Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Терек» (Грозный) - Страница 25 - Форум

Страница 25 из 28«12232425262728»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Терек» (Грозный)
«Терек» (Грозный)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.10.2012, 19:04 | Сообщение # 1

канский футбольный клуб «Терек» имени Ахмата Абдулхамидовича Кадырова — российский футбольный клуб из города Грозного, Чеченская республика. Основан в 1946 году.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 10.11.2014, 00:03 | Сообщение # 361

Вратарь «Зенита» Юрий Лодыгин высказался насчет проигранного матча против «Терека» (1:3).– Я думаю, этот результат очень-очень плохой для нас. Были неправильный подход к игре, не тот уровень концентрации – все это привело к поражению. Пропустить столько голов и не ответить – катастрофа. Это наше первое поражение в чемпионате и оно очень-очень горькое еще и в свете того, что играли у себя дома.Мы недовольны этим результатом, ведь получается, будто все предыдущие победы, включая одержанную над ЦСКА в Москве, уже ничего не значат. Впереди сборная, поэтому надо выкинуть все плохое из головы, а потом, когда вернемся, быть готовыми отреагировать на это поражение должным образом. У нас в нынешнем сезоне очень сильный настрой на чемпионство и надо к нему стремиться.– Был ли какой-то переломный момент в матче?– Было мало хорошего игрового времени. Создали несколько моментов, один из которых – пенальти, который мы не сумели реализовать. Все-таки «Терек» воспользовался контратаками, свободными зонами, теми моментами, которые у них были.– Андре Виллаш-Боаш после матча долго разговаривал с вами в раздевалке. Можете вынести какие-то моменты этого разговора?– Нет, все, что говорится в раздевалке – остается в раздевалке.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 10.11.2014, 00:04 | Сообщение # 362

Главный тренер «Терека» Рашид Рахимов подвел итоги матча 13-го тура чемпионата России против «Зенита» (3:1).
- Что вы сказали Виллашу-Боашу после матча?
– Он пожелал удачи, поздравил с победой, сказал, что победа заслуженная. Я, естественно, со своей стороны тоже пожелал удачи, потому что команда хорошая. В любом случае «Зенит» – претендент на золото. Но такие поражения бывают у всех команд.
Сегодня мы показали очень хороший футбол. Доволен тем, как ребята были настроены на матч, хотя за два-три дня до игры я видел нервозность, волнение. У нас была дискуссия в тренерском штабе, один из тренеров сказал, что это может быть страх и боязнь. Нет, у команды не может быть страха, может быть нервозность, напряжение, но это нормальное явление.
Сегодня они доказали, что умеют хорошо играть в футбол. Помимо того, что мы забили голы, у нас были еще моменты. Но и «Зенит», естественно, оказывал давление. Все могло быть по-другому, если бы был реализован пенальти.
- Вы не согласны с решением арбитра (назначить пенальти – прим. Sports.ru)?
– Мне показалось, что пенальти немножко сомнительный. Даже если там было касание, я со своей стороны не заметил толчка. Наверное, нужно более внимательно посмотреть повтор, а потом уже или закрепить свое мнение, или отказаться от него.
- Как оцениваете игру Кузяева?
– Великолепно сыграл, очень хорошо на этой позиции. Вы знаете, у него есть одно очень сильное качество: его невозможно вывести из себя. Это для его позиции очень сильное качество. Во всем остальном парень прибавляет. Но я не думаю, что стоит петь ему дифирамбы. Он прекрасно все понимает, он прогрессирует. Я думаю, что если он продолжит так, то вырастет в хорошего футболиста.
- Если бы Аилтон в моменте со вторым голом не попал, вы ругали бы его за то, что он принял такое решение?
– Ни в коем случае. Но если вы еще раз посмотрите эпизод – он бил зряче: он убирал в сторону, видел дальний угол и подрезал туда. Он великолепно исполнил. Даже если бы не забил, сама мысль была правильной.
- За счет чего можно найти резервы для оставшихся игр в этом году?
– Да, определенные трудности есть. Сегодня у нас отсутствовали два ключевых игрока: Адилсон и Иванов. Естественно, это сказывается на игре. Но те, кто вышел сегодня на замену, проявили себя с наилучшей стороны. Вот так, наверное, и будем до зимы искать резервы, – заявил Рахимов в эфире телеканала «НТВ-Плюс Наш Футбол».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 10.11.2014, 00:04 | Сообщение # 363

Главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш рассказал о причинах поражения в матче чемпионата России против «Терека» (1:3).
– Нет ли конфликта в команде? Что происходит с «Зенитом»?
– Никаких конфликтов нет. У нас пропала уверенность. Сейчас победа следует за поражением, поражение за победой. На команде, которая выдала победную серию в начале сезона, это не может не сказываться. Это бьет по нашей уверенности. Сегодня мы начали так же хорошо, как с «Байером», но упустили несколько моментов. А тут еще и «Терек» забил. Это тоже удалило по уверенности. Мы не смогли правильно отреагировать на первый пропущенный мяч. А потом случились второй и третий...
– Из-за травмы «Зенит» потерял Гарая, его заменил Нету. Насколько команда привычна к этому защитнику?
– В октябре Нету провел три игры. После того, как я пришел в «Зенит», он часто играл в основе. Команда знает, как он взаимодействует и с Ломбертсом и с Гараем. Я не хотел бы говорить об ответственности отдельных игроков. Ответственный один – это главный тренер. Мы все вместе будем работать, чтобы прервать серию неудач. Это будет непросто, так как нас ждет пауза на игры национальных сборных. Но эта пауза может и помочь. У нас будет время подумать над своей игрой.
– Как охарактеризуете игру лидеров команды – Халка, Кержакова, Данни. Согласны, что незабитый Халком пенальти стал поворотным моментом игры?
– Еще раз: не хочу давать оценки игрокам Нам всем надо прибавлять. Каждый из футболистов понимает это и знает, что нужно делать. Надо просто сказать себе хватит. Отреагировать на эту ситуацию.
– Нет ли у «Зенита» проблем с физикой?
– В первую очередь дело в психологии. Голова важнее физики. Разум отвечает за то, как ты отдыхаешь, как тренируешься и какие решения принимаешь на поле. У нас было непростой график с множеством перелетов, но меня в первую очередь интересует психология. Моя зона ответственности – сделать так, чтобы все пришло в норму, – сказал тренер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 10.11.2014, 00:05 | Сообщение # 364

Полузащитник «Зенита» Александр Рязанцев прокомментировалпоражение от «Терека» (1:3).
– Да, мы немного расклеились. Но сейчас будет перерыв на сборные, за это время все исправим.
– Перерыв ведь уже был, и тогда не так уж много изменилось.
– Такого большого перерыва не было. Сейчас точно наладим.
– Может быть, дело больше не в психологии, а в физическом состоянии?
– Не думаю, что стоит давать такое объяснение. Все в Европе играют в похожем ритме – что мы, особенные что ли? У «Зенита» есть очень хороший состав. Поэтому дело не в физике.
– Вам сложно входить в игру, когда команда проигрывает?
– В любом случае, входить в игру лучше, чем не выходить на поле вообще. Для меня каждый выход – радость.
– Такие необычные голы вам удавались в карьере?
– Думаю, нет. Даже на детско-юношеском уровне.
– Кто сильнее: «Терек» или «Байер»?
– Ответьте на этот вопрос сами.
– Вы чувствуете, что ваше положение в «Зените» улучшается?
– Я очень этому рад. Надеюсь, дальше будет еще лучше.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 10.11.2014, 00:13 | Сообщение # 365

Форвард «Терека» Аилтон Алмейда поделился впечатлениями от матча 13-го тура чемпионата России против «Зенита» (3:1).– Конечно, мы очень рады этой победе, тем более одержали ее над командой топ-уровня. Мы были лучше в контратаках. Думаю, это стало ключевым моментом в матче.– Опишите свои голы?– В первом случае мне удалось проскочить между двумя защитниками «Зенита». Ну а второй мяч получилось забить дальним ударом.– «Зенит» нынче сильнее, чем два-три года назад, когда вы забивали ей, играя за АПОЭЛ, а потом уже за «Терек»?– Не знаю. Но я смотрю его матчи в Лиге чемпионов и могу сказать, что это очень хорошая команда. Ее игра – это высокий уровень. Конечно, сегодня «Зенит» провел не лучшую игру, но в его составе всегда выступают очень стильные футболисты, – заявил Алмейда.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 10.11.2014, 00:15 | Сообщение # 366

Защитник «Терека» Федор Кудряшов высказал мнение насчет игры с «Зенитом» (3:1).«В первом тайме у соперника были хорошие моменты, включая пенальти, но хорошо сыграл Ярослав Годзюр, возможно, нам повезло.А во втором тайме «Зенит» ничего не создал. Мы же продолжили играть дисциплинированно, и Аилтон вознаградил команду. Спасибо ему.Нет никакого секрета игры против Халка. Кажется, бразилец сегодня не был настолько активен, как обычно.Я думаю, что «Зенит» устал. Не было фирменных открываний за спину. Сегодня они этого не делали ни разу, хотя в игре с «Байером», которую мы смотрели, у Кержакова было несколько таких моментов», – поделился соображениями Кудряшов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 10.11.2014, 00:15 | Сообщение # 367

Защитник «Терека» Андрей Семенов поделился мыслями о победе над «Зенитом» (3:1).
– В сегодняшнем матче мы были сильнее как команда. В первом тайме нас выручал Годзюр, он сделал пару сумасшедших сейвов. Было понятно, как будет действовать «Зенит» после перерыва, и удалось сыграть надежно в обороне, а также грамотно проводить контратаки. Кажется, мы могли забить еще, тем не менее, итоговый результат тоже хороший.
– Вы сказали, что стало понятно, как будет действовать «Зенит», и как же?
– Они создавали ситуацию, когда на фланге у них оказывалось на одного игрока больше. А во втором тайме наш опорный полузащитник стал действовать ближе к флангу, по которому шла атака соперников, и у них не было численного преимущества.
– Как считаете, такие матчи повышают ваши шансы закрепиться в основном составе сборной России?
– Время покажет.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 10.11.2014, 00:15 | Сообщение # 368

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поделился впечатлениями от матча 13-го тура чемпионата России против «Зенита» (3:1).
«Нет лучше команды, чем «Терек»! И это наши футболисты доказали во время матча с «Зенитом»!
На его же поле Аилтон на 17-й и 55-й минутах забил два великолепных гола! А на 61-й минуте игры Игорь Лебеденко отправил в ворота «Зенита» третий гол. Игроки «Зенита» смогли провести в ворота «Терека» только один гол!
Итак, «Терек» одержал убедительную победу! Поздравляю Рашида Рахимова, всю команду и всех болельщиков!» – написал Кадыров в своем Инстаграме.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 10.11.2014, 00:15 | Сообщение # 369

Полузащитник «Терека» Маурисио высказался насчет игры с «Зенитом»(3:1).
– Победа над «Зенитом» – огромный успех. Наша команда играла здорово.
– Это лучший «Терек» в истории?
– Не знаю, но в нынешнем сезоне мы очень хороши.
– Вы общались после игры с Халком, который не забил пенальти?
– Немного.
– Он сожалел о промахе?
– Речи об игре не шло.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 10.11.2014, 00:40 | Сообщение # 370

Полузащитник «Терека» Мацей Рыбус заявил, что помог вратарю Ярославу Годзюру отразить пенальти в исполнении форварда «Зенита» Халка.«Я просматривал предыдущие попытки Халка и был уверен, куда он будет бить пенальти. Я подсказал нашему вратарю, куда Халк будет наносить удар. В итоге Ярослав Годзюр парировал этот удар. Незабитый пенальти стал ключевым эпизодом в матче.Мы выходили на поле только с мыслью о победе. Ничья, конечно, тоже стала бы хорошим результатом. Но мы хотели завоевать три очка и добились этого. Я думаю, что мы были свежее «Зенита», смогли поддавить соперника», – сказал Рыбус.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 10.11.2014, 11:40 | Сообщение # 371

Президент «Терека» Магомед Даудов рассказал, стоит ли перед грозненским клубом задача завевать путевку в Лигу Европы.«Мы не загоняем команду в определенные рамки. Мы помогаем, мы рядом, но игроки раскрепощены. Они сами понимают, что сегодня способны на многое, и стремятся к этой цели.Все составляющие для этого есть: прекрасный коллектив, хорошая внутренняя атмосфера, поддержка руководства и болельщиков. Надеемся, заданного импульса хватит на весь сезон.У нас прекрасный коллектив. Мы сохранили лидеров. Мы имеем сплоченную команду, которая не один день играет вместе. Тренерская рука. Я думаю, всем очевидно, как Рашид Маматкулович (Рахимов – прим. Sports.ru) и игроки понимают друг друга. Футболисты знают требования главного тренера и четко их выполняют.Тренер и команда доверяют друг другу, а это очень важно», – подчеркнул Даудов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.11.2014, 16:13 | Сообщение # 372

Полузащитник «Терека» Кану поделился впечатлениями от матча с «Зенитом» (3:1), в котором он впервые вышел на поле в стартовом составе в нынешнем сезоне.– За счет чего удалось так уверенно переиграть «Зенит»?– За счет организации игры и выполнения тренерских установок. Каждый из нас хорошо выполнил свою работу, главное, без ошибок.– Какую установку получили лично вы от Рашида Рахимова?– Тренер сказал мне помогать Маурисио в центральной зоне, ну и растягивать атаки. Я, как и все партнеры, выложился по максимуму, мы сделали все для победы, и заслуженно выиграли.– Вы после долгой паузы вышли на поле в основном составе, как себя чувствовали физически?– Прекрасно себя чувствовал, надеюсь, это было заметно по игре. Несмотря на то, что долго не играл, я хорошо работал на тренировках, знал, наступит час и надо быть готовым выйти на поле. Не просто выйти – сыграть хорошо, помочь команде.– Как нога? Вы покидали поле на носилках?– Ничего серьезного, готов сыграть в следующем матче, – сказал Кану.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.11.2014, 13:57 | Сообщение # 373

Полузащитник «Терека» Олег Иванов может перейти в московское «Динамо».Трансфер может быть оформлен в ближайшее трансферное окно. По данным «Газеты.Ru», руководство «Динамо» давно наблюдает за Ивановым, а сам 28-летний футболист заинтересован в продолжении карьеры в одном из московских топ-клубов.Отметим, что в этом сезоне Иванов сыграл в 12 матчах чемпионата России, забив 1 гол и сделав 5 голевых передач.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 18.11.2014, 00:43 | Сообщение # 374

Полузащитник «Терека» Олег Иванов прокомментировал слухи о возможном переходе в «Динамо».«Не знаю, откуда появилась информация о том, что мной заинтересовались в «Динамо».На зимних сборах я подписал контракт с «Тереком» сроком на три года.Думаю, что по всем вопросам, касающимся возможного перехода или запроса на трансфер, лучше обращаться к руководству клуба.Насколько мне известно, никто с подобными предложениями в клуб не обращался. Тем более кому я нужен», — написал Иванов на своей странице «Вконтакте»




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.11.2014, 14:37 | Сообщение # 375

Комментатор «НТВ-Плюс» Дмитрий Шнякин рассказал, что полузащитник «Терека» Олег Иванов уже восстановился от травмы.«Олег Иванов уже занимается в общей группе, быстро с болячкой справился, ничего серьезного. Скорее всего, попадет в заявку на «Динамо», – написал Шнякин в своем твиттере.Напомним, Иванов получил ушиб коленного сустава в матче 12-го тура с «Уфой» (1:0).Матч «Динамо» – «Терек» состоится 23 ноября.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Терек» (Грозный)
Страница 25 из 28«12232425262728»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму