Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Норвич Сити» (Норидж) - Форум

Страница 1 из 141231314»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионшип Англии» » «Норвич Сити» (Норидж)
«Норвич Сити» (Норидж)
va$ek
хд
Группа: Проверенные
Сообщений: 7262
Наград: 35
Репутация: 9793
Статус: Offline

Дата: Четверг, 06.12.2012, 14:20 | Сообщение # 1


«Но́рвич Си́ти» (англ. Norwich City Football Club; английское произношение) — английский футбольный клуб из города Норидж, графство Норфолк (Восточная Англия). Традиционные цвета клуба — жёлто-зелёные майки и зелёные шорты, отсюда и пошло их прозвище — «канарейки» (англ. Canaries). На клубной эмблеме изображена канарейка, стоящая верхом на мяче. Клуб был основан в 1902 году. С 1935 года проводит матчи на стадионе «Карроу Роуд». Принципиальным соперником «Норвича» считается «Ипсвич Таун».
va$ek
хд
Группа: Проверенные
Сообщений: 7262
Наград: 35
Репутация: 9793
Статус: Offline

Дата: Четверг, 06.12.2012, 14:20 | Сообщение # 2

«Норвич» лишился Радди на три месяца

Вратарь сборной Англии и «Норвича» Джон Радди, повредивший бедро в матче 13-го тура чемпионата Англии с «Эвертоном», в ближайшее время перенесет операцию.

- К сожалению, в результате медобследования выяснилось, что у меня порвана мышца, — написал Радди в своем микроблоге. — В среду мне предстоит операция, а потом — примерно три месяца восттановления.

Напомним, что в нынешнем розыгрыше премьер-лиги 25-летний Радди провел все 13 матчей, пропустив 19 мячей.
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 13.12.2012, 21:47 | Сообщение # 3

Клубы АПЛ охотятся за хавбеком "Осасуны"

По данным Sky Sports, полузащитник "Осасуны" Рауль Лоэ заинтересовал ряд английских клубов.

"Ньюкасл", "Астон Вилла", "Вест Бром", "Норвич" и "Рэдинг" готовы купить игрока уже в зимнее трансферное окно. Но переговоры по трансферу Рауля команды еще не начинали.

В этом сезоне Лоэ сыграл 12 матчей в Кубке Испании и Примере но ничем полезным не отметился.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 26.12.2012, 21:26 | Сообщение # 4

"Челси" минимально обыграл "Норвич"

Занимающий третье место "Челси" выиграл у "Норвич Сити" на выезде — 1:0.

Норвич Сити (Норидж) – Челси (Лондон) – 0:1

Голы: Мата, 38 (0:1).

Предупреждения: Джонсон, 81 – Азар, 90+1.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 07.01.2013, 17:07 | Сообщение # 5

"Сандерленд" лидирует в борьбе за Данни Грэма

Как стало известно Sky Sports, "Сандерленд" является фаворитом в борьбе за нападающего "Суонси" Данни Грэма.

В воскресном матче Кубка Англии против "Арсенала" именно Грэм добыл для своей команды ничью (2:2). Однако из-за прекрасной формы Мичу в нынешнем сезоне Данни сильно ограничен в игровой практике.

27-летнего Грэма уже давно сватают в различные клубы, включая "Ньюкасл", "Рединг" и "Норвич", однако главным претендентом на игрока является все-таки "Сандерленд".

Главный тренер "Сандерленда" Матин О'Нил обеспокоен зависимостью своей команды от Стивена Флетчера и хочет пригласить к себе еще одного классного нападающего. Сообщается, что "коты" уже сделали запрос относительно доступности бывшего бомбардира "Уотфорда" и в скором времени собираются направить официальное предложение о покупке.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 23.01.2013, 16:18 | Сообщение # 6

"Селтик" вновь отказался продавать Хупера в "Норвич"
Главный тренер "Селтика" Нил Леннон подтвердил, что его клуб отверг и второе предложение "Норвича" по нападающему Гари Хуперу.

Считается, что "канарейки" предложили за 24-летнего Хупера около 5миллионов фунтов, однако эта сумма показалась "Селтику " не соответствующей уровню игрока. По словам Леннона, даже если бы "Норвич" сделал чуть более выгодное предложение — например, размером в 6 миллионов, то также последовал бы отказ.

"Мы получили от "Норвича" улучшенное предложение - если его вообще можно считать улучшенным - и оно было автоматически отвергнуто".

"Предложенная сумма была не намного больше, чем предлагалась в первый раз. Это были далеко не 6 миллионов фунтов. Хотя даже если бы это и были те самые 6 миллионов, наш ответ был бы тем же", - цитирует Леннона Goal.

Добавим, что за "Селтик" Хупер провел в общей сложности 116 матчей, в которых отличился 71 голом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 23.01.2013, 18:38 | Сообщение # 7

Защитник «Базеля» Драгович не намерен переходить в «Спартак»
Защитник «Базеля» Александар Драгович не намерен принимать предложение московского «Спартака». Об этом заявил сам 21-летний футболист.

«Для меня большая честь, что мое имя связывают с таким большим клубом, как «Спартак». Но сейчас я не намерен переезжать в Россию», – цитирует Драговича австрийское издание Kurier.

Отметим, что интерес к Драговичу также проявляют «Гамбург», «Шальке», дортмундская «Боруссия» и «Норвич».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 01:04 | Сообщение # 8

«Тоттенхэм» вступил в борьбу за нападающего «Селтика» Хупера


Форвардом «Селтика» Гари Хупером интересуется не только «Норвич», но и «Тоттенхэм».

Более того, лондонский клуб опережает «канареек» в споре за 25-летнего англичанина, сообщает talkSPORT.

Скауты «шпор» просматривали Хупера во вторник, во время матча «Селтика» с «Данди Юнайтед» (4:0), в котором игрок отметился дублем.

По информации источника, «Норвич» уже предлагал за Хупера 5 миллионов фунтов и форварда Стива Морисона в придачу, но шотландцы ответили отказом, требуя сумму в 7 миллионов.

В 19 матчах текущего чемпионата Шотландии в активе Хупера 13 голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 28.01.2013, 19:51 | Сообщение # 9

Данни Грэм направляется в "Сандерленд"

В ближайшие 48 часов "Сандерленд" должен завершить приобретение нападающего "Суонси" Данни Грэма. Сделка оценивается примерно в 5 миллионов фунтов.

Как сообщает Goal, предложение о покупке 27-летнего Грэма также выдвинул "Норвич", но сам игрок дал четко понять, что вариант с "Сандерлендом" считает более предпочтительным.

В ближайшее время Грэм отправится к "котам" для прохождения медицинского обследования и согласования последних деталей личного контракта.

В текущее трансферное окно главный тренер "Сандерленда" Мартин О'Нил активно ищет еще одного нападающего, чтобы избавить свою команду от чрезмерной зависимости от своего лучшего бомбардира Стивена Флетчера.

Добавим, что заменить Грэма, который был вынужден переместиться на лавку запасных "Суонси" после прихода Мичу, "лебеди" хотят с помощью Кенвайна Джонса из "Стоука".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 31.01.2013, 07:44 | Сообщение # 10

"Норвич" подписал нападающего сборной Сьерра-Леоне

"Норвич" совершил свое первое зимнее приобретение, арендовав до 6-го мая нападающего "Спортинг Канзас-Сити" и сборной Сьерра-Леоне Кея Камара.

Сделка будет считаться официально разрешенной после получения 28-летним игроком иммиграционного разрешения. В 98-ми матчах за "Канзас-Сити" Камара забил 31 гол.

Добавим, что "канарейки" не собираются останавливаться на подписании одного лишь Камара. Клуб с "Кэрроу Роад" также ведет переговоры о приобретении нападающих Гари Хупера из "Селтика" и Лучиано Беккио из "Лидса".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 31.01.2013, 20:07 | Сообщение # 11

Даниэль Пачеко отправился за игровой практикой в Испанию

Нападающий "Ливерпуля" Даниэль Пачеко проведет остаток нынешнего сезона в аренде у испанского клуба "Уэска", сообщает официальный веб-сайт "красных".

22-летний Пачеко в текущей кампании провел всего три матча за первую команду "Ливерпуля", причем ни одна из них не пришлась на Премьер-Лигу. Теперь за игровой практикой Даниэль отправится в клуб второго испанского дивизиона.

Отметим, что эта аренда станет для нападающего уже третьей за два последних года. Ранее на непродолжительный срок Пачеко уезжал в "Норвич", а затем в "Райо Вальекано".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 21.02.2013, 21:57 | Сообщение # 12

Харри Кэйн заключил новый контракт с "Тоттенхэм" и отбыл в "Лестер"
Молодой нападающий Харри Кэйн заключил новый контракт с "Тоттенхэмом" и тотчас отбыл в "Лестер" на правах аренды до конца сезона.

Как сообщает The Independent, новый контракт Харри действителен до лета 2017. Главный тренер "шпор" Андре Виллаш-Боаш видит в 19-летнем Кэйне потенциал стать игроком первой команды.

Ранее в нынешнем сезоне Кэйн был отправлен в аренду в "Норвич", где не сумел проявить себя. Теперь Харри будет выступать за "Лестер", который сейчас занимает место в зоне плей-офф Чемпионшипа и сохраняет хорошие шансы даже на завоевание прямой путевки в Премьер-Лигу.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 24.03.2013, 16:50 | Сообщение # 13

Официально: "Норвич" подписал ван Вольфсвинкеля

"Норвич" договорился с лиссабонским "Спортингом" по трансферу форварда Рикки ван Вольфсвинкеля, информирует официальный сайт "канареек".

24-летний голландский футболист переедет в Англию 1 июля и подпишет соглашение сроком на 4 года.

По данным СМИ, "Норвич" заплатит за игрока около 10 млн. евро.



Отметим, ранее ван Вольфсвинкеля хотели купить московское ЦСКА и киевское "Динамо".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 25.03.2013, 13:28 | Сообщение # 14

«Челси» присматривается к голкиперу «Селтика»
Лондонский «Челси» ищет замену португальскому голкиперу Энрике Илариу, который в конце сезона покинет команду, сообщает The Times.

Как стало известно изданию, внимание «синих» привлек страж ворот шотландского «Селтика» Фрейзер Форстер.

Форстер ранее играл в английской Премьер-лиге в составе «Ньюкасла» и «Норвича».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 29.03.2013, 17:42 | Сообщение # 15

Норвич" после ван Вольфсвинкеля, будет бороться за ван Гинкеля
Английский "Норвич" намерен приобрести полузащитника "Витесса" Марко ван Гинкеля в летнее трансферное окно.

Как сообщает dailymail, руководство "Канареек" присматривает 20-летнего голландского футболиста, который забил 3 гола в 17 матчах этого сезона.

Напомним, что недавно "Норвич" подписал нападающего лиссабонского "Спортинга" Рикки ван Вольфсвинкеля.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионшип Англии» » «Норвич Сити» (Норидж)
Страница 1 из 141231314»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму