Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



Чемпионшип - Страница 4 - Форум

Страница 4 из 27«1234562627»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионшип Англии» » Чемпионшип
Чемпионшип
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 04.12.2012, 02:31 | Сообщение # 1

Чемпионат Футбо́льной ли́ги (англ. Football League Championship, офиц. название Npower Чемпионат Футбольной лиги, в прессе употребляется краткое название Чемпионшип или Чемпион-лига) является самым высоким дивизионом Футбольной лиги и второй по значимости футбольной лигой Англии после Премьер-лиги.

Он был создан в 2004 году вместо Первого дивизиона Футбольной лиги. По данным Deloitte, в сезоне 2004/05 он был признан самым богатым вторым футбольным дивизионом в мире и шестым богатейшим дивизионом в Европе.

Победители Чемпионата Футбольной лиги получают тот же трофей, что и выдавался победителю старого Первого дивизиона, а титул чемпиона Англии с сезона 1992/93 стал передаваться победителю Премьер-лиги.

Текущим победителем Чемпионата Футбольной лиги является «Рединг».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 16.02.2013, 05:49 | Сообщение # 46

Бывший полузащитник "Лидса" объявил, что он гей
Бывший полузащитник "Лидса" Робби Роджерс публично объявил, что он гей, сообщает Sky Sports.

25-летний американец, который в прошлом месяце покинул выступающий в Лиге Один "Стивенэйдж", решил завершить карьеру футболиста. Этот шаг позволил Роджерсу, на счету которого 18 матчей за сборную США, признаться в своей гомосексуальной ориентации.

Это заявление Роджерс сделал у себя в Твиттере и сразу же обрел как противников, так и сторонников. Среди прочих своего соотечественника поддержал полузащитник "Болтона" Стюарт Холден.

"Большая любовь и уважение моему товарищу Робби Роджерсу! Горд быть твои другом, брат", - сообщил Холден.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 16.02.2013, 06:24 | Сообщение # 47

Бентли стал игроком "Блэкберна"
Полузащитник "Тоттенхэма" Дэвид Бентли перебрался в "Блэкберн". Об этом информирует официальный сайт "шпор".

Напомним, что в первой части сезона Бентли отыграл в России. Он провел семь матчей за "Ростов". Зимой его срок аренды завершился, и игрок вернулся в Англию. Теперь арендное соглашение с "Роверс" рассчитано на полгода.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 16.02.2013, 16:56 | Сообщение # 48

Английский нападающий сломал шею во время празднования гола

Нападающий Денис Сволс, игравший в любительской лиге Англии, тяжело пострадал во время празднования гола. После забитого мяча в ворота команды «Gaiety's Bar» 27-летний футболист, капитан команды «Hartlepool» нырнул на газон и в итоге заработал трещины двух шейных позвонков и серьезные повреждения четырех дисков шеи. Форварду была проведена срочная шестичасовая операция. Сломанные диски были заменены на пластиковые. Сволс был выписан из больницы спустя полтора месяца после несчастного случая, но играть в футбол он больше не сможет.

«Я забил побелный гол на последней минуте и сделал счет 3:2. Шел проливной дождь и я решил отпраздновать гол в стиле Юргена Клинсманна, нырнув в лужу. Мой подбородок застрял в траве и весь вес моего тела чуть не раздавил мне шею», — рассказал Сволс Daily Mail. Нужно заметить, что травма была усугублена другими игроками его команды, навалившимися на него сверху во время празднования,

«Я много раз делал это прежде и никак не мог предположить таких последствий», — с грустью добавил бывший игрок, которому теперь остается сосредоточиться на своей основной профессии шеф-повара.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 16.02.2013, 21:15 | Сообщение # 49

"Арсенал" снова без трофеев! Ура братья!!!
"Арсенал" уступил "Блэкберну" в домашнем матче в рамках 1/8 финала Кубка Англии. Игра, прошедшая в Лондоне на стадионе "Эмирейтс — Эшбертон Гроув" завершилась со счётом 0:1. Автор единственного гола — турецкий нападающий Колин Казим-Ричардс, поразивший ворота соперника во втором тайме.

Кубок Англии
1/8 финала

Арсенал (Лондон) – Блэкберн Роверс (Блэкберн) – 0:1
Голы: Казим-Ричардс, 72 (0:1).
Предупреждения: Коклен, 80 – Орр, 11; Гудвилли, 90.

Стоит отметить, что "Блэкберн Роверс" представляет вторую по силе английскую лигу, в которой после 31 матча имеет в своём активе 44 очка и занимает с этим показателем восьмое место в турнирной таблице.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 16.02.2013, 23:40 | Сообщение # 50

Бывший нападающий "Арсенала" Райт обвинил в поражении Венгера
Бывший нападающий "Арсенала" Иан Райт обвинил в поражении "канониров" от "Блэкберн Роверс" в домашнем матче в рамках 1/8 финала Кубка Англии главного тренера команды Арсена Венгера. По мнению Райта, Венгер не должен был оставлять в запасе большое количество игроков основного состава. "В этом поражении стоит винить тренера. С его стороны это было высокомерие", — цитируют Райта британские интернет-издания.

Игра "Арсенал" — "Блэкберн Роверс", прошедшая в Лондоне на стадионе "Эмирейтс — Эшбертон Гроув", завершилась со счётом 0:1. Автор единственного гола — турецкий нападающий Колин Казим-Ричардс, поразивший ворота соперника во втором тайме. В стартовый состав "Арсенала" не были включены такие футболисты, как Тео Уолкотт, Санти Касорла, Лукаш Подольски, Аарон Рэмси, Джек Уилшир, Бакари Санья.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 16:52 | Сообщение # 51

У игроков МанСити состоялось кризисное собрание — без тренера

Полузащитник «Манчестер Сити» Джеймс Милнер признался, что у игроков его команды состоялось кризисное собрание — без главного тренера.

Уступив в прошлый уикенд «Саутгемптону» со счетом 3:1 и показав безобразный футбол, «горожане» оказались уже в 12-ти очках позади «Манчестер Юнайтед». Шансы «Сити» на защиту чемпионского титула Премьер-Лиги иначе как призрачными и не назовешь.

В преддверии воскресного матча Кубка Англии против «Лидса» — поражение в котором будет означать практически досрочное завершение сезона и без трофеев — Милнер признался, что внутри команды состоялась встреча, в ходе которой игроки попытались предложить способы выхода из кризиса.

«Тренер сказал свое слово, а также игроки сами собрались и побеседовали об этом. Нам не нужен кто-то, кто будет говорить, хорошо мы играем или плохо. У нас в раздевалке полно игроков своих сборных».

«Мы и сами понимаем, что играем недостаточно хорошо. Мы должны реабилитироваться, одержав победу в непростом матче против «Лидса». Нам это по силам».

«Наша игра не соответствует нашим стандартам. Поражения возможны — дела не всегда идут так, как ты того хочешь. К примеру, мы проиграли «Юнайтед», хотя и не заслуживали этого. Но в прошлую субботу мы заслужили поражение, и это недостаточно хорошо».

«Я ненавижу проигрывать, и нам нужно реабилитироваться. Нужно правильно подготовиться к следующему матчу и сделать работу над ошибками», — цитирует Милнера Daily Mail.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 18:01 | Сообщение # 52

"Челси" уничтожил "Брентфорд" и вышел в 1/8 финала Кубка Англии
"Челси" разгромил "Брентфорд" и вышел в 1/8 финала Кубка Англии. Команда, руководимая Рафаэлем Бенитесом, переиграла соперника, представляющего третью по силе английскую лигу, в Лондоне на стадионе "Стэмфорд Бридж". Финальный свисток арбитра зафиксировал на табло счёт 4:0. Забитыми мячами отметились Хуан Мата, Оскар, Фрэнк Лэмпард и Джон Терри.

Кубок Англии
1/16 финала

Челси (Лондон) – Брентфорд (Лондон) – 4:0
Голы: Мата, 54 (1:0); Оскар, 68 (2:0); Лэмпард, 71 (3:0); Терри, 81 (4:0).
Предупреждения: Иванович, 69; Луис, 85 – нет.

В 1/8 финала Кубка Англии "Челси" предстоит сыграть против "Мидлсбро", который на стадии 1/16 финала выбил из турнира "Олдершот Таун".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 20:38 | Сообщение # 53

"Манчестер Сити" разгромил "Лидс" и вышел в четвертьфинал Кубка Англии
"Манчестер Сити" разгромил "Лидс Юнайтед" и вышел в четвертьфинал Кубка Англии. Команда, руководимая Роберто Манчини, переиграла соперника, представляющего вторую по силе английскую лигу, со счётом 4:0 в Манчестере на стадионе "Этихад". Забитыми мячами отметились Яя Туре, Карлос Тевес, а также Серхио Агуэро, сделавший дубль.

Кубок Англии
1/8 финала

Манчестер Сити (Манчестер) – Лидс Юнайтед (Лидс) – 4:0
Голы: Туре, 5 (1:0); Агуэро, 15 (2:0, пен); Тевес, 52 (3:0); Агуэро, 74 (4:0).

Напомним, что днём ранее путёвки в четвертьфинал Кубка Англии оформили также "Миллуолл", "Барнсли", "Челси" и "Блэкберн Роверс".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 21:17 | Сообщение # 54

Пол Инс встанет у руля "Блэкпула"
Бывший капитан сборной Англии Пол Инс в ближайшее время станет новым главным тренером "Блэкпула". Как информирует BBC Sport, 45-летний специалист будет представлен в качестве нового рулевого клуба в понедельник, 18 февраля. В субботу Инс лично присутствовал на матче 32-го тура Чемпионшипа "Ипсвич" — "Блэкпул" (1:0).

Последним место работы Инса был "Ноттс Каунти", который он возглавлял в 2010–2011 годах.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 18.02.2013, 01:46 | Сообщение # 55

Реслер: "Брентфорд" показал хорошую игру. Временами "Челси" приходилось непросто
Главный тренер "Брентфорда" Уве Реслер прокомментировал поражение своих подопечных с разгромным счётом 0:4 от "Челси" в гостевом матче в рамках 1/16 финала Кубка Англии.

"Рафа с уважением отнёсся к нам, выставив очень сильный состав, чего я, признаюсь, не ждал. Нам противостоял очень сильный соперник, и мы вынуждены были выкладываться на все 100 %. Мы показали хорошую игру, и временами "Челси" приходилось непросто. Порой у соперника просто не было вариантов для дальнейшего развития атак, поскольку мы очень компактно играли без мяча.

Однако в какой-то момент нас покинули физические и, что более важно, моральные силы, что позволило сопернику забить красивый мяч. В моменте с голом мы не дали Мате необходимого пространства, однако он нашёл возможность забить фантастическим дальним ударом. Вернуться после этого в игру мы уже не смогли", — приводятся слова Реслера на официальном сайте "Челси".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 19.02.2013, 21:38 | Сообщение # 56

Защитник «Ливерпуля» перешел в «Вулверхэмптон» на правах аренды
19-летний крайний защитник «Ливерпуля» Джек Робинсон остаток сезона проведет в аренде в «Вулверхэмптоне», сообщает официальный сайт «Уондерерз».

Молодой игрок присоединился к своей новой команде, за которую может дебютировать уже в завтрашнем матче против «Барнсли».

Главный тренер «Волков» Дин Сондерс положительно отозвался о новичке. «У Джека большое будущее. Уверен, Робинсон добавит нам здоровой конкуренции. Я говорил с Бренданом Роджерсом и Стивом Купером, который тренировал Джека в молодежных командах. Все они дали ему исключительно хорошие оценки.»

Робинсон дебютировал в основном составе «Красных» в 2010 году, однако место в основном составе завоевать не сумел, оставшись в тени Луиса Энрике и Глена Джонсона.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 21.02.2013, 16:59 | Сообщение # 57

Найджел Рео-Кокер продолжит карьеру в МЛС
Бывший полузащитник "Вест Хэма", "Болтона" и "Астон Виллы" Найджел Рео-Кокер ведет переговоры о своем переходе в клуб МЛС "Ванкувер Уайткэпс".

Минувшим летом Рео-Кокер покинул "Болтон", вылетевший из Премьер-Лиги по итогам прошлого сезона, однако сразу найти подходящий клуб Найджелу не удалось.

В октябре Рео-Кокер заключил контракт на три месяца с "Ипсвичем", но это сотрудничество не было продлено. Сейчас 28-летний англичанин принял решение отправиться выступать за океан.

Как сообщает Sky Sports, интерес к Рео-Кокеру проявляли "Портленд Тимберс", на текущей неделе подписавший Микаэля Сильвестра, и "Нью-Йорк Ред Буллс", за который выступает Тьерри Анри. Однако предложение из Ванкувера оказалось самым заманчивым для Найджела.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 21.02.2013, 21:58 | Сообщение # 58

Харри Кэйн заключил новый контракт с "Тоттенхэм" и отбыл в "Лестер"
Молодой нападающий Харри Кэйн заключил новый контракт с "Тоттенхэмом" и тотчас отбыл в "Лестер" на правах аренды до конца сезона.

Как сообщает The Independent, новый контракт Харри действителен до лета 2017. Главный тренер "шпор" Андре Виллаш-Боаш видит в 19-летнем Кэйне потенциал стать игроком первой команды.

Ранее в нынешнем сезоне Кэйн был отправлен в аренду в "Норвич", где не сумел проявить себя. Теперь Харри будет выступать за "Лестер", который сейчас занимает место в зоне плей-офф Чемпионшипа и сохраняет хорошие шансы даже на завоевание прямой путевки в Премьер-Лигу.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 21.02.2013, 22:27 | Сообщение # 59

"Юнайтед" отправил Танниклиффа в "Барнсли"

20-летний полузащитник "Манчестер Юнайтед" Райан Танниклифф был арендован до конца сезона "Барнсли".

В нынешнем сезоне Танниклифф кроме двух выходов на замену в матчах Кубка Лиги также отметился аварией, которую он устроил в пьяном виде, столкнувшись с грузовиком и врезавшись в стену дома.

Сейчас стало известно, что остаток сезона Танниклифф проведет в "Барнсли", который сражается за выживание в Чемпионшие. Дебют Райана за новую команду может состояться уже в субботнем матче против другого аутсайдера "Бристоль Сити".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.02.2013, 23:11 | Сообщение # 60

Владимир Вайс летом может перейти в Интер
Словацкий полузащитник Владимир Вайс считался одним из самых многообещающих талантов в английской премьер-лиге.

После нескольких сезонов в МС Вайсс был оправлен на правах аренды в "Болтон", затем в "Рейнджерс" и "Эспаньол".

Сейчас футболист успешно выступает за итальянскую Пескару (19 матчей-4 забитых мяча).

Как сообщает Gazzetta Dello Sport, "Интер" уже начал ввести переговоры по трансферу Вайсса.

Трансферная стоимость футболиста оценивается в 4 млн евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионшип Англии» » Чемпионшип
Страница 4 из 27«1234562627»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму