Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



Чемпионшип - Страница 10 - Форум

Страница 10 из 27«12891011122627»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионшип Англии» » Чемпионшип
Чемпионшип
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 04.12.2012, 02:31 | Сообщение # 1

Чемпионат Футбо́льной ли́ги (англ. Football League Championship, офиц. название Npower Чемпионат Футбольной лиги, в прессе употребляется краткое название Чемпионшип или Чемпион-лига) является самым высоким дивизионом Футбольной лиги и второй по значимости футбольной лигой Англии после Премьер-лиги.

Он был создан в 2004 году вместо Первого дивизиона Футбольной лиги. По данным Deloitte, в сезоне 2004/05 он был признан самым богатым вторым футбольным дивизионом в мире и шестым богатейшим дивизионом в Европе.

Победители Чемпионата Футбольной лиги получают тот же трофей, что и выдавался победителю старого Первого дивизиона, а титул чемпиона Англии с сезона 1992/93 стал передаваться победителю Премьер-лиги.

Текущим победителем Чемпионата Футбольной лиги является «Рединг».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 10.10.2013, 21:14 | Сообщение # 136

Наставник "Манчестер Юнайтед" Дэвид Мойес намерен приобрести в январе талантливого полузащитника "Дерби" Уилла Хьюза, сообщает Daily Mail.18-летний Хьюз считается одним из лучших игроков Чемпионшипа и уже провел около 50 встреч за "баранов". Известно, что активный интерес к Уиллу — вплоть выездов на его матчи скаутов — проявляет "Ливерпуль".

По информации издания, Мойес, проваливший летнюю трансферную кампанию, хочет переманить Хьюза к себе. И хотя шотландец понимает риск зимних приобретений, он готов потратиться на молодого хавбека.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 11.10.2013, 13:17 | Сообщение # 137

Главный тренер Брентфорда Уве Рёслер не будет искать замену вернувшемуся в Ливерпуль Жуану Тейшейре.

Двадцатилетний португальский полузащитник присоединился к Брентфорду на правах пятимесячной аренды в начале сентября, но с тех пор появился на поле лишь дважды и в итоге был возвращён в расположение родительского клуба.

"Жуан появился у нас в неудачное время, – цитирует Уве Рёслера Sky Sports. – Мы сбавили обороты по сравнению с предсезонной подготовкой и стартом сезона".

"Уровень нашей игры заметно снизился, но я уверен, что мы исправим положение дел. Такому игроку, как Жуан, чрезвычайно трудно продемонстрировать свой истинный потенциал в сложившейся ситуации". 

"Я не хочу, чтобы он расстраивался. Дело не в нём и не в его способностях, а в ситуации, которая возникла в нашем клубе".

"Он вернулся в Ливерпуль, а мы сосредоточимся на работе с теми игроками, которые есть в нашем распоряжении. У нас достаточно футболистов полузащиты, поэтому мы не будем искать Жуану замену".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 14.10.2013, 13:16 | Сообщение # 138

Бывший полузащитник сборной Нидерландов, ныне играющий тренер английского клуба "Барнет" Эдгар Давидсзаработал удаление за участие в потасовке во время домашнего матча с клубом "Рексем".

Игра, состоявшаяся 13 октября в рамках пятой по силе английской лиги, завершилась вничью — 1:1. На 88-й минуте при счёте 1:0 в пользу "Барнета" участие в массовой потасовке принял и Давидс, ударивший соперника по лицу локтем. В результате потасовки Давидс и защитник "Рексема" Стивен Райт получили по красной карточке, а в компенсированное время гостям удалось сделать счёт равным.

В турнирной таблице на данный момент "Барнет" занимает девятое место, в 15 матчах набрав 22 очка.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 14.10.2013, 15:54 | Сообщение # 139

Главный тренер молодежной сборной Англии Гарет Саутгейт поделился мнением о введении лимита на легионеров в национальном чемпионате.«Понимаю стремление клубов премьер-лиги приобретать сильнейших футболистов из других стран.Но иностранцы, выступающие в чемпионшипе, не могут быть лучшими из-за характера этого турнира.Характерной чертой чемпиошипа должна быть ставка на английских и британских футболистов.Стоит ли ввести лимит на легионеров? В чемпионшипе – да. Но не думаю, что это произойдет в связи с законами о разрешении на работу.Раз эти легионеры выступают в чемпиошипе, они в любом случае не могут быть игроками высокого уровня», – сказал Саутгейт.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 16.10.2013, 08:29 | Сообщение # 140

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Дэвид Мойес рассматривает возможность приобретения полузащитника «Честерфилда» Тендайи Дариквы.В субботу Мойес лично посетил матч с участием 21-летнего футболиста.Помимо Мойеса, которому Дариква приглянулся еще в прошлом сезоне, за игроком следят «Тоттенхэм», «Вест Хэм» и «Фулхэм».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 23.10.2013, 14:32 | Сообщение # 141

"Ливерпуль" официально подтвердил переход защитника Андре Виздома в "Дерби" на правах аренды до конца сезона.20-летний англичанин провел лишь три матча в нынешнем сезоне. Высочайшая конкуренция в команде Брендана Роджерса препятствует развитию Андре, поэтому набираться опыта он будет у "баранов".

Виздому предстоит укрепить линию обороны "Дерби". В 12 матчах нынешней кампании подопечные Стива Макларена пропустили 20 голов, но все равно занимают восьмое место и находятся в четырех очках от зоны плей-офф.

"Андре - очень хороший и многообещающий игрок, которого мы рады приветствовать в "Дерби", - сообщил главный тренер "баранов" Стив Макларен.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 00:28 | Сообщение # 142

Ипсвич – Барнсли 1:1 (1:0, 0:1)

1 ноября, 23.45, «Портман Роуд»

Голы:
1:0 – 41 Дэр. Мерфи, 1:1 – 70 О’Брайен.
Ипсвич – Геркен, Берра, Чемберс, Крессуэлл, Смит, Андерсон (Тэбб, 69), Скас, Танниклифф (Тэйлор, 82), Хайем, Макголдрик (Нубл, 82), Дэр. Мерфи.
Барнсли – Батленд, Мвото, Уайзмэн, Кеннеди, Крэйни, Меллис (О’Брайен, 43), Перкинс, Фокс, Маккурт (Этуху, 81), М. Педерсен (Скотланд, 74), О’Грэйди.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 00:42 | Сообщение # 143

Миллуолл – Бернли 2:2 (2:1, 0:1)

2 ноября, 19.00, «Нью Ден»

Голы:
1:0 – 23 Макдоналд, 2:0 – 38 Шитту, 2:1 – 39 Воукс, 2:2 – 55, автогол Лоури.
Миллуолл – Форд, Дж. Смит, Робинсон, Шитту, Мэлоун (Лоури, 7), Вулфорд, Троттер, Дерри (Фини, 57), Бэйли, Уогхорн (Морисон, 67), Макдоналд.
Бернли – Хитон, Бен Ми, Шекелл, М. Дафф, Эдгар, Кайтли (Сток, 83), Джонс, Арфилд, Триппьер, Ингз, Воукс.
Предупреждения:
Эдгар (62), Бэйли (66), Воукс (66), Макдоналд (70), Сток (89).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 14.11.2013, 23:17 | Сообщение # 144

Руководство клуба «Дерби Каунти» заключило контракт с компанией по производству спортивных напитков сроком на 10 лет.Стоимость контракта соглашения составила 7 миллионов фунтов. Сообщается, что данная сделка является одной из самых крупных в истории чемпионшипа.Руководитель «Дерби» Сэм Раш заявил, что клуб рассматривает любые формы получения дохода ради сохранения конкурентоспособности клуба.Первый матч на iPro Stadium (прежнее название «Прайд Парк» — прим. Sports.ru) состоится 7-го декабря — «Дерби Каунти» будет принимать у себя дома «Блэкпул».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 15.11.2013, 22:05 | Сообщение # 145

Лидер Чемпионшипа Бернли объявил о финансовых потерях в размере £7 600 000 за прошедший финансовый год.В предыдущем году Бернли получил £3 100 000 прибыли, в большей степени благодаря продаже Джея Родригеса в Саутгемптон. Продажа 24-хлетнего нападающего стала трансферным рекордом «бордовых».Несмотря на негативные показатели, управляющие клуба смотрят в будущее с оптимизмом. Как заявили сопредседатели Бернли Майк Гарлик и Джон Банацкевич, за последнее время им удалось выкупить домашнюю арену «бордовых» Turf Moor и тренировочную базу Gawthorpe, а грамотное руководство командой главного тренера Шона Дайша положительно сказывается не только на отношениях с игроками и болельщиками, но и на финансовое состояние клуба.Несмотря на прогнозы, полные надежд, Бернли ходит по лезвию ножа. Правило финансового fair-play не позволяют Бернли получить убыток более чем в £8 000 000, в противном случае к клубу будут применены санкции или наложение эмбарго.Стоит напомнить, что чистый долг клуба на данный момент составляет £15 400 000, по сравнению с прошлым годом он вырос на £9 200 000. Однако, для Чемпионшипа данная сумма не выглядит угрожающе — совсем недавно «Блэкберн» заявил о своей задолженности размером £54 500 000.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 19.11.2013, 02:32 | Сообщение # 146

29-летний Калифа Сиссе станет игроком Баранов на ближайшие несколько месяцев.Полузащитник находится на просмотре в Дерби с октября, и за это время успел впечатлить тренерский штаб.«Он проделал отличную работу. Получив возможность, он ухватился за нее обеими руками. Если в ближайшее время Сиссе продолжит в том же духе, то заслужит долгосрочный контракт», — говорит наставник Дерби Пол Симпсон.Ранее малиец выступал в Рэдинге, Бристоль Сити, а также Нью Ингленд Революшн из МЛС.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.11.2013, 02:26 | Сообщение # 147

Донкастер – Йовил 2:1 (1:1, 1:0)

22 ноября, 23.45, «Кипмоут»

Голы:1:0 – 11 Ферман, 1:1 – 43 Уэбстер, 2:1 – 82 Даффи.

Донкастер – Тернбулл, Кхумало, Маккаллаф, Куинн, Вабара, Даффи, Ферман, Коттерилл (Коппинджер, 65), Уэлленс, Робинсон (Пейнтер, 68), Македа (де Валь, 87).

Йовил – Данн, Уэбстер, Эдвардс, Макаллистер (Л. Дэвис, 39), Даффи, Роллс, Апсон, Грант, Файви (Доусон, 31), Эйлинг, Хоскинс (Хэйтер, 74).

Предупреждения:
Ферман (28), Вабара (59), Хоскинс (66).
Удаление:
Ферман (80).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.11.2013, 22:25 | Сообщение # 148

Шеффилд Уэнсдей – Хаддерсфилд 1:2 (0:1, 1:1)

23 ноября, 16.15, «Хиллсборо»

Голы:
0:1 – 11 Патерсон, 0:2 – 68 Клейтон, 1:2 – 90 Уикхэм.
Шеффилд Уэнсдей – Мартинес, Льера Гарсон, Мэтток (Магома, 74), Р. Джонсон, Элан, Антонио (Дж. Джонсон, 46), Семеду, Макфэйл (Коук, 46), Бакстон, Уикхэм, Фрайатт.
Хаддерсфилд – Смитис, Линч, Смит, Диксон, Джеррард, Хогг, Норвуд, Клейтон (Гоберн, 90), Хэммилл, Патерсон (Ричардс, 90), Воэн.
Предупреждения:
Клейтон (15), Воэн (31), Макфэйл (33), Льера Гарсон (44), Смит (84), Смитис (90).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.11.2013, 22:34 | Сообщение # 149

Борнмут – Дерби Каунти 0:1 (0:0, 0:1)

Гол:
0:1 – 61 Уорд.
Борнмут – Кэмп, Элфик, Кук, Фрэнсис, Пью (Фрэйзер, 63), Макдоналд, Дэниэлс, О’Кейн, Ранти (Ритчи, 64), Питмэн (Томас, 74), Грэббен.
Дерби Каунти – Грант, Уиздом, Бакстон, Кио, Форсит, Хьюз, Брайсон, Уорд (Расселл, 79), Юстес, Доукинс (Беннетт, 74), К. Мартин (Сэммон, 88).
Предупреждения:
Бакстон (42), Фрэнсис (45), Хьюз (77), Кук (85).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 27.11.2013, 03:02 | Сообщение # 150

Сэр Артур Конан Дойл прославился как автор рассказов о Шерлоке Холмсе. Менее известно о том, что в 1880-е гг. он играл в футбол под именем АС Смит. Он был вратарем в составе английского клуба "Портсмут".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионшип Англии» » Чемпионшип
Страница 10 из 27«12891011122627»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму