Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Мордовия» (Саранск) - Страница 6 - Форум

Страница 6 из 15«12456781415»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Мордовия» (Саранск)
«Мордовия» (Саранск)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 06.10.2012, 19:19 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Мордо́вия» — российский футбольный клуб из Саранска. Основан в 1961 году. Перед сезоном 2005 года «Биохимик-Мордовия» и «Лисма-Мордовия» слились в «Мордовию». Чемпион Первенства Футбольной Национальной Лиги сезона 2011/2012. Начиная с сезона 2012/2013 выступает в Премьер-лиге.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 06.01.2014, 17:47 | Сообщение # 76

Форвард одесского "Черноморца" Сергей Самодин может перейти в "Мордовию" из "Саранска". Как сообщает сайт Sportbox.ru, вопрос о трансфере российского футболиста практически решён.

В России 28-летний форвард, являющийся воспитанником "Краснодара-2000", известен по выступлениям за ЦСКА, в составе которого в 2005 году стал чемпионом. В украинской премьер-лиге Самодин, помимо "Черноморца", защищал цвета "Днепра", киевского "Арсенала" и "Кривбасса". В текущем сезоне УПЛ футболист провёл в составе одесской команды 13 матчей, забил два гола. Напомним, Самодин играл под руководством наставника "Мордовии" Юрия Максимова в "Кривбассе".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 10.01.2014, 00:51 | Сообщение # 77

С «Мордовией» на учебно-тренировочном сборе в Турции работает защитник Анри Хагуш, известный по выступлениям за «Кубань», «Ростов и нальчикский «Спартак». В России последним клубом 27-летнего футболиста был «Нефтехимик», откуда в начале 2013 года он перешел в жодинское «Торпедо-БелАЗ», за который из-за тяжелой травмы провел в чемпионате Белоруссии всего 9 матчей.

Также на просмотре в «Мордовии» находятся два украинских игрока — 26-летний хавбек Ринат Валеев из одесского «Черноморца» и 23-летний защитник Артем Барановский, знакомый главному тренеру саранчан Юрию Максимову по совместной работе в донецком «Металлурге».

Между тем, по данным Sportbox.ru, «Мордовия» уже согласовала контракт с бывшим форвардом ЦСКА, чемпионом России-2005 Сергеем Самодиным, который последние восемь лет защищал цвета украинских клубов, в том числе «Днепра» и «Черноморца».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 10.01.2014, 19:31 | Сообщение # 78

Директор "Мордовии" Владимир Бибиков заявил, что саранский клуб не оформлял трудовых отношений с российским нападающим одесского "Черноморца" Сергеем Самодиным.

"В настоящий момент игрока с такой фамилией нет на турецком сборе нашей команды. Как только мы кого-то подпишем, сразу же сообщим на официальном сайте клуба. Вся остальная информация, гуляющая по просторам Интернета, больше близка к домыслам и догадкам", — заявил Бибиков.

Накануне спортивное агентство D-Sports сообщило, что Самодин подписал контракт с "Мордовией", соглашение рассчитано на два с половиной года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 14.01.2014, 08:20 | Сообщение # 79

Руководство ФК «Мордовия» отказалась от идеи подписания контрактов с тремя футболистами, находившимися на просмотре.

Не подошли команде защитник Анри Хагуш («Торпедо-БелАЗ», Беларусь) и полузащитники Эмин Нури («Кальмар», Швеция) и Никита Букаткин («Минск»). Все трое уже покинули расположение «Мордовии».

Напомним, что Хагуш находится на контракте с казанским «Рубином», будучи отданным в аренду команде из Беларуси.

Единственным приобретением «Мордовии» в текущем зимнем перерыве пока является нападающий Сергей Самодин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 15.01.2014, 19:05 | Сообщение # 80

В тренировочный лагерь "Мордовии" прибыл черногорский нападающий Касалица

Утром 15 января в тренировочный лагерь саранской "Мордовии" прибыл 25-летний нападающий из Черногории Филип Касалица, известный по выступлениям за белградскую "Црвену Звезду".

Завтра, 16 января, Касалица должен пройти медицинский осмотр, после чего будет обсуждаться вариант трудоустройства игрока в "Мордовии", сообщает официальный сайт саранского клуба.

Специализированный интернет-портал Transfermarkt оценивает Касалицу в € 1,5 млн. В нынешнем сезоне чемпионата Сербии футболист сыграл в 11 матчах и забил два гола в составе "Црвены Звезды", занимающей в турнирной таблице второе место после 15 туров.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 18.01.2014, 03:18 | Сообщение # 81

Руководство футбольного клуба «Мордовия» приняло решение не заключать трудовое соглашение с черногорским нападающим Филипом Касалицей.

В ходе двухдневных переговоров стороны не смогли найти взаимопонимания по условиям перехода игрока.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 23:53 | Сообщение # 82

Российский футболист Сергей Самодин перешел из «Черноморца» в «Мордовию», сообщает официальный сайт клуба.

28 летний футболист перешел в Саранскую команду на правах свободного агента, так как до этого разорвал контракт с одесской командой.

Имел выступления за московский ЦСКА, затем переехал в Украину где выступал за «Днепр», киевский «Арсенал», «Кривбасс» и уже одесский «Черноморец».

Выступал за юношескую сборную 1985 года и за молодёжную сборную России.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 30.01.2014, 07:27 | Сообщение # 83

«Мордовия» объявила о подписании контрактов с защитниками Игорем Шитовым и Русланом Нахушевым.Оба футболиста прошли медицинское обследование и во второй половине дня присоединятся к саранской команде на Кипре.Контракты обоих защитников рассчитаны на 2,5 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 30.01.2014, 12:35 | Сообщение # 84

Саранская "Мордовия" заключила контракт с двумя защитниками Игорем Шитовым и Русланом Нахушевым.

Футболисты заключили контракты с единоличным лидером чемпионата ФНЛ сроком на 2,5 года каждый и уже готовы присоединиться к "Мордовии" на учебно-тренировочном сборе команды на Кипре.

Нахушев в настоящем сезоне провел за "Краснодар" в чемпионате России лишь два матча,а вот Шитов в составе "Динамо" на поле не выходил совсем.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 16.02.2014, 22:12 | Сообщение # 85

Защитник «Алании» Антон Григорьев может продолжить карьеру в «Мордовии».По словам директора саранского клуба Владимира Бибикова, футболист входит в сферу интересов команды.«Вы знаете, разговоров сейчас ходит много, но зачастую они не имеют под собой серьезной основы. Хотя по Григорьеву, не скрою, вопрос поднимался, его кандидатура обсуждалась. Ничего более конкретного сказать не могу.У нас нет задачи во чтобы-то ни стало подписать футболистов на данном этапе. Еще будет лето. Как вы понимаете, «Мордовия» ищет игроков уже под премьер-лигу», – сказал Бибиков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.03.2014, 10:50 | Сообщение # 86

Нападающий «Терека» Жереми Бокила рассказал о победе в матче 1/8 финала Кубка России с «Мордовией» (3:2).- Мы начали хорошо, доминировали всю игру. После того как повели со счетом 2–0, наверное, немного успокоились, и соперник нас наказал. Пропустив, мы снова добавили скоростей. Никто из нас не хотел доводить дело до овертайма и играть дополнительно тридцать минут. Хорошо, что в итоге удалось забить третий гол.- Как часто тебе удавалось забивать три мяча в одном матче?- Не могу похвастаться тем, что так часто это делал. Два гола в игре забивал много раз. Последний раз, кстати, тоже на Кубок России «Нефтехимику». Мои три гола «Мордовии» — результат командной игры. Мы провели хорошую работу в Турции, и у нас стало лучше получаться впереди. Конечно, рад, хет-трику, но в этом заслуга всей команды.- Какой была атмосфера на первой домашней игре в году?- Она была просто великолепной. Пришло много болельщиков. Здорово нас поддерживали. Порадовали их, поведя в счете 2–0, затем заставили поволноваться. Мы ощущали, как они гонят нас вперед, это вдохновляло. Думаю, игра им понравилась, — сказал игрок.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.03.2014, 11:17 | Сообщение # 87

Тренер «Мордовии» Геннадий Жилкин подвел итоги матча Кубка России против «Терека» (2:3).– Нам удалось сравнять счет, и, я думаю, мы были сильнее в дополнительное время. Но в конце пропустили гол. Пусть это и кубковая игра, для нас любая игра имеет значение.- Команда выполнила план на игру?– В целом выполнила. Где-то в индивидуальном мастерстве мы уступаем, где-то уступили в «физике». У нас есть план в ФНЛ – мы продолжаем оставаться на первом месте, – заявил тренер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.03.2014, 11:57 | Сообщение # 88

Главный тренер «Мордовии» Юрий Максимов подвел итоги матча 1/8 финала Кубка России с «Тереком» (2:3).– Хорошая игра получилась, интересная для зрителей. Проигрывая 0-2, сравняли счет, если бы дотянули до дополнительного времени, может, могли бы и выиграть. Но пропустили гол в конце.– Важна ли была для Вас кубковая игра?– Каждая игра имеет значение.– Команда выполнила план на игру?– Да, но где-то уступаем в индивидуальных качествах. Перед нами стоят задачи по сохранению первого места в ФНЛ и выходу в премьер-лигу, поэтому, двигаемся дальше, – сказал Максимов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.03.2014, 13:35 | Сообщение # 89

Мордовия – Уфа 2:2 (2:1, 0:1)

9 марта, 16.00, «Старт»

Голы:
1:0 – 5 Ал.Иванов, 2:0 – 9 Самодин, 2:1 – 14 Гаракоев, 2:2 – 68, пенальти Голубов.
Мордовия – Коченков, Перендия, Божович (Терентьев, 46), Шитов, Нахушев, Димидко, Пазин (Р-м Мухаметшин, 69), Ал.Иванов (Будников, 80), Бобер, Луценко, Самодин.
Уфа – Юрченко, Аликин, Ахметшин, Киреев, Сухов, Гаракоев (Нагибин, 46), Засеев, Тишкин, Грачев (Валикаев, 46), Голубов (Вильям, 90), Жиляев (Килин, 45).
Предупреждения:
Грачев (36), Аликин (52), Димидко (59), Засеев (60), Терентьев (64), Коченков (68), Нахушев (71), Шитов (75).
Удаление:
Тишкин (64).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 04.04.2014, 12:24 | Сообщение # 90

Бывший нападающий «Локомотива» и «Динамо», а ныне старший тренер «Сокола» Олег Терехин поделился мнением о нынешнем первенстве ФНЛ.«По правде сказать, сейчас первый дивизион превратили в какую-то пародию. Официальные лица оставили на вылет две команды, и борьба по всем этажам турнирной таблицы почти закончилась.Да и считаю, что приписывать три очка командам за «технические» победы над той же «Аланией» это неправильно. Интерес к турниру явно угасает, так как борьбы по существу нет.В премьер-лигу хотят попасть только «Мордовия» и «Арсенал». Может, им конкуренцию составит только лишь «Луч-Энергия», и все – других альтернатив просто нет.Такая же картина наблюдается и внизу таблицы. Подавляющее большинство команд просто-напросто доигрывает сезон, и ни о какой борьбе уже речи не идет», – заключил Терехин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Мордовия» (Саранск)
Страница 6 из 15«12456781415»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму