Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Рединг» (Рединг) - Форум

Страница 1 из 121231112»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионшип Англии» » «Рединг» (Рединг)
«Рединг» (Рединг)
va$ek
хд
Группа: Проверенные
Сообщений: 7262
Наград: 35
Репутация: 9793
Статус: Offline

Дата: Четверг, 06.12.2012, 14:22 | Сообщение # 1


Футбольный клуб «Ре́динг» (англ. Reading Football Club) — английский футбольный клуб из города Рединг, Беркшир, выступающий в Премьер-лиге. Неофициальное название клуба среди болельщиков — «роялс».
va$ek
хд
Группа: Проверенные
Сообщений: 7262
Наград: 35
Репутация: 9793
Статус: Offline

Дата: Четверг, 06.12.2012, 20:56 | Сообщение # 2

Погребняк получил травму

Российский нападающий «Рединга» Павел Погребняк может не сыграть в матче 16-го тура чемпионата Англии против «Саутгемптона». По информации BBC Sport, 29-летний футболист получил травму в середине недели в игре за резервный состав «Рединга». О характере повреждения ничего не сообщается.

Также в ближайшее время в лазарете клуба будет и голкипер Алекс Маккарти, которому не помогло консервативное лечение плеча. В ближайшее время первый номер команды перенесет хирургическое вмешательство.

Напомним, что в этом сезоне Погребняк принял участие в 11 матчах премьер-лиги и забил два мяча.
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 13.12.2012, 21:47 | Сообщение # 3

Клубы АПЛ охотятся за хавбеком "Осасуны"

По данным Sky Sports, полузащитник "Осасуны" Рауль Лоэ заинтересовал ряд английских клубов.

"Ньюкасл", "Астон Вилла", "Вест Бром", "Норвич" и "Рэдинг" готовы купить игрока уже в зимнее трансферное окно. Но переговоры по трансферу Рауля команды еще не начинали.

В этом сезоне Лоэ сыграл 12 матчей в Кубке Испании и Примере но ничем полезным не отметился.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 14.12.2012, 18:05 | Сообщение # 4

Павел Погребняк пожалуется Зингаревичу


Нападающий "Рединга" Павел Погребняк заявил, что намерен обсудить свой статус в команде - однако не с главным тренером Брайаном Макдермоттом, а сразу с владельцем клуба Антоном Зингаревичем.

Как известно, минувшим летом Погребняк перебрался на "Мадейски" свободным агентом и стал самым высокооплачиваемым игроком команды - от роскошного предложения своего соотечественника Зингаревича, несколькими месяцами ранее купившего этот клуб, Павел отказаться не смог.

Нынешний сезон 29-летний россиянин начинал в качестве главной звезды и основного нападающего команды. Однако заиграть Погребняк так и не смог, вскоре опустившись на лавку запасных.

Пару последних матчей Павел вообще пропустил из-за травмы, полученной в игре за резерв. Погребняк недоволен своим статусом и теперь планирует пожаловаться Зингаревичу.

"Еще не обсуждали (с Зингаревичем, будущее Павла в "Рединге"), но, наверное, придется".

"После поражения от "Саутгемптона" ситуация осложнилась, но у нас хорошие футболисты. Нужно только грамотно подсказать нам, что и как делать на поле", - сообщил Погребняк в интервью "Советскому Спорту".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 18.12.2012, 20:00 | Сообщение # 5

Павел Погребняк: «Еду на матч с «Манчестер Сити» с опаской – как бы не получить десяток»


Нападающий «Рединга» Павел Погребняк поделился ожиданиями от матча 18-го тура чемпионата Англии против «Манчестер Сити».

«Может быть, скажу немного на эмоциях, но едем туда с опаской. По крайней мере, я. Как бы не получить десяток. Надеюсь, тренер что-нибудь придумает.

Настало ли время для перемен? Я так вижу ситуацию, что перемены назрели давно, но это вопрос не ко мне. В борьбе нам отказать тяжело. К сожалению, большего показать мы пока не можем», – сказал Погребняк.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
lampard_8
Lampard true legend
Группа: Проверенные
Сообщений: 5210
Наград: 21
Репутация: 1181
Статус: Offline

Дата: Четверг, 20.12.2012, 21:53 | Сообщение # 6

Сунзу подписал контракт с "Редингом", несмотря на интерес "Арсенала".

23-летний форвард сборной Замбии Феликс Стопила Сунзу, который забил решающий пенальти в финале Кубка Африки-2012, решил подписать контракт с "Редингом". Хотя футболиста, как информирует L`Equipe, ждали на этой неделе для прохождения тестов в "Арсенале".


va$ek
хд
Группа: Проверенные
Сообщений: 7262
Наград: 35
Репутация: 9793
Статус: Offline

Дата: Суббота, 22.12.2012, 21:48 | Сообщение # 7

Погребняк не хочет возвращаться в Россию

Нападающий английского «Рединга» Павел Погребняк объяснил, почему в ближайшее время не планирует переходить ни в один из российских клубов.

- Не хочу возвращаться, потому что играю в самом сильном чемпионате Европы, — приводит слова Погребняка РИА Новости. — Хотелось бы пробыть здесь как можно дольше. И не просто бороться за выживание, а реально играть. Но футбол непредсказуем, вы сами об этом знаете.

— Ряд СМИ писал о том, что «Рединг» может пополнить Андрей Аршавин.

- Ничего здесь об этом не говорят. Может быть, я чего-то не знаю. Наверное, у него достаточно предложений, но на счет «Рединга» и Аршавина я пока ничего не слышал.

Напомним, что «Рединг» занимает последнее место в чемпионате Англии. Павел Погребняк провел за клуб 12 матчей премьер-лиги, в которых забил два гола.
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 26.12.2012, 16:35 | Сообщение # 8

Деннис Лахтер: «Редингу» будет очень тяжело повторить условия контракта Аршавина с «Арсеналом»



Деннис Лахтер, бывший агент полузащитника «Арсенала» Андрея Аршавина, оценил вероятность перехода игрока в «Рединг».

«До лета следующего года у Аршавина с «Арсеналом» есть гарантированный контракт, повторить который «Редингу» будет очень тяжело. Другое дело, что клуб Зингаревича может предложить долгосрочный контракт на пару сезонов. Тогда, наверное, появится смысл рассматривать данное предложение с учетом возможного понижения личных условий.

Ясно одно: если после перехода в другой клуб Аршавин не возьмет с места в карьер, то можно будет констатировать факт о вероятном завершении его карьеры», – приводит слова Лахтера «Спорт день за днем».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 03.01.2013, 00:50 | Сообщение # 9

«Астон Вилла», «Фулхэм» и «Рединг» интересуются хавбеком «Чарльтона»


«Астон Вилла», «Фулхэм» и «Рединг» проявляют интерес к полузащитнику «Чарльтона» Брэдли Притчарду, информирует Sky Sports.

Финансовые условия сделки не сообщаются.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 03.01.2013, 04:01 | Сообщение # 10

«Вест Хэм» сделал запрос относительно трансфера Джо Коула


Полузащитник «Ливерпуля» Джо Коул может продолжить карьеру в «Вест Хэме», сообщает Sky Sports.

Лондонский клуб направил запрос относительно трансфера в офис «Ливерпуля».

Отметим, что 31-летний хавбек в 1998 году начинал свою профессиональную карьеру в «Вест Хэме».

Экс-футболистом сборной Англии интересуются также «КПР» и «Рединг».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 23:56 | Сообщение # 11

Йосси Бенаюн отправится в "Рединг"

Не сумев договориться с Андреем Аршавиным из "Арсенала", "Рединг" устремил свои взоры на полузащитника "Челси" Йосси Бенаюна.

Как известно, на текущей неделе Бенаюн вернулся в расположение "Челси" из "Вест Хэма" после истечения срока своей аренды. Очевидно, что "синие" не очень-то нуждаются в услугах Йосси, который к тому же находится не в лучших отношениях с тренером Рафаэлем Бенитесом.

По информации Daily Star, теперь 32-летний израильтянин может отправиться в "Рединг", чей тренер Брайан Макдермотт лично заинтересован в услугах опытного полузащитника.

"Рединг" обратил свое внимание на Бенаюна, после того как не сумел договориться с Андреем Аршавиным. Резервист "Арсенала" отказался переезжать из Лондона в провинцию на понижение недельного жалования до 65 тысяч фунтов, хотя это является потолком зарплаты в ведущем борьбу за выживание клубе. Россиянин даже не соблазнился на гарантию игрового времени, которого он совершенно лишен на "Эмирэйтс".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 07.01.2013, 17:09 | Сообщение # 12

"Сандерленд" лидирует в борьбе за Данни Грэма

Как стало известно Sky Sports, "Сандерленд" является фаворитом в борьбе за нападающего "Суонси" Данни Грэма.

В воскресном матче Кубка Англии против "Арсенала" именно Грэм добыл для своей команды ничью (2:2). Однако из-за прекрасной формы Мичу в нынешнем сезоне Данни сильно ограничен в игровой практике.

27-летнего Грэма уже давно сватают в различные клубы, включая "Ньюкасл", "Рединг" и "Норвич", однако главным претендентом на игрока является все-таки "Сандерленд".

Главный тренер "Сандерленда" Матин О'Нил обеспокоен зависимостью своей команды от Стивена Флетчера и хочет пригласить к себе еще одного классного нападающего. Сообщается, что "коты" уже сделали запрос относительно доступности бывшего бомбардира "Уотфорда" и в скором времени собираются направить официальное предложение о покупке.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 09.01.2013, 04:52 | Сообщение # 13

"Рединг" приобрёл 21-летнего полузащитника из третьей по силе английской лиги

"Рединг" приобрёл полузащитника Хоупа Акпана, выступавшего с 2011 года за "Кроули Таун", представляющий третью по силе английскую футбольную лигу. На официальном сайте "Рединга" сообщается о подписании с 21-летним уроженцем Англии контракта сроком на три с половиной года. Стоит отметить, что до "Кроули Таун" Акпан, родители которого являются нигерийцами, играл за "Эвертон" и "Халл Сити".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 11.01.2013, 05:31 | Сообщение # 14

Брайан Макдермотт: «Не знаю, откуда взялись разговоры о переходе Уэлбека в «Рединг»


Главный тренер «Рединга» Брайан Макдермотт прокомментировал информацию об интересе к форварду «Манчестер Юнайтед» Дэнни Уэлбеку.

«Не верю, что Фергюсон может отправить Уэлбека в другой клуб. Не знаю, откуда взялись эти разговоры. Это неправда», – сказал Макдермотт.

Напомним, ранее появилась информация о том, что «Рединг» сделал «МЮ» предложение об аренде Уэлбека.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 12.01.2013, 00:49 | Сообщение # 15

«Рединг» объявил о переходе защитника «Фулхэма» Келли

Защитник «Фулхэма» Стивен Келли продолжит карьеру в «Рединге», информирует официальный сайт клуба.

Футболист подписал контракт на 2,5 года. Финансовые условия сделки не сообщаются.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионшип Англии» » «Рединг» (Рединг)
Страница 1 из 121231112»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму