Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Фулхэм» (Лондон) - Страница 6 - Форум

Страница 6 из 27«12456782627»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионшип Англии» » «Фулхэм» (Лондон)
«Фулхэм» (Лондон)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 06.10.2012, 12:15 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Фу́лхэм» (англ. Fulham Football Club, английское произношение: [ˈfʊləm]) — английский футбольный клуб, старейшая команда Лондона. Назван по имени лондонского района Фулем (Fulham), в котором расположен домашний стадион команды «Крейвен Коттедж», открытый в 1896 году. Клуб основан учащимися воскресной школы в 1879 году. Был принят во Второй дивизион Футбольной лиги 1 июня 1905 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 03.08.2013, 05:12 | Сообщение # 76

«Фулхэм» сделал новое предложение относительно трансфера нападающего «Астон Виллы» Даррена Бента.

Лондонский клуб готов заплатить за него порядка 5 миллионов фунтов, сообщает Sky Sports.

Напомним, ранее «Астон Вилла» отказалась продавать Бента за 4 миллиона фунтов.

В чемпионате Англии-2012/13 Бент сыграл в 16 матчах и забил 3 гола.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 03.08.2013, 21:31 | Сообщение # 77

"Тоттенхэм Хотспур" объявил о расторжении контракта с Дэмпси
Английский "Тоттенхэм Хотспур" на своём официальном сайте объявил о расставании с американским полузащитником Клинтом Дэмпси. Клуб, в котором продолжит карьеру 30-летний футболист, на данный момент официально не разглашается, но сообщается, что это участник MLS.

Напомним, ранее сообщалось, что Дэмпси в ближайшие 24 часа может стать игроком "Сиэтл Саундерс".

Дэмпси перешёл в "Тоттенхэм Хотспур" прошлым летом из другого лондонского клуба — "Фулхэма". С тех пор в составе "Тоттенхэма" он сыграл 43 матча и забил 12 голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 07.08.2013, 02:36 | Сообщение # 78

Полузащитник «Куинз Парк Рейнджерс» Адель Таарабт в ближайшее время может стать игроком «Фулхэма», информирует официальный сайт «дачников».

Об этом сообщил главный тренер лондонского клуба Мартин Йол.

«Я не успел подписать его, когда он переходил в «Куинз Парк Рейнджерс», но тогда он был игроком на 10 миллионов фунтов.

Сейчас же наш новый руководитель не собирается сорить деньгами, поэтому мы ищем подходящих футболистов. А переговоры с Таарабтом ведутся», – сказал Йол.

В прошлом сезоне Таарабт провел 31 матч, забил 5 голов и отдал 5 результативных передач.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 07.08.2013, 13:27 | Сообщение # 79

Фулхэм" официально арендовал Таарабта
"Фулхэм" официально объявил о годичной аренде полузащитника "Куинз Парк Рейнджерс" Аделя Таарабта.

Высокая зарплата марроканца вкупе с нежеланием выступать в Чемпионшипе привели к тому, что КПР решил на некоторое время с ним расстаться. Предстоящий сезон Таарабт проведет под крылом Мартина Йола в "Фулхэме".

Во вторник Адель прошел медицинское обследование на "Крэйвен Коттадж", а уже сегодня был представлен в качестве игрока "дачников". Таким образом, "Фулхэм" станет третьим лондонским клубом в карьере Таарабта после КПР и "Тоттенхэма".





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 08.08.2013, 17:53 | Сообщение # 80

Саа завершил карьеру футболиста
Бывший нападающий "Манчестер Юнайтед" Луи Саа объявил о завершении игровой карьеры.

Это объявление экс-игрок сборной Франции сделал в день своего 35-летия. Богатая и насыщенная карьера Луи подошла к концу.

Напомним, что Саа прибыл в английский футбол еще в 1999 году, будучи арендованным "Ньюкаслом". Но громко заявил о себе Луи уже в "Фулхэме", где провел четыре ярких сезона.

Своей игрой за "Фулхэм" Саа заслужил переход в "Юнайтед", заплативший за француза 12.8 миллионов фунтов. Позже в карьере Луи были "Эвертон", "Тоттенхэм" и "Сандерленд".

В январе нынешнего года Саа и "Сандерленд" разорвали свой контракт. Луи отправился в "Лацио", где спустя полгода решил повесить бутсы на гвоздь. За свою карьеру француз выигрывал Кубок Лиги, Лигу Чемпионов и дважды Премьер-Лигу.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 09.08.2013, 07:29 | Сообщение # 81

Полузащитники «Куинз Парк Рейнджерс» Эстебан Гранеро и Стефан Мбиа попали в сферу интересов «Фулхэма».

«Дачники» готовы приобрести еще двух хавбеков обручей после того, как ранее арендовали Аделя Таарабта.

Отметим, что Гранеро также интересен «Реалу Сосьедад», а Мбиа – «Кардифф Сити».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 10:30 | Сообщение # 82

Левый защитник "Фулхэма" Йон Арне Риисе заявил, что, скорее всего, покинет клуб этим летом на правах свободного агента.

За два последних сезона в составе "дачников" у опытного норвежца набежало целых 75 матчей во всех турнирах. Однако рулевой "Фулхэма" Мартин Йол больше не нуждается в услугах Риисе и готов его отпустить.

"Да, похоже, я расстанусь с "Фулхэмом" этим летом. К счастью, у нас есть договоренность, что клуб не будет требовать за меня деньги, так что давайте посмотрим, что произойдет до завершения трансферного окна", - цитирует Риисе Sky Sports.

Добавим, что ранее 32-летний Риисе выступал в Англии за "Ливерпуль" и даже выиграл с ним Лигу Чемпионов в сезоне 2004/2005.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 15.08.2013, 07:23 | Сообщение # 83

Полузащитник «Куинз Парк Рейнджерс» Эстебан Гранеро в ближайшее время перейдет в «Реал Сосьедад» на правах аренды.

Испанский клуб получит право первоочередного выкупа Гранеро за 6 миллионов евро, сообщает Marca.

Напомним, ранее сообщалось, что Гранеро может перейти в «Фулхэм» или «Суонси».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 15.08.2013, 07:25 | Сообщение # 84

«Бенфика» заинтересована в услугах нападающего «Ромы» Пабло Освальдо.

Португальский клуб рассматривает его в качестве замены форварду Оскару Кардосо, который может покинуть команду летом, сообщает журналист CNN Танкреди Палмери.

Напомним, что на покупку Освальдо также претендуют «Саутгемптон», «Вольфсбург», «Фулхэм» и «Зенит».

В чемпионате Италии-2012/13 Освальдо сыграл в 29 матчах и забил 16 голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 15.08.2013, 13:36 | Сообщение # 85

Как стало известно Sky Sports, "Саутгемптон" близок к приобретению нападающего итальянской "Ромы" Пабло Освальдо.

Этим летом интерес к 27-летнему аргентинцу проявляет целый ряд европейский клубов, включая "Атлетико", "Вольфсбург" и "Бенфику". Из Премьер-Лиги заполучить Освальдо до недавнего времени хотел "Фулхэм".

Однако сейчас фаворитом в борьбе за Пабло стал "Саутгемптон", не испытывающий никаких проблем с деньгами. По информации источника, "Рома" уговаривает своего форварда согласится на переезд в Англию.

Добавим, что включиться в погоню за Освальдо может и "Тоттенхэм", хоть и усилившийся Роберто Сольдадо, но не до конца решивший проблем с атакой.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 15.08.2013, 14:43 | Сообщение # 86

Форвард «Астон Виллы» Даррен Бент сегодня должен пройти медобследование в «Фулхэме», сообщает Sky Sports.

Ранее сообщалось, что «Астон Вилла» готова продать Бента за 10 миллионов фунтов.

«Фулхэм», в свою очередь, готов заплатить за нападающего около пяти миллионов фунтов.

Интерес к 29-летнему игроку также проявлял «Ньюкасл». Добавим, что в чемпионате Англии-2012/13 Бент сыграл в 16 матчах и забил 3 гола.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 15.08.2013, 18:28 | Сообщение # 87

Полузащитник «Арсенала» Микель Артета травмировал мышцу бедра во время тренировки.

В связи с этим испанский полузащитник пропустит от трех до четырех недель, сообщает Goal.com.

За это время «Арсенал» проведет оба матча против «Фенербахче» в раунде плей-офф Лиги чемпионов, а также сыграет в чемпионате Англии против «Астон Виллы», «Фулхэма» и «Тоттенхэма».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 16.08.2013, 13:15 | Сообщение # 88

«Рома» согласилась продать Освальдо в «Саутгемптон»
Нападающий «Ромы» Пабло Освальдо близок к переезду в Англию.

Руководство «Ромы» приняло предложение «Саутгемптона» о трансфере Освальдо за 18 миллионов евро.

Однако пока не известно, примет ли форвард сборной Италии предложение «святых» – 4-летний контракт с зарплатой в 2,5 миллиона евро в год.

Ранее сообщалось, что интерес к Освальдо проявляют «Наполи», «Фиорентина», «Тоттенхэм», «ПСЖ», «Манчестер Сити», «Атлетико», «Фулхэм», «Арсенал» и «Зенит».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 16.08.2013, 14:01 | Сообщение # 89

«Реал Сосьедад» арендовал Гранеро у «КПР»
Полузащитник «Куинз Парк Рейнджерс» Эстебан Гранеро на правах аренды перешел в «Реал Сосьедад».

26-летний хавбек прошел медосмотр и подписал контракт до 30 июня 2014 года.

Отметим, что испанский клуб имеет право выкупить контракт Гранеро у «КПР». Предполагается, что сумма выкупа составит 6 миллионов евро.

Ранее сообщалось, что воспитанник «Реала» может перейти в «Фулхэм» или «Суонси».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 16.08.2013, 19:10 | Сообщение # 90

"Фулхэм" арендовал Даррена Бента
"Фулхэм" официально подтвердил сделку по годичной аренде нападающего "Астон Виллы" Даррена Бента.

Бент выступал за "Астон Виллу" с января 2011 после своего перехода из "Сандерленд" за 24 миллиона фунтов. В составе бирмингемского клуба Даррен провел 63 матча и забил 36 голов.

29-летний Бент отлично знаком с главным тренером "дачников" Мартином Йолом, который в 2007 году приобрел его в "Тоттенхэм" из "Чарльтона". С 2005 года Даррен забил более 100 голов в рамках Премьер-Лиги.

Напомним, что в прошлом сезоне Бент попал в опалу к наставнику "вилланов" Полу Ламберту, который никогда не объяснял причин, почему он держит игрока сборной Англии на лавке. Нынешнюю предсезонную подготовку Даррен проводил отдельно от первой команды.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионшип Англии» » «Фулхэм» (Лондон)
Страница 6 из 27«12456782627»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму