Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Норвич Сити» (Норидж) - Страница 6 - Форум

Страница 6 из 14«12456781314»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионшип Англии» » «Норвич Сити» (Норидж)
«Норвич Сити» (Норидж)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.11.2013, 23:03 | Сообщение # 76

Главный тренер «Ньюкасла» Алан Пардью подвел итоги матча 12-го тура чемпионата Англии против «Норвича» (2:1).«Думаю, что мы выглядели несколько вымотанными во втором тайме. «Норвич» отлично провел вторую половину встречи, но мы контролировали ход матча.Это наша третья победа подряд – очень, очень важная победа. Она так же важна как победы над «Тоттенхэмом» и «Челси».Команда выглядит очень хорошо. Сегодня одержали заслуженную победу. Не думаю, что играли в выдающийся футбол, но три очка важнее», – заявил Пардью.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 03.12.2013, 07:07 | Сообщение # 77

Полузащитник "Ливерпуля" Филиппе Коутиньо сможет принять участие в матче Премьер-Лиги против "Норвича" в среду вечером.
Как известно, матч минувшего уикенда против "Халла" бразильский полузащитник начинал в запасе. После игры главный тренер "красных" Брендан Роджерс признался, что его подопечному потребовалось обезболивающее, чтобы выйти на заключительные 25 минут.

Дело в том, что Филиппе беспокоило растяжение связок лодыжки, полученное в предыдущем поединке против "Эвертона". Но сейчас эта проблема осталась позади.

"Филиппе будет в порядке. После вчерашнего матча обошлось без какой-либо болезненной реакции. Сегодня утром он тренировался со всеми и будет готов сыграть".

"Мы окончательно решим этот вопрос в ближайшие 24 часа, но я надеюсь, он сыграет", - цитирует Роджерса Setanta.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 03.12.2013, 07:10 | Сообщение # 78

Главный тренер "Ливерпуля" Брендан Роджерс выразил свое недовольство игрой команды в обороне и потребовал от игроков поработать над этим в преддверии домашнего матча с "Норвичем".
Два последних матча стали сущим кошмаром для обороны "красных": подопечные Роджерса трижды пропустили от "Эвертона" в дерби (3:3), а затем еще столько же от "Халла" (1:3). Роджерс призывает своих защитников сосредоточиться.

"В двух последних матчах мы пропустили шесть голов. Поэтому нам нужно действовать намного, намного лучше в этом отношении. В среду нам нужно наладить этот компонент игры", - цитирует Роджерса Goal.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 05.12.2013, 03:34 | Сообщение # 79

Форвард «Ливерпуля» Луис Суарес трижды поразил ворота в матче 14-го тура английской премьер-лиги с «Норвичем» (3:0, перерыв).

Уругвайский нападающий сделал хет-трик за 20 минут, забив таким образом 12 голов в нынешнем сезоне премьер-лиги.

Это позволило ему обойти нападающего «Манчестер Сити» Серхио Агуэро, на счету которого 11 мячей, и возглавить таблицу бомбардиров турнира.

Ранее Суарес дважды забивал по три гола в ворота «Норвичу». Таким образом, он стал первым игроком в истории АПЛ, котрому удалось трижды отметиться хет-триком в матчах против одной команды.

Кроме того, Суарес обошел легенду клуба нападающего Иана Раша по количеству забитых голов за «Ливерпуль» в матчах с «Норвичем». Раш за карьеру забил «канарейкам» девять мячей, у Суареса теперь 10.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 05.12.2013, 03:42 | Сообщение # 80

В Англии завершились матчи 14-го тура премьер-лиги. В одном из них "Ливерпуль" принимал на своём поле "Норвич Сити". Встреча завершилась разгромной победой хозяев. Четыре мяча у "красных" забил лидер команды Луис Суарес, он трижды отличился в первом тайме и один раз во втором. "Норвич" отыграл один мяч усилиями Брэдли Джонсона, а окончательный счёт на 85-й минуте установил Рахим Стерлинг.

Эта победа позволила "Ливерпулю" набрать 27 очков и подняться на третью строчку в турнирной таблице. "Норвич" имеет в своём активе 14 очков и 14-е место.

Англия
Премьер-лига
14-й тур

Ливерпуль (Ливерпуль) – Норвич Сити (Норидж) – 5:1
Голы: Суарес, 15 (1:0); Суарес, 29 (2:0); Суарес, 35 (3:0); Суарес, 74 (4:0); Джонсон, 83 (4:1); Стерлинг, 88 (5:1).
Предупреждения: Аллен, 34; Джеррард, 43; Флэнаган, 69 – Джонсон, 20.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 06.12.2013, 09:37 | Сообщение # 81

Нападающий «Ливерпуля» Луис Суарес заявил, что не собирается уходить из клуба этой зимой.

«Когда я счастлив на поле – это одно, но когда я счастлив за его пределами – это другое. Премьер-лига меня полностью устраивает, это лучшая лига на свете.

Я всем доволен в «Ливерпуле» и останусь здесь до конца сезона», — заверил уругваец.

Напомним, в недавнем матче с «Норвичем» (5:1) Суарес оформил покер.

Ранее сообщалось, что «Ливерпуль» готов продать форварда «Реалу» за 47 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 13.12.2013, 11:41 | Сообщение # 82

Бассонг заключил новый контракт с «Норвичем»

Защитник «Норвича» Себастьян Бассонг заключил новый контракт со своим клубом до лета 2016.

Бассонг выступает за «канареек» с 2012 года, незамедлительно став одним из ведущих игроков команды Криса Хьютона. В прошлом сезоне Себастьян провел 35 матчей за «Норвич».

С нынешнего сезона 27-летний игрок сборной Камеруна является капитаном «Норвича». Сегодня стало известно, что стороны продлили сотрудничество, заключив новое соглашение на два с половиной года.

Добавим, что «Норвич» – уже четвертый клуб в английской карьере Себастьяна. Ранее Себастьян выступал за «Ньюкасл», «Тоттенхэм» и «Вулверхэмптон».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 14.12.2013, 19:21 | Сообщение # 83

Защитник днепропетровского "Днепра" Самюэль Инкум может перейти в "Норвич", информирует британская пресса. Ганский футболист, попавший в немилость к Хуанде Рамосу, не выступает за основной состав днепропетровского клуба и хочет сменить команду в зимнее межсезонье, чтобы попасть на чемпионат мира 2014 года.

В прошлом сезоне Инкум был отдан в аренду "Бастии", однако 24-летний защитник не сумел закрепиться в основном составе. Сообщается, что в услугах Инкума заинтересованы сразу несколько клубов английской премьер-лиги, однако именно "Норвич" имеет конкретную цель пригласить Инкума уже в зимнее межсезонье.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 17.12.2013, 08:58 | Сообщение # 84

Полузащитник «Суонси» Нэтан Дайер получил травму в игре 16-го тура английской премьер-лиги с «Норвичем» (1:1).

Дайер успел отметиться забитым голом в начале встречи, но под конец первого тайма был вынужден покинуть поле, получив повреждение в борьбе с защитником «канареек» Себастьяном Бассонгом.

Полузащитника унесли с поля на носилках и в кислородной маске. Он был сразу доставлен в больницу.

Сообщается, что у Дайера подозрение на перелом лодыжки.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 17.12.2013, 11:03 | Сообщение # 85

Жерар Деулофеу пропустит остаток года

Вингер «Эвертона» Жерар Деулофеу пропустит остаток календарного года из-за травмы задней поверхности бедра.

Эта неудача подстерегла 19-летнего испанца, который проводит нынешний сезон за «ирисок» на правах аренды из «Барселоны», в субботнем матче против «Фулхэма» (4:1).

Как сообщает Sky Sports, отсутствие Деулофеу продлится «несколько недель». Предположительно Жерар вернется в строй к домашнему матчу Премьер-лиги против «Норвича» 11 января.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 17.12.2013, 12:38 | Сообщение # 86

Вингер "Суонси" Натан Дайер избежал перелома лодыжки в воскресном матче Премьер-Лиги против "Норвича" (1:1).
Данную травму Дайер получил в единоборстве с капитаном "канареек" Себастьяном Бассонгом. Натан был незамедлительно отправлен в госпиталь на углубленное обследование.

Сегодня стало известно, что худшие опасения не подтвердились. Дайер отделался повреждением связок лодыжки, и в ближашие дни доктора смогут назвать сроки восстановления игрока.

"Это позитивная новость относительно первоначальных опасений, когда Дайер направлялся в госпиталь в перерыве матча с сильной болью".

"В ближайшие несколько дней после исчезновения опухлости Дайер посетит еще одного специалиста, после чего будет дан прогноз по срокам его восстановления", - гласит заявление "лебедей".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 18.12.2013, 18:21 | Сообщение # 87

Полузащитник «Норвича» Джонни Хаусон подписал новое соглашение с клубом.

По условиям нового контракта игрок будет выступать за «Норвич» до лета 2018 года.

«Я очень доволен, меня в клубе все устраивает. Как только я узнал, что со мной хотят продлить контракт, был заинтересован в том, чтобы подписать его», – сказал Хаусон.

Напомним, 25-летний хавбек перешел в «Норвич» в январе 2012 года из «Лидса» и с тех пор провел за клуб 60 матчей и забил пять голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 21.12.2013, 18:14 | Сообщение # 88

Нападающий «Ливерпуля» Луис Суарес стал первым футболистом, который смог забить 10 голов за месяц в английской премьер-лиге.

Уругвайский форвард отметился дублем в ворота «Кардиффа» (3:0 после первого тайма) и записал на свой счет 10-й мяч за месяц.

Ранее в декабре Суарес отметился четырьмя голами в ворота «Норвича» и по два мяча забил «Вест Хэму» и «Тоттенхэму».

Всего в текущем сезоне на счету Суареса, возглавляющего гонку бомбардиров чемпионата Англии, 19 голов в 11 матчах.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 25.12.2013, 13:13 | Сообщение # 89

Нападающий «Норвича» Рикки ван Волфсвинкел прокомментировал слухи о своем недовольстве новой командой и рассказал о своей травме.

«Про меня говорят, что мне не нравится в «Норвиче», и это меня расстраивает. Люди считают, что, если я не играю из-за какой-то там травмы пальца, это значит, что я просто не хочу тут играть. Меня это раздражает. Мне очень нравится в «Норвиче».

Мне нужно многое доказать, не могу дождаться момента, когда вернусь на поле. Можно сказать, каникулы у меня уже были, теперь пора бы поиграть в футбол.

Мне не стоило выходить на поле в октябре в матче с «Кардиффом». Было слишком рано. Доктора советовали мне не делать этого, но я настоял на своем и совершил ошибку», – сказал ван Волфсвинкел.

Напомним, голландец перешел в «Норвич» из «Спортинга» за 8,5 миллионов евро. В этом сезоне форвард сыграл в премьер-лиге девять матчей и забил один гол.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 25.12.2013, 16:03 | Сообщение # 90

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Фил Джонс поделился ожиданиями от противостояния с «Халлом» и «Норвичем» на этой неделе.

«Стив Брюс проделал отличную работу в «Халле». Он набрал туда тех, кого и хотел, в этом причина, что они так здорово смотрятся в матчах с сильными соперниками. Нам однозначно нужно их опасаться.

А к матчу против «Норвича» подготовка будет состоять, в основном из тактики и бесед с командой. Вряд ли мы успеем потренироваться достаточно. Но мы должны быть готовы.

В целом это был хороший год для «Манчестер Юнайтед». Мы выиграли премьер-лигу. Последние пару месяцев прошли не так, как привыкли в этом клубе, но мы начинаем наверстывать упущенное», – сказал Джонс.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионшип Англии» » «Норвич Сити» (Норидж)
Страница 6 из 14«12456781314»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму