Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Рединг» (Рединг) - Страница 2 - Форум

Страница 2 из 12«12341112»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионшип Англии» » «Рединг» (Рединг)
«Рединг» (Рединг)
va$ek
хд
Группа: Проверенные
Сообщений: 7262
Наград: 35
Репутация: 9793
Статус: Offline

Дата: Четверг, 06.12.2012, 14:22 | Сообщение # 1


Футбольный клуб «Ре́динг» (англ. Reading Football Club) — английский футбольный клуб из города Рединг, Беркшир, выступающий в Премьер-лиге. Неофициальное название клуба среди болельщиков — «роялс».
va$ek
хд
Группа: Проверенные
Сообщений: 7262
Наград: 35
Репутация: 9793
Статус: Offline

Дата: Суббота, 12.01.2013, 11:33 | Сообщение # 16

Василий Березуцкий может стать одноклубником Погребняка

Защитник сборной России и Московского ЦСКА Василий Березуцкий может перебраться на "Туманный Альбион", сообщает издание football-infor.ru. В игроке заинтересован клуб российского бизнесмена Антона Зингаревича "Рединг". Причиной в заинтересованности клуба в футболисте стал тот фактор, что команда пропустила 40 мячей в нынешнем чемпионате, и оборона нуждается в усилении. За игрока "Рединг" готов заплатить 5,5 млн евро

Напомним, что ранее английский клуб пополнили защитник "Спортинга" Даниэл Каррису и защитник "Фулхэма" Стивен Келли.
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 01:25 | Сообщение # 17

Агент Погребняка: «Об интересе «Ньюкасла» к Павлу не слышал»


Олег Артемов, агент нападающего «Рединга» Павла Погребняка, прокомментировал информацию о возможном переходе его клиента в другой клуб.

Форвард попал в поле зрения «Ньюкасла» и «Рубина». Оба клуба готовы заплатить за 29-летнего россиянина около 4 миллионов евро и рассматривают его в качестве игрока основного состава, сообщают «Известия».

Однако сам игрок, по информации газеты, хотел бы продолжить карьеру в английской премьер-лиге и пока не готов рассматривать варианты с возвращением в российский чемпионат.

«На сегодняшний день Погребняк является игроком «Рединга», и никаких активных действий относительно его профессионального будущего в период текущего трансферного окна лично я не веду. Последний раз общался с Пашей довольно давно, но, судя по тому, что сам он не звонит, думаю, что у него все хорошо в «Рединге» и никаких проблем он не испытывает.

Про заинтересованность «Ньюкасла» я сказать не могу, так как не слышал об этом. Что же касается возможного возвращения Погребняка в российский чемпионат, то я бы предпочел оставить эту тему без комментариев», – сказал Артемов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 01:29 | Сообщение # 18

Антон Зингаревич: «У «Рединга» на примете есть более командные игроки, нежели Аршавин»


Владелец «Рединга» Антон Зингаревич заявил, что в настоящее время переход полузащитника «Арсенала» Андрея Аршавина в стан «королей» маловероятен.

«В данный момент не поддерживаю связь с Аршавиным, но его номер есть в моем телефоне.

Не смогу даже сказать, интересен нам этот игрок или нет, – на примете имеются другие варианты, скажем так, более командные», – приводит слова Зингаревича «Советский спорт».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 21:46 | Сообщение # 19

"Рединг" сделал предложение о покупке Тома Инса

Как стало известно Sky Sports, "Рединг" сделал предложение о покупке вингера "Блэкпула" Тома Инса размером 7-8 миллионов фунтов.

Серьезный интерес к своему бывшему игроку проявляет "Ливерпуль", однако Инс не спешит возвращаться на "Энфилд", поскольку опасается, что при таком исходе лишился регулярной игровой практики.

Ранее игрока молодежной сборной Англии также сватали к "Суонси". Однако сейчас "Рединг" вплотную приблизился к тому, чтобы заполучить Инса, который в субботнем матче Чемпионшипа против "Вулверхэмптона" забил свой очередной гол.

Добавим, что действующий контракт Инса с "Блэкпулом" истекает уже в конце нынешнего сезона.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 31.01.2013, 03:43 | Сообщение # 20

«Рединг» подписал контракт с нападающим Ником Блэкманом

«Рединг» подписал контракт с нападающим Ником Блэкманом, сообщается на официальном сайте команды. Соглашение с 23-летним форвардом, в нынешнем сезоне забившим за клуб третьего по силе английского дивизиона «Шеффилд Юнайтед» 14 мячей, рассчитано на 3,5 года.

По словам главного тренера «Рединга» Брайана Макдермотта, Блэкман способен играть на трех-четырех позициях.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 31.01.2013, 04:11 | Сообщение # 21

Позорная ничья имени Бенитеса

Лондонский «Челси», пропустив два мяча на последних минутах, потерял очки в игре против аутсайдера чемпионата «Рединга».

В составе лондонцев голами отметились Хуан Мата с передачи Фернандо Торреса и Фрэнк Лэмпард после навеса Маты. У гостей дубль оформил вышедший на замену Адам Ле Фондре, забив на 87-й и 95-й минутах.

Таким образом, 2:2 и «Челси» теряет важнейшие очки в борьбе за медали чемпионата. «Рединг» же покинул зону вылета, поднявшись на 17-е место.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 31.01.2013, 04:49 | Сообщение # 22

Бенитес: результат матча против "Рединга сложно объяснить

Исполняющий обязанности главного тренера лондонского "Челси" Рафаэль Бенитес прокомментировал матч своей командый против "Рединга", который завершился со счётом 2:2, причём синие пропустили два мяча в самом конце встречи.

"Мне сложно объяснить этот результат. Мы контролировали игру в течение 85 минут. Однако начиная с последнего штрафного, мы внезапно стали допускать ошибки в тех ситуациях, с которыми спокойно справлялись весь вечер. Мы имели возможность решить исход встречи в свою пользу, но не реализовали их. Даже после первого пропущенного мяча мы продолжали контролировать ход встречи. Однако, реализуй мы свои шансы, речь о возможности упустить победу уже бы не шла.

Нам нужно более эффективно реализовывать моменты и внимательнее играть при стандартных положениях у своих ворот. Мы великолепно справлялись в течение 85 минут. Мы контролировали ситуацию и создавали моменты, позволив сопернику нанести первый удар лишь после 78-й минуты. Мы все разочарованы, поскольку были близки к победе. Подобные чувства сейчас обуревают каждого в команде", — цитирует Бенитеса официальный сайт "Челси".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 22:04 | Сообщение # 23

Ле Фондре впечатлил Фергюссона

Сэр Алекс Фергюсон считает, что в матче пятого раунда Кубка Англии на «Олд Траффорд» «Манчестер Юнайтед» стоит внимательно следить за форвардом «Рединга» Адамом Ле Фондре. В новом году нападающий «роялс» забил уже семь голов.

«Я видел игру Ле Фондре, когда он выступал в «Стокпорт Каунти», – сказал сэр Алекс Фергюссон. – Переход из «Стокпорта» в Премьер Лигу – это большой шаг, и нужно отдать должное этому парню. В прошлые выходные он вышел на замену за 10 минут до конца матча со «Сток Сити». За это время он успел нанести удар по воротам, который был блокирован голкипером, а также едва не заработал пенальти. У многих команд есть игроки, которые хорошо себя показывают, выходя на замену. Вот вам пара примеров: Оле Гуннар Сульшер и Чичарито».

«По-моему, что Ле Фондре оформил большую часть голов на домашнем стадионе и не раз забивал в конце игры. Для тренера «Рединга» Брайана Макдермотта это был настоящий прорыв. Казалось, команде суждено было скатиться вниз, однако теперь им удается спасать матчи буквально на последних минутах. «Рединг» переиграл «Сандерленд» и «Вест Бромвич» у себя на поле, а также «ройалс» украли очко у «Челси», хотя незадолго до конца игры команда уступала сопернику со счетом 2–0. Эти ребята умеют бороться».

«В следующую субботу им предстоит важная домашняя встреча с «Уиганом», – отметил сэр Алекс. – Мне очень интересно, каких игроков они выставят против нас. Наверное, это не будет самый сильный состав, но ничего нельзя сказать наверняка.»




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.02.2013, 22:43 | Сообщение # 24

Логашов близок к переходу в Рединг
Защитник «Анжи» Арсений Логашов в скором времени может перебраться в «Рединг» . По данным football-infor клуб Павла Погребняка хочет приобрести талантливого российского защитника . Клубы уже начали переговоры по Арсению .
Сам Логашов изъявил желание переехать в Англию. В этом сезоне 21 - летний защитник провёл за «Анжи» 12 матчей . Сумма сделки пока не разглашается .




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 14:27 | Сообщение # 25

Погребняк получил трехматчевую дисквалификацию
Российский форвард "Рединга" Павел Погребняк дисквалифицирован на три матча из-за грубого фола против защитника "Уигана" Мэйнора Фигероа в матче 27-го тура АПЛ, передает официальный сайт "роялс". 29-летний футболист получил прямую красную карточку на 55-й минуте встречи. Таким образом Погребняк пропустит игры против "Эвертона", "Астон Виллы" и "МЮ".

Главный тренер "Рединга" Брайан МакДермотт выразил несогласие с решением арбитра, однако отметил, что клуб не будет опротестовывать дисквалификацию россиянина.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 12.03.2013, 00:54 | Сообщение # 26

"Рединг" уволил Брайана Макдермотта
Аутсайдер Премьер-Лиги "Рединг" за девять матчей до завершения сезона уволил своего главного тренера Брайана Макдермотта.

51-летний Макдермотт в прошлом сезоне вывел "бисквитных" в Премьер-Лигу, однако четыре поражения кряду лишили его работы. Сейчас "Рединг" лишь по лучшей разнице мячей опережает последний КПР и находится в четырех очках от спасительного места.

"Владелец Антон Зингаревич хотел бы запечатлеть свою благодарность Брайану. Поиски нового тренера начинаются немедленно", - говорится в официальном заявлении клуба с "Мадейски".

Таким образом, последним матчем Макдермотта у руля "Рединга" стало домашнее поражение от "Астон Виллы" в минувшую субботу (1:2). Владелец клуба не вытерпел этой неудачи в противостоянии с другим аутсайдером решился на кардинальные меры, несмотря на скорое завершение сезона.

Добавим, что Брайан изначально пришел в "Рединг" на должность скаута, это было в далеком 2000 году. В январе 2010 он принял на себя управление командой после расставания "бисквитных" с Бренданом Роджерсом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 12.03.2013, 14:59 | Сообщение # 27

"Рединг" может возглавить Адвокат
Экс-главный тренер сборной России и "Зенита" Дик Адвокат является кандидатом на пост наставника "Рединга", информирует The Telegraph. Голландский специалист, сейчас работающий с ПСВ, является хорошим другом владельца английского клуба Антона Зингаревича.

Пост главного тренера "Рединга" освободился после отставки Брайана Макдермотта, о которой было объявлено в понедельник. Ранее также появлялась информация, что руководство английского клуба рассматривает кандидатуру Паоло Ди Канио. В ближайшем матче с "Манчестер Юнайтед" командой будет руководить тренер академии "Рединга" Имонн Долан.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 13.03.2013, 13:51 | Сообщение # 28

Ди Маттео может возглавить «Рединг»

Бывший главный тренер «Челси» Роберто Ди Маттео может в ближайшее время возглавить «Рединг», сообщает Reading Post.

С итальянским тренером может быть заключен контракт до лета 2015 года. Финансовые детали договора не раскрываются.

Отметим, что в приглашении Ди Маттео заинтересован владелец «Рединга» Антон Зингаревич, который накануне отправил в отставку Брайана Макдермотта.

Ранее сообщалось, что на пост главного тренера «Рединга» также претендуют Паоло Ди Канио и Дик Адвокат.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 16.03.2013, 16:32 | Сообщение # 29

Алекс Фергюсон: «Не понимаю причин увольнения Макдермотта из «Рединга»

Сэр Алекс Фергюсон удивлен решением «Рединга» уволить Брайана Макдермотта, пошутив при этом, что он надеется — проклятье «тренера месяца» не ударит по нему самому.

Макдермотт был назван тренером месяца английской Премьер-лиги в январе этого года после победы над «Вест Бромвичем» и «Ньюкаслом», а также ничьей с «Челси». Он начал февраль с победы над «Сандерлендом», но пять поражений подряд оставили его без работы.

Владелец «Рединга» Антон Зингаревич принял решительные меры, чтобы закончить 13-летнее сотрудничество с Макдермоттом 11 марта, и Фергюсона это решение привело в недоумение.

«Я никогда не пойму футбол, — сказал он. — Если бы он сделал это в декабре или январе, может быть, я бы и понял его».

«Брайан МакДермотт проделал хорошую работу, учитывая его затраты. Он потратил что-то вроде 1.2 млн фунтов, а получил 7.4 млн и вывел команду в Премьер-лигу. Он ведь был «тренером месяца» в январе и мне остается надеяться, что я не стану «тренером месяца» в этом месяце», — цитирует Фергюсона Daily Mail.

Напомним, что 16 марта «Манчестер Юнайтед» и «Рединг» играют на «Олд Траффорд» в 30 туре английской Премьер-лиги.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 28.03.2013, 10:59 | Сообщение # 30

Антон Зингаревич уволил Макдермотта за нежелание покупать игроков
Владелец "Рединга" Антон Зингаревич заявил, что одной из главных причин увольнения Брайана Макдермотта стало нежелание теперь уже бывшего главного тренера тратить предоставленные деньги на покупку новых игроков.

На текущей неделе на пост рулевого "бисквитных" заступил Найджел Адкинс, которому предстоит продолжить дело Макдермотта и постараться сделать едва ли не невозможное - в кратчайшее время изучить свою новую команду и помочь ей избежать вылета из Премьер-Лиги.

По словам Зингаревича, у Адкинса в любом случае будут средства на укрепление состава. Имелись эти средства и у Макдермотта в январе, но Брайан решил их не тратить - за что и поплатился.

"Я хочу, чтобы мы закрепились в статусе клуба Премьер-Лиги. У нас всегда есть бюджет, и я чувствую, что тренер должен был лучше поработать в январе. Мы пытались приобрести ряд очень больших игроков, но не преуспели в этом".

"Решение расстаться с Брайаном было очень тяжелым, потому что Брайан - замечательный человек, но теперь здесь Найджел Адкинс, и он обладает нашей полной поддержкой", - цитирует Зингаревича Sky Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионшип Англии» » «Рединг» (Рединг)
Страница 2 из 12«12341112»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму