Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



Чемпионшип - Страница 17 - Форум

Страница 17 из 27«1215161718192627»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионшип Англии» » Чемпионшип
Чемпионшип
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 04.12.2012, 02:31 | Сообщение # 1

Чемпионат Футбо́льной ли́ги (англ. Football League Championship, офиц. название Npower Чемпионат Футбольной лиги, в прессе употребляется краткое название Чемпионшип или Чемпион-лига) является самым высоким дивизионом Футбольной лиги и второй по значимости футбольной лигой Англии после Премьер-лиги.

Он был создан в 2004 году вместо Первого дивизиона Футбольной лиги. По данным Deloitte, в сезоне 2004/05 он был признан самым богатым вторым футбольным дивизионом в мире и шестым богатейшим дивизионом в Европе.

Победители Чемпионата Футбольной лиги получают тот же трофей, что и выдавался победителю старого Первого дивизиона, а титул чемпиона Англии с сезона 1992/93 стал передаваться победителю Премьер-лиги.

Текущим победителем Чемпионата Футбольной лиги является «Рединг».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 25.06.2014, 08:47 | Сообщение # 241

Игор Ветокеле перейдёт в Чарльтон.

Как сообщает официальный сайт лондонского клуба, Эддикс договорились о трансфере игрока Копенгагена Игора Ветокеле.

Нападающий молодёжной сборной Бельгии, который играл в Лиге Чемпионов в составе датского клуба в этом сезоне в скором времени прилетит в Англию для прохождения медосмотра. 

В сезоне 2013/2014 Игор во всех турнирах сыграл 29 матчей и забил 13 голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 26.06.2014, 13:10 | Сообщение # 242

«Лутон Таун», вышедший во Вторую английскую Лигу, завершил сделку по подписанию Рикки Миллера, экс-форварда «Бостон Юнайтед». 

К «шляпникам» Миллер присоединится на правах свободного агента. В прошедшем сезоне Северной Конференции на счету у нападающего 28 забитых мячей. 

Контракт Рикки Миллера с «Лутоном» рассчитан на один год. 




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 27.06.2014, 12:40 | Сообщение # 243

"Брентфорд" сообщил о подписании Маркоса Тебара на правах свободного агента.Игрок выступал весь прошлый сезон в испанской "Альмерии", но контракт был разорван.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 28.06.2014, 15:29 | Сообщение # 244

Вингер "Манчестер Сити" Алекс Хеншолл, который выступал в аренде в "Ипсвич Таун" в прошлом сезоне, подписал контракт с клубом на постоянной основе.

Трансфер был на правах свободного агента.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 04.07.2014, 12:46 | Сообщение # 245

«Йовил Таун» пополнился защитником Якубом Соколиком, который покинул «Ливерпуль» на правах свободного агента. 

Последний сезон 20-летний игрок провёл на правах аренды в «Саутенде». 

В «Йовиле» Соколин воссоединится с другим экс-«красным» Адамом Морганом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 05.07.2014, 04:55 | Сообщение # 246

"Вест Хэм" приобрел левого защитника "Ипсвича" Аарона Крессуэлла. Сумма трансфера составила 3.75 миллионов фунтов, но может вырасти до 7 млн. за счет бонусов.В прошлом сезоне Аарон принял участие в 42 матчах за "трактористов", забив два гола и отдав 14 результативных передач. Крессуэлл даже попал в символическую сборную Года в Чемпионшипе по версии футболистов.

Сейчас стало известно, что 24-летний англичанин продолжит карьеру на "Аптон Парк". Аарон уже заключил контракт на пять лет и стал третьим новичком "молотобойцев" после полузащитника Шейху Куяте и нападающего Мауро Сарате.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 05.07.2014, 10:22 | Сообщение # 247

Пол МакЭлрой игрок английского "Халл Сити" покинул клуб в связи с окончанием контракта. Но игрок недолго оставался без клуба, и уже стало известно, что "Шеффилд Уэнсдей" подписал игрока. 




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 05.07.2014, 13:28 | Сообщение # 248

24-летний полузащитник перешёл в состав "Эддикс" в качестве свободного агента. 

Последним клубом бельгийца был "Ковентри Сити".

В прошедшем сезоне Мусса забил 13 голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 09.07.2014, 11:32 | Сообщение # 249

«Вест Хэм» подписал контракт на 4 года с 19-летним полузащитником Диего Пойетом.В прошлом сезоне Пойет выступал за «Чарльтон», проведя в чемпионшипе 20 матчей.Отец Диего Густаво Пойет – известный в прошлом уругвайский полузащитник, а ныне главный тренер «Сандерленда».Добавим, что Пойет младший родился в Испании, но вырос и начал играть в футбол в Англии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 10.07.2014, 12:33 | Сообщение # 250

«Чарльтон» заключил двухлетнее соглашение с защитником сборной Камеруна Андре Бикеем. 

За своими широкими плечами 28-летний защитник имеет опыт игры за «Рединг», «Мидлсбро» и «Бёрнли», а его последним клубом был греческий «Панетоликос».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 12.07.2014, 15:20 | Сообщение # 251

Многоопытный израильский защитник Таль Бен-Хаим вновь вернулся в Англию.На этот раз он перешел в клуб чемпионшипа "Чарльтон Атлетик", сообщает официальный сайт клуба.У Бена просто внушительный список выступлений за английские клубы и всю карьеру он практически провел в Англии.Если не считать 6 лет в родном "Маккаби" и одного сезона в бельгийском "Стандарте".Кстати, "Стандарт" и "Чарльтон" приналежат одному владельцу и именно он настоял на переходе игрока в "Атлетик".Ранее Таль выступал за "Болтон", "Челси", "Манчестер Сити", "Сандерленд", "Портсмут", "Вест Хэм" и КПР.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 21:19 | Сообщение # 252

Йоханн Берг Гудмундссон продолжит карьеру в Англии, сообщает официальный сайт «Чарльтона». Крайний нападающий не стал продлевать контракт с «АЗ Алкмар», в котором провёл последние 5 лет. 23-летний форвард, сыгравший 32 матча за сборную Исландии, подписал с «Чарльтоном» соглашение на два года.0:37




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 14.07.2014, 18:33 | Сообщение # 253

"Сандерленд" покинул еще один вратарь. На этот раз ирландский кипер Кейрен Уэствуд который провел за команду почти 3 года.К сожалению провел за "котов" всего 9 матчей. И за небольшие деньги ушел в чемпионшип в "Шеффилд Уэнсдей".30 летний вратарь воспитаник "Манчестер Сити", но на большом уровне не выступал.8 матчей провел за сборную Ирландии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 18.07.2014, 12:39 | Сообщение # 254

Портсмут" арендовал на сезон 20-летнего защитника "Кристал Пэлас" Алекса Уинтера.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 18.07.2014, 17:50 | Сообщение # 255

Сегодня английские топ-клубы провели стартовые контрольные матчи межсезонья. «Ливерпуль» сыграл вничью с датским «Брондбю», а «Челси» разгромил «Уиком», представляющим 4-й английский дивизион.Товарищеские матчиУиком Д4 Англия – Челси Англия – 0:5 (0:1)Голы: 0:1 – Бэмфорд (20), 0:2 – Браун (48), 0:3 – Терри (52), 0:4 –Иванович (67), 0:5 – Браун (87).ЧЕЛСИ (первый тайм): Шварцер, Кэйн, Шалоба, Кристенсен, Аке, Ромеу, ван Гинкел, Свифт, Бэйкер, Пьязон, Бэмфорд.ЧЕЛСИ (второй тайм): Шварцер, Иванович, Зума, Терри, Дасилва, Ромеу, Матич, Салах, Бога, Браун, Соланке.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионшип Англии» » Чемпионшип
Страница 17 из 27«1215161718192627»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму