Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Рединг» (Рединг) - Страница 3 - Форум

Страница 3 из 12«123451112»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионшип Англии» » «Рединг» (Рединг)
«Рединг» (Рединг)
va$ek
хд
Группа: Проверенные
Сообщений: 7262
Наград: 35
Репутация: 9793
Статус: Offline

Дата: Четверг, 06.12.2012, 14:22 | Сообщение # 1


Футбольный клуб «Ре́динг» (англ. Reading Football Club) — английский футбольный клуб из города Рединг, Беркшир, выступающий в Премьер-лиге. Неофициальное название клуба среди болельщиков — «роялс».
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 09.04.2013, 17:50 | Сообщение # 31

Аршавин летом завершит карьеру футболиста
Российский хавбек "Арсенала" Андрей Аршавин рассматривает вариант с завершением ближайшим летом карьеры футболиста. Об этом в своем эксклюзивном материале сообщает британское издание London Evening Standard.

Отмечается, что 31-летний футболист потерял желание играть в футбол, а также разочарован отсутствием привлекательных вариантов продолжения карьеры, которые могли бы пробудить голод к игре.

Контракт российского исполнителя с "Арсеналом" истекает этим летом, и "канониры" не имеют ни малейшего намерения предлагать футболисту новое соглашение.

Сам Аршавин собирается остаться в Лондоне и все еще надеется на то, что ему поступит предложение от одного из коллективов из столицы Великобритании. При этом варианты с переходом в ряды аутсайдеров АПЛ хавбек рассматривать не хочет. Именно по этой причине зимой он отказался от трансфера в "Рединг".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 13.04.2013, 10:42 | Сообщение # 32

Брайан Макдермотт возглавил «Лидс»
Брайан Макдермотт был назначен на пост главного тренера «Лидса», выступающего в Чемпионшипе.

Контракт нового рулевого «павлинов» рассчитан на три года, сообщает официальный сайт клуба. Помогать Макдермотту будет Найджел Гиббс.

«Мы счастливы объявить о назначении Брайана на должность нашего тренера, – заявил Дэвид Хэй, заместитель исполнительного директора GFH Capital, которому принадлежит клуб. – В его распоряжении прекрасный послужной список, и он разделяет наш взгляд на лучший способ возвращения нашего великого клуба на путь успеха.

Очевидно, что наша первоочередная цель – скорейшее возвращение в Премьер-лигу. Решающим фактором назначения Брайана на эту должность, стал выход его «Рединга» в Премьер-лигу в прошлом году».

После 41-го тура Чемпионшипа «Лидс» занимает лишь 17-е место в турнирной таблице.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 13.04.2013, 20:20 | Сообщение # 33

"Ливерпуль" потерял очки в матче против "Рединга"
"Рединг" и "Ливерпуль" сыграли вничью в матче 33-го тура английской премьер-лиги. Встреча в Рединге на стадионе "Мадейски" завершилась со счётом 0:0. Российский нападающий "Рединга" Павел Погребняк вышел на поле в стартовом составе, а во втором тайме, на 74-й минуте, был заменён на Ника Блэкмена.

Чемпионат Англии
Премьер-лига
33-й тур

Рединг (Рединг) – Ливерпуль (Ливерпуль) – 0:0
Предупреждения: Гатри, 51; Карришу, 88 – Лейва, 42.

В турнирной таблице премьер-лиги на данный момент "Ливерпуль" занимает седьмое место, а "Рединг" — последнее, 20-е.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 29.04.2013, 13:22 | Сообщение # 34

"Рединг" и "Куинз Парк Рейнджерс" покинули АПЛ
В рамках 35-го тура английской премьер-лиги "Рединг" принимал "Куинз Парк Рейнджерс". Встреча завершиласьнулевой ничьей. Обе команды за три тура до финиша лишились шансов на сохранение прописки в элите английского футбола.

Отметим, что российский нападающий Павел Погребняк вышел в стартовом составе "роялс", отыграл весь матч, но ничем существенным не отметился.

В следующем туре "Куинз Парк Рейнджерс" 4 мая сыграет "Арсеналом". "Рединг" в тот же день встретится в гостях с "Фулхэмом". В активе обеих команд остаётся по 25 очков.

Чемпионат Англии
Премьер-лига
35-й тур

Рединг (Рединг) – Куинз Парк Рейнджерс (Лондон) – 0:0
Предупреждения: нет – Гранеро, 73; Фабио, 90+2.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 02.05.2013, 11:03 | Сообщение # 35

Алекс Пирс переходит в "Ливерпуль"
Защитник "Рединга" Алекс Пирс продолжит свою карьеру в английском "Ливерпуле".

По информации Metro, руководство английского клуба намерено приобрести ирландского футболиста на правах свободного агента.

Напомним, что текущий договор Алекса Пирса с "Редингом" заканчивается в конце этого сезона.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 11.05.2013, 13:42 | Сообщение # 36

Погребняк готов рассмотреть предложения из России

Нападающий «Рединга» Павел Погребняк не исключает, что ему, возможно, придется вернуться в чемпионат России.

Как известно, нынешний клуб экс-футболиста «Зенита» следующий сезон начнет в Чемпионшипе. После 36-ти туров «Рединг» занимает предпоследнее место в турнирной таблице Премьер-лиги.

«Посмотрим, как сложится, конечно, будем рассматривать варианты, раз такая ситуация сложилась, что ж теперь.

Предложения от топ-клубов России? Конечно, рассмотрел бы. Просто не ожидал, что такая ситуация произойдет. Естественно, мое предпочтение — остаться в Англии», — приводит слова Погребняка «Р-Спорт».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 21.05.2013, 02:00 | Сообщение # 37

«Зенит» готов вернуть Погребняка

Питерский «Зенит» из-за угрозы потерять нападающего Халка, который может уйти в «Челси», и из-за голевой засухи Александра Кержакова, может сделать предложение «Редингу» и вернуть Павла Погребняка.

Сам Павел, хочет остаться в Англии, но думаю, некто не сомневается, что получив, хорошее предложение он вернется в Россию.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.06.2013, 23:31 | Сообщение # 38

Бридж сменил «Манчестер Сити» на «Рединг»
Защитник «Манчестер Сити» Уэйн Бридж продолжит карьеру в «Рединге», сообщает официальный Twitter «горожан».

32-летний футболист перешел в «Манчестер Сити» из «Челси» в 2009 году. В последнее время, однако, ему не находилось места в основном составе вице-чемпионов Англии, и с 2011 года Бридж защищал цвета «Вест Хэма», «Сандерленда» и «Брайтона» на правах аренды.

Напомним, что по итогам минувшего сезона «Рединг» вылетел из английской премьер-лиги в чемпионшип.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.06.2013, 10:49 | Сообщение # 39

Агент Дренте объявил о подписании контракта с «Редингом»
Фабиан Вельдвайк, агент полузащитника «Алании» Ройстона Дренте, заявил, что его клиент уже договорился о трансфере с английским «Редингом»

— Контракт уже подписан, — рассказал Вельдвайк в эфире NUSport. — Нужно уладить небольшие детали до того момента, как Ройстон будет объявлен футболистом «Рединга» официально. Мой клиент хочет играть в Англии.

Напомним, по итогам сезона-2012/13 «Рединг» вылетел в чемпионшип. Что касается 26-летнего Дренте, то он выступал за «Аланию» с февраля и за это время забил три гола в шести играх.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 21.06.2013, 22:07 | Сообщение # 40

«Рединг» подтвердил переход Дренте
«Рединг» объявил о приобретении полузащитника «Алании» Ройстона Дренте.

Клуб из второго английского дивизиона подписал с 26-летним голландцем двухлетний контракт с возможным продлением еще на один сезон, сообщает официальный сайт «королей».

В 6 матчах минувшего чемпионата России в активе Дренте 3 гола.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 24.06.2013, 10:03 | Сообщение # 41

Гус Пойет уволен из "Брайтона"
Клуб Чемпионшипа "Брайтон" официально объявил об увольнении Гуса Пойета с поста главного тренера.

В минувшем сезоне 45-летний уругваец добрался с "Брайтоном" до плей-офф Чемпионшипа, но вскоре Пойет при невыясненных обстоятельствах был отстранен клубом от исполнения своих обязанностей.

В разборе этого "секретного" дела даже участвовала Ассоциация тренеров (LMA). Однако на запланированное слушание ранее в июне сам Густаво так и не явился, в результате чего в воскресенье вечером - за день до возвращения игроков к тренировкам - "Брайтон" уволил своего тренера.

Отметим, что Пойет считается одним из самых перспективных молодых тренеров в английском футболе. За последний год Гуса сватали в "Уиган", "Фулхэм" и даже "Челси". Достоверно известно, что в марте уругваец имел предложение и из "Рединга". Сейчас поговаривают, что этот специалист рассматривается боссами "Ньюкасла" в качестве возможного сменщика для Алана Пардью.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 25.06.2013, 23:33 | Сообщение # 42

Антон Зингаревич: «Погребняк покинет «Рединг», если поступит предложение от клуба из АПЛ»

Владелец «Рединга» Антон Зингаревич рассказал о возможном трансфере нападающего своего клуба Павла Погребняка.

«Безусловно, мне хочется, чтобы Погребняк остался с нами на следующий сезон. Но я также знаю о желании самого Павла продолжать играть в АПЛ.

Так что, думаю, если ему поступит предложение от клубов Премьер — лиги, то он покинет наш клуб, — сказал Зингаревич в эфире телеканала «Россия 2».

Напомним, что по итогам прошлого сезона «Рединг» вылетел в чемпионшип.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 10.07.2013, 12:28 | Сообщение # 43

«Рединг» отпустит Погребняка за 5 миллионов
Английский «Рединг», покинувший по итогам минувшего сезона премьер-лигу, готов расстаться с российским нападающим Павлом Погребняком, сообщает «Советский спорт».

Сумма отступных за бывшего игрока «Спартака» и «Зенита» составляет пять миллионов евро. При поступлении предложение о трансфере клуб не будет чинить форварду препятствий.

В прошлом сезоне Погребняк провел за «Рединг», который вылетел в чемпионшип, 29 матчей в чемпионате Англии, забив пять мячей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.07.2013, 21:57 | Сообщение # 44

«Севилья» арендует защитника «Рединга» Каррису и продаст Кампанью в «Кристал Пэлас»

Португальский защитник «Рединга» Даниэл Каррису на правах аренды проведет сезон-2013/14 в «Севилье». Об этом сообщил президент испанского клуба Хосе Мария дель Нидо.

Во вторник Каррису должен пройти медицинское обследование и подписать соглашение с новым клубом. По окончании срока аренды у андалусийцев будет возможность выкупить игрока.

Кроме того дел Нидо объявил о предстоящем трансфере хавбека молодежной сборной Испании Хосе Кампаньи в «Кристал Пэлас» за 2 миллиона евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 19.07.2013, 18:39 | Сообщение # 45

Ройстон Дренте: «Никогда не забуду, чему научился у Хайнце, Каннаваро и Гути»

Новичок «Рединга» Ройстон Дренте, вторую половину минувшего сезона отыгравший в составе «Алании», намерен проявить себя на «Мадейски Стэдиум».

«Я могу быть еще лучше и мне есть, что показать. Каждый день я стараюсь доказать «Редингу» и себе свою состоятельность.

Мне уже 26, и я всем доволен в «Рединге». Я всегда говорил, что английский футбол – лучший в мире.

Это мой дом. Я был очень счастлив, когда подписал контракт с командой.

Когда начинаешь выступать за «Реал», понимаешь, насколько это большой клуб. Я никогда не забуду, чему научился у таких игроков, как Габриэль Хайнце, Фабио Каннаваро и Гути», – приводит слова Дренте VoetbalPrimeur со ссылкой на официальный сайт «Рединга».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионшип Англии» » «Рединг» (Рединг)
Страница 3 из 12«123451112»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму