Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Терек» (Грозный) - Страница 7 - Форум

Страница 7 из 28«12567892728»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Терек» (Грозный)
«Терек» (Грозный)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.10.2012, 19:04 | Сообщение # 1

канский футбольный клуб «Терек» имени Ахмата Абдулхамидовича Кадырова — российский футбольный клуб из города Грозного, Чеченская республика. Основан в 1946 году.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 31.08.2013, 18:49 | Сообщение # 91

Павленко перешел в «Крылья Советов»
Бывший полузащитник «Терека» Александр Павленко продолжит карьеру в «Крыльях Советов», информирует официальный сайт самарцев.

Соглашение заключено до конца сезона и предусматривает возможность продления еще на 2 года. Павленко сегодня уже провел первую тренировку в составе «Крыльев Советов». Он будет выступать под номером 11.

«Я благодарен руководителям «Крыльев» за это приглашение. Очень соскучился по игре, чувствую себя прекрасно и надеюсь, что сумею помочь самарской команде.

Всегда с удовольствием приезжал сюда в составе других команд, да и в «Крыльях» у меня много знакомых. С Немовым и Тарановым мы играли вместе еще в молодежных командах», – заявил Павленко.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 00:01 | Сообщение # 92

"Терек" и "Анжи" победителя не выявили
Сегодня, 31 августа, в Грозном на стадионе "Ахмат-Арена" состоялся матч седьмого тура российской Премьер-Лиги между местным "Тереком" и махачкалинским "Анжи". Встреча завершилась вничью — 1:1.

На 33-й минуте Эвертон вывел гостей вперёд. Отыграться хозяева сумели за три минуты до конца основного времени матча — одиннадцатиметровый удар реализовал Аилтон.

Таким образом, ни подопечные Юрия Красножана, ни команда Гаджи Гаджиева после семи матчей по-прежнему не имеют побед в своём активе.

СОГАЗ-Чемпионат России
Премьер-Лига
Седьмой тур

Терек (Грозный) – Анжи (Махачкала) – 1:1
Голы: Эвертон, 33 (0:1); Аилтон, 87 (1:1, пен).
Предупреждения: Садаев, 70; Уциев, 90 – Соломатин, 61; Эвертон, 64; Траоре, 83; Максимов, 90+1.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 00:39 | Сообщение # 93

Глава Чеченской республики и почётный президент "Терека" Рамзан Кадыров прокомментировал итоговую ничью со счётом 1:1 в Грозном против махачкалинского "Анжи" в матче седьмого тура российской Премьер-Лиги.

"Скучать на трибунах не пришлось. Игра носила острый характер. Много было голевых моментов. "Терек" сегодня показал свои бойцовские качества. Мы уверены, что лучшие игры наших футболистов впереди! Было много болельщиков "Анжи". И они чувствовали себя как дома. Таковы традиции "Ахмат-Арены", — написал Кадыров после матча, прошедшего 31 августа, на своей странице в "Инстаграм".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 14:54 | Сообщение # 94

Защитник «Анжи» Эвертон Алмейда, чья команда не сумела удержать победу в выездном поединке 7-го тура чемпионата России против «Терека» (1:1), выразил уверенность, что махачкалинский клуб в ближайшее время сможет набрать ход.

- Мы пережили непростой период в эмоциональном плане в связи со всеми переменами, — приводит слова бразильца официальный сайт «Анжи». — Действительно, в команду приходят новые игроки. Нам важно пройти этот период, и в будущем мы наберем ход.

- На чем основывается этот позитив?

- Хотя всё пока складывалось не самым удачным образом, настрой у ребят хороший, мы очень хотим добиться результата. Мы сплачиваемся и, я уверен, сможем добиться успеха.

После семи туров премьер-лиги «Анжи» с тремя очками в активе занимает предпоследнюю 15-ю строчку турнирной таблицы.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 15:56 | Сообщение # 95

Бокила представлен в качестве игрока "Терека"
Нападающий румынского "Петролула" Джереми Бокила перешёл в "Терек". Новичок был представлен болельщикам перед матчем седьмого тура российской Премьер-Лиги с махачкалинским "Анжи". Президент "Терека" Магомед Даудов вручил нападающему именную игровую футболку грозненского клуба под номером 18, сообщает официальный сайт "Терека".

Бокила родился 14 ноября 1988 года. Выступал за голландские клубы "Апелдорн" и "Спарта", и бельгийский "Зюлте-Варегем". В сезоне-2012/13 за "Петролул" забил 23 гола. Провёл один матч за сборную ДР Конго.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 03.09.2013, 11:26 | Сообщение # 96

Айссати и Радьков пополнили «Терек»
Полузащитник турецкого клуба «Антальяспор» Исмаил Айссати и центральный защитник белорусского БАТЭ Артем Радьков стали очередными приобретениями грозненского «Терека».

Айссати поставил подпись под 3-летним соглашением. Сумма трансфера хавбека составила 3,3 миллиона евро.

Радьков пополнил ряды команды Юрия Красножана на правах аренды до 27 января 2014 года, по истечении срока которой грозненский клуб получит право выкупа трансфера футболиста.

«Исмаил Айссати и Артем Радьков, как и бывшие футболисты румынского "Петролула" Георге Грозав и Джереми Бокила, подписавшие накануне с нами контракты, были в сфере наших интересов. Мы наблюдали за Айссати с прошлой зимы, и желание видеть его в "Тереке" с каждым днем преобладало. Айссати атакующий полузащитник. Его приобретением мы усиливаем эту позицию, и, надеемся, в нашем клубе Исмаил максимально раскроет и использует свой потенциал, заложенный в академии эндховенского "ПСВ" и в амстердамском "Аяксе".

Также мы довольны тем, что удалось заключить контракт с Артемом Радьковым, который являлся капитаном БАТЭ и выступает за сборную Беларуси. Желаем новичкам удачи в нашем клубе», — рассказал президент чеченского клуба Магомед Даудов в интервью клубной пресс-службе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 03.09.2013, 11:54 | Сообщение # 97

«Томь» подписала контракт с Йиранеком
Томская «Томь» обошла чешскую «Викторию» в борьбе за бывшего защитника «Спартака» и «Терека» Мартина Йиранека. Об этом сообщил сам 34-летний игрок.

«Если быть точным, "Виктория" чуть-чуть опоздала. Я уже решился, что перейду в "Томь". Я уже подписал соглашение, было поздно. В это же время, у меня был приоритет — остаться в России. Чехия, скажем так, последний вариант.

Знаю, что "Томь" идет без очков, на последнем месте. Но у нас есть интересная задача — это неплохо. Задача — сохранить место в премьер-лиге. Команда хорошая, так что шансы есть. Будем стараться», — заявил игрок в интервью агентству «Р-Спорт».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 04.09.2013, 12:56 | Сообщение # 98

Новичок «Терека» Артем Радьков рассказал о деталях перехода в грозненский клуб из белорусского БАТЭ.

- «Терек» вышел с прямым предложением на БАТЭ. Поинтересовался моим желанием сменить клуб. Я ответил согласием, — передает слова защитника Goals.by. — Буквально за два дня все решили. Клубы между собой договаривались, будет это трансфер или аренда. Решили оформить аренду до конца года.

— Долго ли раздумывали над переходом?

- Поговорил с тренером, и быстро определился. Конечно, решение не из легких, но такой шанс перейти на новый уровень, в сильную лигу было грех упустить.

— Уже успели пообщаться с наставником «Терека»?

- Пока нет. В среду будет тренировка, пообщаемся. Настраиваюсь на положительный результат. Буду стараться показывать все, на что способен. А в конце сезона посмотрим, к чему это приведет, каков будет результат. В «Тереке» организация на хорошем профессиональном уровне. Так и должно быть в клубе из сильной российской лиги. Все довольно стандартно, но пока только положительные эмоции.

— Не смущает ли то, что «Терек» — аутсайдер российского чемпионата, а БАТЭ всегда боролся за самые высокие места?

- Все будет зависеть от игры команды. Ничего не смущает, ведь это другой уровень, и хочется себя проверить, показать свои способности. Пока не попробуешь — не узнаешь. Совсем другой чемпионат, все возможно: и поражения, и победы. Верю, что побед будет больше.

Напомним, что соглашение 28-летнего футболиста предусматривает возможность последующего полного выкупа «Тереком» прав на игрока.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 04.09.2013, 15:42 | Сообщение # 99

Бывший главный тренер «Терека» Станислав Черчесов рассказал о своем уходе из грозненского клуба.

- В ходе вашего расставания с «Тереком» создалось ощущение, будто обе стороны что-то недоговорили. Это так?

– В моем понимании никаких недоговоренностей не было. Закончился контракт, его не продлили. Работой в Грозном и отношением к команде со стороны руководства республики полностью удовлетворен.

- Вы действительно говорили игрокам на финише сезона: главное – попасть в восьмерку, чтобы получить премиальные, остальное второстепенно?

– От кого вы это слышали?

- От Рамзана Кадырова.

– Но не от меня. Я всегда руководствуюсь тем, что слышал и видел лично. Чего и вам желаю. Если бы довольствовался восьмыми местами, чемпионом никогда не стал бы. А я стал, и не раз, – отметил Черчесов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 15.09.2013, 20:54 | Сообщение # 100

Вице-президент «Терека» Хайдар Алханов считает, что «Зенит» должен понести наказание за выходку болельщиков, которые подожгли флаг Чечни.«Мы ждем решение дисциплинарного комитета РФС, посмотрим, какое наказание они вынесут. Наш стадион, вы знаете, два раза дисквалифицировали по пустякам.А сейчас произошел просто вопиющий факт. Думаю, что в РФС обязаны это (дисквалифицировать стадион) сделать.«В этом случае виноват не столько клуб, сколько болельщики. У нас с «Зенитом» нормальные отношения, мы не раз про это говорили. Но, к сожалению, болельщики из Санкт-Петербурга ведут себя неадекватно и очень некрасиво.Кто за это должен отвечать? Клуб? Я не могу сейчас сказать. Но в любом случае этот человек сильно подводит свой клуб, очень хороший клуб. Я бы, например, очень не хочу, чтобы подобные болельщики были у «Терека», – отметил Алханов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 25.09.2013, 14:44 | Сообщение # 101

Известный футбольный эксперт Александр Бубнов оценил расклад сил в предстоящем матче 10-го тура чемпионата России между «Кубанью» и «Тереком».

«В Краснодаре состоится дуэль двух тренеров, находящихся на грани отставки. В первую очередь это касается Красножана, но и Мунтяну в случае четвертого поражения подряд может отправиться на поиски новой работы.

Настрой у обеих команд будет запредельный, но «Кубань» класснее «Терека», к тому же играет дома. Прогноз – 1:0», – резюмировал Бубнов.

Напомним, матч «Кубань» – «Терек» состоится сегодня, начало – в 19.00 по московскому времени.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 25.09.2013, 17:07 | Сообщение # 102

Бывший тренер «Крыльев Советов» и «Динамо» Андрей Кобелев, может возглавить «Терек». 

44-летний специалист может занять место Юрия Красножана уже в самое ближайшее время, если сегодня грозненский клуб проиграет на выезде «Кубани», утверждают «Известия». Напомним, на данный момент «Терек» с 3 очками замыкает турнирную таблицу премьер-лиги.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 28.09.2013, 17:56 | Сообщение # 103

28 сентября в Грозном на стадионе "Ахмат-Арена" состоялся матч 11-го тура РФПЛ между местным "Тереком" и московским ЦСКА. Встреча завершилась поражение красно-синих со счётом 0:2.

Счёт в матче был открыт на 19-й минуте, когда Кану нанёс точный удар с 15-ти метров в дальнюю девятку ворот Акинфеева. Во второй раз действующие чемпионы России капитулировать на 74-й минуте — череда ошибок в обороне красно-синих привела к тому, что Лебеденко практически беспрепятственно нанёс удар под перекладину.

Подопечные Юрия Красножана одержали первую победу в нынешнем сезоне и с шестью очками поднялись на 14-е место в таблице. В следующем туре 6 октября соперником "Терека" в Москве будет "Спартак". Команда Леонида Слуцкого располагается на четвёртой строчке с 21 очком.

СОГАЗ-Чемпионат России
Премьер-Лига
11-й тур

Терек (Грозный) – ЦСКА (Москва) – 2:0
Голы: Кану, 19 (1:0); Лебеденко, 74 (2:0).
Предупреждения: Кану, 20; Айссати, 38; Лежар, 45; О. Иванов, 88 – Вернблум, 79.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 28.09.2013, 19:13 | Сообщение # 104

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий рассказал о причинах поражения в матче 11-го тура чемпионата России против «Терека» (0:2).

— Сегодня играли две команды, которые в последнее время находятся не в лучшей форме. Вряд ли что-то можно было изменить в функциональном состоянии за два дня. В этом матче было очень важно, кто забьет первым. К сожалению, мы ошиблись, или же нас вынудили ошибиться. Дальше мы пытались исправить ситуацию, атаковать. В целом игра не изобиловала опасными моментами.

— К 67-й минуте вы сделали все три замены. О чем это говорит?

— Надо было что-то делать, усиливать игру. Но у нас это не совсем получилось, точнее совсем не получилось. Необходимо было выпустить на поле Эльма, который пропустил два месяца. Он очень важный игрок для нас.

— Команда сейчас играет на два фронта, это сказывается?

— Мы пока провели лишь одну игру в Лиге чемпионов. Так что дело не в этом, а в том, что команда находится не в лучшем состоянии именно на данном отрезке сезона. Надеюсь, у меня хватит слов, а у игроков опыта, чтобы выбраться из сложившейся ситуации.

— Команда в последних четырёх матчах пропустила восемь мячей, не забив ни одного. С чем это связано?

— Как я уже говорил, это связано с плохим функциональным состоянием. Теперь нам нужно переламывать ситуацию, – заявил Слуцкий.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 28.09.2013, 20:34 | Сообщение # 105

Главный тренер "Терека" Юрий Красножан после победы над ЦСКА со счётом 2:0 в Грозном в матче 11-го тура РФПЛ опроверг информацию о том, что просил освободить его с занимаемого поста.

"Не верьте тому, что написано. Мы регулярно встречаемся с президентом клуба. Обсуждаем то, как выходить из этой ситуации. И в качестве одного из выходов обсуждалась тренерская замена.

А чтобы кто-то в отставку подавал или что-то такое – этого не было. Та поддержка, которую нам оказывают на протяжении этих двух месяцев, – для неё одной победы мало. Редко где найдёшь таких людей и такое доверие. С одной стороны, печально, что в моей карьере был такой отрезок. С другой стороны, я благодарен людям. Я такой поддержки ещё не ощущал.

Могу ли я назвать этот отрезок самым сложным в моей карьере? Наверное, да. Что может быть сложнее поражений?! Два месяца не выигрывали..." — цитирует Красножана газета "Спорт-экспресс".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Терек» (Грозный)
Страница 7 из 28«12567892728»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму