Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



Чемпионшип - Страница 12 - Форум

Страница 12 из 27«1210111213142627»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионшип Англии» » Чемпионшип
Чемпионшип
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 04.12.2012, 02:31 | Сообщение # 1

Чемпионат Футбо́льной ли́ги (англ. Football League Championship, офиц. название Npower Чемпионат Футбольной лиги, в прессе употребляется краткое название Чемпионшип или Чемпион-лига) является самым высоким дивизионом Футбольной лиги и второй по значимости футбольной лигой Англии после Премьер-лиги.

Он был создан в 2004 году вместо Первого дивизиона Футбольной лиги. По данным Deloitte, в сезоне 2004/05 он был признан самым богатым вторым футбольным дивизионом в мире и шестым богатейшим дивизионом в Европе.

Победители Чемпионата Футбольной лиги получают тот же трофей, что и выдавался победителю старого Первого дивизиона, а титул чемпиона Англии с сезона 1992/93 стал передаваться победителю Премьер-лиги.

Текущим победителем Чемпионата Футбольной лиги является «Рединг».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 02.01.2014, 21:19 | Сообщение # 166

26-летний португальский опорный полузащитник Витор Угу Гомеш Пассуш, более известный под прозвищем Пеле, продолжит карьеру в "Олимпиакосе". Как сообщает греческая пресса, пирейский клуб выкупил права на футболиста у "Эрготелиса". Отмечается, что Пеле, ранее выступавший за миланский "Интер", "Порту", "Портсмут" и "Вальядолид", подписал контракт, рассчитанный до лета 2017 года.

В нынешнем сезоне Пеле провёл 12 матчей, отметившись тремя забитыми мячами (два — прямыми ударами со штрафных) и семью жёлтыми карточками.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 03.01.2014, 14:49 | Сообщение # 167

Защитник «Суонси Сити» Даниэль Алфей отправился в аренду в "Портсмут". 21-летний футболист проведет в составе «Портсмут» ближайший месяц.

В прошлом сезоне Алфей уже выступал в аренде за «Рексем», после чего продлил контракт с командой Микаэля Лаудрупа до июня 2016 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 03.01.2014, 16:09 | Сообщение # 168

Нападающий Адам Морган, права на которого принадлежали «Ливерпулю», стал игроком «Йовила».

В ноябре 19-летний футболист перешел в команду Чемпионшипа на условиях аренды, а теперь подписал с ней полноценный контракт на 2,5 года.

Морган является воспитанником академии «Ливерпуля». За основной состав «красных» он провел всего три матча.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 03.01.2014, 17:53 | Сообщение # 169

67-летний бельгийский бизнесмен Ролан Дюшателе приобрел 100 процентов акций «Чарльтона».

Клуб был куплен через компанию Staprix NV, для завершения сделки осталось довести до конца лишь некоторые формальные процедуры.

Приобретение клуба обошлось Дюшателе в 20 миллионов фунтов, сообщает South London Press.

Отметим, что Дюшателе имеет доли в пяти футбольных клубах – «Сент-Труйден» (Бельгия), «Уйпешт» (Венгрия), «Стандард» (Бельгия), «Карл Цейсс Йена» (Германия), «Чарльтон» (Англия).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 03.01.2014, 19:38 | Сообщение # 170

Нападающий "Челси" Патрик Бэмфорд до конца текущего сезона будет выступать на правах аренды за "Дерби Каунти", сообщает официальный сайт синих. Первую половину сезона 20-летний футболист провёл в аренде в "МК Донс". Соглашение об аренде с этим клубом истекает 5 января, и уже на следующий день Бэмфорд присоединится к команде, выступающей во втором по значимости дивизионе Англии.

Отметим, что в 29 матчах за "МК Донс", который выступает в третьей по значимости футбольной лиге страны, Бэмфорд забил 16 мячей. В первой половине сезона форвард также дебютировал в сборной Англии до 21 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 06.01.2014, 04:31 | Сообщение # 171

АФК «Уимблдон», выступающий в четвертом по силе дивизионе Англии, обратился к болельщикам с просьбой помочь в размещении арендованных игроков.

Таким образом клуб, не имеющий серьезных финансовых возможностей, планирует сэкономить определенные средства.

«Клуб намерен составить список людей, которые могли бы предоставить жилье футболистам «Уимблдона», играющим в команде на условиях аренды.

Если в вашем доме есть свободная комната и вы живете на приемлемом расстоянии от клуба, свяжитесь с нами.

Жилье необходимо футболистам, которые будут связаны с клубом краткосрочными соглашениями – на половину сезона и меньше», – говорится в сообщении, размещенном на официальном сайте «АФК Уимблдон».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 06.01.2014, 17:29 | Сообщение # 172

"Уолсолл" договорился с "Челси" о продлении аренды Лалковича

Английский "Уолсолл" продлил до конца текущей кампании аренду хавбека "Челси" Милана Лалковича. Игрок молодежной сборной Словакии прибыл на "Бэнкс Стэдиум" прошлым летом и с тех пор сумел неплохо проявить себя в ряде матчей первой половины сезона.

Лалкович, который принадлежит "Челси" с 2007 года, ранее уже успел побывать в аренде в "Донкастере", "Ден Хааге" и "Витории Гимараэш".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 07.01.2014, 18:39 | Сообщение # 173

«Борнмут» подписал вратаря Ли Кэмпа, который с 1 января обладал статусом свободного агента. Договор с 29-летним игроком сборной Северной Ирландии рассчитан на 2,5 года.

Отметим, что в первой половине текущей кампании Кэмп играл за «Борнмут» на правах аренды. Контракт игрока ранее принадлежал «Вест Бромвичу».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 08.01.2014, 06:19 | Сообщение # 174

Льежский Стандарт согласился отдать Астрита Айдаревича в Чарльтон, на правах аренды.

Как информирует официальный сайт, благодаря одному владельцу теперь между клубами будет фармовая система и ненужный игроков стандарта или тем кому не хватает игроков практики в Бельгии, их будет принимать у себя Чарльтон.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 10.01.2014, 01:22 | Сообщение # 175

Полузащитник «Арсенала» Чуба Акпом перешел в «Брентфорд» на условиях аренды.

Срок аренды составит один месяц. «Брентфорд» выступает в третьем по силе английском дивизионе.

Акпом в нынешнем сезоне дважды выходил на поле в матчах первой команды «канониров».





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 14.01.2014, 18:53 | Сообщение # 176

Голкипер "Стандарда" Йоанн Тюрам-Ульен на правах аренды перешёл в "Чарльтон", сообщает официальный сайт клуба, выступающего во втором по значимости дивизионе чемпионата Англии. Соглашение об аренде 25-летнего вратаря рассчитано до 30 июня 2014 года. Отметим, что Тюрам-Ульен ранее выступал за "Монако", как и его кузен, чемпион мира-1998 в составе сборной Франции Лилиан Тюрам.

В нынешнем сезоне страж ворот принял участие всего в трёх (все в стартовом составе) матчах чемпионата Бельгии и пропустил три мяча.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 15.01.2014, 04:41 | Сообщение # 177

Младший брат нападающего "Манчестер Юнайтед" Уэйна Руни Джон подписал контракт с футбольным клубом "Честер", выступающим в Национальной Конференции (пятой по силе английской лиге), сообщает Би-би-си.

Двадцатитрехлетний нападающий, права на которого принадлежат "Бери", выступал за "Честер" с ноября 2013 года на правах аренды. После того как срок его контракта с "Бери" истек, Руни заключил с "Честером" соглашение в качестве свободного агента. Контракт игрока с клубом рассчитан до конца следующего сезона.

В октябре 2012 года Руни-младший подписал контракт с английским клубом "Барнсли", но, не сыграв за свой новый клуб ни одного матча, летом 2013 года перешел в "Бери".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 17.01.2014, 11:03 | Сообщение # 178

"Брэдфорд" приобрёл у "Халл Сити" нападающего Аарона МакЛина. С 30-летним футболистом сегодня был подписан контракт до июля 2016 года. До конца текущего сезона он будет выступать в команде под номером 21.

МакЛин уже имеет опыт выступления в Первой лиге. В сезоне 2008-09 в составе "Питерборо" он за сезон забил 18 мячей. Всего же в карьере Аарон свыше 120 раз поражал ворота соперника.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 17.01.2014, 11:18 | Сообщение # 179

32-летний полузащитник перешёл в «Барнсли» на правах свободного агента. Контракт рассчитан до конца сезона.

За свою карьеру Лиам выступал за «Мэнсфилд Таун», «Сандерленд», «Стоук Сити», «Портсмут», «Кардифф» и «ПАОК».

Лиам получит майку с 14 номером.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 18.01.2014, 06:02 | Сообщение # 180

«Ливерпуль» заинтересовался полузащитником «Лиона» Арнольдом Мвуэмба.

Агент игрока сообщил, что английский клуб обратился в «Лион» с запросом о возможности трансфера полузащитника.

28-летний хавбек имеет опыт выступлений в английской премьер-лиге. Он играл за «Портсмут» в 2007-2009 годах.

В нынешнем сезоне Мвуэмба провел 10 матчей в составе «Лиона».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионшип Англии» » Чемпионшип
Страница 12 из 27«1210111213142627»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму