Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Мордовия» (Саранск) - Страница 7 - Форум

Страница 7 из 15«12567891415»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Мордовия» (Саранск)
«Мордовия» (Саранск)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 06.10.2012, 19:19 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Мордо́вия» — российский футбольный клуб из Саранска. Основан в 1961 году. Перед сезоном 2005 года «Биохимик-Мордовия» и «Лисма-Мордовия» слились в «Мордовию». Чемпион Первенства Футбольной Национальной Лиги сезона 2011/2012. Начиная с сезона 2012/2013 выступает в Премьер-лиге.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 08.04.2014, 22:16 | Сообщение # 91

На базе «Мордовии», которая расположена в центре Саранска, произошел пожар.В настоящий момент на месте происшествия работают экипажи пожарной охраны.Огнем охвачено левое крыло здания. Из окон вырывается густой черный дым, который виден за несколько километров.По свидетельству очевидцев, от пожара уже пострадала крыша тренировочной базы: кровля горящего здания обвалилась внутрь.Что стало причиной пожара – пока не сообщается.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 25.04.2014, 23:02 | Сообщение # 92

«Мордовия» досрочно обеспечила себе выход в премьер-лигу на следующий сезон.Московское «Торпедо», идущее на третьем месте, уступив нальчикскому «Спартаку» в матче 32-го тура первенства ФНЛ, потеряло шансы догнать клуб из Саранска.Разница между «Мордовией» и «Торпедо» составляет 12 очков, и, таким образом, команда Юрия Максимова уже не опустится в таблице ниже второй строчки, дающей путевку в премьер-лигу.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 02.05.2014, 17:07 | Сообщение # 93

Мордовия – Ротор 2:0 (1:0, 1:0)30 апреля, 18.00, «Старт»Голы:1:0 – 20 Р-м Мухаметшин, 2:0 – 55 Ал.Иванов.Мордовия – Коченков, Перендия, Хубутия, Божович, Нахушев, Димидко (Пазин, 70), Р-м Мухаметшин, Ал.Иванов, Бобер, Луценко, Самодин (Маркин, 79).Ротор –  Пчелинцев, Леманж, Тен, Гузь, Устинов, Пугин (Михеев, 85), С. Фомин, Рылов (Кабутов, 61), Яковлев (Байрамян, 66), Мязин (Аппаев, 59), Лукьянов.Предупреждение:Нахушев (83).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 15.05.2014, 16:50 | Сообщение # 94

Нападающий «Рубина» Руслан Мухаметшин этим летом может снова стать игроком «Мордовии».В 2014 году 32-летний форвард ни разу не выходил на поле в основном составе команды. Всего на счету Мухаметшина один гол в 8 матчах за казанцев. Также он забил 6 мячей в 7 играх за молодежку «Рубина».Нападающий подписал 2-летний контракт с казанским клубом перед сезоном-2013/14. До этого он играл в «Мордовии».В следующем сезоне «Мордовия» вновь будет выступать в премьер-лиге.Отметим, в чемпионате-2012/13 Мухаметшин, забив 11 голов в 30 матчах, стал лучшим бомбардиром среди российских игроков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 18.05.2014, 23:50 | Сообщение # 95

18 мая в ходе переговоров между руководством «Мордовии» и главным тренером Юрием Максимовым стороны пришли к согласию о прекращении сотрудничества, основываясь на пунктах действующего контракта. Таким образом, у саранской команды, которая вернулась в российскую Премьер-Лигу, будет новый главный тренер.
 «Стороны высказали благодарность друг другу за совместную работу. К „Мордовия“ благодарит Максимова Ю. В. и его тренерский штаб за успешное решение поставленной задачи в футбольном сезоне-2013/14», — говорится в заявлении официального сайта «Мордовии».
45-летний украинский специалист возглавил «Мордовию» в августе 2013 года. Под его руководством команда стала победителем первенства ФНЛ в нынешнем сезоне.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 19.05.2014, 13:01 | Сообщение # 96

Директор «Мордовии» Владимир Бибиков прокомментировал результаты первых стыковых матчей за места в премьер-лиге.Напомним, в обеих встречах побед добились представители ФНЛ: «Торпедо» переиграло «Крылья Советов» (2:0), а «Уфа» разгромила «Томь» (5:1).«Это еще раз говорит о том, что мотивация команд ФНЛ в этих играх имеет большой вес, команды премьер-лиги – это очень приличный раздражитель.Для меня это, честно говоря, неудивительно. Я уже говорил о том, что команды ФНЛ могут преподнести сюрприз, и это все реально», – сказал Бибиков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 19.05.2014, 13:05 | Сообщение # 97

Директор «Мордовии» Владимир Бибиков рассказал о причинах расставания с главным тренером Юрием Максимовым, который вывел клуб в премьер-лигу.«Максимов собирался принять окончательное решение после отпуска. Нас это не устраивало. 16 июня команда собирается, и если бы было заявление Максимова, что он не будет работать, команде бы пришлось работать без тренера.Кандидатов достаточно, работа ведется, в списке как иностранцы, так и представители российского тренерского корпуса», – заявил Бибиков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 22.05.2014, 10:55 | Сообщение # 98

Директор «Мордовии» Владимир Бибиков сказал, что вернувшаяся в Российскую футбольную премьер-лигу саранская «Мордовия» продолжает поиски главного тренера, однако ситуация далека от определенности.«Сейчас мы в патовой ситуации. Перспектива назначения тренера есть, но это произойдет не сегодня и не завтра. Но при этом мы должны определиться в ближайшее время, потому что от этого вопроса зависит трансферная политика и формирование команды.Думаю, что возвращение Щербаченко исключено. Дважды в одну реку не войти», — сказал Бибиков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 22.05.2014, 12:14 | Сообщение # 99

Новым главным тренером «Мордовии» может стать Дмитрий Черышев, сообщает «Спорт-Экспресс».Саранский клуб намерен пригласить на этот пост иностранного специалиста, но если выбор будет сделан в пользу россиянина, Черышев – один из главных кандидатов.На данный момент он возглавляет молодежную команду «Зенита».Напомним, на днях «Мордовия» рассталась с Юрием Максимовым, выведшим ее в премьер-лигу. Сообщалось, что команду может возглавить Дорине Мунтяну, ранее уже работавший в «Мордовии».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 22.05.2014, 12:36 | Сообщение # 100

Бывший главный тренер «Мордовии» Юрий Максимов рассказал о своем уходе из клуба.«Я не покидал «Мордовию». Сегодня мне позвонили и сказали, что руководство клуба ищет нового тренера. Причины не объяснили. Конфликт с игроками? У меня всегда были со всеми хорошие отношения.Ситуация неприятная. Есть и некоторая обида. Поймите меня правильно, в «Мордовии» осталась частичка моей работы. Но принимают решение люди, которые платят деньги», – сказал Максимов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 22.05.2014, 15:08 | Сообщение # 101

Президент «Манчестер Сити» Хальдон аль Мубарак рассказал о трансферных планах команды на межсезонье.«Работу на трансферном рынке в прошлом сезоне мы завершили очень быстро. Мы провели блистательную предсезонку и выдали отличный сезон.В этом году мы ждем такое же развитие событий, возможно, закончим работу на рынке еще раньше.На сегодня я могу сказать, что мы уже знаем, что делать. Мы уже определились с игроками, которые должны уйти и которые – прийти.Мы знаем, какие позиции нуждаются в усилении. Новые игроки позволят нам бороться в четырех турнирах», – сказал Аль-Мубарак.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 26.05.2014, 13:06 | Сообщение # 102

Главный тренер молодежной команды «Зенита» Дмитрий Черышев покидает клуб.Об этом объявил спортивный директор сине-бело-голубых Дитмар Байерсдорфер.Молодежку возглавит Александр Селенков, ранее работавший с командой «Зенита» 1996 года.Ранее сообщалось, что Черышев может возглавить «Мордовию».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 26.05.2014, 13:50 | Сообщение # 103

Директор «Мордовии» Владимир Бибиков рассказал, как происходят поиски нового главного тренера клуба.«Список кандидатов был достаточно широк, сейчас он значительно уменьшился и мы понимаем, что в наших интересах определиться с этим вопросом как можно быстрее. Одному претенденту, например, дали время на размышление.Черышев? Я с ним не разговаривал и он к нам не приезжал», – прокомментировал ситуацию директор клуба», – заявил Бибиков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 27.05.2014, 19:25 | Сообщение # 104

Юрий Семин, возглавивший вернувшуюся в премьер-лигу «Мордовию», прокомментировал свое возвращение в Россию.– На какой срок рассчитан ваш контракт с «Мордовией»?– Он заключен по схеме «1+1», причем инициатором такой формулы был я сам – нормальная ситуация. Зачем далеко заглядывать? Так удобно и мне, и клубу.Понравимся друг другу, появится результат – придем к согласию о продлении отношений. А не будет результата – мне, наверное, предложат уйти. Да скорее всего, я и сам уйду в таком случае.– Как вообще возник вариант с «Мордовией»?– Неожиданно, внезапно! Как обычно и бывает у тренеров. Руководители клуба быстро убедили меня, что не стоит затягивать с отдыхом. И что приняв решение возглавить «Мордовию», я нисколько не пожалею, – сказал Семин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 27.05.2014, 21:41 | Сообщение # 105

Председатель Правительства Республики Мордовия Владимир Волков прокомментировал назначение в «Мордовию» Юрия Семина и рассказал о целях клуба.«В том, что «Мордовия» спустя год вернется в премьер-лигу, можно было с уверенностью говорить еще зимой: команда действительно была сильнее всех в первенстве ФНЛ. Не было никаких сомнений, что она вновь будет играть в высшем дивизионе.Я уверен, что уникальный опыт работы Юрия Павловича Семина в российском и украинском футболе, особенно в московском «Локомотиве» и киевском «Динамо», позволит «Мордовии» уверенно заявить о себе в премьер-лиге в новом сезоне.Основная задача – создать боеспособный коллектив, выработать свой неповторимый стиль в игре команды, которая бы радовала болельщиков.«Мордовия» обязательно будет доукомплектовываться перед началом сезона. Усиление будет серьезным. Считаю, что необходимо укрепиться во всех линиях. Нам нужны яркие нападающие, опорные хавбеки, крепкие игроки оборонительного плана.Не сомневаюсь, что новый тренер команды предоставит шансы показать свое мастерство в премьер-лиге молодым воспитанникам саранского клуба.Задача на новый сезон – уверенно закрепиться в элитном дивизионе российского футбола. Могу сказать, что с каждым годом перед футбольным клубом «Мордовия» будут ставиться все более серьезные задачи. Ведь Саранск и вся республика готовятся принимать чемпионат мира по футболу 2018 года», – сказал Волков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Мордовия» (Саранск)
Страница 7 из 15«12567891415»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму