Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Фулхэм» (Лондон) - Страница 13 - Форум

Страница 13 из 27«1211121314152627»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионшип Англии» » «Фулхэм» (Лондон)
«Фулхэм» (Лондон)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 06.10.2012, 12:15 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Фу́лхэм» (англ. Fulham Football Club, английское произношение: [ˈfʊləm]) — английский футбольный клуб, старейшая команда Лондона. Назван по имени лондонского района Фулем (Fulham), в котором расположен домашний стадион команды «Крейвен Коттедж», открытый в 1896 году. Клуб основан учащимися воскресной школы в 1879 году. Был принят во Второй дивизион Футбольной лиги 1 июня 1905 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 06.01.2014, 01:58 | Сообщение # 181

Главный тренер сборной США Юрген Клинсманн заявил, что доволен решением полузащитника Клинта Демпси провести два месяца на условиях аренды в «Фулхэме».

«Конечно, мы рады, что Клинт Демпси, наш капитан, проведет два месяца в «Фулхэме», где будет играть.

У него были непростые два месяца, поскольку он восстанавливался после травмы, возвращался в МЛС.

Считаю, что это отличное решение Клинта. «Фулхэм» нуждается в нем, чтобы улучшить турнирное положение, а сам игрок будет в отличной форме, когда вернется в МЛС. Это здорово», – заявил Клинсманн.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 06.01.2014, 17:30 | Сообщение # 182

Хейтинга может перейти в "Норвич"

"Норвич" включился в борьбу за защитника "Эвертона" Джона Хейтингу.

Голландец намерен найти себе новый клуб в январе, но предложение "Вест Хэма" он отверг. В услугах Хейтинги также заинтересованы "Фулхэм", "Ньюкасл" и "Рома".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 07.01.2014, 19:20 | Сообщение # 183

«Фулхэм» интересуется защитником «Челси» Райаном Бертраном.

«Дачники» уже подали запрос относительно возможности трансфера 24-летнего левого защитника.

В нынешнем сезоне Бертран, конкурирующий за место в основном составе «Челси» с Сесаром Аспиликуэтой и Эшли Коулом, провел только три матча.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 07.01.2014, 21:33 | Сообщение # 184

«Бетис» может арендовать форварда «Фулхэма» Брайана Руиса.

Испанский клуб намерен взять игрока в аренду до конца нынешнего сезона. Руис недоволен количеством игровой практики, которую он получает в составе лондонцев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 07.01.2014, 22:33 | Сообщение # 185

Моррисон готов перейти в "Фулхэм"

Полузащитник "Вест Хэма" Равель Моррисон намерен перейти в "Фулхэм", которым руководит хорошо ему знакомый Рене Мёленстеен.

По информации британской прессы, хавбек сообщил тренерскому штабу "молотобойцев" о желании сменить клуб.

"Фулхэм" готов увеличить Моррисону оклад, который в настоящее время составляет 15 тыс. фунтов в неделю.

Главный тренер "Вест Хэма" Сэм Эллардайс может согласиться продать своего футболиста, поскольку считает, что его команда нуждается в укреплении нескольких позиций.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 08.01.2014, 06:08 | Сообщение # 186

«Арсенал» наметил очередную трансферную цель для укрепления линии атаки. «Канониры» не прочь пополниться нападающим «Милана» Стефаном Эль-Шаарави, утверждает Sports Direct News. Лондонский клуб попытается заполучить 21-летнего футболиста сборной Италии в том случае, если сорвутся переходы Диего Косты («Атлетико»), Димитара Бербатова («Фулхэма») и Мирко Вучинича («Ювентус»). Напомним, в настоящее время Эль-Шаарави восстанавливается после травмы ноги и вернется в строй в марте.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 10.01.2014, 01:26 | Сообщение # 187

Полузащитник «Вест Хэма» Рэйвел Моррисон не обращался в клуб с просьбой отпустить его в «Фулхэм», сообщает Sky Sports.

Ранее появилась информация о том, что «дачники» готовы предложить за 20-летнего англичанина 5 миллионов фунтов и увеличить ему зарплату.

В контракте Моррисона с «хэммерс» присутствует пункт о выкупе за фиксированную сумму, которая по информации The Telegraph составляет 18 миллионов фунтов.

Напомним, Моррисон перешел в «Вест Хэм» из «Манчестер Юнайтед» за 650 тысяч фунтов. При этом лондонцы обязаны выплачивать «МЮ» 25 тысяч за каждый проведенный молодым игроком матч.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 10.01.2014, 19:43 | Сообщение # 188

"Фулхэм" официально подтвердил, что нападающий Брайан Руис получил разрешение начать переговоры с другими клубами.
"Дачники" приобрели игрока Коста-Рики еще в 2011 году, и с тех пор Брайан провел 68 матчей в Премьер-Лиге.

В нынешнем сезоне Руис лишь восемь раз выходил в стартовом составе команды в рамках чемпионата. Учитывая приближение мирового первенства в Бразилии, Брайан попросил отпустить его в клуб, где бы он мог играть регулярно.

"Единственная новость в отношении трансферного рынка заключается в том, что мы разрешили Брайану Руису переговорить с рядом клубов. Посмотрим, что из этого выйдет", - цитирует наставника "Фулхэма" Рене Малестина ESPN.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 05:48 | Сообщение # 189

Нападающий «Фулхэма» Брайан Руис может в ближайшее время перейти в ПСВ.

Голландский клуб уже достиг договоренности с «дачниками» относительно трансфера 28-летнего форварда сборной Коста-Рики.

Теперь ПСВ нужно убедить Руиса вернуться в чемпионат Голландии, где он уже играл с 2009 по 2011 год за «Твенте».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 14.01.2014, 04:54 | Сообщение # 190

Руководство «Аль-Джазиры» из ОАЭ официально объявило о подписании контракта с бразильским полузащитником «Анжи» Жусилеем, сообщает официальный сайт клуба. 25-летний футболист уже прошел все необходимые медицинские процедуры и успел провести первую тренировку со своими новыми одноклубниками.

Финансовые подробности сделки не разглашаются. Однако ранее в СМИ была информация о том, что «Анжи» получит шесть миллионов евро в качестве отступных, а сам футболист будет зарабатывать около трех миллионов в год. Во многом из-за этого трансфер Жусилея не потянули такие клубы, как «Коринтианс», «Наполи», «Фулхэм» и «Аль-Гарафа».

Напомним, что Жусилей перешел из «Коринтианса» в «Анжи» в феврале 2011 года за 10 миллионов долларов, подписав с махачкалинцами четырехлетний контракт.

В нынешнем сезоне полузащитник провел все 19 матчей в чемпионате России.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 14.01.2014, 09:19 | Сообщение # 191

Форвард «Фулхэма» Брайан Руис проведет оставшуюся часть сезона в ПСВ на правах аренды, сообщает De Telegraaf.

В воскресенье костариканец успешно прошел медосмотр, после чего вернулся в Лондон для оформления бумаг. Главный тренер ПСВ Филип Коку рассчитывает, что игрок приступит к тренировкам с новой командой с четверга.

Сообщается, что за аренду Руиса ПСВ выплатил «Фулхэму» примерно 950 тысяч евро. Учитывая, что в этом сезоне клубу осталось провести только 16 матчей в чемпионате Голландии, аренда форварда обойдется ПСВ в 60 тысяч евро за игру.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 14.01.2014, 17:55 | Сообщение # 192

Люк Мур может продолжить карьеру в «Вест Хэме»

Бывший нападающий «Суонси» Люк Мур, который летом перешел в турецкий «Элязыгспор», может продолжить карьеру в «Вест Хэме».

Турецкий клуб испытывает финансовые проблемы и готов расстаться с игроком бесплатно, информирует Sky Sports.

По данным источника, помимо «Вест Хэма» интерес к игроку также проявляют «Фулхэм», «Кристал Пэлас», «Ноттингем Форест» и «Лидс».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 15.01.2014, 18:16 | Сообщение # 193

Нападающий «Фулхэма» Брайан Руис на правах аренды перешел в ПСВ.

Соглашение между сторонами рассчитано до конца сезона-2013/14, сообщает официальный сайт лондонского клуба.

Напомним, ранее сообщалось, что аренда Руиса обойдется ПСВ примерно в 950 тысяч евро.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 15.01.2014, 19:45 | Сообщение # 194

Манчестерский клуб желает купить итальянского вратаря «Сандерленда».Сообщается, что на субботнем матче «Сандерленда» с «Фулхэмом» присутствовали скауты «Юнайтед»,

Первый ответ «Сандерленда» был таким: «Вито не продаётся», но издание La Gazzetta Dello Sport, докладывает, что новое, улучшенное предложение заставило бы «котов» серьёзно задуматься, продавать вратаря или нет.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 15.01.2014, 21:41 | Сообщение # 195

Нападающий ПСВ Ола Тойвонен попал в сферу интересов «Бешикташа».

Турецкий клуб уже сделал предложение о переходе 27-летнего игрока сборной Швеции.

Голландцы, в свою очередь, готовы отпустить форварда не менее чем за 2 миллиона евро, а в качестве его замены уже взяли в аренду нападающего «Фулхэма» Брайана Руиса.

Напомним, прошлым летом Тойвоненом интересовался «Норвич».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионшип Англии» » «Фулхэм» (Лондон)
Страница 13 из 27«1211121314152627»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму