Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Терек» (Грозный) - Страница 6 - Форум

Страница 6 из 28«12456782728»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Терек» (Грозный)
«Терек» (Грозный)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.10.2012, 19:04 | Сообщение # 1

канский футбольный клуб «Терек» имени Ахмата Абдулхамидовича Кадырова — российский футбольный клуб из города Грозного, Чеченская республика. Основан в 1946 году.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 08.08.2013, 18:04 | Сообщение # 76

Защитник «Терека» Ризван Уциев рассказал о ходе восстановления после травмы.

«У меня было растяжение икроножной мышцы. Клубные врачи делаю все, для моего скорейшего восстановления. Н

е могу уверенно сказать, буду ли заниматься на сегодняшней тренировке в общей группе, но завтра надеюсь приступить к полноценным тренировкам», – заявил Уциев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 15.08.2013, 07:40 | Сообщение # 77

Полузащитник «Локомотива» Магомед Оздоев прокомментировал информации о своем возможном переходе в ЦСКА.

«Я об этом ничего не знаю. Сейчас я готовлюсь к матчу с «Тереком». А до этого восстанавливался. Не забывайте, в мае я перенес операцию», – сообщил Оздоев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 16.08.2013, 21:03 | Сообщение # 78

Бывший голкипер «Локомотива» Руслан Нигматуллин предположил, что судьба главного тренера «Терека» Юрия Красножана может зависеть от результата встречи с «железнодорожниками».

«Терек» набрал всего два очка в четырех матчах. Наверное, это не тот результат, на который рассчитывало руководство команды, меняя тренера в межсезонье. Красножан – сильный специалист, но пока ему не удается сделать ничего путного. От матча с «Локомотивом» будет серьезно зависеть положение Красножана. В случае поражения оно может стать критическим.

В текущем сезоне «Локомотив» показывает более интересную игру, чем в предыдущем. Пусть в начале чемпионата плотность в таблице и высока, но все же «Локомотив» занимает четвертое место. Команде не удалось взять все возможные очки, но она на правильном пути», – заявил Нигматуллин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 16.08.2013, 21:54 | Сообщение # 79

Атакующий полузащитник Мубарак Буссуфа, перешедший из «Анжи» в «Локомотив», дал эксклюзивное интервью официальному сайту клуба.

- Что ты знаешь о «Локо»?

- Я совсем недавно играл против «Локомотива», поэтому представляю возможности этой команды. Два года назад смотрел матчи «Локо» в Лиге Европы против моего бывшего клуба – «Андерлехта».

- Советовался с кем-нибудь при переходе?

- Я узнавал мнения многих людей, обсуждал все с семьей. Перед принятием решения советовался с руководством «Анжи», и мне посоветовали принять предложение.Перед тем, как перейти в команду, я общался с Ольгой Смородской и Леонидом Кучуком.

- Как оценишь свою физическую форму? Сможешь ли выйти на поле в субботу?

- У меня было небольшое повреждение, поэтому я не готов сыграть с «Тереком». Но уже во вторник приеду на базу и начну тренироваться.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 18.08.2013, 11:11 | Сообщение # 80

Кучук: «Категорически против ухода Оздоева»
Главный тренер «Локомотива» Леонид Кучук поделился впечатлениями от победы над «Тереком» в матче 5-го утра чемпионата России, а также назвал информацию о переходе Магомеда Оздоева в ЦСКА слухами.

«Не могу сказать, что у нас много получалось. Игра была очень вязкая, противник был очень организован. В принципе, мы добились того, чего хотели – развивали быстрые атаки. Позиционный футбол немного тормозит игру. Вот мы и делаем акцент на скорость.

Уже в конце было видно, что мы переламываем ход матча. Соперник создавал опасности за счет стандартов, мы же за счет организованных действий в обороне и быстрого перехода в атаку сумели изменить ситуацию и одержать победу. Благодарен всем футболистам, особенно тем, кто приехал из сборных. Многих игроков из расположения национальных команд мы получили только вчера.

Уход Оздоева в ЦСКА? Я не планирую расставаться с Оздоевым. Категорически против. Это какие-то слухи. Откуда они, я не знаю», – отметил специалист.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 18.08.2013, 22:12 | Сообщение # 81

Кану переведён в дубль «Терека»
Старший тренер-аналитик «Терека» Евгений Шевелев сообщил, что бразильский полузащитник грозненской команды Кану остался в дубле грозненской команды.

«Кану остался в дубле. По его отношению к работе огромные вопросы», — написал Шевелев в своём твиттере.

По информации «Чемпионат.com», днём ранее Кану выразил недовольство тем, что не был включён в стартовый состав на домашний матч с московским «Локомотивом». Напомним, матч «Терек» — «Локомотив», состоявшийся в рамках пятого тура российской Премьер-Лиги, завершился со счётом 0:1, а Кану выпустили на замену на 83-й минуте.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 21.08.2013, 00:04 | Сообщение # 82

Дикань отказался переходить в "Волгу"
Руководство "Волги" обратилось к коллегам из "Спартака" и вратарю Андрею Диканю с предложением по покупке голкипера. Как уже сообщал "СЭ", красно-белые не станут возражать против трансфера 36-летнего футболиста в случае, если какой-либо вариант устроит его самого, но переход в нижегородский клуб в планы ветерана не входит – он ответил отказом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 23.08.2013, 13:14 | Сообщение # 83

Защитник «Волги» Петр Польчак в преддверии матча 6-го тура чемпионата России против «Терека» рассказал об опыте выступления в грозненской команде и отметил, что нижегородцам уже пора начинать побеждать в этом сезоне.

— Как вы рассказали семье однажды о том, что уезжаете в Чечню?

- Все делалось очень быстро. Я был на сборах в Турции, мне позвонил агент, сказал, что есть предложение от «Терека», — приводит слова Польчака официальный сайт клуба. — Я быстро согласился, собрал чемодан и присоединился к грозненской команде.

— Долго думали: ехать в Чечню или не ехать?

- Это был сюрприз даже для меня. Чечня… Что это такое? Я, конечно, слышал о ней, но очень мало. Больше слышал о том, что там опасно. В реальности оказалось все гораздо лучше. Время пришло, увидел то, что там есть на самом деле. Много рассказывал в Польше, что не так страшно, как все говорят. Но людей с автоматами, конечно, видел. Это первое, что видят все игроки, которые приезжают — охрана с Калашниковыми. Это, конечно, давит на подсознание. Становится напряженно.

— Правда, что вы купили книгу о традициях и истории Чечни?

- Да, но она не очень помогла. Нашел ее в магазине, когда летел домой однажды. Но эту книгу написал человек, который посещал Чечню в качестве туриста. Лучше бы такую книгу написал тот, кто жил бы там постоянно. За два года я сформировал свое мнение относительно Чечни. Видел много интересных вещей.

— К примеру?

- Охрана с пистолетами. Чеченская традиция — лезгинка, которую танцуют даже дети.

— Какие подарки привозили из Чечни?

- Привез большую чеченскую шапку. Не знаю, как она называется — ну, она самая популярная там. Холодное оружие не возил.

— Каким вам запомнился Рамзан Кадыров?

- Открытый человек. Для команды особенно. В Чечне было видно, что все довольны тем, что Кадыров у власти. У всех к нему было хорошее отношение. Полякам он особые подарки не дарил, но очень интересовался нашей жизнью в команде.

— Почему не получилось в «Тереке» у Гуллита?

- Это тоже сложный вопрос. Мы начали на сборах неплохо. Выигрывали все контрольные матчи. Потом начался чемпионат — «Зенит», «Рубин»… Не пошло. Что-то случилось. Он хотел сделать европейскую команду, ввести европейскую атмосферу, но в Чечне есть законы, которые нельзя менять. Дело в деталях. Человек пришел из Европы, но в «Тереке» его идеи не прошли. Впрочем, не мне говорить, я многого не видел, но мне кажется, то, что пресса писала, мол, Гуллит не соблюдал режим — это неправда.

— Его уволили после того, как «Терек» забил в свои ворота на последней минуте. Случайность?

- Да, была игра с «Амкаром». Конечно, случайность. Гуллит уже чувствовал, что это будет его последняя игра. Результата не было у команды. Омельянчук, забивший тогда, с Гуллитом поговорил. Случайность есть случайность.

— В «Тереке» образовалась тогда целая польская колония — вы, Рыбус, Макушевский, Коморовский. Прямо сюжет для реалити-шоу…

- Один раз польское телевидение сделало сюжет про нас, мы разговаривали о жизни в Грозном. Было хорошее время. Им было легче приезжать в Грозный, когда был кто-то из соотечественников. Было много забавных ситуаций, особенно связанных с языком. Я когда приехал, тоже не знал русский. Я сначала был один, и у меня не было выбора. Для остальных я выступал на первых порах в качестве переводчика.

— Кстати, какие-то русские слова кажутся смешными?

- С ходу не могу вспомнить. Вообще очень много похожих слов. Акцент другой, и значение порой меняется. Склеп — магазин, урода — красота. Или убирать — по-польски одевать. Я учусь русскому все время, но начал говорить через полтора месяца. Два-три месяца — оптимальный срок.

— Как сыграете с «Тереком»?

- Мы играем дома! Надо создать такую атмосферу, чтобы никто не уезжал из Нижнего победителем. Мы должны качественно играть в обороне. Начать выигрывать, наконец. Почему не выигрываем сейчас? Самый сложный вопрос! Тяжелая тема…

— Как вам в Нижнем?

- Очень доволен, что перешел сюда. Кисловодск — хороший город, но маленький. Мне в Нижнем нравятся люди, очень приятные. Стадион неплохой. Жена довольна. В Грозном она не была на играх, а тут ходит на матчи. В Грозном мы играли, как на выезде, приезжая из Кисловодска. Приятно, что Марцин Ковальчик приехал в «Волгу». С земляком всегда легче.

— В начале сезона вы допустили пару ошибок…

- В матче с «Зенитом» не разобрались с Артуром. Мы каждый день учимся понимать друг друга, сбор в Молдавии нам очень помог. С каждым днем взаимопонимание становится лучше…

Напомним, что матч «Волга» — «Терек» состоится 24 августа.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 23.08.2013, 13:15 | Сообщение # 84

Грозненский «Терек» близок к завершению переговоров с представителями турецкого клуба «Антальяспор» о трансфере полузащитника Исмаила Айсcати, сообщает Fanatik.

Российский клуб готов заплатить за 25-летнего футболиста 2,5 миллиона евро.

Турецкий клуб не планировал расставаться с Айссати, но предложение «Терека» выгодно для команды с финансовой точки зрения.

Отметим, что до переезда в чемпионат Турции Айссати выступал за голландские «Витесс», «Аякс», ПСВ и «Твенте». На его счет 17 матчей и один мяч за молодежную сборную Голландии, после чего он сыграл один поединок за сборную Марокко.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 24.08.2013, 17:39 | Сообщение # 85

Защитник «Волги» Петр Польчак в преддверии матча 6-го тура премьер-лиги с «Тереком» рассказал о своих впечатлениях от выступления за клуб из Грозного.

– Долго думал: ехать в Чечню или не ехать?

– Это был сюрприз даже для меня. Чечня… Что это такое? Я, конечно, слышал о том, что там опасно. В реальности оказалось все гораздо лучше. Много рассказывал в Польше, что не так страшно, как все говорят.

Но людей с автоматами, конечно, видел. Это первое, что видят все игроки, которые приезжают – охрана с Калашниковыми. Это, конечно, давит на подсознание. Становится напряженно.

– Правда, что ты купил книгу о традициях и истории Чечни?

– Да, но она не очень помогла. Ее написал человек, который посещал Чечню в качестве туриста. Лучше бы такую книгу написал тот, кто жил бы там постоянно. За два года я сформировал свое мнение относительно Чечни. Видел много интересных вещей.

– К примеру?

– Охрана с пистолетами. Чеченская традиция – лезгинка, которую танцуют даже дети.

– Каким тебе запомнился Рамзан Кадыров?

– Открытый человек. Для команды особенно. В Чечне было видно, что все довольны тем, что Кадыров у власти. У всех к нему было хорошее отношение. Полякам он особые подарки не дарил, но очень интересовался нашей жизнью в команде, – рассказал Польчак.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 24.08.2013, 21:42 | Сообщение # 86

Полузащитник «Волги» Антон Путило поделился эмоциями после матча 6-го тура чемпионата России против «Терека» (1:0).

«Давно не забивал. Последний раз, наверное, Франции за сборную.

Игра была равной. Нам удалось забить, им – нет. При равной игре гол решил все. Быть может, мы больше хотели выиграть.

Всю неделю нас никто не гнал. Тренерский штаб подошел грамотно к ситуации – никто не загонял нас в угол, мы были раскрепощены», – заявил Путило.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 27.08.2013, 12:58 | Сообщение # 87

Полузащитнику «Терека» Мачею Рыбусу в Германии была сделана операция по поводу травмированного голеностопа.

24-летний игрок сборной Польши вернется в расположение грозненцев в первой декаде сентября и будет находиться под наблюдением клубных врачей, сообщает официальный сайт «Терека».

В настоящее время на оперированную ногу Рыбуса наложена лангета. Предполагается, что футболист выбыл из строя на два месяца. В это время хавбек будет проходить курс реабилитации и восстановления.

Напомним, из-за проблем с воспалением надкостницы правого голеностопного сустава польский легионер был вынужден пропустить несколько игр на старте чемпионата.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 29.08.2013, 08:50 | Сообщение # 88

Грозав подписал с «Тереком» 3-летний контракт
Нападающий «Петролула» и сборной Румынии Георге Грозав продолжит карьеру в «Тереке», информирует ProSport.

Стороны договорились обо всех деталях сделки, завтра футболист отправится в Россию.

«Терек» заплатит за трансфер игрока 2,1 миллиона евро, а сам Грозав подпишет 3-летний контракт.

Отметим, что в нынешнем сезоне Грозав забил пять голов в Лиге Европы.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 30.08.2013, 20:50 | Сообщение # 89

Полузащитник «Терека» Власов перешел в «Торпедо»
Полузащитник «Терека» Олег Власов продолжит карьеру в московском «Торпедо», сообщает официальный сайт «автозаводцев».

Соглашение с футболистом рассчитано до окончания сезона 2013/14. Напоминаем, что Власов выступал за «Терек» с 2008 года. Ранее играл за «Сатурн» и «Зенит», в составе которого стал серебряным призером чемпионата России-2003 и обладателем Кубка России по футболу 2003.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 30.08.2013, 21:11 | Сообщение # 90

Голкипер «Терека» Арби Межиев перебрался в состав «Томи», сообщает официальный сайт томского клуба.

Соглашение с 20-летним футболистом рассчитано на три года. В новом клубе голкипер будет выступать под номером 12.

В прошлом сезоне Межиев не провел ни одного матча за основной состав грозненцев в премьер-лиге.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Терек» (Грозный)
Страница 6 из 28«12456782728»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму