Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Терек» (Грозный) - Страница 19 - Форум

Страница 19 из 28«1217181920212728»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Терек» (Грозный)
«Терек» (Грозный)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.10.2012, 19:04 | Сообщение # 1

канский футбольный клуб «Терек» имени Ахмата Абдулхамидовича Кадырова — российский футбольный клуб из города Грозного, Чеченская республика. Основан в 1946 году.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 02.05.2014, 19:33 | Сообщение # 271

Полузащитник «Терека» Олег Иванов сравнил двух главных тренеров клуба – Рашида Рахимова и Станислава Черчесова.«Я думаю, что философия футбола у обоих может быть и одна, но люди совершенно разные. В одно время они были в одной команде, и, возможно, отсюда менталитет, мысли, идеи похожи. Но требования все равно разные.Я сходства вижу мало. И по характеру отличаются. Кто-то чуть мягче, кто-то наоборот жестче. Не будем говорить кто (улыбается).Когда я поехал со сборной на чемпионат Европы в 2008-м году, это было, наверное, авансом на будущее. Потом череда травм, стечение обстоятельств, и мои личные маленькие глупости по молодости, не позволили мне прогрессировать.Сейчас я понимаю и чаще вспоминаю слова Сергея Игнашевича – «с возрастом все больше получаешь удовольствия от футбола». Хочется прогрессировать и добиваться большего. Я понимаю, что остается все меньше и меньше времени.Когда в прошлом году вызвал в сборную Фабио Капелло, я приехал, пытался показать себя, на что способен. Тогда в двухсторонней игре играл на позиции центрального защитника. Вроде как понравилось, но пока дальше этого вызова дело не дошло», – вспомнил Иванов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 06.05.2014, 16:36 | Сообщение # 272

Главный тренер «Терека» Рашид Рахимов прокомментировал исход матча 28-го тура чемпионата России против «Анжи» (0:3).«Думаю, что ход игры не говорил о том, что мы можем крупно проиграть. Если вы еще раз просмотрите этот матч, то увидите, что мы выиграли достаточно много единоборств.Мяч за весь матч до наших ворот долетел максимум 5-6 раз, и мы проиграли 0:3. Такие игры случаются, и у меня сейчас двоякое впечатление от этого матча.Упрекнуть футболистов в том, что они делали на поле что-то неправильно, я не могу. Мы достаточно много выиграли единоборств, контролировали мяч, но к сожалению, слишком просто пропускали голы. Это расстраивает. Надо двигаться далшье», – сказал Рахимов в эфире телеканала «НТВ-Плюс Наш Футбол».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 14.05.2014, 13:46 | Сообщение # 273

Защитник «Терека» Андрей Семенов, попавший в расширенный список игроков сборной России на ЧМ-2014, рассказал о том, кто больше всех повлиял на него в карьере.- Какие-то воспоминания о времени, проведенном в «Спартаке» остались?– В «Спартаке» я закончил детско-юношескую школу. В дубле я не играл. Так что особых воспоминаний нет. Помню только, как мы разъезжали по детским турнирам. В своем возрасте нам равных не было.– В вашей карьере была и вторая лига, и первая. Чему учит молодого игрока футбольная периферия?– Я многое прошел. Саратов, Истра, Новотроицк, Хабаровск. Зарабатывал пять тысяч рублей. Все это закаляет, вызывает желание вновь не оказаться там, где ты был раньше. Я ценю то, что сейчас имею, и ни о чем не жалею. Смотрю только вперед.– А в футбольном плане вторая лига может что-то дать?– Конечно. Когда только начинал играть среди мужиков, было тяжело: скорости и мощи не хватало. Но потом освоился, вышел в лидиры. Также и в первой лиге. Учился у партнеров, совершенствовался, рос.– В 2010-м вы выступали за «СКА-Энергию», которую тренировал Горлукович. Бывший спартаковец многое вам дал?– Больше всех! Сергей Вадимович сам был защитником, поэтому в работе с командой уделял обороне 80% времени. Если в игре ты давал своему опекуну принять мяч, то тренер мог тут же тебя заменить и игр пять не вносить даже в заявку. Так что Горлукович слепил из меня защитника, за что я ему очень благодарен.– Горлукович-тренер так же харизматичен, как и Горлукович-футболист?– Да, этого у него не отнимешь, — отметил Семенов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 18.05.2014, 12:44 | Сообщение # 274

Защитник «Терека» Андрей Семенов прокомментировал вызов в расположение сборной России в составе предварительного списка игроков к ЧМ-2014.«Понимаю, что теперь велика возможность поехать в Бразилию. Меня еще никогда не вызывали в сборную, поэтому для меня это неожиданно, но ничего, будем работать.Естественно, у меня есть легкий, даже приятный мандраж, но никакого страха нет. Я с нетерпением жду начала работы», — сказал Семенов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 19.05.2014, 00:10 | Сообщение # 275

Главный тренер «Терека» Рашид Рахимов рассказал о планах на межсезонье.«Перед отпуском всех предупредил – следующие сборы будут тяжелее, чем зимние, – подчеркнул Рахимов. – Мы показывали неплохой, качественный футбол, сильно изменили игру команды, набирали очки. Это дает право на позитивные эмоции.Но с другой стороны, хотели бы добиться результата получше, подняться по турнирной сетке выше. В общем, футболистам нужно хорошо отдохнуть, чтобы быть готовыми к тяжелой работе.Мы уже определили костяк, который должен остаться. Но перемены в футболе неизбежны – кто-то уйдет. Определенную группу мы не считаем неприкосновенными. Мы хотим усилить команду за счет внутренней конкуренции.Если, допустим, того же Андрея Семенова вызывают в сборную, мы не должны мучиться головной болью, кто кого может заменить, не имея большого запаса прочности в игре. В команде не должно все зависеть от одного игрока – в ней три-четыре защитника.И нужно держать уровень премьер-лиги. Ведь бывает все – травмы, карточки, дисквалификации. Да и пройти весь чемпионат очень сложно.Мы столкнулись с проблемами, когда после начала весенней части потеряли из-за травмы Федора Кудряшова, потом Антонио Феррейру. Это было достаточно ощутимо, и поэтому хочется чтобы выбор у нас был больше», – заявил Рахимов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 19.05.2014, 23:58 | Сообщение # 276

Главный тренер «Терека» Рашид Рахимов подписал новое 3-летнее соглашение с клубом.«После завершения сезона мы провели с Рашидом Маматкуловичем рабочую встречу, на которой обсудили целый спектр вопросов, касающихся как итогов завершившегося сезона, так и планов на будущее. В частности, на первом этапе это вопросы подготовительных сборов, трансферной политики и другие.В весенней части сезона «Терек» преобразился. Тренерский штаб во главе с Рахимовым справился с задачей, в связи с чем мы приняли решение переподписать контракт с Рашидом Маматкуловичем на три года. На аналогичный срок подписаны контракты и с помощниками Рахимова», – сказал президент клуба Магомед Даудов.Напомним, что Рахимов возглавил «Терек» в ноябре 2013 года, подписав 2-летнее соглашение. В чемпионате России «Терек» финишировал 12-м.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 22.05.2014, 12:14 | Сообщение # 277

Вице-президент «Терека» Хайдар Алханов рассказал о том, с какими игроками грозненский клуб уже продлил контракты.«Можно сказать, что уже с Ивановым и Лебеденко продлили контракт на три года. С Коморовским тоже будем продлевать, а на какой срок, еще рано говорить.По Адилсону и Феррейре все будем летом обсуждать, сейчас по ним не могу ничего сказать», — сказал Алханов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 26.05.2014, 17:17 | Сообщение # 278

Болельщики «Терека» признали лучшим футболистом команды по итогам сезона хавбека Олега Иванова.По результатам опроса, 27-летний игрок набрал 2329 баллов, опередив форварда Аилтона и полузащитника Маурисио.В минувшем сезоне Иванов в 29 матчах чемпионата России забил 4 мяча и сделал 2 голевые передачи.Ранее сообщалось, что «Терек» продлит с ним контракт на три года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 07.06.2014, 19:58 | Сообщение # 279

Защитник «Рубина» Иван Темников, в минувшем сезоне на правах аренды игравший за «Терек», заявил, что покинет грозненский клуб.«Ничего в этой жизни исключать нельзя. Но вариант с «Тереком» уже отпал. Пока не знаю, где продолжу свою карьеру», – сказал Темников.В минувшем сезоне Темников сыграл в 11 матчах чемпионата России.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 15.06.2014, 22:11 | Сообщение # 280

Румынский нападающий «Терека» Георге Грозав может продолжить карьеру в итальянской серии А.

По данным TMW, в услугах 23-летнего форварда заинтересован «Дженоа», который готов предложить за игрока 3,5 миллиона евро.

В ушедшем сезоне Грозав провел за грозненский клуб десять матчей, в которых отметился забитым голом




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 20.06.2014, 17:31 | Сообщение # 281

Форвард «Терека» Магомед Митришев перейдет в «Анжи»на правах аренды, сообщает официальный сайт грозненского клуба.Клубы договорились о том, что 21-летний нападающий проведет в махачкалинской команде весь следующий сезон.Напомним, «Анжи» по итогам прошлого сезона вылетел в ФНЛ.В прошлом сезоне Митришев принял участие лишь в двух матчах премьер-лиги.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 20.06.2014, 19:41 | Сообщение # 282

Московский ЦСКА близок к тому, чтобы завершить трансфер полузащитника «Терека» Олега Иванова.

Об этом рассказал вице-президент грозненского клуба Хайдар Алханов.

- В ближайшее время Иванов действительно может оказаться в ЦСКА, — сказал Алханов. — На данный момент между двумя клубами идут переговоры.

Наставник красно-синих Леонид Слуцкий знаком с возможностями 27-летнего хавбека по совместной работе в самарских «Крыльях Советах».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 20.06.2014, 21:14 | Сообщение # 283

«Терек» объявил о подписании контракта с защитником Дмитрием Яшиным. Соглашение рассчитано на четыре года, сообщает официальный сайт клуба. 

В минувшем сезоне 21-летний футболист выступал за молодёжный состав грозненцев, а также провёл две встречи за «Терек-2» в рамках второго дивизиона, в которых отметился одной жёлтой карточкой. 

По итогам прошедшего чемпионата «Терек» занял 12-е место, набрав 33 очка в 30 встречах. По количеству пропущенных мячей чеченский клуб занял пятое место, вслед за ЦСКА, «Зенитом», «Локомотивом» и «Рубином».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 22.06.2014, 12:10 | Сообщение # 284

Полузащитник «Терека» Олег Иванов продолжит карьеру в ЦСКА.27-летний россиянин уже подписал контракт с армейцами. Детали сделки неизвестны.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 23.06.2014, 15:48 | Сообщение # 285

Полузащитник «Терека» Олег Иванов опроверг информацию о переходе в ЦСКА.«Я не подписывал контракт с ЦСКА! Я в Австрии на сборе!» – написал Иванов на своей странице во «ВКонтакте».Напомним, ранее сообщалось, что Иванов подписал контракт с ЦСКА.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Терек» (Грозный)
Страница 19 из 28«1217181920212728»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму