Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



Чемпионшип - Страница 21 - Форум

Страница 21 из 27«1219202122232627»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионшип Англии» » Чемпионшип
Чемпионшип
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 04.12.2012, 02:31 | Сообщение # 1

Чемпионат Футбо́льной ли́ги (англ. Football League Championship, офиц. название Npower Чемпионат Футбольной лиги, в прессе употребляется краткое название Чемпионшип или Чемпион-лига) является самым высоким дивизионом Футбольной лиги и второй по значимости футбольной лигой Англии после Премьер-лиги.

Он был создан в 2004 году вместо Первого дивизиона Футбольной лиги. По данным Deloitte, в сезоне 2004/05 он был признан самым богатым вторым футбольным дивизионом в мире и шестым богатейшим дивизионом в Европе.

Победители Чемпионата Футбольной лиги получают тот же трофей, что и выдавался победителю старого Первого дивизиона, а титул чемпиона Англии с сезона 1992/93 стал передаваться победителю Премьер-лиги.

Текущим победителем Чемпионата Футбольной лиги является «Рединг».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 13.10.2014, 18:20 | Сообщение # 301

55-летний голкипер Дэйв Бизант попал в число запасных «Стивенэйджа» на выездной матч против «Карлайла» (0:3).

Вратарь был близок к тому, чтобы стать самым старым английским футболистом-профессионалом, принявшим участие в официальном матче, но так и не вышел на поле.

Рекорд продолжает удерживать Нил Макбэйн, в 1947 году сыгравший за «Нью-Брайтон» в возрасте 51 года.

Бизант работает в «Стивенэйдже» тренером вратарей. Ветеран оказался в заявке на сегодняшнюю игру по причине того, что травму получил его сын Сэм, один из двух голкиперов команды.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 14.10.2014, 23:54 | Сообщение # 302

Воут Брама может продолжить карьеру в Англии. Бывший полузащитник «Твенте» следующие несколько дней будет тренироваться в «Хаддерсфилд Таун». 
«Зволле» и «Херенвен» были готовы предложить контракт свободному агенту, однако сам Брама предпочел вариант с зарубежным клубом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 22.10.2014, 12:18 | Сообщение # 303

Молодой вратарь ливерпульского "Эвертона" Коннор Хант сегодня перешел на правах аренды в ФК "Честерфилд", информирует официальный сайт клуба. 18 летний игрок не попадал даже в заявку на матчи в запасе в клубе "ирисок" и главный тренер команды Роберто Мартинес принял решение отправить его в Чемпионшип. 




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 22.10.2014, 19:38 | Сообщение # 304

Занимающий 23 место в турнирной таблице Второй лиги «Хартлпул Юнайтед» подтвердил аренду футболиста «Хаддерсфилда» Мэтта Крукса.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 22.10.2014, 19:53 | Сообщение # 305

Футбольная ассоциация Англии подтвердила, что занимается расследованием инцидента, произошедшего 21 октября в ходе матча «Норвич Сити» – «Лидс Юнайтед» (1:1).Темнокожий форвард хозяев Кэмерон Джером пожаловался на расистские высказывания защитника гостей Джузеппе Беллуши в свой адрес.«Кэмерон заявил о факте расистских высказываний. Не думаю, что наш нападающий отреагировал бы так, как он это сделал, не будь подобных высказываний.Работавший на матче арбитр Марк Клаттенбург отправит отчет об этом инциденте в соответствующие инстанции.Мы поддерживаем нашего футболиста. Я уверен, «Лидс» будет защищать своего. Больше пока нечего сказать, поскольку предстоит расследование», – описал ситуацию тренер «Норвича» Нил Адамс.Из-за конфликта с Джузеппе Беллуши Кэмерон Джером получил желтую карточку.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 22.10.2014, 19:56 | Сообщение # 306

Владелец «Лидс Юнайтед» Массимо Челлино дал журналисту Yorkshire Evening Post комментарий касательно предполагаемых слов Джузеппе Беллуши в адрес нападающего «Норвича» Кэмерона Джерома.

«Беллуши не расист. Я говорил с ним и он сказал: «Вы, должно быть, шутите, я не говорил ничего подобного». Он удивлен. Он шокирован»

«Я не допущу расистов до игры в этом клубе. Если кто-то из моих игроков позволит себе подобные замашки, то я дам ему пинка под задницу и вышвырну из клуба. Еще до того, как FA пронюхает об этом»

«Беллуши сообщил мне, что адресовал Джерому фразу на итальянском. Конечно, этот монолог вряд ли когда-нибудь покажут по каналу «Культура», но там нет ничего похожего на расизм. Я не знаю, понимает ли он (Джером) этот язык. Возможно, его не устроил тон, которым были сказаны эти слова»

«Джузеппе яростно отрицает обвинения. Он получил от Джерома удар локтем по голове и был определенно на взводе, но, подчеркну, никакого расизма. Я верю своему игроку и поддерживаю его. Я напишу письмо в FA и объясню позицию клуба по отношению к подобным вещам», - сообщил Челлино.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 29.10.2014, 03:12 | Сообщение # 307

Кубок английской лиги1/8 финалаБорнмут – Вест Бромвич 2:1 (0:0, 2:1)Дата проведения28 октября, 22.45, «Дин Корт»Голы:1:0 – 49 О’Кейн, 1:1 – 85, автогол Элфик, 2:1 – 86 Уилсон.Борнмут – Кэмп, Карджилл, Элфик, А. Смит, Харт, Фрэйзер (Фрэнсис, 75), Гослинг, О’Кейн, Станислас, Керморган (Макдоналд, 88), Ранти (Уилсон, 69).Вест Бромвич – Майхилл, Маколи, Доусон, Дэвидсон, О’Нил (Сессеньон, 63), Мулумбу, Бэйрд, Гамбоа, Себа Бланко (Берахино, 75), Идейе (Самарас, 55), Аничебе.Предупреждения:Доусон (8), О’Кейн (15), Харт (26), Мулумбу (39).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 29.10.2014, 03:12 | Сообщение # 308

Шрюсбери – Челси 1:2 (0:0, 1:2)
Дата проведения
28 октября, 22.45, «Нью Медоу»

Голы:
0:1 – 48 Дрогба, 1:1 – 77 A. Mangan, 1:2 – 81, автогол Грандисон.
Шрюсбери – Лейтвилер, Гриммер, Деметриу, Грандисон, Найт-Персиваль, Collins (A. Mangan, 75), Вудс, Голдсон, Л. Лоуренс, Акпа-Акпро, Грант (Кларк, 67).
Челси – Чех, Аке, Зума, Кэйхилл, Филипе Луис, Кристенсен, Салах (Виллиан, 80), Оби Микел (Матич, 80), Оскар (Э. Азар, 90), Шюррле, Дрогба.
Предупреждение:
Аке (21).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 29.10.2014, 03:12 | Сообщение # 309

МК Донс – Шеффилд Юнайтед 1:2 (0:0, 1:2)
Дата проведения
28 октября, 22.45, «Стэдиум МК»

Голы:
1:0 – 67, пенальти Афобе, 1:1 – 86 Хигдон, 1:2 – 90 Хигдон.
МК Донс – Мартин, Флэнаган, Льюингтон, Спенс, Макфазин, Али, Ривз (Григг, 61), Каррутерс, Поттер, Боудич (Пауэлл, 61), Афобе.
Шеффилд Юнайтед – Ховард, Макгэхи, Харрис, Олкок, Макивели, Скауголл (Бакстер, 70), Дойл, Reed, Б. Дэвис (Кэмпбелл-Райс, 76), McNulty (Хигдон, 55), Мерфи.
Предупреждения:
Поттер (40), Олкок (67), Бакстер (81), Макфазин (90).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 29.10.2014, 12:38 | Сообщение # 310

«Уайкомб» подписал бывшего полузащитника «Куинз Парк Рейнджерс» Хогана Эфраима на правах свободного агента. Контракт рассчитан на один год.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 30.10.2014, 22:02 | Сообщение # 311

Россиянин Максим Дёмин, владелец «Борнмута», выступающего в английском Чемпионшипе, решил не ходить на матчи своей команды, потому что боится сглазить. Об этом рассказал главный тренер клуба Эдди Хоуи. Отметим, что «Борнмут» 28 октября обыграл клуб Премьер-лиги «Вест Бромвич» и вышел в четвертьфинал Кубка лиги. В Чемпионшипе команда Дёмина одержала четыре победы подряд, включая гостевую над «Бирмингемом» со счётом 8:0, и занимает четвёртое место в турнире.

«Он очень суеверный. Я должен писать ему сообщения в определённое время перед матчем. Я не скажу вам, какого содержания текст, но я регулярно делаю определённые вещи, чтобы соответствовать его суеверности. Он редко ходит на наши матчи, так как думает, что приносит неудачу. 

Я не раз пытался уговорить его прийти, говорю ему, что он вложил уйму денег в команду, а на матчи не ходит, не получает удовольствие от её игры. При всём этом вынужден сказать, что он очень порядочный человек, большой фанат нашего клуба, он хочет знать всё, что происходит в команде. Но он боится нас сглазить", — приводят слова Хоуи английские СМИ.

Напомним, Дёмин приобрёл контрольный пакет акций «Борнмута» в 2011 году. Тогда клуб выступал в третьем по силе английском дивизионе.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 02.11.2014, 12:09 | Сообщение # 312

Бывший защитник «Милана» и сборной США Огучи Оньеву продолжит карьеру в «Чарльтоне».32-летний футболист подписал контракт с новой командой до января 2015 года.Последним клубом Оньеву был «Шеффилд Уэнсдей».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 02.11.2014, 14:44 | Сообщение # 313

Чарльтон – Шеффилд Уэнсдей 1:1 (0:1, 1:0)
Дата проведения
1 ноября, 18.00, «Вэлли»

Голы:
0:1 – 27 Дренте, 1:1 – 70 Ветокеле.
Чарльтон – Хендерсон, Солли, Бен Хаим, Бикей, Уиггинс, Джексон (Уилсон, 81), Бюенс, Казнс, Эйхерн-Грант (Гудмундссон, 46), Мусса (Ветокеле, 65), Цукудян.
Шеффилд Уэнсдей – Вествуд, Палмер, Лис, Ловенс, Мэтток (Дьельна, 34), Магуайр, Семеду, Элан, Магома (Коук, 62), Дренте (Тэйлор-Флетчер, 73), Нухиу.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 06.11.2014, 04:47 | Сообщение # 314

Лидс – Чарльтон 2:2 (0:0, 2:2)
Дата проведения
4 ноября, 22.45, «Элланд Роуд»

Голы:
1:0 – 49 Моуэтт, 1:1 – 62 Гудмундссон, 2:1 – 67 Моуэтт, 2:2 – 81, пенальти Гудмундссон.
Лидс – Сильвестри, Байрэм, Беллуши, Купер, Уорнок, Бьянки (Монтенегро, 90), Кук, Моуэтт, Адриан (Слот, 73), Антенуччи, Дукара.
Чарльтон – Хендерсон, Уилсон, Бен Хаим, Бикей, Уиггинс, Казнс, Бюенс (Коклен, 61), Джексон, Хэрриотт (Оньеву, 78), Гудмундссон, Цукудян (Ветокеле, 52).
Предупреждения:
Бюенс (29), Казнс (48), Бьянки (60), Беллуши (80).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 06.11.2014, 04:48 | Сообщение # 315

Шеффилд Уэнсдей – Борнмут 0:2 (0:0, 0:2)
Дата проведения
4 ноября, 22.45, «Хиллсборо»

Голы:
0:1 – 65 Серман, 0:2 – 69 Фрэйзер.
Шеффилд Уэнсдей – Вествуд, Палмер, Лис, Ловенс, Элан, Ли (Дьельна, 78), Коук, Дренте, Магома, Магуайр (Мэй, 67), Нухиу.
Борнмут – Боруц, Фрэнсис, Элфик, Кук, Дэниэлс, Ритчи (Фрэйзер, 67), Артер, Серман, Пью, Питмэн (Керморган, 66), Уилсон (Ранти, 87).
Предупреждения:
Дренте (27), Магуайр (66).
Удаление:
Дренте (60).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионшип Англии» » Чемпионшип
Страница 21 из 27«1219202122232627»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму