Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



Чемпионшип - Страница 7 - Форум

Страница 7 из 27«12567892627»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионшип Англии» » Чемпионшип
Чемпионшип
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 04.12.2012, 02:31 | Сообщение # 1

Чемпионат Футбо́льной ли́ги (англ. Football League Championship, офиц. название Npower Чемпионат Футбольной лиги, в прессе употребляется краткое название Чемпионшип или Чемпион-лига) является самым высоким дивизионом Футбольной лиги и второй по значимости футбольной лигой Англии после Премьер-лиги.

Он был создан в 2004 году вместо Первого дивизиона Футбольной лиги. По данным Deloitte, в сезоне 2004/05 он был признан самым богатым вторым футбольным дивизионом в мире и шестым богатейшим дивизионом в Европе.

Победители Чемпионата Футбольной лиги получают тот же трофей, что и выдавался победителю старого Первого дивизиона, а титул чемпиона Англии с сезона 1992/93 стал передаваться победителю Премьер-лиги.

Текущим победителем Чемпионата Футбольной лиги является «Рединг».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 13.04.2013, 23:27 | Сообщение # 91

«Уиган» стал первым финалистом Кубка Англии

Футболисты «Уигана» победили «Милуолл» (2:0) и вышли в финал Кубка Англии.

Голы: Мэлоуни (25) Макманаман (78).

Соперник «Уигана» по решающему матчу определится в воскресенье в противостоянии «Челси» – «Манчестер Сити».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 17.04.2013, 03:08 | Сообщение # 92

«Кардифф Сити» вышел в английскую премьер-лигу
«Кардифф Сити» обеспечил себе выход в английскую премьер-лигу за три тура до окончания регулярного чемпионата в чемпионшипе.

В данный момент отрыв валлийского клуба от идущего третьим «Уотфорда» составляет 13 очков (в запасе «Уотфорда» – одна игра).

Таким образом, «Кардифф Сити» точно обеспечил себе место в премьер-лиге на следующий сезон. За вторую прямую путевку в АПЛ «Уотфорд» поборется с «Халлом».

Отметим, что «Кардифф Сити» станет вторым клубом из Уэльса в премьер-лиге – с 2011 года там выступает «Суонси».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 17.04.2013, 04:45 | Сообщение # 93

«Портсмут» вылетел в Лигу 2

«Портсмут» вылетел из Лиги 1, третьего по силе дивизиона Англии. В следующем сезоне «Помпи» будут играть в Лиге 2.

Напомним, что в 2010 году «Портсмут» вышел в финал Кубка Англии и в том же году вылетел в чемпионшип.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 17.04.2013, 12:00 | Сообщение # 94

Владелец «Кардифф Сити»: «Планируем потратить на новых игроков 20-25 миллионов фунтов»

Как уже сообщалось, «Кардифф Сити» обеспечил себе выход в английскую премьер-лигу за три тура до окончания регулярного чемпионата в чемпионшипе.

Владелец клуба Винсент Тан рассказал, как команда будет готовиться к выступлению в элитном английском дивизионе.

«Нам нужно хорошо проработать стратегию. Мы хотим потратить немного денег на новых игроков – от 20 до 25 миллионов фунтов.

Другие тратили больше и не всегда удачно, но постараемся сработать хорошо», – отметил Тан.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 28.04.2013, 11:37 | Сообщение # 95

Барнет" под руководством Давидса вылетел из четвёртой по силе английской лиги
Английский клуб "Барнет", играющим тренером которого является бывший полузащитник сборной Нидерландов Эдгар Давидс, вылетел из четвёртой по силе английской лиги. По итогам сезона "Барнет" занял в турнирной таблице предпоследнее, 23-е место.

Давидс присоединился к команде в октябре прошлого года. В нынешнем сезоне четвёртой по силе английской лиги 40-летний голландец сыграл в 27 матчах и забил один гол.

В рамках игровой карьеры Давидс выигрывал такие престижные турниры, как Лига чемпионов (1995), Кубок УЕФА (1992), Суперкубок УЕФА (1996), Межконтинентальный кубок (1995).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 30.04.2013, 15:16 | Сообщение # 96

"Мидлсбро" выкупит форварда "Реала"
Нападающий мадридского "Реала" Хавьер Акунья может пополнить состав английского "Мидлсбро".

По информации Тuttomercatoweb, руководство английского клуба хочет купить этим летом парагвайского таланта, который в данный момент на правах аренды выступает в "Жироне".

Напомним, что карьера Хавьера была затруднена двойной травмой крестообразных связок колена.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 03.05.2013, 01:22 | Сообщение # 97

Главный тренер "Монпелье" Жирар хочет работать в Англии
Тренер "Монпелье" Рене Жирар в следующем сезоне хочет работать в Англии. 59-летний специалист, который привёл клуб к чемпионскому титулу в прошлом сезоне, заявил, что уже занялся изучением английского языка.

"Я знаю, что это будет нелегко. Есть много хороших тренеров и много людей, ищущих работу, но я надеюсь, что смогу найти клуб. Я всегда мечтал работать в английском футболе", — поведал Жирар.

Жирар, чей контракт с "Монпелье" заканчивается в конце текущего сезона, признался, что хотел бы работать в премьер-лиге или в чемпионшипе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 14.05.2013, 11:52 | Сообщение # 98

«Уотфорд» и «Кристал Пэлас» разыграют путевку в премьер-лигу
«Кристал Пэлас» накануне на выезде нанес поражение клубу «Брайтон энд Хоув Альбион» (2:0) во втором матче полуфинала плей-офф за выход в премьер-лигу. Оба мяча забил форвард Вильфрид Заха, права на которого принадлежат «МЮ». В первой же встрече была зафиксирована безголевая ничья.

Таким образом, в финальном матче за путевку в элиту английского футбола «Кристал Пэлас» сыграет с «Уотфордом», который ранее разобрался с «Лестером». Встреча пройдет на «Уэмбли» 27 мая.

Напомним, что напрямую повышение в классе получили «Кардифф Сити» и «Халл Сити».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 16.05.2013, 15:21 | Сообщение # 99

Выдра покинет "Уотфорд", ради "Арсенала" или "Тоттенхэма"
Нападающий "Уотфорда" Матей Выдра может сменить клуб в конце этого сезона.

Напомним, 21-летний чех, договор которого принадлежит "Удинезе", защищает цвета "Уотфорда" на правах аренды. В составе Хорнетс футболист выиграл звание лучшего игрока года в английском Чемпионшипе.

По информации London Evening Standard, Матей может покинуть "Уотфорд", если команде не получится одолеть "Кристал Пэлэс" в плей-офф и завоевать путевку в Премьер-лигу.

Напомним, что в услугах форварда заинтересован лондонский "Арсенал" и "Тоттенхэм".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 19.05.2013, 04:45 | Сообщение # 100

Баркли перейдет в «Манчестер Юнайтед»
Полузащитник «Эвертона» Росс Баркли перейдет в «Манчестер Юнайтед» вслед за главным тренером Дэвидом Мойесом, сообщает Caught Offside.

Шотландский специалист надеется, что 19-летний Баркли станет одним из первых его приобретений на «Олд Траффорд». Если трансфер состоится, то «Эвертон» получил за хавбека около 15 миллионов евро.

Добавим, что большую часть нынешнего сезоне Баркли провел, выступая в чемпионшипе за «Лидс» на правах аренды.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 27.05.2013, 10:14 | Сообщение # 101

Стюарт Макколл будет назначен новым главным тренером «Шеффилд Юнайтед»

На следующей неделе «Шеффилд Юнайтед» объявит босса «Мазеруэлла» Стюарта Макколла своим новым главным тренером, сообщает Daily Star.

«Шеффилд Юнайтед» закончили сезон 2012/13 на пятом месте в Npower Лиге 1 (D3).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 01.06.2013, 12:37 | Сообщение # 102

«Фиорентина» подтвердила трансфер Алонсо
Испанский защитник «Болтона» Маркос Алонсо продолжит карьеру в итальянской «Фиорентине», сообщает официальный сайт клуба.

Контракт 22-летнего футболиста рассчитан на три года. Состав «фиалок» Алонсо пополнил на правах свободного агента.

Воспитанник академии мадридского «Реала» переехал в Англию летом 2010 года. В составе «Болтона» Алонсо провел 35 матчей и отличился пятью забитыми мячами.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 05.06.2013, 14:31 | Сообщение # 103

Харри Кьюэлл перешел в «Мельбурн Харт»

Бывший полузащитник «Ливерпуля» и «Лидс Юнайтед» Харри Кьюэлл подписал однолетний контракт с клубом «Мельбурн Харт».

Кьюэлл, с 1996 года выступающий за сборную Австралии, защищал цвета «соккеруз» на двух чемпионатах мира, а в 2013 году играл за катарский клуб «Эль-Гаррафа».

«Я внимательно наблюдал за его прогрессом в Катаре. Очевидно, что он находится в отличной форме, поэтому я убежден, что, качественно пройдя предсезонную подготовку, к началу чемпионата он будет в полном порядке», – заявил главный тренер «Харт» Джон Алоизи, которого цитирует РИА «Новости».

Кьюэлл, которому в сентябре исполнится 35 лет, в Австралии выступал за «Мельбурн Виктори» в сезоне-2011/12. В европейской карьере Кьюэлла были «Ливерпуль», «Лидс» и турецкий «Галатасарай».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 13.06.2013, 18:10 | Сообщение # 104

Третье предложение "Халла" о покупке Шмейхеля было отклонено
Новичок Премьер-Лиги "Халл" сделал уже третье предложение о покупке голкипера "Лестера" Каспера Шмейхеля, но вновь получил отказ.

Как стало известно Sky Sports, на сей раз "тигры" предложили 2 миллиона фунтов плюс одного своего игрока. Однако "Лестер" опять не захотел расставаться с 26-летним голкипером сборной Дании.

Очевидно, что главный тренер "Халла" Стив Брюс хочет видеть Шмейхеля своим первым номером в следующем сезоне, но жадность "Лестера" пока мешает этому осуществиться.

Добавим, что контракт Каспера с "Лестером" истекает уже следующим летом. По информации источника, в стане "Халла" нет уверенности, что будет сделано четвертое предложение.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 12:12 | Сообщение # 105

Аллан Макгрегор перейдет в "Халл"
"Халл" близок к приобретению голкипера "Бешикташа" и сборной Шотландии Аллана Макгрегора. Сделка оценивается в 1.8 миллионов фунтов.

Как известно, новичок Премьер-Лиги сделал уже три предложения о покупке Каспера Шмейхеля из "Лестера", но все три раза получил отказ. Слишком дорог для "тигров" оказался и Дэвид Стокдейл из "Фулхэма".

Как сообщает The Sun, "Халл" решил остановиться на кандидатуре 31-летнего Макгрегора, который прошлым летом на правах свободного агента перебрался в турецкий клуб из "Глазго Рейнджерс".

До истечения контракта Аллана с "Бешикташем" остается один год. Трансфер должен состояться в ближайшие пару суток.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионшип Англии» » Чемпионшип
Страница 7 из 27«12567892627»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму