Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



Чемпионшип - Страница 16 - Форум

Страница 16 из 27«1214151617182627»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионшип Англии» » Чемпионшип
Чемпионшип
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 04.12.2012, 02:31 | Сообщение # 1

Чемпионат Футбо́льной ли́ги (англ. Football League Championship, офиц. название Npower Чемпионат Футбольной лиги, в прессе употребляется краткое название Чемпионшип или Чемпион-лига) является самым высоким дивизионом Футбольной лиги и второй по значимости футбольной лигой Англии после Премьер-лиги.

Он был создан в 2004 году вместо Первого дивизиона Футбольной лиги. По данным Deloitte, в сезоне 2004/05 он был признан самым богатым вторым футбольным дивизионом в мире и шестым богатейшим дивизионом в Европе.

Победители Чемпионата Футбольной лиги получают тот же трофей, что и выдавался победителю старого Первого дивизиона, а титул чемпиона Англии с сезона 1992/93 стал передаваться победителю Премьер-лиги.

Текущим победителем Чемпионата Футбольной лиги является «Рединг».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 29.04.2014, 00:19 | Сообщение # 226

Ассоциация профессиональных футболистов Англии (PFA) объявила состав символической сборной чемпионшипа по итогам сезона-2013/14.

В состав сборной чемпионшипа вошли: Каспер Шмейхель («Лестер»), Киран Триппьер («Бернли»), Аарон Крессуэлл («Ипсвич»), Уэс Морган («Лестер»), Джейсон Шекелл («Бернли»), Дэниэл Дринкуотер («Лестер»), Энди Рид («Ноттингем Форест»), Крэйг Брайсон, Уилл Хьюз (оба – «Дерби Каунти»), Дэнни Ингз («Бернли») и Росс Маккормак («Лидс»).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 15.05.2014, 18:56 | Сообщение # 227

«Манчестер Сити» и «Челси» вступили в борьбу за приобретение полузащитника «МК Донс» Бамиделе Али, сообщает Sky Sports. 18-летний футболист дебютировал в составе «МК Донс» еще в прошлом сезоне, а в этом провел большинство матчей в основном составе.Как отмечает источник, ранее интерес к Али, выступающему на месте центрального полузащитника, начали проявлять «Ливерпуль» и «Арсенал».В сезоне-2013/14 Али забил 6 голов в третьем английском дивизионе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 16.05.2014, 00:20 | Сообщение # 228

Сын Джибриля Сиссе Кассиус отказался от контрактов «Эвертона», «Манчестер Юнайтед» и «Ливерпуля» и подписал контракт с «Крю» сообщает официальный сайт клуба.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 23.05.2014, 14:03 | Сообщение # 229

Чарли Шерингем покидает клуб

Нил Ардли подтвердил, что Чарли Шерингему (сыну известного в прошлом нападающего "Манчестер Юнайтед" и "Тоттенхэм Хотспур" Тедди Шерингема) не предложили новый контракт на следующий сезон, и поэтому он будет искать себе другой клуб.

В этом сезоне травма помешала нападающему себя проявить в полной мере, он смог отличится лишь однажды - в победном матче против "Ньюпорт Каунти".

АФК "Уимблдон" благодарит Чарли за его усилия и желает ему всяческих успехов в его будущей карьере.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 31.05.2014, 20:31 | Сообщение # 230

Билли Нотт подписал двухлетний контракт с Брэдфорд Сити. 21- летний полузащитник должен официально перейти в стан "петухов" в начале июля, после истечения действующего контракта с Сандерлендом. В прошлом сезоне Нотт выступал за Порт Вейл на правах аренды.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 03.06.2014, 18:09 | Сообщение # 231

Клуб второй лиги Англии "Дагенем энд Редбридж" отказался бороться за приобретение полузащитника "Барселоны" и сборной Испании Сеска Фабрегаса. По мнению руководства, на хавбека претендуют слишком много топ-команд премьер-лиги, и соперничество с ними представляется крайне сложной задачей. Ранее свою заинтересованность в 27-летнем футболисте изъявляли такие клубы, как "Челси", "Арсенал", "Манчестер Сити" и "Манчестер Юнайтед". Считается, что Фабрегас не хочет играть под руководством нового тренера каталонцев Луиса Энрике, требующего от игроков железной дисциплины. В сезоне-2013/14 полузащитник провел 36 матчей в примере, забив восемь мячей и отдав 19 результативных передач. На данный момент он готовится к чемпионату мира в составе сборной Испании.

– Вследствие крайней заинтересованности в Фабрегасе со стороны других лондонских клубов наша команда не собирается стоять у них на пути, – сообщает пресс-служба "Дагенема".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 03.06.2014, 23:17 | Сообщение # 232

Азербайджанский бизнесмен, президент футбольного клуба «Бакы» Хафиз Мамедов намерен приобрести английский «Шеффилд Уэнсдей». Как передает azerisport.com, Мамедов, являющийся совладельцем французского «Ланса» и одним из инвесторов испанского «Атлетико» решил освоить и английский рынок.«Шеффилд Уэнсдей» — один из старейших клубов Англии, созданный в 1867 году, был одним из учредителей футбольного альянса в 1889-м, первым чемпионом которого и стал. В последний раз «совы» играли в премьер-лиге в 2000 году, после чего успели поиграть как в чемпионшипе, так и в первой лиге. В прошедшем сезоне они заняли 16-е место в чемпионшипе.Владелец клуба Милан Мандарич не прочь продать контрольный пакет акций за 50 000 000 евро, и Мамедов является одним из главных претендентов на эту покупку.Впрочем, по сообщениям французских СМИ, эта сделка никак не скажется на инвестициях Мамедова в «Ланс». Этот клуб вернулся в Лигу 1, и намерен бороться за попадание в еврокубки. (L'Equipe)




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 07.06.2014, 20:09 | Сообщение # 233

Футбольный клуб «Портсмут» объявил о подписании контракта с голкипером «Кроли Таун» Полом Джонсоном, сообщает официальный сайт команды. Контракт рассчитан на 3 года.

Главный тренер Анди Ауфорд сказал: "Мы рады, что он подписал с нами контракт - это отличная приобретение для нас.

"Я смотрел, как он играет за «Кроли Таун» несколько раз в прошлом сезоне, и мне понравилось, что я видел. 

"Мы выиграли конкуренцию у других клубов, что бы подписать его, и это сдорого, что он выбрал нас."

Джонс сыграл 105 матчей за «Кроли Таун».





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 11.06.2014, 10:46 | Сообщение # 234

О передаче клуба Мамедову сообщил председатель правления «Шеффилд Уэнсдей» Милан Мандарич.

Отметим, что Мамедов также является владельцем «Баку» и французского «Ланса».

Напомним, что в минувшем сезоне «совы» заняли 16-е место в Чемпионшипе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 18.06.2014, 12:20 | Сообщение # 235

«Портсмут» завершили подписание Крейга Уэсткарр, контрак расчитан на два года с возможностью продления.

29-летний нападающий стал свободным агентом после ухода из «Уолсолл» в прошлом сезоне.

Анди Ауфорд: "Крейг отличное дополнение к клубу, который забил много голов в Sky Bet Лиги 1 в прошлом сезоне."

"Я с нетерпение жду начала работы с ним."




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 19.06.2014, 16:05 | Сообщение # 236

Английский "Ротерем Юнайтед" продал своего игрока Лайонела Эйнсуорта в шотландский "Мотеруэлл" сообщает официальный сайт клуба.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 23.06.2014, 13:13 | Сообщение # 237

Нападающий «Ньюкасла» Сэм Амеоби может продолжить карьеру в «Шеффилд Уэнсдей».Главный тренер «Шеффилд Уэнсдей» Стюарт Грэй подтвердил интерес к игроку и заявил, что клуб уже вступил в переговоры с агентом Амеоби.«Следующий сезон будет для меня очень важным – это мой шанс. У меня остается год по контракту с «Ньюкаслом», и должен доказать, что достаточно хорош для этой команды. Собираюсь приложить максимум усилий. Но если окажется, что я недостаточно хорош, значит, придется уйти», – сказал Амеоби.В прошлом сезоне 22-летний нигериец провел за «Ньюкасл» 14 матчей во всех турнирах и забил один гол.На игрока также претендует «Мидлсбро», за который Амеоби выступал в сезоне-2012/13 на правах аренды.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 24.06.2014, 13:33 | Сообщение # 238

Бельгийский "Стандарт" отдал своего игрока Йони Бюйенс в аренду "Чарльтон Атлетик".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 24.06.2014, 14:09 | Сообщение # 239

«Барнсли», постепенно комплектующий состав под Первую английскую Лигу, подписал лидера «Плимут Аргайл» Конора Хурихэйна. 

Контракт 23-летнего полузащитника с «бродягами» рассчитан на три года. 




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 25.06.2014, 08:34 | Сообщение # 240

20-летний валлийский нападающий Том Брэдшоу, до этого выступавший за «Шрусбери Таун», подписал двухлетний контракт с «Уолсоллом». Об этом информирует официальный сайт «птиц».

Напомним, что в минувшем сезоне Первой Лиги Брэдшоу поражал ворота противника 7 раз, что не помогло «Шрусбери» спастись от вылета.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионшип Англии» » Чемпионшип
Страница 16 из 27«1214151617182627»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму