Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Фулхэм» (Лондон) - Страница 10 - Форум

Страница 10 из 27«12891011122627»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионшип Англии» » «Фулхэм» (Лондон)
«Фулхэм» (Лондон)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 06.10.2012, 12:15 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Фу́лхэм» (англ. Fulham Football Club, английское произношение: [ˈfʊləm]) — английский футбольный клуб, старейшая команда Лондона. Назван по имени лондонского района Фулем (Fulham), в котором расположен домашний стадион команды «Крейвен Коттедж», открытый в 1896 году. Клуб основан учащимися воскресной школы в 1879 году. Был принят во Второй дивизион Футбольной лиги 1 июня 1905 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 08.11.2013, 00:11 | Сообщение # 136

Нападающий "Уигана" Уго Родальега не сможет помочь своей команде практически до Нового года. По данным английской прессы, колумбийский форвард выбыл из строя на срок до шести недель. Медицинское обследование показало, что травма паха, полученная игроком в матче Кубка английской лиги с "Лестер Сити" на прошлой неделе, оказалась серьёзнее, чем предполагалось ранее. Информацию подтвердил и наставник "дачников" Мартин Йол.

Родальега, дубль которого не помог "Фулхэму" избежать поражения в той игре, в нынешнем сезоне в шести матчах премьер-лиги не забил ни одного мяча.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 08.11.2013, 15:18 | Сообщение # 137

Атакующий полузащитник московского "Спартака" Эйден Макгиди может перебраться этой зимой на Туманный Альбион.

По информации Daily Express, руководство английского "Эвертона" рассматривает возможность приобретения полузащитника сборной Ирландии во время зимнего трансферного окна. Сообщается, что в скором времени представители "Ирисок" проведут первые переговоры с игроком относительно возможного трансфера. 

Что же касается самого футболиста, то 27-летний вингер отклонил предложение "Спартака" о продлении договора и намерен покинуть российский чемпионат в ближайшее время. 

Добавим, что в услугах Эйдена Макгиди также заинтересован английский "Фулхэм" и "Астон Вилла".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 08.11.2013, 15:53 | Сообщение # 138

Защитник «Ливерпуля» Хосе Энрике может вернуться на поле после травмы в матче 11-го тура английской премьер-лиги против «Фулхэма».Испанец не выходил на поле с начала октября из-за травмы колена.«Мы ждем восстановления Хосе. Он уже тренируется, и его колено чувствует себя гораздо лучше. Так что мы надеемся, что сможем рассчитывать на него уже в эти выходные.В течение ближайших суток оценим его готовность. Если он вернется в строй, это будет здорово», – сказал главный тренер «Ливерпуля» Брендан Роджерс.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 09.11.2013, 08:13 | Сообщение # 139

Наставник "Фулхэма" Мартин Йол заявил, что пребывает в "позитивном настроении" в преддверии субботнего выезда к "Ливерпулю" в рамках Премьер-Лиги.В данный момент "дачники" занимают 16-е место в Премьер-Лиге, находясь в двух очках от зоны вылета. В прошлый уикенд подопечные Йола уступили "Манчестер Юнайтед" (1:3), а теперь отправляются в гости к "Ливерпулю", который, наверняка, жаждет реабилитироваться за поражение от "Арсенала".

Несмотря не неудачные результаты и слухи о собственном увольнении, Йол находится в приподнятом настроении и не испытывает какого-либо давления.

"Не думаю, что против "Ливерпуля" или "Манчестер Юнайтед" ты испытываешь давление. Ты под давлением в домашних матчах против команд, с которыми должен набирать очки - например, "Кристал Пэлас".

"Главное, что я на позитиве. Я сохраняю позитивный настрой, поскольку думаю, что мы достаточно хороши, чтобы добиться хороших результатов против команд, которые немного лучше или хуже нас, и мы наберем свои очки".

"Мы делали это на выездах к "Стоуку", "Эвертону", "Кристал Пэлас" и "Сандерленду". Есть четыре-пять команд, которые не столь хороши, как мы, и поэтому я действительно пребываю в позитивном настроении", - цитирует Йола BT Sport.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 12.11.2013, 15:04 | Сообщение # 140

«Фулхэм», потерпев четыре поражения кряду, приступил к поиску нового главного тренера на случай отставки Мартина Йола.

По информации Daily Mail, лондонский клуб рассматривает кандидатуры Дана Петреску («Динамо») и Роберто Ди Маттео, возглавлявшего ранее «Челси».

Отметим, что в настоящее время «Фулхэм» занимает в турнирной таблице чемпионата Англии 18-е место.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 12.11.2013, 16:10 | Сообщение # 141

14-летний сын Дэвида Бекхэма, Бруклин, тренируется в составе молодежной команды «Фулхэма», сообщает журналист BBC Олувашина Окелейи.Футболист ранее тренировался с такими командами как «Челси», «Манчестер Юнайтед» и «Кинз Парк Рейнджерс».Однако на данный момент Бруклин не заключил профессионального контракта.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 12.11.2013, 20:22 | Сообщение # 142

Риисе готов покинуть Фулхэм

Защитника Дачников Йона-Арне Риисе не устраивает отсутствие игровой практики.

33-летний левый защитник провел в этом сезоне всего два матча, проиграв конкуренцию Кирану Ричардсону.

Футболист настаивает, что если ситуация не изменится, то он будет вынужден покинуть команду в ближайшее трансферное окно.

"Очевидно, я не устраиваю тренерский штаб, раз не выхожу на поле. Если мне предоставят шанс, то я готов проявить себя в полной мере, если нет – буду искать счастья в другом месте", — заявил Риисе.

"Я не собираюсь портить свои отношения с менеджером Мартиной Йолом. Я профессионал, который отдает все силы на тренировках, чтобы иметь возможность играть".

"Посмотрим, что произойдет в январе. Если никто мной не заинтересуется, то буду вынужден отработать свой контракт до июня, ведь именно тогда он подходит к концу. Не собираюсь ныть по поводу того, что не играю. Я держу себя в форме, поэтому всегда готов помогать".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 19.11.2013, 02:40 | Сообщение # 143

«Барселона» может приобрести нападающего «Фулхэма» Димитара Бербатова, утверждают зарубежные СМИ. Сообщается, что в январе сине-гранатовые хотят пополнить свой состав новым форвардом в связи с травмой четырёхкратного обладателя «Золотого мяча» Лионеля Месси, а Бербатов считается одним из основных вариантов.Напомним, на прошлой неделе стало известно, что Месси выбыл из строя на срок от шести до восьми недель. В то же время неизвестно, насколько успешно будет проходить восстановление именитого нападающего. На всякий случай «Барселона» изучает вариант с приобретением ещё одного форварда.Контракт Бербатова с «Фулхэмом» рассчитан до 30 июня 2014 года. Не исключено, что «Фулхэм» согласится продать нападающего зимой, ведь летом он может уйти бесплатно, на правах свободного агента. Специализированный интернет-портал Transfermarkt оценивает 32-летнего Бербатова в € 5 млн.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 19.11.2013, 03:27 | Сообщение # 144

"Фулхэм" проявил заинтересованность к полузащитнику "Манчестер Юнайтед" Андерсону.Этот интерес вызван недавним вхождением в тренерский штаб "дачников" Рене Малестина, который минувшим летом покинул "Юнайтед". Голландский специалист является большим поклонником таланта Андерсона.

Андерсон проводит на "Олд Траффорд" свой седьмой сезон, однако за все это время так и не смог толком проявить себя. Когда-то бразильцу мешали травмы, но сейчас он здоров и просто не проходит в состав команды.

В нынешнем сезоне Андерсон всего дважды выходил в стартовом составе "Юнайтед". Как сообщает Manchester Evening News, в январе "Фулхэм" собирается арендовать 26-летнего полузащитника до конца сезона.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 19.11.2013, 03:33 | Сообщение # 145

"Тоттенхэм" может попрощаться с полузащитником Муссой Дембеле в зимнее трансферное окно, утверждает Daily Express.Напомним, что "шпоры" приобрели Дембеле у "Фулхэма" летом 2012. Однако в нынешнем сезоне Мусса потерял место в основе команды, что связано с выздоровлением Сандро и приходом на "Уайт Харт Лэйн" Паулиньо.

Очевидно, что сидеть на лавке запасных в преддверии Чемпионата Мира в Бразилии не захочет и сам Дембеле. По информации издания, уход игрока из "Тоттенхэма" в январе более чем реален.

Интерес к 26-летнему игроку сборной Бельгии уже проявляют "Астон Вилла" и Ньюкасл". Среди прочих претендентов на Дембеле значатся "Саутгемптон", "Кардифф", "Суонси", а также "Наполи".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 19.11.2013, 03:40 | Сообщение # 146

Полузащитник "Нью-Йорк Ред Буллс" Тим Кэхилл заявил, что зимой может вернуться в Премьер-Лигу на правах краткосрочной аренды.
Летом 2012 года Кэхилл решил покинуть "Эвертон", в котором провел восемь лет, и перебрался в MLS. Но опытный австралиец не исключает, что на два месяца вернется в Англию ради поддержания формы. 

"Этот переход зависит от моих кондиций. Но могу сказать, что это входит в мои планы перед Чемпионатом Мира", - сообщил Кэхилл Daily Star. 

Добавим, что пресса приписывает интерес к 33-летнему австралийцу "Фулхэму", "Эвертону" и выступающему в Чемпионшипе КПР.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 19.11.2013, 16:43 | Сообщение # 147

Риисе уходит из "Фулхэма".

Йон-Арне Риисе Левый защитник "Фулхэма" Йон-Арне Риисе заявил, что готов покинуть свой нынешний клуб и вернуться на родину в Норвегию.

Конфликт с рулевым "дачником" Мартином Йолом привел к тому, что Риисе практически лишен игровой практики. И 33-летний защитник готов зимой отправиться в норвежский Лиллестрем, за который выступает его брат Бьорн. 

"Я прожил за границей почти половину своей жизни. Возможно, в Новый год придет пора сменить место жительства". 

"Было бы здорово закончить свою карьеру в "Лиллестреме" с моим братом, но я еще не принял окончательного решения. Я думаю, что могу играть еще по крайней мере четыре или пять лет", - сообщил Риисе TV2.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 05:23 | Сообщение # 148

Полузащитник «Спартака» Эйден Макгиди, который был отстранен от тренировок с основным составом и выставлен на трансфер, может продолжить карьеру в Англии.

В услугах 27-летнего хавбека заинтересованы «Эвертон», «Астон Вилла», «Фулхэм» и «Ньюкасл», информирует The Irish Times.

Фаворитом в борьбе за Макгиди является «Эвертон», в составе которого уже выступают партнеры Эйдена по сборной Ирландии — Даррон Гибсон, Джеймс Маккарти и Шеймус Коулмэн.

Отметим, что действующее соглашение ирландца со «Спартаком» истекает летом следующего года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 19:25 | Сообщение # 149

Президент турецкого "Трабзонспора" Ибрахим Хашиосманоглу заявил, что его клуб заинтересован в услугах болгарского форварда Димитара Бербатова.

"Мы хотим усилить команду серьезными игроками. Конечно, пока мы довольны игрой, но есть некоторые проблемы, которые со временем будут решаться".

"Бербатов? Он находится на повестке дня. Есть еще несколько имен, но я бы пока не хотел их оглашать", - цитирует слова президента Sky Sports.

Отметим, что в текущем сезоне Димитар Бербатов сыграл за "Фулхэм" 11 матчей, в которых забил только один гол.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 21:21 | Сообщение # 150

"Фулхэм" официально объявил об увольнении с поста главного тренера Мартина Йола. Обязанности главного тренера "дачников" будет выполнять Рене Мёленстен.

Отставка 57-летнего голландского специалиста состоялась на следующий день после поражения со счётом 0:3 от "Вест Хэма" в матче 13-го тура премьер-лиги. "Фулхэм", напомним, потерпел пятое поражение кряду и занимает в таблице английского первенства 18-е место, набрав 10 очков. Йол возглавил "Фулхэм" в июне 2011 года. Прошлый сезон команда завершила на 12-й строчке.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионшип Англии» » «Фулхэм» (Лондон)
Страница 10 из 27«12891011122627»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму