Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



Чемпионшип - Страница 9 - Форум

Страница 9 из 27«1278910112627»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионшип Англии» » Чемпионшип
Чемпионшип
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 04.12.2012, 02:31 | Сообщение # 1

Чемпионат Футбо́льной ли́ги (англ. Football League Championship, офиц. название Npower Чемпионат Футбольной лиги, в прессе употребляется краткое название Чемпионшип или Чемпион-лига) является самым высоким дивизионом Футбольной лиги и второй по значимости футбольной лигой Англии после Премьер-лиги.

Он был создан в 2004 году вместо Первого дивизиона Футбольной лиги. По данным Deloitte, в сезоне 2004/05 он был признан самым богатым вторым футбольным дивизионом в мире и шестым богатейшим дивизионом в Европе.

Победители Чемпионата Футбольной лиги получают тот же трофей, что и выдавался победителю старого Первого дивизиона, а титул чемпиона Англии с сезона 1992/93 стал передаваться победителю Премьер-лиги.

Текущим победителем Чемпионата Футбольной лиги является «Рединг».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 03.08.2013, 22:15 | Сообщение # 121

Миллуолл – Йовил 0:1 (0:0, 0:1)

3 августа, 18.00, «Нью Ден»

Гол: 0:1 – 88 Апсон. 

Миллуолл – Форд, Биверс, Данн, Шитту, Лоури, Райт (Бэйли, 49), Генри, Абду, Чаплоу (Фини, 82), Морисон, Кио (Макдоналд, 69).

Йовил – Штех, Эдвардс, Сиборн, Уэбстер, Эйлинг, Доусон, Апсон, Фоли (Хоскинс, 80), Тейт, Мэдден (Нгу, 46), Хэйтер (Л. Дэвис, 90).

Предупреждения: Сиборн (6), Морисон (14), Мэдден (19).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 12:42 | Сообщение # 122

Чарльтон – Мидлсбро 0:1 (0:0, 0:1)

10 августа, 18.00, «Вэлли»

Гол: 0:1 – 71 Юткевич. 

Чарльтон – Хэмер, Уиггинс, Дервит, Моррисон, Солли, Грин (Уилсон, 78), Джексон (Стивенс, 46), Хэрриотт, Гоуэр, Керморган, Сорделл (Черч, 77).

Мидлсбро – Стил (Лейтвилер, 78), Р. Уильямс, Френд, Вудгейт, Ричардсон, Карайол (Эмнес, 90), Варга, Лидбиттер (Смоллвуд, 83), Адома, Уайтхэд, Юткевич.

Предупреждения: Уайтхэд (21), Р. Уильямс (87), Стивенс (87).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 12:50 | Сообщение # 123

Шеффилд Уэнсдей – Бернли 1:2 (0:2, 1:0)

10 августа, 18.00, «Хиллсборо»

Голы: 0:1 – 33 Ингз, 0:2 – 38 Воукс, 1:2 – 71 Праттон. 

Шеффилд Уэнсдей – Киркленд, Элан, Флору (Магуайр, 46), Зайятте, Гарднер, Магома (Лэйвери, 81), Семеду, Праттон, Антонио, Палмер, Нухиу.

Бернли – Хитон, Шекелл, Лафферти, Триппьер, Лонг, Станислас (Арфилд, 33), Уоллес (Эдгар, 73), Джонс, Марни, Ингз, Воукс.

Предупреждения: Элан (44), Шекелл (57), Магома (58), Гарднер (61), Джонс (76), Эдгар (84).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 12:52 | Сообщение # 124

Ипсвич – Миллуолл 3:0 (0:0, 3:0)

10 августа, 18.00, «Портман Роуд»

Голы: 1:0 – 63, автогол Лоури, 2:0 – 70 Смит, 3:0 – 83 Андерсон. 

Ипсвич – Лоуч, Чемберс, Крессуэлл (Берра, 84), Хьюитт, Смит, Тэбб (Танниклифф, 62), Скас, Хайем, К. Эдвардс (Андерсон, 62), Макголдрик, Дэр. Мерфи.

Миллуолл – Байуотер, Биверс, Лоури, Шитту, Дж. Смит, Генри, Бэйли, Чаплоу (Фини, 65), Дерри, Кио (Истер, 52), Морисон (Макдоналд, 71).

Предупреждения: Дерри (39), Морисон (44), Хьюитт (87).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 12:54 | Сообщение # 125

Хаддерсфилд – КПР 1:1 (1:1, 0:0)

10 августа, 18.00, «Гэлфарм»

Голы: 1:0 – 34 Воэн, 1:1 – 37 Хойлетт.

Хаддерсфилд – Смитис, Линч, Кэрролл (Хант, 62), П. Кларк, Джеррард, Клейтон, Норвуд, Гоберн (Скэннел, 81), Хэммилл (Уорд, 71), Патерсон, Воэн.

КПР – Грин, Онуоха, Юн Сук Ен, Хилл, Симпсон, Генри (Дженас, 83), Гранеро (Райт-Филлипс, 69), Хойлетт, Бартон, Остин, Эндрю Джонсон.

Предупреждения: Гранеро (15), Линч (73).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 15.08.2013, 05:20 | Сообщение # 126

Моуринью и Фергюсон возглавили "Фарнборо" и тренируют Р. Карлоса, Мальдини, Зидана, Месси, Марадону и Пеле
Тренеры английского футбольного клуба "Фарнборо", выступающего в шестом по значимости дивизионе страны, взяли имена Жозе Моуринью и Алекса Фергюсона, сообщает официальный сайт клуба. Также имена изменили все футболисты "Фарнборо", и теперь в команде в числе прочих выступают Лотар Маттеус, Роберто Карлос, Паоло Мальдини, Кафу, Джон Терри, Франц Беккенбауэр, Пол Гаскойн, Зинедин Зидан, Лионель Месси, Диего Марадона, Пеле и Гари Линекер.

Тренеры и игроки пошли на такой шаг по просьбе букмекерской конторы Paddy Power, предоставившей взамен финансовую помощь клубу, который в 2007 году уже признавался банкротом и сейчас вновь нуждается в финансировании.

"Наша поддержка поможет великому клубу, а кроме того, болельщикам теперь не надо покупать по заоблачным ценам билеты на "Камп Ноу". Достаточно лишь приехать в Фарнборо, чтобы увидеть лучших футболистов мира в действии", — заявил представитель букмекеров.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 15.08.2013, 16:31 | Сообщение # 127

Александер стал игроком «Кристал Пэлас»
Голкипер Нил Александер подписал годичный контракт с «Кристал Пэлас»

Предыдущие шесть сезонов Александер провел в «Рейнджерс». Он выиграл 3 чемпионата Шотландии, 3 Кубка шотландской лиги и 2 Кубка Шотландии.

До этого Александер выступал за «Кардифф Сити» и «Ипсвич».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 16.08.2013, 13:57 | Сообщение # 128

Глава Футбольной лиги Англии Грэг Кларк боится, что «Ковентри» может прекратить свое существование. Напомним, весной дочерняя компания клуба Coventry City FC Ltd перешла под государственное управление и в ближайшее время ее ждет ликвидация. Тем не менее, клуб продолжает выступать в лиге 1, третьем по силе английском дивизионе, находясь в хвосте турнирной таблицы. С 1969 по 2000 год «Ковентри» выступал в высшей лиге Англии. Лучшим результатом является 6-е место в сезоне-1969/70.

– «Ковентри» был очень близок к бездне, были моменты, когда я думал, что клуб прекратит свое существование, – цитирует ВВС Грэга Кларка. – У нас не оставалось выбора, и пришлось передать управление клубом новым владельцам. Если бы мы этого не сделали, то «Ковентри» не стало бы. В этом случае мы бы заявили одну команду из конференции. Думаю, люди должны понять, какая угроза нависла над клубом. Футбольная лига будет делать все возможное, чтобы сохранить «Ковентри».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 21.08.2013, 08:18 | Сообщение # 129

Резервист «Манчестер Юнайтед» Вуттон перешел в «Лидс»

Сегодня защитник «Манчестер Юнайтед» Скотт Вуттон оформил свой переход в «Лидс», сообщает официальный сайт клуба.

Скотт не принял участие во вчерашнем матче резервного состава «МЮ» против «Ливерпуля» из-за того, из-за подписания контракта.

«Павлины уже включили его в заявку на матч против «Ипсвич Таун».





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 24.08.2013, 22:50 | Сообщение # 130

Матч 4-го тура чемпионшипа между «Чарльтоном» и «Донкастером» был отменен после перерыва из-за дождя.

Поле из-за сильного ливня представляло опасность еще до начала игры. Однако арбитр Ли Коллинз дал стартовый свисток. На 26-й минуте погодные условия стали критическими, и судья принял решение о приостановке поединка. К этому моменту гости вели 3:0.

В течение дальнейших 15 минут персонал стадиона производил очистку поля от воды. В это время игроки «Чарльтона» пребывали в подтрибунном помещении, тогда как некоторые футболисты «Донкастера» приняли участие в подготовке поля.

Затем игра возобновилась, после чего хозяева переломили ход матча, отыграли один мяч, а игрок «Донкастера» Пол Киган был вынужден дважды сфолить на хозяевах и был удален с поля. Тем временем погода вновь ухудшилась, и по окончании первого тайма судья принял решение отменить игру.

Тренеры «Чарльтона» и «Донкастера» Крис Пауэлл и Пол Диков выразили крайнее недовольство действиями судьи и прочих официльных лиц матча, поскольку отмена матча последовала в тот момент, когда обе команды были готовы продолжить игру.

Судьба матча остается неизвестной. В данный момент нет определенности, с какой минуты будет производиться доигровка и будут ли аннулированы показатели игроков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 20.09.2013, 01:14 | Сообщение # 131

"Ливерпуль" проявляет интерес к Хьюзу
Как сообщает Daily Mirror, "Ливерпуль" активизировал свой интерес к талантливому полузащитнику "Дерби Каунти" Уиллу Хьюзу.
18-летний хавбек рассматривает тренерским штабом "красных" во главе с Бренданом Роджерсом в качестве возможной замены капитану Стивену Джеррарду, который постепенно уходит с первых ролей в команде. 

По информации источника, "Ливерпуль" отправил следить за прогрессом Хьюза своего ведущего скаута Дэйва Фаллоуса. Вероятно, свое предложение по Уиллу мерсисайдцы сделают предстоящей зимой. 

Добавим, что соперником "красных" в борьбе за Хьюза могут стать их соседи из "Эвертона". Делегация "ирисок" приезжала на вчерашний матч "Дерби" против "Болтона", но фаворитом в гонке за игрока считается "Ливерпуль".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 27.09.2013, 10:45 | Сообщение # 132

Голкипер "Стоука" Джек Бутланд на правах экстренной аренды присоединился к клубу Чемпионшипа "Барнсли".
Как известно, "гончары" приобрели Джека еще в январе у "Бирмингема" за 3.5 миллиона фунтов. Ожидалось, что летом Бутланд заменит Асмира Беговича в качестве первого номера "Стоука", однако босниец остался.

Желая получать игровую практику, голкипер сборной Англии был вынужден отправиться в аренду. Сделка с "Барнсли" рассчитана на 93 дня. Дебютировать за свою новую команду 20-летний Бутланд сможет уже в субботнем матче Чемпионшипа против "Лестера" - ему предстоит заменить в воротах травмированного Люка Стила.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 03.10.2013, 18:12 | Сообщение # 133

Руководство «Дерби Каунти» надеется, что приглашение Стива Макларена на пост главного тренера команды поможет клубу заполучить защитника «Юнайтед» Майкла Кина.

«Бараны» уже выходили на чемпионов Англии с предложением отдать в аренду 20-летнего Кина, однако получили отказ, и теперь рассчитывают, что старые связи Макларена, работавшего помощником сэра Алекса, сыграют свою роль.

«Я думаю, что шансы на то, что Майкл приедет к нам, увеличились после прихода Стива Макларена на пост главного тренера из-за его давних отношений с «Манчестер Юнайтед», - цитирует Sky Sports исполнительного директора «Дерби» Сэма Раша. – Это именно то, чем мы планируем сейчас заняться – наладить связи с большими клубами. У них обычно многочисленные команды, и они стремятся испытать свою молодежь».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 10.10.2013, 00:19 | Сообщение # 134

Полузащитник "Норвич Сити" Дэвид Фокс, который в нынешнем сезоне не провел ни одного матча в Премьер-Лиге, перешел на правах аренды в "Барнсли".

В команде, выступающей в Чемпионшипе, Фокс проведет три месяца.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 10.10.2013, 14:48 | Сообщение # 135

«Арсенал» выиграл борьбу за вратаря «Бристоль Роверс» Мэтта Мейси.

Ранее «Бристоль Роверс» подтвердил информацию о том, что клуб ведет переговоры с «Арсеналом» и «Эвертоном» по поводу возможного трансфера Мейси. Многие другие клубы из английской Премьер-Лиги также проявляли интерес к голкиперу, однако вряд ли что-то может помешать переходу Мейси в «Арсенал».

По информации британских СМИ, Мэтт подпишет с «канонирами» трехлетний контракт.

Напомним, что «Арсенал» претендует на форварда «Реала» Карима Бензема




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионшип Англии» » Чемпионшип
Страница 9 из 27«1278910112627»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму