Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Терек» (Грозный) - Страница 20 - Форум

Страница 20 из 28«1218192021222728»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Терек» (Грозный)
«Терек» (Грозный)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.10.2012, 19:04 | Сообщение # 1

канский футбольный клуб «Терек» имени Ахмата Абдулхамидовича Кадырова — российский футбольный клуб из города Грозного, Чеченская республика. Основан в 1946 году.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 23.06.2014, 16:11 | Сообщение # 286

Главный тренер «Терека» Рашид Рахимов рассказал о летних сборах команды.– Приятно, что у футболистов есть огромное желание работать и тренироваться. Практически всеми была выполнена тренировочная программа, которая была выдана на отпуск. У нас идут достаточно высокие нагрузки.Команда проведет два сбора, первый – с 21 июня до 3 июля в Австрии, на каждый день запланированы двухразовые тренировки. Планируем провести три товарищеских матча. Рассчитываем, что в этих матчах все футболисты сыграют по 45 минут.25 июня сыграем с командой высшей лиги Австрии – ФК «Винер-Нойштадт». 29 июня – с донецким «Металлургом», а 2 июля – с командой высшей лиги Венгрии – ФК «Халадаш».Второй сбор пройдет в Германии с 7 до 19 июля, планируем провести 5 товарищеских матчей, одним из соперников станет чемпион Швейцарии – «Базель». Акцент на втором сборе будет делаться на построение игры. На первом сборе много тактической работы, а также силовой, взрывной.- В СМИ появилась информация о возможном уходе из команды Олега Иванова...– На сегодняшний день могу сказать одно, что Олег Иванов тренируется с нами. В беседе с ним, он мне сказал, что ему многое нравится, и он понимает свою роль в команде. Естественно, мы должны понимать, что футбол это такая вещь, где люди уходят и приходят, футболисты меняют команды. Повторюсь, на сегодняшний день информация об уходе Иванова не соответствует действительности, он тренируется с нами.- Горячей темой для межсезонья обычно становятся вопросы о новичках и трансферах...– Зафиксированных трансферов у нас нет. Естественно, есть определенные пожелания, но нужно смотреть, будут ли совпадать эти пожелания с нашими возможностями. Мы должны понимать, что для того, чтобы сделать еще один шаг вперед, мы должны повысить внутреннюю конкуренцию, должны приобрести игроков определенно хорошего уровня. Вместе с этим повысится и качество тренировочного процесса, когда идет конкуренция и борьба за место в каждой тренировке – улучшается качество и мастерство всей команды, – заявил Рахимов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 24.06.2014, 21:06 | Сообщение # 287

Полузащитник «Терека» Олег Иванов рассказал о своем отношении к грозненскому клубу.«Я не раз говорил, что «Терек» стал для меня особым клубом, потому что до «Терека» у меня был сложный период в спортивной карьере. Месяцев шесть я вообще не играл или играл, но где попало.Я просто благодарен руководству республики и клуба, что дали мне шанс вернуться на прежний уровень. И из «Терека» я получал вызов в сборную, попадал в расширенный список.Заговорили и вспомнили обо мне благодаря «Тереку». «Терек» для меня – как «Спартак» в детстве, где я начинал играть. Скажем так, в «Тереке» я снова возродился как футболист», – сказал Иванов.Напомним, ранее вице-президент «Терека» Хайдар Алханов сообщил, что Иванов может перейти в ЦСКА.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 26.06.2014, 13:06 | Сообщение # 288

Полузащитник «Терека» Кану собирается уйти из грозненского клуба.26-летний бразилец желает вернуться в «Андерлехт», сообщает Sud Presse.По данным источника, «Терек» не будет требовать за Кану высокую сумму из-за неблагоприятной финансовой ситуации в клубе.Напомним, хавбек перешел в грозненский клуб полтора года назад за 3 миллиона евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 27.06.2014, 14:44 | Сообщение # 289

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев не стал комментировать информацию о возможном приобретении полузащитника «Терека» Олега Иванова.«Слухи не хочется комментировать», – сказал Бабаев.Ранее вице-президент «Терека» Хайдар Алханов заявил, что хавбек был близок к переходу в московский клуб.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 27.06.2014, 14:48 | Сообщение # 290

Полузащитник «Терека» Олег Иванов подписал новый контракт с грозненцами.Новое соглашение рассчитано на 3 года. Другие условия контракта не сообщаются.Напомним, ранее Иванова связывали с переходом в ЦСКА.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 18.07.2014, 19:18 | Сообщение # 291

Полузащитник «Терека» Кану сообщил о желании вернуться в «Андерлехт».«Я больше не могу оставаться в «Тереке». В спортивном плане в клубе все организовано хорошо, но жизнь в России меня угнетает. Я живу в Кисловодске, это в двух с половиной часах полета от Москвы. Но моя жена, два моих ребенка остаются в Бельгии. Иногда у меня получается их навещать, но чаще всего мы общаемся только в Skype.Я каждый день прошу бога заботиться о моей семье, защищать ее. Но я хочу каждый день обнимать сына и дочь. Кроме того, в феврале у нас должен родиться третий ребенок.Я хочу вернуться в «Андерлехт». Этот клуб у меня в сердце. Другая бельгийская команда меня не интересует.Оглядываясь назад, я могу сказать, что мне не стоило уходить из «Андерлехта». Но я все чаще оставался в запасе, а в «Тереке» хотели меня видеть и предлагали серьезные деньги», – сказал Кану.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 29.07.2014, 18:46 | Сообщение # 292

Бразильский защитник «Терека» Антонио Феррейра заявил о желании получить российский паспорт.«Привет всем, я думаю спросить «Терек» помочь мне получить российский паспорт. Что вы думаете?» – написал Феррейра в своем твиттере.Добавим, что 29-летний футболист в России играет с 2009 года. Он выступал за нальчикский «Спартак», а с 2010-го – за грозненский клуб.Антонио Феррейра не заигран за сборную Бразилии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 06.08.2014, 00:32 | Сообщение # 293

Глава Чеченской Республики, почетный президент «Терека» Рамзан Кадыров принял команду в своей резиденции накануне стартового матча грозненцев в новом чемпионате России.- «Терек» является народной, любимой командой для всех жителей нашей республики. Матчи «Терека» посещают люди разных поколений, в том числе в почтенном возрасте. Желаю вам удачи, и, надеюсь, своей игрой вы будете радовать всех нас в новом сезоне», — сказал Кадыров, обращаясь к футболистам.Глава Чеченской Республики вручил членам тренерского и административного штабов, а также футболистам награды Чеченской Республики, почетные звания и грамоты.Полузащитник Маурисио получил специальный приз — эксклюзивные бутсы с нанесением эмблемы «Терека» и украшениями как футболист с наибольшим стажем выступления за грозненский клуб.Напомним, сегодня «Терек» сыграет дома с «Амкаром», начало матча – в 20.00 по московскому времени.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 06.08.2014, 03:16 | Сообщение # 294

Главный тренер «Терека» Рашид Рахимов рассказал о трансферной кампании грозненского клуба.– У «Терека» всего два крайних защитника. Стоит ли ждать усиления?– Мы обсуждали этот вопрос с руководством клуба. Знаем, какие позиции следует усилить, и находимся в поиске нужных игроков.Три человека должны прийти в команду, – сказал Рахимов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 06.08.2014, 13:16 | Сообщение # 295

Главный тренер «Терека» Рашид Рахимов выразил удовлетворение в связи с тем, что полузащитник команды Олег Иванов отказался от перехода в ЦСКА и продлил контракт с грозненским клубом.– Иванов был одной ногой в ЦСКА? Но ведь в футбол играют двумя ногами. Он обстоятельно взвесил все возможные варианты и принял решение остаться в «Тереке», подписал новый контракт.Мы очень рады, что он решил остаться в нашей команде, надеемся, он и дальше будет одним из лидеров нашего клуба на поле и вне его, – сказал Рахимов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 09.08.2014, 23:39 | Сообщение # 296

Защитник «Наполи» Федерико Фернандес продолжит карьеру в Англии.«Суонси» и «Наполи» согласовали трансфер 25-летнего аргентинца за 10 миллионов евро. Игрок подпишет 4-летний контракт с валлийским клубом и будет получать вдвое больше, чем в Италии.Напомним, что в январе 2013 года футболистом интересовался «Терек».На ЧМ-2014 Фернандес провел 4 матча за Аргентину.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 11.08.2014, 01:22 | Сообщение # 297

Главный тренер «Терека» Рашид Рахимов прокомментировал ничью в домашнем матче 2-го тура премьер-лиги с Рубином» (1:1).– Сейчас ваш коллега сказал, что никто не заслуживал поражения. Вы придерживаетесь этой точки зрения или у вас свое видение?– Исходя из того, как проходил матч, мы игру контролировали. Я бы не сказал, что мы создали очень много моментов, но напряженности у ворот соперника была достаточно.Когда ты ведешь 1:0, можешь пропустить мяч после хорошей комбинации соперника, после не берущегося удара, но не можешь пропускать в конце игры, не доиграв эпизода. Конечно, исходя из этого, нам было очень обидно потерять два очка.По игре могу сказать, что во втором тайме мы снова добавили. Единственное, что было не очень хорошо, – это последние 15 минут, когда мы больше стали играть на отбой и лишили себя возможности выходить в контратаку, а это наше сильное качество.Нужно было продолжать играть в контратаку, потому что после забитого мяча у нас были 2-3 хороших момента. Нужно было доводить их до конца.Исходя из всего этого, потерять два очка очень обидно, но ничего страшного, мы должны понимать, что без потерь сезон не пройдет ни одна команда, сказал Рахимов в эфире «НТВ-Плюс Наш футбол».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 11.08.2014, 01:22 | Сообщение # 298

Старший тренер «Рубина» Ринат Билялетдинов поделился мнением о выездной ничьей с «Тереком» (1:1) в рамках 2-го тура РФПЛ.– Счет 1:1. Тяжелый матч для обеих команд. Вы больше расстроены ничьей или довольны?– Знаете, с одной стороны доволен, чего тут грешить. И этому исходу рады. Конечно, хотели и большего, но прекрасно понимаем, что «Терек» сейчас на подъеме после первого тура. Очень сложно с ними играть. Надежно контролируют мяч, комбинационный стиль. Хорошо готовы, да чего углубляться.В принципе ничья, я считаю, по игре — нас вон простили в конце матча. Перекладина выручила.– Когда мяч попал в перекладину...– Можете не продолжать. Сердце екнуло.– Это понятно, а не появилась мысль, что вот бы сейчас просвистели?– Да нет. Я видел, как мяч летел, удалялся, что вратарь не достает. Прямо по линии взгляда мяч летел. Здесь рассудили по справедливости — никто не заслуживал поражения, – сказал Билялетдинов в эфире «НТВ-Плюс Наш футбол».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 11.08.2014, 02:36 | Сообщение # 299

Форвард «Терека» Аилтон прокомментировал ничью в матче 2-го тура чемпионата России против «Рубина» (1:1).

– Ощущения, словно мы проиграли эту встречу. Должны были вырывать три очка, но противник был хорош. Мы сделали все, что могли. Нам нужно продолжать работать, чтобы достойно выступить в следующем туре в Москве.

– Вы угодили в каркас ворот соперника на последних секундах встречи. Что ощутили в тот момент?

– Надеялся на то, что мяч все же нырнет в сетку, и мы сумеем завоевать три очка. Но не повезло.

– Игрой своей команды довольны?

– Да, у нас хорошее физическое состояние, настроение. Немного грустно за такой результат. Но в целом я всем доволен, – сказал Аилтон




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 14.08.2014, 10:05 | Сообщение # 300

Вице-президент «Терека» Хайдар Алханов заявил, что вопрос о предоставлении защитнику Антонио Феррейре российского гражданства всерьез не поднимался.«Это не серьезный вопрос. Он просто сказал где-то в разговоре, что не против получить российский паспорт, но это на сегодняшний день ничего не значит.Этот вопрос пока нигде не поднимался и всерьез не обсуждался», — сказал Алханов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Терек» (Грозный)
Страница 20 из 28«1218192021222728»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму