Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



Чемпионшип - Страница 22 - Форум

Страница 22 из 27«1220212223242627»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионшип Англии» » Чемпионшип
Чемпионшип
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 04.12.2012, 02:31 | Сообщение # 1

Чемпионат Футбо́льной ли́ги (англ. Football League Championship, офиц. название Npower Чемпионат Футбольной лиги, в прессе употребляется краткое название Чемпионшип или Чемпион-лига) является самым высоким дивизионом Футбольной лиги и второй по значимости футбольной лигой Англии после Премьер-лиги.

Он был создан в 2004 году вместо Первого дивизиона Футбольной лиги. По данным Deloitte, в сезоне 2004/05 он был признан самым богатым вторым футбольным дивизионом в мире и шестым богатейшим дивизионом в Европе.

Победители Чемпионата Футбольной лиги получают тот же трофей, что и выдавался победителю старого Первого дивизиона, а титул чемпиона Англии с сезона 1992/93 стал передаваться победителю Премьер-лиги.

Текущим победителем Чемпионата Футбольной лиги является «Рединг».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.11.2014, 14:50 | Сообщение # 316

Бывший защитник «Ливерпуля» и сборной Италии Андреа Доссена стал игроком клуба «Лейтон Ориент».33-летний футболист, который находился в статусе свободного агента, подписал контракт с английской командой до конца сезона.В минувшем сезоне Доссена выступал за «Сандерленд» и сыграл в семи матчах премьер-лиги.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.11.2014, 15:34 | Сообщение # 317

Обладатели октябрьских трофеев в Чемпионшипе. «Борнмут» on fire!




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 10.11.2014, 00:10 | Сообщение # 318

Миллуолл – Брентфорд 2:3 (0:1, 2:2)
Дата проведения
8 ноября, 18.00, «Нью Ден»

Голы:
0:1 – 42 Грэй, 0:2 – 56 Грэй, 1:2 – 58 Грегори, 2:2 – 59 Данн, 2:3 – 64, автогол Шитту.
Миллуолл – Форд, Данн, Шитту, Биверс (Ранеги, 67), Бриггз, Уильямс, Чаплоу (Апсон, 82), М. Гуйе (Макдоналд, 57), Грегори, Ли Мартин, Фуллер.
Брентфорд – Баттон, Одубаджо, Дин, Крэйг, Бидуэлл, Диагурага, Хота (Даллас, 66), Притчард (Смит, 76), Джадж, Тораль (Сондерс, 76), Грэй.
Предупреждения:
Данн (2), Ли Мартин (31), Бидуэлл (37), Грэй (62), Бриггз (79).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 10.11.2014, 00:11 | Сообщение # 319

Шеффилд Уэнсдей – Ротерхэм 0:0 (0:0, 0:0)
Дата проведения
8 ноября, 18.00, «Хиллсборо»

Шеффилд Уэнсдей – Вествуд, Палмер, Лис, Ловенс, Элан, Магуайр (Ли, 66), Семеду, Коук, Магома, Мэй, Тэйлор-Флетчер (Нухиу, 38).
Ротерхэм – Коллин, Ричардсон, Морган, Броудфут, Скарц, Смоллвуд, Фреклингтон, Грин, Прингл, Тэйлор, Ривелл.
Предупреждение:
Броудфут (5).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 13.11.2014, 22:42 | Сообщение # 320

Сделка по приобретению акций клуба "Солфорд Сити" ветеранами "Манчестер Юнайтед" была одобрена FA и региональной лигой, сообщает BBC.Напомним, еще в марте Гари и Фил Невиллы, Райан Гиггз, Пол Скоулз, Ники Батт, представители так называемого "Класс 92", согласовали покупку клуба, не входящего в систему профессиональных футбольных лиг. Номинально "Солфорд" выступает в восьмом по счету дивизионе.

Накануне сделка была утверждена, и теперь знаменитым в прошлом футболистам принадлежит 50% акций клуба из пригорода Манчестера. Другой половиной владеет их бизнес-партнер Питер Лим, не так давно ставший собственником испанской "Валенсии".

Состояние 61-летнего Лима оценивается в 1.5 миллиарда фунтов по версии журнала Forbes. По словам бывших игроков "Юнайтед", они знают бизнесмена из Сингапура более 10 лет, поэтому полностью уверены в его надежности.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 14.11.2014, 01:34 | Сообщение # 321

Бывший нападающий «Атлетико», «Челси», «Мидлсбро» и сборной Нидерландов Джимми Флойд Хасселбайнк возглавил клуб «Бертон», представляющий четвертый по силе английский дивизион. Тренерскую карьеру 42-летний голландец начал в 2011 году в качестве ассистента главного тренера «Ноттингем Форест». В сезоне-2013/14 он возглавлял «Антверпен», однако в мае Хасселбайнк решил не продлевать контракт с бельгийским клубом. «Бертон» после 16 туров занимает в турнирной таблице пятое место. Прежний главный тренер команды Гэри Роветт покинул клуб, чтобы возглавить «Бирмингем».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 14.11.2014, 01:36 | Сообщение # 322

«Ньюкасл» отозвал из аренды в «Порт Вейле» 19-летнего защитника Реми Стрита, информирует официальный сайт представителя Первой английской лиги.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 14.11.2014, 14:45 | Сообщение # 323

«Флитвуд» подписал нападающего «Хаддерсфилда» Мартина Патерсона на правах аренды сроком до 3 января. 

Дебютировать за «армию трески» 27-летний страйкер сборной Северной Ирландии сможет в ближайшую субботу в матче против «Йовила».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.11.2014, 19:25 | Сообщение # 324

Английский «Шеффилд Юнайтед» подписал вундеркинда «Илкенстона» Че Адамса. 

Контракт 18-летнего страйкера с «клинками» рассчитан на два года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.11.2014, 19:25 | Сообщение # 325

С 1 января 2015 года в Футбольной Лиге будет использоваться спрей, информирует Sky Sports.

Это решение было принято после успешного испытания спрея в первых раундах Трофея Футбольной Лиги. Получив положительные отзывы от клубов, болельщиков и судей, Футбольная Ассоциация приняла решение ввести спрей доступным для всех матчей Футбольной Лиги. 

Напомним, что исчезающий спрей уже активно используется в АПЛ.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.11.2014, 19:25 | Сообщение # 326

Сегодня в совет Мертона были представлены документы по планированию нового стадиона.

"Уимблдон" стал на шаг ближе к возвращению в свой родной дом в Мертоне после подачи заявки на планирование нового стадиона "Plough Lane".

Подробные планы не будут доступны, пока совет не завершит процесс проверки, что заявка соответствует требованиям, предъявляемым к заявлениям этого характера и сложности. Это может занять несколько недель, и тогда все документы по планированию будут доступны для общественности.

Главный исполнительный директор "Уимблдона" Эрик Самуэльсон сказал: "Это является кульминацией 18 месяцев интенсивной работы клуба, компании "Galliard Homes", и нашей команды консультантов-специалистов. Это комплексное предложение охватывает каждый аспект развития проекта и связанных с этим вопросов. Мы просим всех быть терпеливыми немного дольше, прежде чем детали могут быть опубликованы через несколько недель ".

В партнерстве с "Galliard Homes" планируется получить разрешение на строительство 600 единиц жилья, а также объектов розничной торговли и торговых площадей, а также клуба отдыха. Генеральный план стремится оживить эту часть Мертона, так как это принесет экономическую выгоду, в том числе в создании новых рабочих мест в районе, появятся новые объекты коммунального хозяйства для местных жителей.

Клуб стремится построить стадион с начальной вместимостью 11 000 с разрешением увеличить её до 20 000 зрителей. Это позволит "Уимблдону" удовлетворить растущую поддержку с продвижением вверх по футбольной лиге и увеличить бюджет.

В течение лета, клуб и компания "Galliard Homes" провели обширную общественную консультацию, которая помогла сформировать окончательные планы и Эрик благодарен всем тем людям, которые участвовали в этом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 18.11.2014, 00:15 | Сообщение # 327

Вратарь сборной Северной Ирландии и «Ноттс Каунти» Рой Кэрролл в течение суток провел два официальных матча подряд.

Накануне в составе национальной команды 37-летний голкипер уступил Румынии в матче квалификации Евро-2016 (0:2), а вчера вечером вышел в стартовом составе своего клуба в очередном матче Первой английской лиги против «Ковентри».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 22.11.2014, 01:17 | Сообщение # 328

«Оксфорд Юнайтед» пополнился ирландским нападающим Патриком Хобаном. 

Последним клубом Хобана был ирландский «Дандолк», в котором он на протяжении двух сезоном являлся лучшим бомбардиром.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 22.11.2014, 01:18 | Сообщение # 329

Официально: «Аккрингтон Стэнли» арендовал полузащитника «Хаддерсфилда» Мэтта Крукса.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 22.11.2014, 01:22 | Сообщение # 330

Компании John Holland Sales и DBL Logistics, являющиеся спонсорами английского футбольного клуба «Шеффилд Юнайтед», пригрозили прекращением сотрудничества в случае подписания клубом контракта с нападающим Чедом Эвансом, досрочно освобождённым из тюрьмы после отбывания срока за изнасилование.

Накануне стало известно, что Эванс приступит к тренировкам с командой на этой неделе. В то же время отмечалось, что «Шеффилд Юнайтед» даст возможность ему набрать форму, но пока не собирается предлагать 25-летнему игроку контракт.

Эванс был признан виновным в изнасиловании 19-летней девушки в мае 2011 года. Футболист, отбывший половину пятилетнего срока, на протяжении всего времени отрицал свою вину. По его словам, он имел отношения с девушкой по обоюдному согласию.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионшип Англии» » Чемпионшип
Страница 22 из 27«1220212223242627»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму