Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



Чемпионшип - Страница 8 - Форум

Страница 8 из 27«126789102627»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионшип Англии» » Чемпионшип
Чемпионшип
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 04.12.2012, 02:31 | Сообщение # 1

Чемпионат Футбо́льной ли́ги (англ. Football League Championship, офиц. название Npower Чемпионат Футбольной лиги, в прессе употребляется краткое название Чемпионшип или Чемпион-лига) является самым высоким дивизионом Футбольной лиги и второй по значимости футбольной лигой Англии после Премьер-лиги.

Он был создан в 2004 году вместо Первого дивизиона Футбольной лиги. По данным Deloitte, в сезоне 2004/05 он был признан самым богатым вторым футбольным дивизионом в мире и шестым богатейшим дивизионом в Европе.

Победители Чемпионата Футбольной лиги получают тот же трофей, что и выдавался победителю старого Первого дивизиона, а титул чемпиона Англии с сезона 1992/93 стал передаваться победителю Премьер-лиги.

Текущим победителем Чемпионата Футбольной лиги является «Рединг».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 17.06.2013, 20:29 | Сообщение # 106

Джейкоб Мэддокс подписал контакт с "Челси"
Как сообщает английское телевидение Sky Sports футболист "Бристоль Сити" Джейкоб Мэддокс подписал контракт с лондонским Челси.

Мэддокс считается одним из величайших талантов Англии. 14-летний игрок был переведен из команды U-14 в команду U-18, в которой он на удивление быстро адаптировался и является лидером своего клуба.

Все топ-клубы Английской Премьер-Лиги пристально следили за его развитие, но в конечном итоге сам Джейкоб решил перебраться на Стэмфорд Бридж и подписал 4-летний контракт.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 25.06.2013, 20:37 | Сообщение # 107

Де Лаурентис намерен купить клуб третьего английского дивизиона «Лейтон Ориент»

Владелец «Наполи» Аурелио Де Лаурентис намерен приобрести клуб «Лейтон Ориент», который выступает в третьем английском дивизионе.

64-летний функционер планирует отправлять в «Лейтон Ориент» молодых футболистов «Наполи», которым нужна игровая практика.

Однако пока нет ясности по поводу того, готов ли продать акции клуба его нынешний владелец Барри Хирн, сообщает Football Italia со ссылкой на La Gazzetta dello Sport.

Напомним, ранее Де Лаурентис объявил, что в течение шести лет намерен создать клубы, которые будут работать по модели «Наполи», в Англии, США и Бразилии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 29.06.2013, 00:32 | Сообщение # 108

«Блэкберн» расторг контракт с Нуну Гомешем
Португальский нападающий Нуну Гомеш расторг контракт с «Блэкберном».

Соглашение 36-летнего форварда, действовавшее еще год, расторгнуто по обоюдному согласию.

В минувшем сезоне Гомеш провел 18 матчей в чемпионшипе, забил 4 гола и отдал 2 голевых передачи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 29.06.2013, 00:39 | Сообщение # 109

Владимир Вайсс перешел в «Олимпиакос»
«Олимпиакос» объявил о приобретении полузащитника «Пескары» Владимира Вайсса.

23-летний хавбек сборной Словакии подписал контракт на 3 года.

Напомним, ранее Вайсс-младший выступал за «Манчестер Сити», «Болтон», «Рейнджерс» и «Эспаньол».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 08:33 | Сообщение # 110

«Удинезе» приобрел парагвайского нападающего и отдал его в аренду в «Уотфорд»

«Удинезе» объявил о приобретении прав на 25-летнего нападающего Карлоса Кабальеро. Ранее футболист выступал за «Жирону» и в двух последних сезонах испанской Сегунды забил 21 мяч в 56 играх. Кабальеро будет отдан в аренду «Уотфорду».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 03.07.2013, 16:27 | Сообщение # 111

"Ньюкасл" продал Перча в "Уиган"
"Ньюкасл" продал своего защитника Джеймса Перча в "Уиган". Сделка оценивается в 700 тысяч фунтов.

27-летний Перч, способный также сыграть и в линии полузащиты, прошел медицинское обследование и заключил с "латикс" контракт на четыре года. Джеймс стал уже четвертым приобретением "Уигана" в межсезонье.

Свою карьеру Перч начинал в "Ноттингем Форест" в 2003 году. Спустя семь лет он отправился в "Ньюкасл", где провел три сезона, но так и не смог стать игроком основного состава команды Алана Пардью.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.07.2013, 13:09 | Сообщение # 112

Анелька подписал контракт с «Вест Бромвичем»
Французский нападающий Николя Анелька перешел в «Вест Бромвич».

34-летний нападающий подписал контрак с «дроздами» по схеме «1+1».

Ранее Анелька выступал за «ПСЖ», «Арсенал», «Реал», «Ливерпуль», «Манчестер Сити», «Фенербахче», «Челси», «Болтон», «Шанхай Шэньхуа», «Ювентус».

В составе сборной Франции он провел 69 матчей и забил 14 голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 11.07.2013, 14:59 | Сообщение # 113

Таарабт отчислен из тренировочного лагеря «КПР»
Полузащитник «Куинз Парк Рейнджерс» Адель Таарабт был отчислен из тренировочного лагеря после ссоры с главным тренером команды Харри Рэднаппом.

У марокканца возникли разногласия с Рэднаппом и тренерским персоналом.

В четверг «КПР» предстоит провести товарищескую игру с «Эксетером», однако вместо этого Таарабт поедет домой в Лондон.

Напомним, что в конце прошлого сезона игрок уже был оштрафован на 60 тысяч фунтов из-за нарушений дисциплины.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 21.07.2013, 12:08 | Сообщение # 114

Голкипер «Челси» отправился в аренду в «Колчестер»
21-летний голкипер лондонского «Челси» Сэм Уокер пополнил ряды «Колчестера» на правах полугодичной аренды, рапортует официальный сайт «Аристократов».

Опыт выступлений на «Коммьюнити Стэдиум» для Уокера не нов — в минувшем сезоне вратарь сыграл одну из ключевых ролей в команде, а 9 матчей «на ноль» позволили «Колчестеру» сохранить прописку в Лиге 1.

Ранее Уокер отправился вместе с основой «Челси» в азиатское турне как третий голкипер, но вернулся в Англию после подписания Марка Шварцера.

Таким образом, Сэм последовал за своим одноклубником Дэниэлом Паппо, который ранее также был арендован «Колчестером».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 22.07.2013, 11:19 | Сообщение # 115

Карло Анчелотти: «Иско и Озил – это эксперимент, но классные игроки могут играть вместе»

Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти проанализировал игру своих подопечных в товарищеском матче с клубом чемпионшипа «Борнмутом» (6:0).

«Первая игра была хорошей. Наша цель – играть в хороший футбол. У нас есть классные и качественные игроки. Время от времени мы играли хорошо, иногда – не очень, но это нормально.

Это только первая игра, и я рад потому, что команда неплохо поработала. Конечно, нам нужно улучшать свою игру, но это нормально – мы тренировались только неделю.

Важно, что игроки, вроде Криштиану Роналду, Озила, других важных и молодых футболистов, в атаке демонстрировали свои личные качества.

Иско и Озил вместе на поле? Это был эксперимент. Я думаю, что классные игроки могут играть вместе. Самое сложное – соблюсти баланс между атакой и обороной. Думаю, постепенно у нас это получится.

Криштиану Роналду? Это самый важный игрок для команды, и он таким останется в будущем. Проводить хорошие матчи за свой клуб очень важно для него.

Игуаин? Это отличный футболист. На данный момент он игрок «Реала», – сказал Анчелотти.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 22.07.2013, 17:00 | Сообщение # 116

Погребняк может вернуться в «Фулхэм» или «Зенит»
Российский нападающий «Рединга» Павел Погребняк может вернуться в «Фулхэм» или «Зенит», сообщает The Sun.

Напомним, 29-летний футболист выступал за «дачников» во второй половине позапрошлого сезона, забив в 12 играх 6 мячей. «Рединг», в свою очередь, не станет удерживать Погребняка, поскольку с нового сезона «короли» вновь будут играть в чемпионшипе, а продолжать платить форварду 65 000 фунтов в неделю для клуба второго дивизиона слишком накладно.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 30.07.2013, 06:40 | Сообщение # 117

«Кардифф Сити» купил вратаря «Брентфорда»

Голкипер «Брентфорда» Саймон Мур подписал четырехлетний контракт с новичком английской премьер-лиги «Кардифф Сити». Таким образом 23-летний футболист надеется подтвердить репутацию одного из самых высоко котирующихся молодых вратарей в британском футболе.

— Я очень рад перейти в «Кардифф Сити», — признался Мур в интервью официальному сайту валлийского клуба. — Играть в премьер-лиге всегда было моей целью. Невероятно то, что ежедневно я буду работать вместе с такими вратарями, как Дэвид Маршалл и Джо Льюис, развиваться и учиться у них.

На счету Мура 13 сухих матчей в 52 поединках за «пчел».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 02.08.2013, 11:56 | Сообщение # 118

Вратарь «Челси» Росс Тернбулл перешел в «Донкастер»
Голкипер Росс Тернбулл, чей контракт с «Челси» истек в начале лета, продолжит карьеру в «Донкастере», выступающем в Чемпионшипе.

Стоит отметить, что в нынешнее межсезонье «синие» подписали контракт с австралийцем Марком Шварцером, который теперь станет сменщиком Петра Чеха, и позволили Тернбуллу покинуть клуб на правах свободного агента.

В период с 2009 по 2013 год 28-летний голкипер сыграл за «Челси» лишь в семи матчах.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 03.08.2013, 16:02 | Сообщение # 119

Клуб Чемпионшипа "Куинз Парк Рейнджерс" надеется переманить нападающего "Тоттенхэма" Джермейна Дефо.

На текущей неделе "шпоры" объявили о согласовании сделки по переходу Роберто Сольдадо из "Валенсии". Это приобретение ставит под сомнение перспективы 30-летнего Дефо на "Уайт Харт Лэйн".

Как сообщает Daily Mirror, главный тренер КПР Харри Рэднапп надеется воспользоваться сложившейся ситуацией, чтобы воссоединиться с Джермейном, с которым они вместе работали в "Вест Хэме", "Портсмуте" и "Тоттенхэме".

К кандидатуре Дефо Рэднапп обратился после неудачных попыток заполучить Чарли Остина из "Бернли" и Гари Хупера, который предпочел "обручам" "Норвич". Однако на Джермейна претендует и "Стоук".

"Я собираюсь собрать команду, которая будет восхищать людей. Я стараюсь пригласить игроков, которые впечатлят публику. У меня есть поддержка руководства на это, и мы движемся вперед относительно прошлого сезона", - уверенно заявил Рэднапп.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 03.08.2013, 22:08 | Сообщение # 120

Борнмут – Чарльтон 2:1 (1:0, 1:1)

3 августа, 18.00, «Дин Корт»

Голы: 1:0 – 26 Грэббен, 1:1 – 49 Керморган, 2:1 – 66 Грэббен. 

Борнмут – Олсопп, Кук, Фрэнсис, Уорд, Кулибали (Фрэйзер, 55), Дэниэлс, Пью, Артер, Макдоналд, Томас (Серман, 85), Грэббен (Питмэн, 90).

Чарльтон – Хэмер, Моррисон, Дервит, Солли, Уиггинс, Притчард, Хьюс (Грин, 77), Хэрриотт, Гоуэр (Стивенс, 77), Керморган, Сорделл (Черч, 65).

Предупреждение: Артер (90).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионшип Англии» » Чемпионшип
Страница 8 из 27«126789102627»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму