Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Фулхэм» (Лондон) - Страница 25 - Форум

Страница 25 из 27«122324252627»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионшип Англии» » «Фулхэм» (Лондон)
«Фулхэм» (Лондон)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 06.10.2012, 12:15 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Фу́лхэм» (англ. Fulham Football Club, английское произношение: [ˈfʊləm]) — английский футбольный клуб, старейшая команда Лондона. Назван по имени лондонского района Фулем (Fulham), в котором расположен домашний стадион команды «Крейвен Коттедж», открытый в 1896 году. Клуб основан учащимися воскресной школы в 1879 году. Был принят во Второй дивизион Футбольной лиги 1 июня 1905 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.09.2014, 16:59 | Сообщение # 361

Рединг – Фулхэм 3:0 (1:0, 2:0)
Дата проведения
13 сентября, 18.00, «Мадейски Стэдиум»

Голы:
1:0 – 15 Мюррей, 2:0 – 54 Мюррей, 3:0 – 85 Блэкмэн.
Рединг – Федеричи, Гантер, Хектор, Пирс, Обита, Мэкки (Блэкмэн, 78), Норвуд, Акпан (Эдвардс, 80), Тэйлор, Кокс, Мюррей (Погребняк, 67).
Фулхэм – Кирай, Фозер (Зверотич, 55), Бодуров, Берн, Кэвенаг, Хоогланд, Паркер, Хайндмен (Кристенсен, 46), Давид (Робертс, 78), Смит, Маккормак.
Предупреждения:
Хайндмен (25), Фозер (42), Кэвенаг (74), Блэкмэн (86).
Удаление:
Смит (18).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 19.09.2014, 06:22 | Сообщение # 362

После семи месяцев работы в качестве главного тренера "Фулхэма" Феликс Магат был сегодня отправлен в отставку.Терпение владельца "дачников" Шахида Хана лопнуло после поражения 5:3 от "Ноттингем Форест" в среду. Под руководством Магата команда одержала только четыре победы в 20 матчах.

В преддверии субботнего поединка Чемпионшипа против "Блэкберна" Хан принял решение уволить 61-летнего немца. Временно руководить первой командой будет тренер резерва Кит Симонс.

Напомним, в прошлом сезоне прервался 13-летний период пребывания "Фулхэма" в Премьер-Лиге. Несмотря на вылет, Хан сохранил доверие к Магату, но тот и в Чемпионшипе не смог обеспечить нужного результата.

"К сожалению, это неизбежное изменение. Я делаю то, что считаю нужным и правильным для "Фулхэма" не только ради сегодняшнего дня, но и завтрашнего", - сообщил Хан в своем заявлении.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 19.09.2014, 12:08 | Сообщение # 363

Ноттингем Форест – Фулхэм 5:3 (2:1, 3:2)Дата проведения17 сентября, 22.45, «Сити Граунд»Голы:1:0 – 9 Ассомбалонга, 2:0 – 21, пенальти Ассомбалонга, 2:1 – 31 Маккормак, 2:2 – 51 Родальега, 2:3 – 65 Маккормак, 3:3 – 77 Антонио, 4:3 – 79 Ассомбалонга, 5:3 – 89 Пэтерсон.Ноттингем Форест – Дарлоу, Хант, Мансьенн, Фокс, Лихай (Уилсон, 56), Осборн (Пэтерсон, 69), Теше (Ласселс, 90), Берк, Лэнсбери, Антонио, Ассомбалонга.Фулхэм – Кирай, Бодуров, Хатчинсон (Давид, 46), Берн, Аморебьета, Хоогланд, Фотерингэм (Робертс, 81), Паркер, Стафилидис, Родальега, Маккормак.Предупреждения:Берн (20), Хатчинсон (20), Фотерингэм (50), Аморебьета (58), Бодуров (69), Паркер (73), Пэтерсон (90), Ласселс (90).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 19.09.2014, 19:29 | Сообщение # 364

Бывший главный тренер «Фулхэма» Феликс Магат заявил, что не заслуживал увольнения.«Я разочарован и удивлен. Ведь я уверен, что остановил деградацию клуба, реформировав молодежную команду. Хотя, возможно, первоначальные результаты этого и не показывали», – сказал Магат.Напомним, под руководством Магата «Фулхэм» по итогам сезона-2013/14 вылетел из премьер-лиги и сейчас занимает последнее место в чемпионшипе (1 ничья и 6 поражений).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 19.09.2014, 20:17 | Сообщение # 365

Бывший капитан «Фулхэма» Дэнни Мерфи выразил заинтересованность в должности главного тренера команды после увольнения Феликса Магата.«Этот клуб мне глубоко небезразличен. У меня всегда было желание продолжать там работать. Но это не от меня зависит.Всегда говорил, что когда-нибудь хочу вернуться в «Фулхэм» в какой-нибудь должности, потому что я очень привязан к болельщикам команды.Если бы руководство клуба решило поговорить со мной на этот счет, разумеется, я бы пошел навстречу. От такой возможности я бы никогда не отказался», – сказал Мерфи.Напомним, Мерфи выступал за «дачников» с 2007 по 2012 год.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 22.09.2014, 22:12 | Сообщение # 366

Фулхэм – Блэкберн 0:1 (0:0, 0:1)
Дата проведения
20 сентября, 18.00, «Крэйвен Коттэдж»

Гол:
0:1 – 58 Роудс.
Фулхэм – Беттинелли, Хоогланд, Хатчинсон, Берн, Аморебьета, Кристенсен, Паркер, Стафилидис (Робертс, 83), Руис (Дж. Уильямс, 73), Родальега, Маккормак.
Блэкберн – Стил, Баптист, Хэнли, Даффи, Марк. Ольссон, Кэрни (К. Тэйлор, 46), Уильямсон (Конуэй, 45), Эванс, Маршалл, Жестед, Роудс (Варни, 78).
Предупреждения:
Маккормак (25), Эванс (55), Хоогланд (62), К. Тэйлор (88), Аморебьета (90).
Удаление:
Хатчинсон (45).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 22.09.2014, 22:13 | Сообщение # 367

Крайний полузащитник "Фулхэма" Патрик Робертс продолжает собирать поклонников на Туманном Альбионе.

Как стало известно GIGAfootball.Net из британского Daily Mirror, в борьбу за 17-летнего вундеркинда включились лондонский "Арсенал", "Манчестер Сити" и "Манчестер Юнайтед". По данным источника, гранды АПЛ готовы во время зимнего трансферного окна сделать официальные предложения по талантливому вингеру в размере 10 миллионов фунтов стерлингов.

Стоит отметить, действующее соглашение Патрика Робертса с "Дачниками" заканчивается в 2016 году, однако кризис в команде может подтолкнуть игрока на смену клубной прописки.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 23.09.2014, 13:47 | Сообщение # 368

Бывший главный тренер "Фулхэма" Феликс Магат признался, что он действительно посоветовал защитнику Бреде Хангеланду приложить кусок сыра к травмированному колену.Относительно недавно норвежский защитник, с которым "дачники" расстались после своего вылета из Премьер-Лиги по итогам прошлого сезона, раскритиковал Магата, заявив, что тот посоветовал ему полечить свое травмированное колено вымоченным в алкоголе сыром.

Немецкий тренер, уволенный со своего поста на прошлой неделе, признает, что этот совет действительно имел место, но не в том виде, как его представили пресса и сам Хангеланд.

"Я просто предложил, что, возможно, стоит попробовать старый бабушкин рецепт и приложить к поврежденному месту сырную массу. Хангеланд говорит чепуху. Я бы никогда не стал говорить доктору, что нужно делать. К сожалению, пресса исказила эту историю", - цитирует Магата BBC.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 23.09.2014, 16:55 | Сообщение # 369

Бывший главный тренер «Фулхэма» Фелкис Магат прокомментировалвысказывания о том, что он советовал защитнику Бреде Хангеланду лечить травму с помощью куска сыра.«Я ему просто предложил такой вариант. Это старый народный рецепт. Но я никогда не вмешивался в работу докторов и не говорил, что им нужно делать.Никаких угрызений совести у меня нет. Не хочу показаться высокомерным, но убежден, что английскому футболу есть чему поучиться у немецких коллег. Но к сожалению, англичане не умеют слушать. Думаю, я все еще могу много чего предложить английским командам», – отметил Магат.Ранее с резкой критикой Магата выступил другой экс-игрок «Фулхэма» Йон-Арне Рийсе. На прошлой неделе немецкий специалист был отправлен в отставку.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 24.09.2014, 01:27 | Сообщение # 370

В матче 1/16 финала Кубка английской лиги «Фулхэм» победил «Донкастер Роверс». Встреча, прошедшая на стадионе «Крэйвен Коттедж» в Лондоне, завершилась победой «дачников» со счётом 2:1.

Выйти вперёд «Фулхэм» сумел на 16-й минуте, когда точный удар по ворота гостей нанёс Брайан Руис. На 32-й минуте во второй раз вратаря соперника заставил капитулировать Дэниел Бёрн. «Донкастер Роверс» сумел лишь «размочить» счёт: на 60-й минуте этот сделал Джеймс Коппингер.
Англия - Кубок лиги. 1/16 финалаФулхэм (Лондон) – Донкастер Роверс (Донкастер) – 2:1Голы: Руис, 16 (1:0); Бёрн, 32 (2:0); Коппингер, 60 (2:1).Незабитые пенальти: нет – Робинсон, 79.Предупреждения: Беттинелли, 10; Бодуров, 79; Бёрн, 90+5 – нет.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 26.09.2014, 11:27 | Сообщение # 371

Бывший рулевой "Вест Бромвича" Стив Кларк выразил готовность возглавить "Фулхэм", который угодил в крайне непростую ситуацию после вылета из Премьер-Лиги.На прошлой неделе с поста главного тренера "дачников" был уволен Феликс Магат. Своенравный немец набрал с "Фулхэмом" ВСЕГО одно очко на старте сезона в Чемпионшипе и заслуженно отправился отдыхать.

В данный момент владелец лондонского клуба Шахид Хан подыскивает нового тренера, в связи с чем слухи указывают на кандидатуру Кларка. Стив будет готов возглавить "Фулхэм", если поступит соответствующее предложение. 

"Сначала ты должен побеседовать с руководителями клуба, узнать об их планах. Затем ты должны рассказать им о своих планах и только потом принять решение". 

"В первую очередь они должны проявить ко мне интерес. Они должны обратиться ко мне напрямую, а затем мы поговорим уже лицом к лицу". 

"Все знают, что сейчас я доступен для работы. И я не думаю, что в этой стране есть клуб, которому я скажу "нет". Для начала нужно выяснить, подходим ли мы друг другу", - цитирует Кларка TalkSport.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 02.10.2014, 12:39 | Сообщение # 372

Фулхэм – Болтон 4:0 (2:0, 2:0)
Дата проведения
1 октября, 23.00, «Крэйвен Коттэдж»

Голы:
1:0 – 9 Родальега, 2:0 – 45 Аморебьета, 3:0 – 67 Кристенсен, 4:0 – 79 Хоогланд.
Фулхэм – Беттинелли, Хоогланд, Бодуров, Берн, Аморебьета, Паркер (Дж. Уильямс, 71), Кристенсен, Стафилидис, Руис, Родальега (Вудро, 78), Маккормак (Робертс, 80).
Болтон – Лонерган, Херд, Миллз (М. Дэвис, 52), Дервит, Мокси, Рим, Спиринг, Фини, Прэтли (Мэйсон, 53), Дэннс, Крэйг Дэвис (Бекфорд, 52).
Предупреждения:
Херд (77), М. Дэвис (81).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 07:29 | Сообщение # 373

Мидлсбро – Фулхэм 2:0 (0:0, 2:0)Дата проведения4 октября, 18.00, «Риверсайд»Голы:1:0 – 46 Рич, 2:0 – 82 Адома.Мидлсбро – Константопулос, Фредерикс, Айяла, Омеруо, Френд, Лидбиттер, Клейтон, Адома, Томлин (Воссен, 67), Рич (Нсуэ, 90), Кике (Уайтхэд, 83).Фулхэм – Беттинелли, Хоогланд, Бодуров, Берн, Аморебьета (Смит, 78), Паркер, Кристенсен, Стафилидис (Дж. Уильямс, 59), Руис (Робертс, 70), Маккормак, Родальега.Предупреждения:Фредерикс (18), Берн (64).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 17.10.2014, 14:33 | Сообщение # 374

Нападающий "Фулхэма" Брайан Руис намерен этой зимой перебраться в немецкий чемпионат.

Напомним, 29-летний футболист сборной Коста-Рики перешел в стан "Дачников" в 2011 году из "Твенте", однако завоевать место в стартовом составе новой команды игрок так и не смог. Во время летнего трансферного окна в услугах форварда был заинтересован бременский "Вердер", однако переход сорвался.

"Вердер" - интересный вариант для Руиса. Я надеюсь, переход состоится во время зимнего межсезонья", - приводит слова агента футболиста GIGAfootball.Net, со ссылкой на Bild.

"Бундеслига будет хорошим вариантом для него. Я считаю, что это самый сильный чемпионат в Европе", - заявил Уолтер Мортельманс.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 20.10.2014, 22:42 | Сообщение # 375

Главный тренер «Куинз Парк Рейнджерс» Харри Реднапп изъявил желание возглавить «Фулхэм».Реднапп через своих представителей выразил заинтересованность в этой работе, однако лондонцы отказались рассматривать 67-летнего специалиста в качестве кандидата на пост тренера.Ранее владелец «дачников» Шахид Хан сформировал специальный комитет, который займется поиском нового тренера на смену уволенному Феликсу Магату. В комитет вошли бывшие футболисты клуба Брайан Макбрайд и Дэнни Мерфи, а также экс-капитан «Сандерленда» Ниэлл Куинн. Также членами комитета стали директор компании Nike и фанат «Фулхэма» Дэвид Дэли и директор академии клуба Хью Дженнингс.Отметим, что Реднапп может быть уволен из «КПР» в связи с неудовлетворительными результатами.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионшип Англии» » «Фулхэм» (Лондон)
Страница 25 из 27«122324252627»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму