матчем «Мордовии» и «Локомотива».Московский клуб запретил «Мордовии» тренироваться на основном поле БСА «Локомотив» и, по сообщениям саранской команды, отправил футболистов «Мордовии» на МСА, где лежит искусственный газон.Однако по информации «Чемпионат.com», «Мордовия» тренировалась не на Малой спортивной арене, а на запасном поле стадиона «Локомотив», где лежит натуральный газон.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.09.2014, 14:45 | Сообщение # 141

Вратарь саранской «Мордовии» Антон Коченков прокомментировал ничью в матче с «Локомотивом» (1:1) в 7-м туре чемпионата России.«Я доволен ничьей с «Локомотивом» на выезде. Использовал ли я маленькие хитрости? Да, я тянул время. А что такого? Вся команда тянула время, когда «Локомотив» давил», – сказал Коченков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 19.09.2014, 11:26 | Сообщение # 142

Генеральный директор «Мордовии» Владимир Бибиков прокомментировал размеры штрафов, которые назначил КДК РФС в отношении саранского клуба и «Локомотива».«Немного неадекватный общий штраф вышел. Одно дело, что мы задержали матч, хотя скажем, что вина клуба в ЭТОМ есть, но это несопоставимо со штрафом «Локомотива».К ним приехала команда, пусть и не топ-клуб, но уважение к сопернику должно же присутствовать. И оштрафовать ВСЕГО лишь на 20 тысяч...В общем, наш штраф завышен, а штраф «Локомотива», наоборот, занижен», – заявил Бибиков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 19.09.2014, 11:26 | Сообщение # 143

Директор «Мордовии» Владимир Бибиков подтвердил, что РФС позволил клубу дозаявить нападающего Павла Игнатовича.«В среду было заседание комитета по статусу игроков, и нам было разрешено заявить Игнатовича.В четверг наш юрист поедет подавать заявку, и мы планируем его заявить. С Игнатовичем мы пока что подписали контракт до конца сезона», – сказал Бибиков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 19.09.2014, 16:46 | Сообщение # 144

На своем официальном сайте «Мордовия» сообщила о подписании нападающего Павла Игнатовича.Подробности сделки с футболистом, который ранее выступал за молодежку «Зенита», подмосковные «Химки», брянское «Динамо», пермский «Амкар», московское «Динамо» и томскую «Томь», не разглашаются.Напомним, что ранее директор «Мордовии» Владимир Бибиков заявлял, что новичок может сыграть уже в матче восьмого тура РФПЛ против «Арсенала» сегодня, 19 сентября.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 19.09.2014, 22:10 | Сообщение # 145

Главный тренер тульского «Арсенала» Дмитрий Аленичев после поражения от «Мордовии» со счётом 0:1 в 8-м туре Премьер-Лиги посетовал на проблемы с реализацией голевых моментов.

«Если не брать первые две минуты, когда „Мордовия“ попала в штангу, то большую часть времени мы имели ощутимое преимущество. „Мордовия“ практически ничего не создала и лишь воспользовалась нашей ошибкой, которая стала голевой. Нас подвела реализация, три-четыре момента мы имели, но не забили. Хромает реализация. 

Задача меня как тренера — привести ребят в нужное психологическое состояние перед кубковой игрой. Ребята сильно переживают, но, думаю, я найду нужные слова. На кубковую игру должны поехать с должным настроем», — сказал Аленичев в эфире канала «Наш футбол».Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 19.09.2014, 22:19 | Сообщение # 146

Футболисты «Мордовии» добились победы над тульским «Арсеналом» в стартовом матче 8-го тура российской Премьер-Лиги. Игра, прошедшая в пятницу в Туле, завершилась со счётом 1:0 в пользу саранской команды. 

В первом тайме игроки «Арсенала» создали несколько голевых моментов, однако реализовать их не смогли. После перерыва хозяева также продолжили атаковать, и тем не менее гол удалось забить «Мордовии». На 70-й минуте Виктор Васин передачей вывел один на один с Александром Филимоновым Руслана Мухаметшина, которому не составило труда переиграть вратаря. 

«Арсенал» потерпел шестое поражение в чемпионате России и расположился в турнирной таблице на последнем, 16-м месте. 
 Россия - Премьер-Лига. 8-й турАрсенал (Тула) – Мордовия (Саранск) – 0:1Голы: Мухаметшин, 70 (0:1).Предупреждения: Тесак, 89 – Власов, 19; Ле Таллек, 48; Нахушев, 55; Ломич, 76; Данило, 89.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 24.09.2014, 21:16 | Сообщение # 147

«Мордовия» вырвала победу у «Рязани» в матче 1/16 финала Кубка России. Встреча, проходившая в Рязани на стадионе «Олимпиец — Спартак», завершилась со счётом 1:2. 

На 7-й минуте нападающий хозяев Никита Джанкин вывел свою команду вперёд. «Мордовия» отыгралась в концовке первого тайма, гол на счету форварда Руслана Мухаметшина. На 92-й минуте точный удар защитника Виктора Васина принёс гостям победу. 

«Мордовия» вышла в 1/8 финала Кубка России, где сыграет с победителем пары «Шинник» — «Динамо» (Москва). 

Кубок России. 1/16 финалаРязань (Рязань) – Мордовия (Саранск) – 1:2Голы: Жданкин, 7 (1:0); Мухаметшин, 42 (1:1); Васин, 90+2 (1:2).Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 27.09.2014, 18:25 | Сообщение # 148

Матч «Мордовия» — «Уфа», состоявшийся в Саранске на стадионе «Старт» в рамках 9-го тура российской Премьер-Лиги, завершился со счётом 0:2. Голами отметились полузащитник Максим Семакин и нападающий Харис Ханджич.

В первом тайме зрители голов не увидели. Первый мяч был забит на 64-й минуте — после углового Диего Карлос получил мяч рядом со штрафной и покатил его на Семакина, которому удался великолепный удар с 20 метров. Своё преимущество «Уфа» закрепила незадолго до конца матча — на 84-й минуте Ханджич уверенно реализовал пенальти, назначенный за фол Виктора Васина на Фелицио Брауне Форбсе.

На данный момент «Мордовия», имеющая в своём активе 11 очков, занимает восьмое место в турнирной таблице. «Уфа», у которой 10 баллов, располагается на девятой позиции. В следующем туре «Мордовия» сыграет в гостях с казанским «Рубином», а «Уфа» примет на своём поле московское «Торпедо».

Россия - Премьер-Лига. 9-й турМордовия (Саранск) – Уфа (Уфа) – 0:2Голы: Семакин, 64 (0:1); Ханджич, 84 (0:2, пен).Предупреждения: Перендийя, 76; Нахушев, 87 – Семакин, 76.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 27.09.2014, 19:31 | Сообщение # 149

Главный тренер «Уфы» Игорь Колыванов выразил мнение, что его подопечные заслуженно выиграли у «Мордовии» в гостевом матче 9-го тура российской Премьер-Лиги. Встреча в Саранске завершилась со счётом 0:2.

«Мордовия» — очень организованная команда, но сегодня наши футболисты выглядели свежее физически и заслуженно победили. В ближайшем будущем постараемся начать набирать очки и дома», — цитирует Колыванова официальный сайт «Уфы».

Напомним, что три домашних матча в нынешнем сезоне Премьер-Лиги «Уфа» проиграла. На данный момент команда занимает девятое место в турнирной таблице, имея в активе 10 очков.Источник: Официальный сайт ФК "Уфа"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 21.10.2014, 16:04 | Сообщение # 150

Рубин – Мордовия 5:0 (1:0, 4:0)Дата проведения20 октября, 19.30, «Казань-Арена»Голы:1:0 – 11 Портнягин, 2:0 – 70 Канунников, 3:0 – 79 Карадениз, 4:0 – 81 Карлос Эдуардо, 5:0 – 85, пенальти Карадениз.Рубин – Рыжиков, Кузьмин, Кверквелия, Навас, Набиуллин, Оздоев, Камболов, Канунников (Ливая, 86), Карлос Эдуардо, Карадениз (Ахметов, 86), Портнягин (Азмун, 83).Мордовия – Коченков, Шитов, Васин, Перендия, Ломич, Бай (Бобер, 62), Луценко, Доналд (Данило, 69), Ле Таллек, Власов, Р-н Мухаметшин.Предупреждения:Бай (11), Перендия (78), Ломич (90).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Мордовия» (Саранск)
Страница 10 из 15«12891011121415»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму