Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



Чемпионшип - Форум

Страница 1 из 271232627»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионшип Англии» » Чемпионшип
Чемпионшип
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 04.12.2012, 02:31 | Сообщение # 1

Чемпионат Футбо́льной ли́ги (англ. Football League Championship, офиц. название Npower Чемпионат Футбольной лиги, в прессе употребляется краткое название Чемпионшип или Чемпион-лига) является самым высоким дивизионом Футбольной лиги и второй по значимости футбольной лигой Англии после Премьер-лиги.

Он был создан в 2004 году вместо Первого дивизиона Футбольной лиги. По данным Deloitte, в сезоне 2004/05 он был признан самым богатым вторым футбольным дивизионом в мире и шестым богатейшим дивизионом в Европе.

Победители Чемпионата Футбольной лиги получают тот же трофей, что и выдавался победителю старого Первого дивизиона, а титул чемпиона Англии с сезона 1992/93 стал передаваться победителю Премьер-лиги.

Текущим победителем Чемпионата Футбольной лиги является «Рединг».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 04.12.2012, 02:31 | Сообщение # 2

Вратарь "Блэкберна" Пол Робинсон, у которого летом истекает контракт с клубом, может сменить прописку уже в январе.

В услугах бывшего вратаря сборной Англии заинтересован "Фулхэм", конкуренцию которому намерен составить "Вест Хэм".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 06.12.2012, 05:27 | Сообщение # 3

"Вест Хэм" включился в борьбу за талантливого голкипера "Бирмингема" и сборной Англии Джека Бутланда.

Как сообщает издание Goal, главный тренер "молотобойцев" Сэм Эллардайс видит в Джеке долгосрочную замену для 37-летнего Юсси Яскелайнена.

Однако "Вест Хэму" будет не так-то просто заполучить 19-летнего англичанина, оцениваемого в 5 миллионов фунтов. На Бутланда также претендуют "Манчестер Сити" и "Ливерпуль".

Добавим, что Яскелайнен, нынешний страж ворот "Вест Хэма", потерял свою былую надежность, которая была ему свойственна во времена выступлений за "Болтон". В 15-ти матчах Премьер-Лиги ветеран, чей контракт истекает в конце сезона, пропустил 17 голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 06.12.2012, 18:44 | Сообщение # 4

Форвард «Вулверхэмптона» попал в сферу интересов «Ливерпуля»

«Ливерпуль» интересуется нападающим дублирующего состава «Вулверхэмптона» Лиамом Макалинденом, пишет Goal.com.

19-летний форвард также находится под прицелом «Кристал Пэлас» и «Лидса». Но даже если «красные» сумеют подписать Макалиндена, то вряд ли он сыграет в основе «Ливерпуля» до окончания чемпионата.

В нынешнем сезоне футболист забил 7 мячей в 11 матчах.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.12.2012, 20:49 | Сообщение # 5

Рэднапп пригласил на просмотр Бен-Хаима

Главный тренер "Куинз Парк Рейнджерс" Харри Рэднапп подтвердил, что пригласил на просмотр защитника Таля Бен-Хаима.

Бен-Хаим расстался с "Портсмутом", одним из бывших клубов Рэднаппа, в августе и с тех пор пребывает в статусе свободного агента. На данный момент свой последний официальный матч Таль провел в сентябре - то было поражение его сборной Израиля от России со счетом 4:0.

Осенью 30-летнего израильтянина сватали в китайской "Гуанчжоу", за который выступает экс-нападающий "Эвертона" Якубу Айегбени, однако эти слухи не материализовались. Теперь у Бен-Хаима, в прошлом выступавшего в Англии за "Болтон", "Сандерленд", "Вест Хэм", "Манчестер Сити" и "Челси", появился шанс заслужить контракт с аутсайдером Премьер-Лиги.

"Я просматриваю его, он хороший защитник, хороший парень с отличным характером. Его физическая форма весьма неплохая, и я пригласил его тренироваться с нами. Посмотрим, что у нас получится в ближайшие пару недель", - цитирует Рэднаппа Sky Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 13.12.2012, 12:02 | Сообщение # 6

"Ливерпуль" продлит Джонса

По информации Daily Mirror, Брендан Роджерс намерен предложить новый контракт голкиперу Брэду Джонсу, чтобы решить один из вопросов касательно вратарей.

Джонс защищал ворота "Ливерпуля" некоторое время в этом сезоне в отсутствии Пепе Рейны, бывший кипер "Мидлсбро" убедил Роджерса, что его стоит оставить здесь.

А вот будущее Пепе Рейны по-прежнему остаётся неизвестным. Хотя Роджерс и заявлял совсем недавно, что "Ливерпуль" не ищет в данный момент новых голкиперов, вероятность ухода Рейна сохраняется если не зимой, то летом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.12.2012, 17:46 | Сообщение # 7

"Блэкпул" объявил о готовности продажи Инса

Главный тренер "Блэкпула" Майкл Эпплтон подтвердил, что его руководители начали предварительные переговоры с двумя другими клубами о продаже вингера Тома Инса.

В нынешнем сезоне 20-летний Инс забил уже 13 голов в Чемпионшипе, чем привлек к себе внимание со стороны "Ливерпуля" и "Манчестер Юнайтед".

Кроме того, действующий контракт игрока молодежной сборной Англии истекает уже грядущим летом, поэтому очевидно, что в январе "мандариновые" будут вынуждены продать свою восходящую звезду - примерно за 7 миллионов фунтов.

Сейчас стало известно, что у "Блэкпула" еще нет конкретных предложений о покупке Инса, однако определенный диалог о трансфере вингера с другими клубами уже ведется.

"Насколько мне известно, у нас нет предложений. Полагаю, наш президент ведет переговоры с парой клубов, но пока ничего конкретного. Еще никто не обратился к нам и не предложил конкретную сумму".

"Справедливости ради, Том отвлечен от всего этого. Он просто играет в свою игру и не задумывается о постороннем. Он лишь продолжает успешно выступать за "Блэкпул". Даже если у нас будет что-то конкретное, он продолжит хорошо играть за нас и забивать голы", - цитирует Эпплтона Sky Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.12.2012, 01:44 | Сообщение # 8

"Ноттингем Форест" уволил главного тренера

Английский клуб "Ноттингем Форест" уволил 55-летнего футбольного специалиста Шона О'Дрисколла, который занимал должность главного тренера команды с 19 июля этого года.

Решение об увольнении О'Дрисколла было объявлено спустя пару часов после победы "Ноттингема" над "Лидс Юнайтед" со счётом 4:2 в домашнем матче в рамках 24-го тура во второй по силе английской лиге.

"Близится открытие январского трансферного окна, и мы чувствуем, что сейчас подходящее для перемен время. У нас огромные амбиции, и мы обязаны смотреть в будущее", — цитируют председателя совета директоров клуба Фаваза Аль Хасави британские интернет-издания.

В настоящее время "Ноттингем Форест" занимает восьмое место в турнирной таблице второй по силе английской лиги. После 24 матчей в активе команды 36 очков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 02.01.2013, 23:12 | Сообщение # 9

"Суонси" купит защитника "Болтона"

"Суонси" может купить левого защитника "Болтона" Маркоса Алонсо, сообщает Sky Sports.

За 22-летнего игрока "лебеди" готовы выложить порядка 3 млн. евро.

Отметим, в этом сезоне футболист сыграл 9 матчей в различных соревнованиях и забил в них два гола.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 03.01.2013, 00:49 | Сообщение # 10

«Астон Вилла», «Фулхэм» и «Рединг» интересуются хавбеком «Чарльтона»


«Астон Вилла», «Фулхэм» и «Рединг» проявляют интерес к полузащитнику «Чарльтона» Брэдли Притчарду, информирует Sky Sports.

Финансовые условия сделки не сообщаются.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 03.01.2013, 01:15 | Сообщение # 11

"Уотфорд" продлил аренду Чалобы

"Уотфорд" продлил аренду 18-летнего защитника "Челси" Натаниэля Чалобы до конца сезона.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 04.01.2013, 20:28 | Сообщение # 12

«Манчестер Юнайтед» вернул Эймоса из аренды

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон принял решение вернуть из аренды 22-летнего вратаря Бена Эймоса, сообщает Goal.com .

Напомним, летом футболист перешел в «Халл», который выступает в чемпионшипе.

«МЮ» официально отзывает меня из аренды. Спасибо всем за предоставленную возможность. У меня останутся самые теплые воспоминания о времени, проведенном в «Хале», – написал футболист в своем твиттере.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 05.01.2013, 02:21 | Сообщение # 13

Защитник "Сконто" Максименко продолжит карьеру в Англии

Защитник рижского "Сконто" и сборной Латвии Виталий Максименко переезжает в Англию, где он будет играть во второй по силе английской лиге за "Брайтон энд Хоув Альбион". В прошедшем сезоне Максименко был признан лучшим защитником чемпионата Латвии, после чего всерьёз заинтересовал многие зарубежные клубы. В межсезонье 22-летний Максименко отправился в "Брайтон" на смотрины, которые завершились успешно. Подписание двухлетнего контракта должно состояться в ближайшее время.

В сезоне-2012/13 "Брайтон энд Хоув Альбион" сыграл в 25 матчах в рамках второй по силе английской лиги, в которых набрал 37 очков. С этим показателем команда занимает в турнирной таблице девятое место.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 07.01.2013, 18:57 | Сообщение # 14

"Вулверхэмптон" возглавил валлийский специалист Сондерс

Новым главным тренером выступающего в чемпионшипе "Вулверхэмптона" стал 48-летний валлийский специалист Дин Сондерс, сообщает официальный сайт "волков". До нынешнего момента Сондерс возглавлял "Донкастер Роверс", и бывший клуб тренера получит от руководства "Вулверхэмптона" денежную компенсацию за досрочное расторжение договора.

Детали контракта Сондерса не раскрываются. В клубе, который долгое время выступал в премьер-лиге, Сондерс сменил отправленного в отставку после поражения от "Лутона" Столе Сольбаккена.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 08.01.2013, 17:36 | Сообщение # 15

"Блэкберн" отказался продать Мартина Олссена в "Вест Хэм"

"Блэкберн" отверг предложение "Вест Хэма" о покупке крайнего защитника Мартина Олссена размером в 2 миллиона фунтов.

Главный тренер "молотобойцев" Сэм Эллардайс отлично знаком с 24-летним игроком сборной Швеции по периоду совместной работы на "Эвуд Парк", сообщает The Guardian.

Эллардайс обеспокоен травмами Джоя О'Брайена с Джорджем Маккарти и стремится во что бы то ни стало укрепить левый фланг обороны. Несмотря на отказ, "Вест Хэм" собирается сделать улучшенное предложение о покупке Мартина.

Добавим, что в данный момент "Блэкберн", чьи индийские владельцы в 2010 году уволили Эллардайса под предлогом его "несоответствия амбициям клуба", находится на 13-м месте в Чемпионшипе и сейчас ищет себе уже третьего тренера с начала сезона.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионшип Англии» » Чемпионшип
Страница 1 из 271232627»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму