Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Мордовия» (Саранск) - Страница 13 - Форум

Страница 13 из 15«121112131415»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Мордовия» (Саранск)
«Мордовия» (Саранск)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 06.10.2012, 19:19 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Мордо́вия» — российский футбольный клуб из Саранска. Основан в 1961 году. Перед сезоном 2005 года «Биохимик-Мордовия» и «Лисма-Мордовия» слились в «Мордовию». Чемпион Первенства Футбольной Национальной Лиги сезона 2011/2012. Начиная с сезона 2012/2013 выступает в Премьер-лиге.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 00:28 | Сообщение # 181

Встреча, которая прошла в Саранске, завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев.Подопечные Юрия Семина лучше провели первый тайм, поэтому заслуженно вышли вперед на 29-й минуте. Олег Власов ворвался в штрафную площадь, обыграл Гарая с Ломбертсом, после чего метров с пяти точно пробил в ближний угол.«Зенит» по-настоящему прижал соперника к воротам лишь к середине второй половины встречи. Сине-бело-голубые устроили навал на ворота соперника, но во всех эпизодах блестяще сыграл голкипер Антон Коченков.В турнирной таблице «Зенит» остался на первом месте (35 очков), «Мордовия» занимает десятую позицию (20 очков).Футбол Чемпионат России. 15-й тур«Мордовия» — «Зенит» — 1:0 (1:0, 0:0)
Гол: 1:0 – 29 Власов.
«Мордовия»: Коченков, Шитов, Васин, Перендия, Божович (Нахушев, 82),Власов, Бай, Дудиев (Соуза, 70), Ломич, Ле Таллек, Сысуев (Мухаметшин, 75).
«Зенит»: Лодыгин, Смольников, Ломбертс, Гарай, Кришито, Шатов,Витсель, Файзулин (Шейдаев, 80), Данни (Рязанцев, 81), Халк, Саломон Рондон (Аршавин, 61).
Предупреждения: Смольников (28), Дудиев (45), Файзулин (65), Халк (70).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 05:08 | Сообщение # 182

Полузащитник «Зенита» Аксель Витцель назвал причину поражения в матче 15-го тура премьер-лиги с «Мордовией» (0:1).«Мы начали играть, когда было уже слишком поздно. Теперь мы должны подготовиться к матчу с «Рубином», – написал Витцель в своем твиттере




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 05:11 | Сообщение # 183

Полузащитник «Мордовии» Олег Власов после матча 15-го тура чемпионата России над «Зенитом» (1:0) заявил, что рад победе над бывшим клубом.- Победа «Мордовии» над «Зенитом» – это сенсация?– Наверное, да. Лидеры иногда проигрывают, почему бы победителем лидера сегодня было не стать «Мордовии».- Приятно забить вратарю сборной России?– Конечно.- Для вас вообще все получилось здорово – забили своей бывшей команде?– Согласен.- Последние пять минут были самыми сложными?– У «Зенита» в концовке действительно было очень много моментов. Нас спасал вратарь, плюс зенитовцы порой просто не попадали в ворота.- Что в перерыве сказал Семин?– Очень строго играть сзади и по возможности так же активно впереди, – сказал Власов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 01.12.2014, 18:03 | Сообщение # 184

Бывший полузащитник «Зенита» Юрий Желудков прокомментировал поражение сине-бело-голубых от «Мордовии» (0:1) в матче 15-го тура РФПЛ.«Проиграть можно по-разному. Но так, как это сделал «Зенит», – позор. И не в этой конкретной игре дело, я просто не помню, когда мы выдавали в последний раз яркую командную, комбинационную игру.Те победы, что питерцы одержали, плохи тем, что это были не выигрышные матчи, а стечение обстоятельств.То Халк со штрафного забьет, то на 80-й минуте мяч затолкаем», – отметил Желудков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.12.2014, 21:33 | Сообщение # 185

Мордовия – Динамо 0:1 (0:1, 0:0)
Дата проведения
4 декабря, 17.45, «Старт»

Гол:
0:1 – 36 Губочан.
Мордовия – Коченков, Шитов, Перендия (Мухаметшин, 87), Васин, Нахушев (Бобер, 58), Ломич, Власов, Бай, Ле Таллек, Соуза (Мухаметшин, 73), Сысуев.
Динамо – Габулов, Козлов, Самба, Губочан, Бюттнер (Джуджак, 50), Нобоа, Венкер, Ионов, Вальбуэна, Жирков (Зобнин, 90), Кураньи (Прудников, 90).
Предупреждения:
Нахушев (49), Бай (56), Ломич (82).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.12.2014, 21:34 | Сообщение # 186

Главный тренер «Мордовии» Юрий Семин ответил на вопросы после встречи с «Динамо» (0:1).
– У вас есть определенные претензии к судейству?
– Нет, претензий нет, но столько замен, а добавили всего две минуты. Что-то непонятное. Когда добавляют пять минут, когда две.
Но дело не в этом. Совершенно равная игра с равными возможностями. Мы проиграли одно стандартное положение, вот и все. Поэтому проиграли матч.
– Не сработал сегодня вариант, который сработал с «Зенитом»?
– Все сработало, но проиграли одно стандартное положение.
– Вы до конца не меняли тактическое построение, хотя нужно было отыгрываться. Вы до последнего рассчитывали, что отыграетесь с пятью защитниками?
– До последних минут мы рассчитывали, что сможем отыграться. У нас был замечательный момент, который не реализовал Власов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 26.12.2014, 01:45 | Сообщение # 187

Саранская «Мордовия» до конца декабря решит дальнейшую судьбу нападающего Сергея Самодина, который выступает за ярославский «Шинник» на правах аренды.
— Волнующий многих болельщиков вопрос по привлечению к
тренировкам лучшего бомбардира ФНЛ Сергея Самодина остается открытым, — сообщает официальный Twitter
клуба.

В текущем сезоне в 17-ти матчах первенства ФНЛ Самодин отличился 11 раз.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 01.01.2015, 17:56 | Сообщение # 188

Главный тренер «Мордовии» Юрий Семин рассказал о возвращении из аренды форварда Сергея Самодина и восстановлении
полузащитника Эбесилио.
«Самодин очень хорошо себя проявил в Ярославле, а у нас как раз не хватает нападающих. Надеемся, он нам поможет.
Кроме того, врачи рассчитывают, что к концу января
вернется в общую группу Эбесилио. Но посмотрим, как он справится
психологически, ведь травма была очень серьезная, редкая – перелом
большой берцовой кости.
Хотим пригласить 2–3 человека. Возможно, возьмем кого-то в аренду. Это хорошая практика, всем идет на пользу», – сказал Семин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 10.01.2015, 23:42 | Сообщение # 189

Нападающий московского "Спартака" Павел Яковлев остаток сезона проведет в футбольном клубе "Мордовия".

В услугах нападающего красно-белых заинтересован главный тренер
"Мордовии" Юрий Павлович Семин, который в зимнее трансферное окно
намерен значительно усилить состав клуба.

Не так давно директор футольного клуба "Мордовия" Владимир Бибиков
заявил, что, несмотря на кризис, команда постарается укрепиться в
межсезонье.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 14.01.2015, 19:23 | Сообщение # 190

Главный тренер «Мордовии» Юрий Семин поделился мнением о работе клуба на трансферном рынке.
«Новичков в нашей команде нет. И не знаю, будут ли. Мы довольно слабо проводим селекцию.
Это связано с разными причинами, из-за которых у нас не
получается пока плодотворно работать в этом направлении», – сказал
Семин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 14.01.2015, 22:28 | Сообщение # 191

Главный тренер «Мордовии» Юрий Семин признался, что саранский клуб, возможно, не будет покупать новых игроков во время зимней паузы в
чемпионате России.

«Новичков в нашей команде нет, и не знаю, будут ли. Мы довольно слабо проводим селекцию.

Это связано с разными причинами, из-за которых у нас не получается пока
плодотворно работать в этом направлении», — приводит слова Семина «Р-Спорт».
«Мордовия» занимает десятое место в турнирной таблице Премьер-лиги после 17-ти туров.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 17.01.2015, 01:32 | Сообщение # 192

Полузащитник «Бенфики» Янник Джало может продолжить карьеру в «Мордовии».
28-летний хавбек на просмотре в саранской команде, сообщает официальный твиттер клуба.
Последние два сезона португалец провел на правах аренды в «Тулузе» и «Сан-Хосе Эрткуэйкс».
На его счету один матч в составе сборной Португалии – в 2010 году он вышел на поле в игре с Кипром (4:4).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 18.01.2015, 17:07 | Сообщение # 193

28-летний португальский нападающий Янник Джало продолжит карьеру в «Мордовии». Как стало известно «Чемпионату», с
игроком, находившимся в саранской команде на просмотре, заключен
контракт.

Джало с 2005 по 2011 год являлся игроком лиссабонского «Спортинга». В
2012-м он перешёл в «Бенфику», которая затем отдала его в аренду
«Тулузе», а позже — американскому клубу «Сан-Хосе Эртквейкс».

В активе Джало, родившемся в Гвинее-Бисау, один матч за сборную
Португалии. В сентябре 2010 года он принял участие в отборочном матче
Евро-2012 с Кипром.
Источник: «Чемпионат»




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 18.01.2015, 18:25 | Сообщение # 194

Главный тренер «Мордовии» Юрий Семин рассказал о переговорах о трансфере игрока «Бенфики» Янника Джало.
«Мы все еще на стадии переговоров по Джало, и речь сейчас идет исключительно об аренде.
У нас тренируются по индивидуальной программе не только
Эбесилио, но и Митчелл Дональд. Погода здесь хорошая, 20 января проведем
спарринг-матч с «Пахтакором», – сказал Семин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 25.01.2015, 00:59 | Сообщение # 195

Директор «Мордовии» Владимир Бибиков поделился мнением о введении налога на иностранных футболистов.
«В связи с этим решением пойдёт «вилка»: топ-клубы, имея
крепкую финансовую базу, вытянут эту ситуацию, а клубам-середнякам
будет немножко проблематично вносить за футболиста-иностранца такие
деньги.
Получается, что команды из второй части турнирной
таблицы будут искать российских футболистов, но на данный момент их
выбор не очень велик. Поэтому уровень этих команд упадёт. Тем не менее я
согласен, что нужно вкладывать деньги в развитие детско-юношеского
футбола.
Идея о введении взноса с клубов за
футболистов-легионеров – хорошая. Она принесёт свои плоды. Но когда она
даст эффект? Для появления собственных звёздочек потребуется достаточное
количество времени», – сказал Бибиков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Мордовия» (Саранск)
Страница 13 из 15«121112131415»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму