Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Фулхэм» (Лондон) - Страница 4 - Форум

Страница 4 из 27«1234562627»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионшип Англии» » «Фулхэм» (Лондон)
«Фулхэм» (Лондон)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 06.10.2012, 12:15 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Фу́лхэм» (англ. Fulham Football Club, английское произношение: [ˈfʊləm]) — английский футбольный клуб, старейшая команда Лондона. Назван по имени лондонского района Фулем (Fulham), в котором расположен домашний стадион команды «Крейвен Коттедж», открытый в 1896 году. Клуб основан учащимися воскресной школы в 1879 году. Был принят во Второй дивизион Футбольной лиги 1 июня 1905 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 01.05.2013, 08:51 | Сообщение # 46

«Зенит» готовит предложение Бербатову

Питерский «Зенит» взял на прицел нападающего «Фулхэма» Димитара Бербатова. По данным «Известий», сине-бело-голубые видят в 32-летнем болгарине трансферную цель, альтернативную форварду «Вердера» Марко Арнаутовичу, которого также сватают в дортмундскую «Боруссию» и «Шальке-04».

Срок контракта Бербатова с «дачниками» истекает летом 2014 года, и если лондонцы не продлят соглашение или не продадут игрока в ближайшее время, то уже зимой тот сможет самостоятельно вести переговоры с другим клубом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 15.05.2013, 01:00 | Сообщение # 47

Дерек Боатенг согласовал условия контракта и летом перейдёт в "Фулхэм"
Полузащитник сборной Ганы Дерек Овусу Боатенг, получивший статус свободного агента по решению Спортивного арбитражного суда в Лозанне, согласовал условия контракта и летом присоединится к "Фулхэму". По информации английских журналистов, футболист в компании агента побывал в Лондоне на недавней домашней встрече "дачников" с "Редингом", где и были согласованы все аспекты перехода. Ожидается, что Боатенг присоединится к лондонскому клубу после открытия трансферного окна в чемпионате Англии.

Напомним, Боатенг присоединился к "Днепру" в 2011 году, а в текущем сезоне появился на поле лишь дважды, в итоге отказавшись выступать в составе команды из Днепропетровска.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 17.05.2013, 08:31 | Сообщение # 48

ПСВ интересуется Стекеленбургом

Голкипер «Ромы» Мартен Стекеленбург попал в сферу интересов ПСВ.

Голландский клуб заинтересован в трансфере вратаря национальной сборной, однако фаворитом в борьбе за Стекеленбурга по-прежнему является «Фулхэм».

Напомним, что «дачники» были близки к покупке Стекеленбурга зимой.

Отметим, что до переезда в Италию голландец выстуал за «Аякс».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 17.05.2013, 08:38 | Сообщение # 49

"Фулхэм" выкупил трансфер Саши Ритера
"Фулхэм" выкупил у "Кельна" все права на правого защитника Сашу Ритера, который нынешний сезон проводит на правах аренды.

Дебютный английский сезон сложился весьма неплохо для 30-летнего игрока сборной Германии. Сегодня было объявлено, что два клуба согласовали размер компенсации за трансфер Ритера. Сам Саша заключил постоянный контракт с "дачниками".

"Спасибо "Кельну". Клуб и город помогли мне вырасти за время моего пребывания у вас. Я доволен своим первым сезоном в Англии и сосредоточен на выполнении своих задач в "Фулхэме". Я желаю "Кельну" всего наилучшего и скорейшего возвращения в Бундеслигу", - сообщил Ритер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 23.05.2013, 04:10 | Сообщение # 50

Официально: Аморебьета и Боатенг перешли в "Фулхэм"
"Фулхэм" официально объявил о переходе в клуб центрального защитника "Атлетика" Фернандо Аморебьеты и полузащитника "Днепра" Дерека Боатенга. Оба трансфера состоялись на правах свободного агента.

28-летний игрок сборной Венесуэлы провел более 250-ти матчей за клуб из Бильбао в течение восьми сезонов. Однако сейчас Аморебьета решил двигаться дальше, заключив контракт на четыре года с "Фулхэмом".

Контракт же 30-летнего Боатенга рассчитан на один сезон с опцией продления трудового договора еще на 12 месяцев. В прошлом сезоне Дерек в составе "Днепра" играл против "дачников" в квалификационном раунде Лиги Европы.

За свою богатую карьеру ганец поиграл в Греции, Израиле, Германии, Испании и Украине. Заполучить Дерека "Фулхэм" пытался еще в январе, но тогда не смог согласовать размер компенсации.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 30.05.2013, 22:28 | Сообщение # 51

"Халл" хочет приобрести Каспера Шмейхеля

Вышедший в Премьер-Лигу "Халл" хочет сделать своим основным голкипером на следующий сезон Каспера Шмейхеля из "Лестер Сити".

На протяжении нынешнего сезона ворота "тигров" защищал арендованный у "Фулхэма" Дэвид Стокдейл, однако договориться о выкупе его трансфера главному тренеру "Халла" Стиву Брюсу не удается.

В связи с этим Брюс обратил свое внимание на 26-летнего голкипера сборной Дании, сына легенды "Манчестер Юнайтед" Петера Шмейхеля. Как сообщает Sky Sports, сейчас "Халл" готовит предложение о покупке Каспера, чей контракт с "Лестером" истекает уже летом 2014.

Напомним, что в нынешнем сезоне "Лестер" Шмейхеля-младшего добрался до плей-офф Чемпионшипа, но на стадии полуфинала уступил "Уотфорду".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 04.06.2013, 13:33 | Сообщение # 52

"Фулхэм" завершил приобретение Маартена Стекеленбурга
Спортивный директор "Ромы" Франко Бальдини подтвердил заключение сделки по переходу вратаря Маартена Стекеленбурга в "Фулхэм".

Известно, что "дачники" предпринимали попытку приобретения 30-летнего Стекеленбурга еще зимой, но тогда их постигла неудача. Несколько дней назад стороны вновь провели переговоры, и по их итогам голландец все-таки отправляется на "Крэйвен Коттадж".

"Я был в Лондоне по поводу продажи Стекеленбурга в "Фулхэм". Нам было необходимо решить некоторые вопросы, но я согласовал переход в соответствии с обычными условиями", - сообщил Бальдини Corriere Dello Sport.

Добавим, что сумма трансфера составила, по некоторым данным, около 4 миллионов фунтов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 05.06.2013, 22:41 | Сообщение # 53

"Фулхэм" объявил о покупке Стекеленбурга
"Фулхэм" официально объявил о приобретении голкипера "Ромы" и сборной Голландии Маартена Стекеленбурга.

Стекеленбург является воспитанником знаменитой школы "Аякса", в котором он провел 11 сезонов и более 280-ти матчей. В 2011 году Маартен перебрался в Рим.

"Дачники" пытались приобрести Стекеленбурга еще в январе, но сделка сорвалась в последний момент, когда Маартен уже был готов вылететь в Лондон, из-за того, что "Рома" не смогла найти замену голландцу.

Стоит отметить, что рулевой "Фулхэма" Мартин Йол и 30-летний Стекеленбург хорошо знакомы друг с другом по периоду совместной работы в "Аяксе" в сезоне 2009/10.

Очевидно, что Стекеленбург, заключивший с "дачниками" контракт на четыре года, займет место основного голкипера команды вместо Марка Шварцера, чей контракт истекает в конце месяца - австралийский ветеран отказался продлевать свой трудовой договор без гарантии места в основе и теперь, видимо, продолжит карьеру в другом клубе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 12:11 | Сообщение # 54

Аллан Макгрегор перейдет в "Халл"
"Халл" близок к приобретению голкипера "Бешикташа" и сборной Шотландии Аллана Макгрегора. Сделка оценивается в 1.8 миллионов фунтов.

Как известно, новичок Премьер-Лиги сделал уже три предложения о покупке Каспера Шмейхеля из "Лестера", но все три раза получил отказ. Слишком дорог для "тигров" оказался и Дэвид Стокдейл из "Фулхэма".

Как сообщает The Sun, "Халл" решил остановиться на кандидатуре 31-летнего Макгрегора, который прошлым летом на правах свободного агента перебрался в турецкий клуб из "Глазго Рейнджерс".

До истечения контракта Аллана с "Бешикташем" остается один год. Трансфер должен состояться в ближайшие пару суток.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 28.06.2013, 01:09 | Сообщение # 55

Агент Бербатова: «Даже если интерес к Димитару и существует, он хотел бы остаться в «Фулхэме»

Эмил Данчев, агент форварда «Фулхэма» Димитара Бербатова, прокомментировал интерес к игроку со стороны «Зенита».

«У Димитара еще год по контракту с «Фулхэмом». Он намерен исполнять контрактные обязательства. Игрок всем доволен в «Фулхэме», и я не хочу давать комментарии относительно других команд.

Даже если интерес к Димитару и существует, он счастлив и хотел бы остаться в «Фулхэме».

Бербатов будет играть в футбол еще как минимум два года», — цитирует Данчева ZonaSport.bg со ссылкой на Evening Standart.

В минувшем сезоне чемпионата Англии болгарин забил 15 мячей в 25 встречах.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 02.07.2013, 05:37 | Сообщение # 56

Марк Шварцер покинул "Фулхэм"
"Фулхэм" официально объявил об уходе из клуба австралийского голкипера Марка Шварцера.

Как известно, Шварцер отказался подписывать с "дачниками" новый контракт ввиду отсутствия гарантий регулярной игровой практики. Взяв на его место Мартена Стекеленбурга, теперь "Фулхэм" решил отпустить 40-летнего ветерана.

Кроме того, "Крэйвен Коттадж" покинули защитник Крис Бэйрд, хавбеки Гиоргос Карагунис и Саймон Дэвис, а также нападающий Младен Петрич. "Фулхэм" отказался продлевать соглашения с каждым из них.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 02.07.2013, 10:39 | Сообщение # 57

«Челси» может подписать Шварцера
Лондонский «Челси» в ближайшее время может объявить о сделке с австрийским голкипером Марком Шварцером, который покинул «Фулхэм».

Недавно официально было объявлено о том, что в связи с тем, что клуб приобрел Мартена Стекеленбурга, по обоюдному согласию команду покидает Марк Шварцер. Согласно последним данным СМИ, «Челси» уже связались с агентом австрийского голкипера и провели переговоры.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 10.07.2013, 10:45 | Сообщение # 58

Марк Шварцер перешел в "Челси"
"Челси" официально объявил о переходе в клуб свободным агентом бывшего голкипера "Фулхэма" Марка Шварцера.

Как известно, Шварцер не пожелал оставаться в "Фулхэме" после того, как "дачники" приобрели Маартена Стекеленбурга. Казалось, что ветеран уходит с "Крэйвен Коттадж" из-за отсутствия гарантий игрового времени.

Действительно, ранее Шварцер не скрывал своего желания играть, ведь уже следующим летом состоится Чемпионат Мира в Бразилии, куда Марк намеревался поехать в качестве основного голкипера сборной Австралии.

Однако сейчас 40-летний Шварцер принял неоднозначное решение сесть на лавку запасных "Челси", став дублером для Петра Чеха. Контракт австралийца с "синими" рассчитан на один год.

В общей сложности Шварцер посвятил английскому футболу 15 лет. Здесь помимо "Фулхэма" он выступал за "Брэдфорд" и "Мидлсбро". За свою сборную Марк провел более сотни матчей.

"Это феноменальный клуб. Это один из крупнейших и лучших клубов мира, и перейти в "Челси" - это честь для меня. Меня не требовалось особо убеждать отправится сюда", - сообщил Шварцер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 10.07.2013, 11:29 | Сообщение # 59

Карагунис вернулся в "Фулхэм"
Полузащитника Гиоргос Карагунис, покинувший "Фулхэм" в конце минувшего сезона, вернулся на "Крэйвен Коттадж" и заключил однолетний контракт.

Напомним, что изначально "дачники" подписали опытнейшего грека в сентябре 2012 на правах свободного агента. С тех пор Карагунис провел 28 матчей за команду Мартина Йола, отметившись двумя голами.

И хотя по окончании сезона было объявлено о расставании с Карагунисом, сейчас стороны решили возобновить сотрудничество. Вновь свободным агентом, 36-летний Гиоргос присоединился к "Фулхэму".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 10.07.2013, 11:31 | Сообщение # 60

Аль Файед решил продать "Фулхэм"
Владелец и президент "Фулхэма" Мохамед Аль Файед выставит свой клуб на продажу - "дачники" оценены в сумму, равную 200 миллионов фунтов.

Как сообщает Daily Mirror, сейчас бизнесмену египетского происхождения уже 84 года, и он вынужден задумываться о наследстве, которое оставит семье. Судя по всему, ближайшие родственники не так тяготеют к футболу, как сам Мохамед.

В связи с этим Аль Файед нанял Кейта Харриса, футбольного эксперта по финансовым вопросам, чтобы тот подыскал покупателя для "Фулхэма". С учетом дорогостоящей лондонской земли клуб оценивается в сумму 150-200 млн. фунтов.

Отметим, что лондонская прописка и долг всего в 4 млн. фунтов делают "Фулхэм" весьма привлекательным клубом для инвестирования. К слову, в свое время именно




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионшип Англии» » «Фулхэм» (Лондон)
Страница 4 из 27«1234562627»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму