Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Терек» (Грозный) - Страница 9 - Форум

Страница 9 из 28«1278910112728»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Терек» (Грозный)
«Терек» (Грозный)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.10.2012, 19:04 | Сообщение # 1

канский футбольный клуб «Терек» имени Ахмата Абдулхамидовича Кадырова — российский футбольный клуб из города Грозного, Чеченская республика. Основан в 1946 году.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 22.10.2013, 18:39 | Сообщение # 121

Главный тренер «Терека» Юрий Красножан в случае отставки может возглавить «Уфу».По информации Чемпионат.com, 50-летний специалист уже получил предложение от уфимского клуба.Напомним, что судьба Красножана в грозненском клубе, судя по всему,определится после матча с «Томью».Сейчас «Терек» занимает 15-е место в чемпионате России с 8 очками в 13 матчах.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 22.10.2013, 23:53 | Сообщение # 122

Бывший главный тренер «Ювентуса» и сборной Италии Джованни Трапаттони заявил, что ничего не знает об интересе со стороны «Терека».«Ничего не слышал про интерес «Терека» ко мне, узнал об этом только от вас. Никаких переговоров с российскими клубами я не вел и в данный момент не веду.При этом я, разумеется, знаю, что чемпионат России стал в последние годы более конкурентоспособным и более интересным, недаром в нем успешно работает Лучано Спаллетти, а Фабио Капелло только что вывел вашу сборную на чемпионат мира. Итальянская тренерская школа представлена в России достойно.Интерес к серьезной работе у меня не пропал. Я рассматриваю сейчас несколько вариантов продолжения карьеры. Речь идет как о Европе, так и о других континентах, при этом фигурируют как клубы, так и национальные сборные.Энтузиазма и желания работать у меня хватает, так что в ближайшее время буду определяться со своими планами», – заявил Трапаттони.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 15:33 | Сообщение # 123

Полузащитник грозненского "Терека" Факундо Пирис прокомментировал нулевую ничью в Томске с "Томью" в матче 14-го тура российской Премьер-Лиги.

"Мы начали игру хорошо, создали моменты, но не получилось их реализовать. Если бы удар Лебеденко пришёлся не в перекладину, а мяч залетел бы в ворота, думаю, по такой игре мы бы удержали победу. Поле было тяжелым, вязким, трудно было предположить большое количество моментов. Один гол мог всё решить, но забить, к сожалению, у нас не получилось", — цитирует уругвайца пресс-служба "Терека".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 30.10.2013, 01:04 | Сообщение # 124

Руководство "Терека" приняло решение отправить в отставку главного тренера команды Юрия Красножана. Об этом сообщила пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики. Почетный президент грозненского клуба Рамзан Кадыров сообщил об этом решении на встрече с болельщиками. Основной причиной увольнения называется отсутствие общего языка между 50-летним специалистом и командой. Красножан возглавил "Терек" 31 мая. В текущем сезоне после 14 туров грозненский клуб занимает 14-е место, набрав 9 очков.

– Юрий Красножан обладает высокими профессиональными и человеческими качествами, – сказал Кадыров. – Таковым он зарекомендовал себя за годы тренерской деятельности. Я его глубоко уважаю и как человека, и как профессионала. Когда мы его приглашали, у нас были масштабные планы, связанные не только с подготовкой команды к текущим играм, но и с воспитанием молодого поколения чеченских футболистов. Он действительно старался, прикладывал огромные усилия, но не получилось. Тренер и команда не нашли общего языка. Игра есть, но результата нет. Поэтому, учитывая место команды в турнирной таблице и многочисленные обращения болельщиков команды, руководство "Терека" приняло решение прекратить сотрудничество с Красножаном.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 30.10.2013, 01:04 | Сообщение # 125

Бывший главный тренер «Спартака» Олег Романцев может возобновить карьеру, возглавив «Терек», сообщает Sportbox.ru.
По данным источника, Романцев является одним из двух основных претендентов на получение работы в грозненском клубе.
Вторым кандидатом называется Андрей Кобелев, который ранее занимал пост главного тренера в «Динамо» и «Крыльях Советов».
Отмечается, что руководство «Терека» определится с новым тренером команды до 31 октября.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 30.10.2013, 01:06 | Сообщение # 126

Президент Чеченской Республики Рамзан Кадыров поделился впечатлениями от товарищеского матча с фан-клубом «Терека».«Ассаламу алайкум, друзья! Вот и завершился очень интересный матч. По просьбе команды фанатов «Терека» сегодня мы играли с ними. Счет большой, 10:2 в нашу пользу. Я сказал полушутя, что играют так же, как болеют!По условиям игры фанатам придется десять домашних матчей «Терека» болеть стоя. Я, правда, всегда наблюдаю за игрой стоя. И считаю, что некрасиво сидеть, когда футболисты 90 минут бегают и полностью выкладываются!Но в целом мне ребята понравились. Они любят футбол, верят в «Терек»! Капитан команды Сосламбеков обещал, что к следующему разу лучше подготовит своих футболистов. Поле покажет!» – написал Кадыров в своем инстаграме.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 30.10.2013, 02:53 | Сообщение # 127

Исполняющим обязанности главного тренера «Терека» назначен Воит Талгаев.Вице-президент «Терека» Хайдар Алханов представил 60-летнего специалиста команде перед сегодняшней тренировкой.«Руководство клуба и республики, а также болельщики уверены, что команда сможет выправить ситуацию и подняться вверх по турнирной таблице, ведь в «Тереке» собраны талантливые и способные футболисты, занимающие сегодня не свое место», – говорится в официальном заявлении.Напомним, ранее стало известно, что руководство «Терека» намереноопределиться с кандидатурой нового главного тренера до 31 октября.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 30.10.2013, 03:03 | Сообщение # 128

Глава Чеченский Республики Рамзан Кадыров прокомментировал отставку Юрия Красножана с поста главного тренера.«Спасибо Красножану за работу и за заботу. Я уже не знаю, какого тренера пригласить. Может, того тренера из «ГазМяса»?Может, ему хоть удастся в себя футболистов привести!» – заявил Кадыров.Юрий Красножан был отправлен в отставку в понедельник.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 30.10.2013, 13:41 | Сообщение # 129

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев сообщил, где должны пройти две ближайшие домашние встречи команды в рамках чемпионата России — с "Тереком" и ЦСКА. Напомним, что состояние газона на "Арене Химки", являющейся домашним стадионом "армейцев", по-прежнему недостаточно пригодно для эксплуатации.

"Решение по месту проведения матча с "Тереком" примем в конце недели, всё будет зависеть от состояния газона на "Арене Химки". Что касается игры со "Спартаком", то это большое событие, и хотелось бы провести его на соответствующем стадионе. В любом случае нужно будет смотреть на готовность поля. При этом ближайшую игру — с "Тереком" — мы готовы провести на стадионе имени Эдуарда Стрельцова", — цитирует Бабаева ИТАР-ТАСС.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 14:12 | Сообщение # 130

Президент «Терека» Магомед Даудов прокомментировал слухи о возможных кандидатах на пост главного тренера грозненского клуба.«В последние дни в СМИ периодически появляется информация о том, что «Терек» возглавит тот или иной специалист. Называются фамилии едва ли не всех свободных тренеров России и мира – Трапаттони, Романцева, Семина, Рахимова….Приводятся подробности, вплоть до совместных ужинов и якобы отказе некоторых специалистов возглавить «Терек». Все это, конечно, не соответствует действительности.Известно, что в нашем случае клуб в поисках главного тренера, но ничто из того, что пишут в СМИ на сегодняшний день, не находится близко к истине.Как только мы определимся с кандидатурой главного тренера, мы обязательно об этом известим.А пока все, что пишут, не более чем слухи и предположения». – цитирует Даудова официальный сайт «Терека».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 15:05 | Сообщение # 131

Российский футбольный специалист Рашид Рахимов, ранее возглавлявший пермский «Амкар» и московский «Локомотив», прилетел в столицу Чечни, чтобы подписать контракт с грозненским футбольным клубом «Терек». Рахимов уже поужинал вместе с почётным президентом клуба Рамзаном Кадыровым. Таким образом, контракт может быть подписан уже в самое ближайшее время.Напомним, что пост главного тренера грозненского клуба стал вакантным в понедельник после увольнения Юрия Красножана.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 04.11.2013, 17:03 | Сообщение # 132

Вице-президент «Терека» Хайдар Алханов опроверг информацию о назначении Рашида Рахимова главным тренером грозненцев.– Это все неправда. Ну, хватит, в конце концов. Мы сейчас на игру выходим. Рахимова здесь нет. Талгаев выводит команду. Кто это вам такое говорит?– В твиттере написали.– Пишут, что хотят. Неправда это все. У нас игра сейчас начинается.– А когда ждать назначения главного тренера?– Не знаю пока, – сказал Алханов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 04.11.2013, 18:08 | Сообщение # 133

Сегодня, 4 ноября, в заключительном матче 15-го тура российской Премьер-Лиги в Грозном на стадионе "Ахмат-Арена" местный "Терек" принимал самарские "Крылья Советов". Волжане победили с минимальным счётом.

Единственный мяч был забит на 36-й минуте в результате отличной контратаки. Режиналь Горо промчался по флангу, сделал передачу в штрафную, где первым на мяче был Сергей Корниленко.

СОГАЗ-Чемпионат России
Премьер-Лига
15-й тур

Терек (Грозный) – Крылья Советов (Самара) – 0:1Голы: Корниленко, 36 (0:1).Предупреждения: нет – Горо, 84; Муха, 89.
Благодаря этой победе "Крылья Советов" набрали 17 очков и переместились на 11-е место в таблице. "Терек", имеющий в активе девять баллов, занимает предпоследнюю строчку.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 04.11.2013, 18:43 | Сообщение # 134

Главный тренер "Крыльев Советов" Александр Цыганков на пресс-конференции после победы в Грозном со счётом 1:0 над местным "Тереком" сообщил, что полузащитник самарской команды Игорь Семшов получил серьёзную травму, информирует официальный "твиттер" "Крыльев Советов". Повреждение футболист получил в компенсированное к первому тайму время и сразу же был заменён. О характере травмы пока ничего не сообщается.

Добавим, что в нынешнем сезоне 35-летний Семшов принял участие в девяти матчах (пять в основном составе) Премьер-Лиги.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 04.11.2013, 18:45 | Сообщение # 135

Генеральный директор "Крыльев Советов" Денис Маслов прокомментировал победу самарской команды в Грозном на стадионе "Ахмат-Арена" над местным "Тереком" в матче 15-го тура российской Премьер-Лиги. 

Волжане добились успеха с минимальным счётом, а единственный мяч на 36-й минуте забил нападающий Сергей Корниленко.

"Сегодня на поле была команда настоящих мужиков! Всех болельщиков поздравляю с победой. Спасибо ребятам, которые приехали сюда нас поддержать!" — написал Маслов в своём "твиттере".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Терек» (Грозный)
Страница 9 из 28«1278910112728»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму