Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Фулхэм» (Лондон) - Страница 8 - Форум

Страница 8 из 27«126789102627»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионшип Англии» » «Фулхэм» (Лондон)
«Фулхэм» (Лондон)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 06.10.2012, 12:15 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Фу́лхэм» (англ. Fulham Football Club, английское произношение: [ˈfʊləm]) — английский футбольный клуб, старейшая команда Лондона. Назван по имени лондонского района Фулем (Fulham), в котором расположен домашний стадион команды «Крейвен Коттедж», открытый в 1896 году. Клуб основан учащимися воскресной школы в 1879 году. Был принят во Второй дивизион Футбольной лиги 1 июня 1905 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 22.09.2013, 17:01 | Сообщение # 106

Полузащитник "Фулхэма" Стив Сидвелл начал переговоры со своим клубом о новом контракте.
За два с половиной года на "Крэйвен Коттадж" 30-летний Сидвелл принял участие в 76 матчах и забил 10 голов, став настоящим лидером команды.

В матче прошлого уикенда против "Вест Бромвича" именно Сидвелл забил единственный гол своей команды (1:1). Однако действующий контракт экс-полузащитника "Челси" истекает уже следующим летом.

"Он хорошо выступает. Мы общаемся с ним о продлении контракта. Думаю, он хочет остаться", - цитирует главного тренера "Фулхэма" Мартина Йола talkSPORT.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 22.09.2013, 17:20 | Сообщение # 107

Капитан "Фулхэма" Бреде Хангеланд заявил, что его команда готова к дерби против "Челси".
В сегодняшнем матче на "Стэмфорд Бридж" "синим" предстоит реабилитироваться за абсолютно неожиданное поражение от "Базеля" на неделе в рамках Лиги Чемпионов. Однако "Фулхэм" не собирается сдаваться без боя.

"Этот матч многое значит для болельщиков, но он значит многое и для игроков. Мы знаем, что это большое локальное дерби, которое мы всегда ждем с нетерпением. Обычно это напряженные матчи, но каждый рад принимать в них участие".

"Поэтому все мы в восхищении и не можем дождаться субботы. Мы будем сосредоточены на своей игре. Мы должны удостовериться, что готовы к бою и сможем показать хороший футбол. Если получится, положительный результат всегда возможен", - цитирует Хангеланда Sky Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 22.09.2013, 17:32 | Сообщение # 108

Голы Оскара и Джона Оби Микела обеспечили "Челси" не самую яркую, но все-таки убедительную победу в дерби над "Фулхэмом" - 2:0.
Главный тренер "синих" Жозе Моуриньо решительно отреагировал на домашнее поражение от "Базеля" в Лиге Чемпионов, поменяв четверых игроков. Давид Луис и Хуан Мата даже не попали в запас. Джон Терри, Джон Оби Микел, Рамирес и Андре Шюррле появились с первых минут. Самюэль Это'О сохранил место в нападении.

"Дачники" из-за травмы не досчитались своего лучшего нападающего в лице Димитара Бербатова. Вместо него вышел Даррен Бент.

Матч начался довольно неспешно, и за первые 10 минут можно было вспомнить лишь один момент, когда Это'О не поспел на прострел Бранислава Ивановича с правого фланга. А на 13-й минуте "Фулхэм" ответил выходом один на один Бента после замечательного паса Пайтима Касами, однако Даррен пробил настолько безобразно, что Петру Чеху не составило труда забрать мяч.

В оставшееся время тайма "Челси" практически ничего не создал, если не считать удар подключившегося в атаку Ивановича под занавес тайма, но мяч застрял в гуще игроков.

На 52-й минуте "синие" открыли счет. Голкипер "дачников" Дэвид Стокдейл не смог забрать мяч намертво после удара Это'О из пределов вратарской, и Оскар поразил уже пустые ворота.

В дальнейшем "Фулхэм" практически не предпринимал попыток отыграться, а "Челси" и одного гола было достаточно. И все-таки незадолго до истечения основного времени матча "синие" сняли все вопросы о победителе. Дэвид Стокдейл отразил удар головой вышедшего на замену Фернандо Торреса - был назначен повторный угловой, после розыгрыша которого Микелу выпала возможность пробить ногой - 2:0.

"Челси" безобразно провел первый тайм - используй Даррен Бент свой выход один на один, и все бы могло сложиться иначе. Однако после перерыва команда Жозе Моуриньо несколько взбодрилась, а "Фулхэм" напротив - не только не смог найти в себе силы прибавить, но даже снизил обороты. Победа "синих" с перевесом в два гола абсолютно закономерна.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 22.09.2013, 17:37 | Сообщение # 109

Лидер "Фулхэма" Димитар Бербатов вернется в строй к матчу 3-го раунда Кубка Лиги против "Эвертона" на следующей неделе.
Болгарский нападающий повредил голеностоп в концовке матча прошлого тура Премьер-Лиги против "Вест Бромвича". Из-за этого Димитар не помог своей команде во вчерашнем дерби против "Челси", которое "дачники" проиграли - 2:0.

Как сообщает Fulham Chronicle, после матча с "синими" главный тренер "Фулхэма" Мартин Йол выразил уверенность, что Бербатов успеет залечить свою травму к вечеру вторника.

Есть все шансы вернуться к домашнему матчу против "ирисок" и у Брайана Руиса, который избежал серьезной травмы лодыжки.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 22.09.2013, 17:39 | Сообщение # 110

Лидер "Фулхэма" Димитар Бербатов вернется в строй к матчу 3-го раунда Кубка Лиги против "Эвертона" на следующей неделе.
Болгарский нападающий повредил голеностоп в концовке матча прошлого тура Премьер-Лиги против "Вест Бромвича". Из-за этого Димитар не помог своей команде во вчерашнем дерби против "Челси", которое "дачники" проиграли - 2:0.

Как сообщает Fulham Chronicle, после матча с "синими" главный тренер "Фулхэма" Мартин Йол выразил уверенность, что Бербатов успеет залечить свою травму к вечеру вторника.

Есть все шансы вернуться к домашнему матчу против "ирисок" и у Брайана Руиса, который избежал серьезной травмы лодыжки.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 22.09.2013, 17:42 | Сообщение # 111

лавный тренер "Челси" Жозе Моуриньо в очередной раз заявил, что у Хуана Маты нет никаких шансов вытеснить Оскара с позиции плеймейкера. Если испанец хочет выходить на поле, ему нужно изменить свою игру.
После поражения от "Базеля" в среду вечером в Лиге Чемпионов Моуриньо открытым текстом выразил свое недовольство Матой. А в субботу тренер вообще не включил испанского полузащитника на матч Премьер-Лиги против "Фулхэма". Жозе продолжает настаивать на том, что Хуану нужно измениться.

"Эволюция команды заключается в моем желании, чтобы Оскар и Мата играли вместе. Я хочу этого, но чтобы оно произошло, один из них должен адаптироваться и работать в определенной манере, потому что я не готов изменить позицию Оскара".

"Оскар наш 10-й номер, игрок, который придает нам креативности, но в то же время, когда мы оказываем давление, он способен бегать, способен прессинговать. У нас есть свои идеи, и мы придерживаемся их".

"Хуану нужно научиться играть так, как я хочу, чтобы мы играли. Он должен быть более стабилен, должен проявлять большее участие, когда команда теряет мяч. Это не его ошибка, это следствие того, как он играл в последние годы", - сообщил Моуриньо в интервью Sky Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 27.09.2013, 20:44 | Сообщение # 112

Главный тренер Фулхэма Мартин Йол рассказал о состоянии здоровья голкипера Маартена Стекеленбурга. 

Напомним, голландский страж ворот перебрался в стан Дачников летом, однако уже в матче первого тура Премьер-лиги умудрился получить травму плеча.

"Если Стекеленбург не вернется в строй в течение двух недель, то ему, скорее всего, потребуется операция", — заявил Йол.

"Маартен восстанавливается целых пять недель, а это немалый срок. Он тренируется, но во время растяжек испытывает сильную боль. Так что Стекеленбургу нужно быть осторожным".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 27.09.2013, 23:08 | Сообщение # 113

Вингера московского «Спартака» Эйден Макгиди , в январе может продолжить карьеру в английской премьер-лиге. По сведениям «Известий», на красно-белых вышли сразу три клуба с туманного Альбиона. «Фулхэм», «Астон Вилла» и «Эвертон» готовы выложить за 27-летнего игрока сборной Ирландии лишь 4 миллиона евро, в то время как «Спартак» рассчитывает на более высокую сумму. Срок контракта Макгиди с москвичами между тем истекает по окончании сезона, поэтому ближе к Новому году цена футболиста будет только падать.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 28.09.2013, 20:19 | Сообщение # 114

Фулхэм (Лондон) – Кардифф Сити (Кардифф) – 1:2
Голы: Колкер, 12 (0:1); Руис, 45 (1:1); Матч, 90+2 (1:2).
Предупреждения: Бербатов, 64 – Теофил-Катерин, 32.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 11:17 | Сообщение # 115

«Тоттенхэм», «Сандерленд» и «Фулхэм» рассматривают возможность приобретения защитника «Олимпиакоса» Костаса Маноласа в зимнее трансферное окно.

По информации Daily Express, cкауты трёх английских клубов просмотрят молодого греческого защитника на ближайшем матче «Олимпиакоса» в Лиге чемпионов против «Андерлехта», который состоится в ближайшую среду.

Согласно Gazzetta.gr, Манолас привлёк внимание клубов Премьер-лиги после перехода в «Олимпиакос» из АЕКа этим летом. Стоит отметить, что в 2012 году Манолас мог перейти в «Эвертон», но сделка сорвалась из-за нежелания игрока покидать АЕК.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 02.10.2013, 14:51 | Сообщение # 116

Владелец "Фулхэма" Шахид Хан провел переговоры с бывшим помощником главного тренера "Манчестер Юнайтед" Рене Малестином.Ранее сообщалось, что из-за плохого старта в Премьер-Лиге — 4 очка в 6 турах — рулевой "дачников" Мартин Йол хочет пригласить Малестина, ушедшего из МЮ прошлым летом, на роль своего ассистента. 

И хотя переговоры с Рене, который за это время успел поработать в "Анжи", уже начались, тренер рассчитывает на более статусную должность на "Крэйвен Коттадж". 

Как стало известно изданию Daily Express, 49-летний Малестин дал понять Хану, что он будет готов сменить Йола, если того отправят в отставку за неудовлетворительные результаты.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 05.10.2013, 10:29 | Сообщение # 117

Рулевой "Куинз Парк Рейнджерс" Харри Рэднапп заявил, что его клуб расстанется с нападающим Лоиком Реми, выступающим на правах аренды за "Ньюкасл".

Понимая нежелание Реми выступать в Чемпионшипе, "обручи" решили отдать его клубу с "Сент-Джеймс Парк" в аренду. То же самое коснулось и плеймейкера Аделя Таарабта, который отправился в "Фулхэм", и на этих игроков в КПР больше не рассчитывают. 

"Реми хотел уйти в "Ньюкасл", так что я желаю ему всего наилучшего и надеюсь, что там у него все получится. Я больше не думаю о нем — меня интересуют только те игроки, с которыми я работаю здесь и которые хотят быть здесь". 

"Что касается Таарабта и всех остальных, кто ушел на правах аренды, то я тоже желаю им удачи. Я надеюсь, что они покажут хороший футбол, останутся там и получат постоянный контракт", - цитирует Рэднаппа Sky Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 12:32 | Сообщение # 118

Главный тренер "Фулхэма" Мартин Йол признался, что недавно отказал "европейскому клубу топ-уровня", чтобы продолжить свою работу с "дачниками".

До субботней победы над "Стоуком" (1:0) Йол считался, пожалуй, фаворитом на следующую тренерскую отставку в Премьер-Лиге после Паоло Ди Канио, от услуг которого неделю назад отказался "Сандерленд".

По словам Йола, он очень дорожит своей работой в "Фулхэме" и недавно отказался променять ее на место в более серьезном клубе.

"На прошлой неделе мне поступило предложение от европейского клуба топ-уровня, но я хочу добиваться успеха здесь. Я получаю предложения, но не хочу говорить, от кого".

"Возможно, существуют тренеры лучше, но я чувствую, что по-прежнему являюсь правильным человеком для этой работы. Мне нравится клуб и особенно нравятся люди и игроки, с которыми я работаю. Я не тот, кто постоянно хочет сбежать", - цитирует Йола Sky Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 07.10.2013, 13:44 | Сообщение # 119

Бывший тренер "Анжи" Мёленстен может войти в штаб "Фулхэма"

Бывший тренер махачкалинского "Анжи" Рене Мёленстен в ближайшее время может войти в тренерский штаб лондонского "Фулхэма", сообщает британская пресса. Голландского специалиста в штаб позвал его соотечественник Мартин Йол, находящийся под огнём критики в связи с неудовлетворительными результатами команды.

Ныне "Фулхэм" располагается в зоне вылета премьер-лиги, имея в активе семь очков после семи матчей. Мёленстен ранее работал в Англии в тренерском штабе Алекса Фергюсона в "Манчестер Юнайтед".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 10.10.2013, 17:17 | Сообщение # 120

Экс-полузащитник «Ливерпуля», «Тоттенхэма», «Фулхэма» и сборной Англии официально завершил карьеру.«Три или четыре недели назад я решил закончить, просто не делал это заявление официально. Так что теперь я на пенсии. Я провел в футболе 20 лет, и у меня была замечательная карьера», – заявил Мерфи.Последним клубом 36-летнего англичанина был «Блэкберн, за который он в прошлом сезоне провел 33 матча и забил 1 гол.Всего за свою карьеру игрок провел свыше 700 матчей и забил около 120 мячей. В составе «Ливерпуля» он стал обладателем: Кубка УЕФА 2000–01, Кубка Англии 2001, Супер кубка Англии 2001,2003; Суперкубка УЕФА 2001.В составе «Фулхэма» стал финалистом Лиги Европы 2010 года. За сборную Англии провел 9 матчей, забил 1 гол.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионшип Англии» » «Фулхэм» (Лондон)
Страница 8 из 27«126789102627»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму