Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Норвич Сити» (Норидж) - Страница 7 - Форум

Страница 7 из 14«12567891314»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионшип Англии» » «Норвич Сити» (Норидж)
«Норвич Сити» (Норидж)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 26.12.2013, 21:40 | Сообщение # 91

В Англии состоялся ряд матчей 18-го тура премьер-лиги. Из неожиданных результатов стоит отметить домашнее поражение "Эвертона" в матче с "Сандерлендом" — "ириски" на 23-й минуте остались вдесятером после удаленияТима Ховарда, а Ки Сун-Юн реализовал пенальти. Вничью со счётом 1:1 на своём поле сыграл "Тоттенхэм" в матче с "Вест Бромвичем": на точный удар Кристиана Эриксена гости почти сразу же ответили голом Йонаса Ольссона.

Из других результатов тура стоит отметить разгромную победу "Ньюкасла" над "Сток Сити". "Сороки" при своих болельщиках сполна воспользовались тем, что соперник к концу первого тайма остался вдевятером, и победили со счётом 5:1. "Саутгемптон" в гостях отправил три безответных мяча в ворота "Кардифф Сити", а "Фулхэм" на выезде был сильнее "Норвич Сити" — 2:1. И наконец, "Астон Вилла" дома проиграла "Кристал Пэласу" — 0:1.

Англия
Премьер-лига
18-й тур

Эвертон (Ливерпуль) – Сандерленд (Сандерленд) – 0:1
Голы: Сун-Юн, 25 (0:1, пен).
Предупреждения: Барри, 42 – нет.
Удаления: Ховард, 23 – нет.

Тоттенхэм Хотспур (Лондон) – Вест Бромвич Альбион (Вест Бромвич) – 1:1
Голы: Эриксен, 36 (1:0); Ольссон, 38 (1:1).
Предупреждения: Эриксен, 37; Уолкер, 56; Сольдадо, 87 – Рид, 30; Ольссон, 67.

Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл-апон-Тайн) – Сток Сити (Сток-он-Трент) – 5:1
Голы: Ассаиди, 29 (0:1); Реми, 44 (1:1); Гуффран, 48 (2:1); Реми, 56 (3:1); Кабай, 66 (4:1); Сиссе, 80 (5:1, пен).
Незабитые пенальти: Реми, 44 – нет.
Предупреждения: Дебюши, 45+1 – Уилан, 34; Н'Зонзи, 45.
Удаления: нет – Уилан, 40; Уилсон, 43.

Кардифф Сити (Кардифф) – Саутгемптон (Саутгемптон) – 0:3
Голы: Родригес, 14 (0:1); Родригес, 20 (0:2); Ламберт, 27 (0:3).
Предупреждения: Нун, 22 – Шоу, 25; Шнайдерлин, 48.

Норвич Сити (Норидж) – Фулхэм (Лондон) – 1:2
Голы: Хупер, 13 (1:0); Касами, 33 (1:1); Паркер, 87 (1:2).
Предупреждения: Тёрнер, 49; Фер, 58; Редмонд, 82 – нет.

Астон Вилла (Бирмингем) – Кристал Пэлас (Лондон) – 0:1
Голы: Гейл, 90+2 (0:1).
Предупреждения: Бейкер, 35; Эль-Ахмади, 72 – Бэннан, 37; Джером, 67.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 00:43 | Сообщение # 92

В матче 19-го тура английской премьер-лиги "Норвич Сити" принимал "Манчестер Юнайтед". Встреча, прошедшая 28 декабря на стадионе "Кэрроу Роуд", завершилась минимальной победой манкуниацев. Единственный мяч в составе команды Дэвида Мойеса забил Дэниел Уэлбек, который на 57-й минуте поразил ворота Джона Радди.

"Манчестер Юнайтед" одержал четвёртую победу кряду, набрал 34 очка и расположился на шестой строчке в таблице. "Халл Сити" с 20 очками в активе занимает 12-е место.

Англия
Премьер-лига
19-й тур

Норвич Сити (Норидж) – Манчестер Юнайтед (Манчестер) – 0:1
Голы: Уэлбек, 57 (0:1).
Предупреждения: Фер, 31; Беннетт, 59; Джонсон, 64; Редмонд, 90+2 – Гиггз, 26; Эрнандес, 34; Смоллинг, 90+5.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 01:21 | Сообщение # 93

Нападающий "Манчестер Юнайтед" Дэниэл Уэлбек прокомментировал победу над "Норвич Сити" в рамках 19-го тура английской премьер-лиги. Именно Уэлбек стал автором единственного гола в матче.

"У нас были несколько трудных матчей за рождественский период, особенно две игры на выезде за последние три дня. Мы рады, что возвращаемся домой с шестью очками.

Наша команда набирает обороты, но мы не увлекаемся. Мы просто хотим выиграть следующую игру. Я был рад выйти на поле после первого тайма и забить победный мяч.

Мы играли без Руни и ван Перси, но играет команда, а сезон длинный. Каждый является частью команды, что и было показано сегодня", — поведал Уэлбек.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 01:22 | Сообщение # 94

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Дэвид Мойес прокомментировал гостевую победу над "Норвич Сити" в матче 19-го тура английской премьер-лиги. Единственный мяч в матче на 57-й минуте забил Дэниэл Уэлбек.

"Норвич" провёл отличную игру сегодня, но мы тоже сыграли хорошо, действуя плотно в обороне. Одержать в премьер-лиге две выездные победы в течение трёх дней — хорошее возвращение для нас.

Уэлбек не очень часто забивал в прошлом сезоне, но сейчас он выглядит так, как будто будет делать это каждый раз. Он изменил игру, когда вышел на замену. Он действовал очень хорошо", — цитирует Мойеса британская пресса.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 01:25 | Сообщение # 95

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Дэвид Мойес после победы со счётом 1:0 над "Норвич Сити" в матче 19-го тура английской премьер-лиги рассказал о травме нападающего Уэйна Руни, из-за которой он пропустил прошедшую игру.

"У него травма паха. Повреждение несерьёзно, и я думаю, что он будет готов к матчу с "Тоттенхэмом", — цитирует наставника манкунианцев британская пресса.

"В идеале мы должны были бы дать ему две или три недели на полное восстановление. Однако он очень важен для команды", — отметил Мойес.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 01:31 | Сообщение # 96

Главный тренер "Норвича" Крис Хьютон после домашнего поражения со счётом 0:1 от "Манчестер Юнайтед" в рамках 19-го тура английской премьер-лиги заявил, что доволен игрой своих подопечных.

"Думаю, что мы действовали великолепно на протяжении всей игры. Организация игры у нас была превосходной, и у нас было несколько хороших моментов. Во многих аспектах нашей игры сегодня мы были очень хороши. Поражение тяжело принять. Однако матчи выигрываются голами, и "Манчестер Юнайтед" в моменте с голом сопутствовала удача", — цитирует Хьютона британская пресса.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 01:38 | Сообщение # 97

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Дэвид Мойес сообщил о скором возвращении в состав нападающего Робина ван Перси, который, по словам менеджера, приступил к лёгким тренировкам и в ближайшее время будет готов к участию в играх манкунианцев.

"Ван Перси приступил к лёгким тренировкам и недалёк от возвращения", — приводит краткий комментарий специалиста официальный клубный "твиттер" "Манчестер Юнайтед".

28 декабря, напомним, в отсутствие ван Перси команда из Манчестера на выезде победила "Норвич Сити", единственный гол в матче забил ещё один нападающий — Дэниэл Уэлбек.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 13:26 | Сообщение # 98

Уэлбек: "Победили, не показав лучшей игры"

Дэнни Уэлбек считает, что «Манчестер Юнайтед» наращивает темп в гонке за титул, и утверждает, что его товарищи по команде намерены использовать субботнюю победу над «Норвичем» со счетом 1-0 в качестве платформы для новых успехов.

«Я считаю, что для нас это была очень важная победа, – сказал Уэлбек в интервью MUTV. – Выступление в двух матчах за три дня – это непростое испытание как с физической, так и с психологической точки зрения. Мы очень довольны шестью очками, которые мы заработали в рождественский период. Мы наращиваем темп, и самое главное теперь – это подготовка к следующей игре. Мы не должны терять голову. Позади у нас две победы, и мы хотим продолжать добиваться успеха в предстоящих встречах».

«В течение сезона нам приходится участвовать в сложных матчах, но наша задача – добиться результата, – добавил форвард. – То, что нам удалось одолеть соперника, не показав своей лучшей игры – хороший признак».

Комментируя свой гол, Уэлбек сказал: «Мяч срикошетил пару раз и, к счастью, отскочил ко мне. Как только я вышел один на один с вратарем, я уже знал, что забью».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 02.01.2014, 02:25 | Сообщение # 99

В рамках 20-го тура английской премьер-лиги "Челси" в гостях одержал крупную победу над "Саутгемптоном". Подопечные Жозе Моуринью выиграли со счётом 3:0. Голами в составе синих отметились Фернандо Торрес, Виллиан и Оскар.

"Ливерпуль" на своём поле разобрался с "Халл Сити" — 2:0. У мерсисайдцев точные удары в активе Даниэля Аггера и Луиса Суареса. Суарес забил свой 20-й гол в чемпионате.

В других матчах "Астон Вилла" со счётом 1:0 обыграла "Сандерленд", а "Вест Бромвич" с таким же результатом взял верх над "Ньюкаслом".

Чемпионат Англии. Премьер-лига
20-й тур

Саутгемптон (Саутгемптон) – Челси (Лондон) – 0:3
Голы: Торрес, 60 (0:1); Виллиан, 71 (0:2); Оскар, 82 (0:3).
Предупреждения: Рамирес, 46; Корк, 52; Ловрен, 63; Клайн, 86 – Оскар, 55.

Ливерпуль (Ливерпуль) – Халл Сити (Кингстон-апон-Халл) – 2:0
Голы: Аггер, 36 (1:0); Суарес, 50 (2:0).
Предупреждения: Суарес, 39 – Брюс, 21; Дэвис, 86.

Сандерленд (Сандерленд) – Астон Вилла (Бирмингем) – 0:1
Голы: Агбонлахор, 15 (0:1).
Предупреждения: Джаккерини, 23; Сун-Юн, 64; Колбэк, 90+1; Алтидор, 90+1 – Бакуна, 41; Делф, 56; Агбонлахор, 90+1.

Вест Бромвич Альбион (Вест Бромвич) – Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл-апон-Тайн) – 1:0
Голы: Бераино, 86 (1:0, пен).
Удаления: нет – Дебюши, 53.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 02.01.2014, 15:22 | Сообщение # 100

Главный тренер «МЮ» Дэвид Мойес после поражения от «Тоттенхэма» в 20-м туре премьер-лиге (1:2) рассказал о состоянии форварда Уэйна Руни.

«Мы планировали задействовать Руни на весь матч с «Тоттенхэмом», но у него имеется небольшое повреждение паха.

Однако нам необходимо было выпускать на поле все больше атакующих футболистов, чтобы постараться забить.

Если бы я мог, я бы дал ему возможность отдохнуть, но матчи идут один за другим.

Из-за проблем с пахом он пропустил игру с «Норвичем», и, возможно, пропустит еще несколько ближайших матчей», – сказал Мойес.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 02.01.2014, 17:09 | Сообщение # 101

Защитник «Эвертона» Джонни Хейтинга отказался переходить в «Вест Хэм».

Хейтинга не провел ни одного матча в составе «ирисок» в премьер-лиге в текущем сезоне.

«Это решение может стать самым важным в моей карьере, и я должен быть в нем уверен. После переговоров мы пришли к выводу, что это не тот случай», – заявил Хейтинга.

На 30-летнего голландца также претендуют «Норвич», «Фиорентина» и «Бетис».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 06.01.2014, 17:31 | Сообщение # 102

Хейтинга может перейти в "Норвич"

"Норвич" включился в борьбу за защитника "Эвертона" Джона Хейтингу.

Голландец намерен найти себе новый клуб в январе, но предложение "Вест Хэма" он отверг. В услугах Хейтинги также заинтересованы "Фулхэм", "Ньюкасл" и "Рома".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 06.01.2014, 19:23 | Сообщение # 103

Шесть клубов, включая четыре из Премьер-Лиги, обратились к "Манчестер Юнайтед" относительно аренды вингера Уилфрида Захи на вторую половину сезона.
В последние дни 21-летнего игрока сборной Англии активно сватают в "Кардифф". Однако конкуренцию валлийскому клубу готовы составить "Стоук", "Суонси", "Норвич" и двое представителей Чемпионшипа.

Отметим, что количество претендентов на Заху может вырасти. Поговаривают об интересе к Уилфриду со стороны его бывшего клуба "Кристал Пэлас", а также со стороны "Ньюкасла".

Как сообщает Sky Sports, главный тренер "Юнайтед" Дэвид Мойес не спешит принимать решение относительно будущего Захи, поскольку в данный момент с травмой задней поверхности бедра отсутствует Нани.

В нынешнем сезоне Премьер-Лиги Заха принял участие лишь в двух матчах, оба раза появившись на замену.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 01:46 | Сообщение # 104

Восходящая звезда "Эвертона" Росс Баркли рискует пропустить несколько недель из-за травмы пальца стопы.
20-летний Баркли неожиданно оказался вне заявки на субботний матч Премьер-Лиги против "Норвича", в котором "ириски" добились победы со счетом 2:0. Оказалось, что отсутствие полузащитника вызвано травмой стопы, полученной в поединке Кубка Англии против КПР в прошлый уикенд.

"Нам предстоит оценить его состояние, и кажется, какое-то время он пропустит. Он мог сломать палец".

"Нам нужно установить, существует ли смещение кости. Этот инцидент очень похож на то, что было с Лейтоном Бэйнсом. Пока рано говорить, но мы опасаемся, что имеет место перелом", - цитирует наставника "Эвертона" Роберто Мартинеса talkSPORT.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 14.01.2014, 05:08 | Сообщение # 105

"Норвич" взял в аренду до конца сезона 30-летнего вингера "Ньюкасла" Йонана Гутьерреса.
Гутьеррес, на счету которого 22 матча за сборную Аргентины, стал первым новичком "канареек" в январе. Этот переход должен помочь Йонасу с игровой практикой в преддверии летнего Чемпионата Мира.

Гутьеррес выступал за "Ньюкасл" с 2008 года. Йонас остался верен клубу с "Сент Джеймс Парк", когда тот на один сезон попрощался с Премьер-Лигой. Однако в нынешней кампании аргентинец принял участие всего в двух матчах за "сорок".

"Определенно, он тот, кто добавит нам опыта - он провел почти 200 матчей за "Ньюкасл", поэтому он очень хорошо знает Премьер-Лигу", - сообщил главный тренер "Норвича" Крис Хьютон.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионшип Англии» » «Норвич Сити» (Норидж)
Страница 7 из 14«12567891314»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму