Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Уиган Атлетик» (Уиган) - Страница 10 - Форум

Страница 10 из 15«12891011121415»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионшип Англии» » «Уиган Атлетик» (Уиган)
«Уиган Атлетик» (Уиган)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 12:44 | Сообщение # 1

«Уи́ган Атле́тик» (англ. Wigan Athletic Football Club) — профессиональный английский футбольный клуб из города Уиган, графство Большой Манчестер. Выступает в английской Премьер-лиге с 2005 года, впервые в своей истории. Клуб является самым молодым в лиге — его возраст 78 лет. Традиционная форма клуба, в которой команда выступает с первых своих дней, сине-белая майка с вертикальными полосами и синие трусы с белыми гетрами.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.03.2014, 13:24 | Сообщение # 136

Минувшим вечером «Уиган» официально оформил арендное подписание полузащитника «Вест Хэма» Джека Коллисона, сообщает SkySports. 

25-летний хавбек, ранее в этом сезоне на временных началах защищавший цвета «Борнмута», проведет в стане «латикс» остаток кампании. 

Отметим, что ранее «Уиган» из-за травм лишился двух своих ключевых полузащитников — Бена Уотсона и Криса Маккана. 




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 30.03.2014, 23:45 | Сообщение # 137

Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Том Клеверли попал в сферу интересов "Эвертона".

По информации Sunday People, главный тренер "Ирисок" Роберто Мартинес планирует приобрести этим летом 24-летнего хавбека, с которым он хорошо знаком по совместной работе в "Уигане". Сообщается, что "Эвертон" намерен в ближайшее время сделать "Красным Дьяволам" официальное предложение по Клеверлив размере 15 миллионов фунтов стерлингов.

Отметим, в текущем сезоне английского чемпионата талантливый полузащитник сыграл за "Манчестер Юнайтед" 21 матч и забил один гол.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 31.03.2014, 03:05 | Сообщение # 138

Болтон – Уиган 1:1 (1:0, 0:1)

29 марта, 19.00, «Рибок»

Голы:
1:0 – 31 Юткевич, 1:1 – 88 Пауэлл.
Болтон – Богдан, Уитер, Рим, Найт, Хаттон, Троттер (Баптист, 79), Спиринг, Ли Чун Юн, Медо, Юткевич (Бекфорд, 87), Холл (Моритц, 79).
Уиган –  Аль-Хабси, Бойс, Перч, Барнетт, Босежур, Жорди Гомес, Танниклифф (Коллисон, 58), Макартур (Пауэлл, 70), Уогхорн, Макклейн (К. Макманаман, 45), Фортюне.
Предупреждения:
Уогхорн (23), Медо (41), Барнетт (53), Босежур (85), Баптист (90), Спиринг (90).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 05.04.2014, 19:44 | Сообщение # 139

В первом матче сегодняшнего уикенда у Чемпионшипе «Лидс» на выезде уступил «Уигану». Единственный гол забил Мартин Уогхорн.

Уиган – Лидс 1:0 (1:0, 0:0)

Гол: 1:0 – 33 Уогхорн.

Уиган – Аль-Хабси, Кирнан, Крэйни, Рамис, Бойс, Пауэлл (Коллисон, 55), Жорди Гомес, К. Макманаман (Макклейн, 62), Макартур, Уогхорн (Фортюне, 68), Перч.

Лидс – Батленд, Байрэм, Пирс, Вуттон, Уорнок, Тондж, Лис, М. Браун, Маккормак, Смит, Хант (Полеон, 69).

Предупреждения:
Перч (2), Вуттон (13), Жорди Гомес (22), М. Браун (42), Рамис (62).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 05.04.2014, 21:11 | Сообщение # 140

Ван Анхолт покинет "Челси" летом

"Челси" после окончания сезона продаст защитника Патрика ван Анхолта, который до конца текущего сезона выступает за "Витесс" на правах аренды. Как сообщает A Bola, лондонский клуб не рассчитывает на 23-летнего голландца, контракт с которым заканчивается в 2015 году. Сам ван Анхолт, который не смог закрепиться на "Стэмфорд Бридж" после перехода из ПСВ в 2007 году, рассчитывает найти другую команду в Англии. Интерес к нему проявляют "Ньюкасл" и "Уиган".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 12.04.2014, 13:00 | Сообщение # 141

В субботу в первом полуфинале Кубка Англии «Арсенал» сыграет с «Уиганом».

В воскресенье за выход в финал поспорят «Халл» и «Шеффилд Юнайтед».

Кубок Англии

1/2 финала

Уиган – Арсенал

12 апреля, 20.07, «Уэмбли»




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 12.04.2014, 13:06 | Сообщение # 142

Главный тренер «Арсенала» поделился ожиданиями от матча 1/2 финала Кубка Англии против «Уигана».«Сейчас важно, чтобы наши футболисты вернулись в строй. Мы должны сплотиться и задать себе вопрос: «Что же пошло не так?». Однако в нынешнем сезоне было немало положительных моментов.17 раз мы возглавляли турнирную таблицу, а спад случился лишь тогда, когда на решающей стадии сезона мы потеряли наших игроков. Нам не хочется, чтобы подобное повторялось.На результат игры с «Эвертоном» мы должны отреагировать должным образом. Таким мы видим наше будущее: нужно уметь реабилитироваться сильной игрой в следующем матче.Мы растеряли нашу уверенность, и это было видно в игре с «Эвертоном», в которой все было против нас. Не буду спорить с тем фактом, что мы играли не лучшим образом, но второй мяч они забили из офсайда, третий – с нарушением правил, а в эпизоде с нашим голом офсайда не было», – заявил Венгер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 12.04.2014, 16:13 | Сообщение # 143

Подольски: "Если покажем свой футбол, у Уигана нет шансов".

Нападающий Арсенала Лукас Подольски не сомневается в превосходстве своей команды над Уиганом, с которым Канониры сойдутся сегодня в полуфинале Кубка Англии.

"У нас есть шанс выиграть Кубок Англии, и я могу пообещать, что сегодня мы сделаем все возможное, чтобы пробиться в финал", — заявил форвард сборной Германии.

"Все думают, что Уиган маленькая команда и Арсенал легко победит. Но это один из важнейших матчей для Уигана за последние годы, потому легко не будет".

"Но я считаю, что у нас достаточно сил, к тому же мы будем играть в Лондоне, практически дома".

"Если мы продемонстрируем настрой на борьбу и покажем свой футбол, тогда у соперника нет шансов победить нас".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 12.04.2014, 23:12 | Сообщение # 144

«Арсенал» победил «Уиган» по пенальти и вышел в финал Кубка Англии. Полуфинальная игра между «Уиганом» и «Арсеналом» состоялась в Лондоне на стадионе «Уэмбли». В основное время матча команды по разу поразили ворота друг друга. На 62-й минуте отличился полузащитник «Уигана» Хорди Гомес, реализовавший пенальти. Равным счёт сделал защитник «Арсенала» Пер Мертезакер на 82-й минуте. В серии послематчевых пенальти футболисты «Арсенала» были точнее: лондонская команда победила со счётом 4:2.

В финале Кубка Англии «Арсенал» сыграет с победителем противостояния «Халл Сити» — «Шеффилд Юнайтед».

Кубок Англии
½ финала
 Уиган Атлетик (Уиган) – Арсенал (Лондон) – 1:1 (2:4)Голы: Гомес, 62 (1:0, пен); Мертезакер, 82 (1:1).Предупреждения: Гомес, 79; Коллисон, 90; Макартур, 90+5; Босежур, 120+1 – нет.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 13.04.2014, 12:14 | Сообщение # 145

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер признался, что "испытал облегчение" после победы своей команды над "Уиганом" в полуфинале Кубка Англии.Действующий обладатель Кубка Англии сложил свои полномочия лишь в серии послематчевых пенальти - 120 минут основного времени и экстра-таймы завершились со счетом 1:1, но "канониры" оказались успешнее в ударах с 11-метровой отметки (4:2).

Выйдя в финал Кубка Англии, "канониры" сохраняют шансы на завоевание своего первого трофея с 2005 года. Венгер рад сбросить то давление, которое бы оказалось на его плечах в случае поражения от "Уигана".

"Я испытываю облечение, потому что мы были под громадным давлением. Я ожидал сложного матча, и я не остался разочарован".

"Это важно, что сегодня вечером мы не вылетели, потому что было бы весьма беспокойно от еще одного совпадения", - цитирует Венгера BBC.

Одновременно с планами по завоеванию Кубка Англии Венгер рассчитывает попасть в четверку сильнейших Премьер-Лиги. Но "Эвертон", в субботу обыгравший "Сандерленд" (0:1), пока потеснил "канониров" на пятое место.

"Я не знаю, как сыграл "Эвертон". Думаю, если мы выиграем все свои матчи, то финишируем в четверке, поэтому теперь нам важно сосредоточиться на Премьер-Лиге".

"Я уверен, что мы восстановим свое положение. У нас есть цель на финал Кубка Англии, но сейчас впереди период, в котором мы можем сосредоточиться на Премьер-Лиге".

"Уиган" продемонстрировал, почему они выбили "Манчестер Сити" в четвертьфинале, и какое-то время все было против нас. Но мы проявили свой характер, стойкость и справились с нервами", - добавил Венгер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 13.04.2014, 12:15 | Сообщение # 146

Защитник "Арсенала" Пер Мертезакер отметил характер своей команды после волевой победы над "Уиганом" в полуфинале Кубка Англии.Пропустив первыми с пенальти, "канониры" нашли в себе силы отыграться и перевести игру в экстра-таймы. Однако лишь в серии пенальти "Арсеналу" удалось вырвать победу, а вместе с ней и путевку в финал турнира.

Мертезакер, который стал виновником назначенного пенальти, но позже реабилитировался, сравняв счет, считает, что его команде удалось проявить силу своего характера.

"Да, эта победа одержана благодаря характеру. Второй тайм это подтверждает".

"Мы были слегка застенчивы в первом тайме и недостаточно проникали сквозь их оборонительную линию, но во втором тайме, кажется, мы дважды попали в штангу и имели еще пару моментов, так что это был хороший камбэк".

"Думаю, мы обладаем замечательным характером. Многие люди ставили это под сомнение в последнее время, но наш камбэк сегодня многое доказывает. Теперь мы хотим выиграть трофей", - сообщил Мертезакер ITV.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 13.04.2014, 15:37 | Сообщение # 147

Вратарь «Арсенала» Лукаш Фабиански после победы над «Уиганом» в полуфинале Кубка Англии признался, что до игры готовился отражать пенальти. Польский голкипер отбил удары Гари Колдуэлла и Джека Коллисона, принеся своей команде победу со счётом 4:2 В серии послематчевых пенальти.

«Если честно, я проделал домашнюю работу, но ни одного из тех игроков „Уигана“, которые пробили пенальти, не оказалось в моём листе. Так что мне пришлось угадывать. Дело скорее в интуиции, чем домашней подготовке. 

Я удивился, что Гомес не пошёл бить первым. Затем к точке подошли Колдуэлл и Коллисон, и мне оставалось только угадывать. Я смотрел нарезки на YouTube и другие видео, но этих парней там не было», — приводит слова Фабиански британская пресса.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 16:24 | Сообщение # 148

Уиган – Рединг 3:0 (2:0, 1:0)

18 апреля, 18.00, «Джей Джей Би Стэдиум»

Голы:
1:0 – 30 Жорди Гомес, 2:0 – 42 Уогхорн, 3:0 – 51 К. Макманаман.
Уиган – Аль-Хабси, Бойс, Перч, Барнетт, Мэлоуни (Фортюне, 72), Эспиноза (Коллисон, 84), К. Макманаман, Босежур, Уогхорн (Пауэлл, 73), Макартур, Жорди Гомес.
Рединг – Маккарти, Моррисон, Пирс, Гантер, Хектор, Акпан, Макануфф (Блэкмэн, 55), Уильямс (Робсон-Кану, 55), Макклири (Ле Фондр, 84), Обита, Погребняк.
Предупреждения:
Уильямс (22), К. Макманаман (27), Акпан (59).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.04.2014, 11:10 | Сообщение # 149

Тренер «Селтика» просматривал Пауэлла

Главный тренер «Селтика» Нил Леннон посетил полуфинальный матч Кубка Англии между «Уиганом» и «Арсеналом», чтобы лично понаблюдать за действиями полузащитника «Юнайтед» Ника Пауэлла, который выступает за «латикс» на правах аренды, сообщает The Daily Mail.

По данным британского таблоида Леннон надеется, что планируемые летние приобретения «Юнайтед» заставят Дэвида Мойеса принять предложение «Селтика» о покупке Пауэлла, однако североирландский специалист готов рассмотреть и вариант с арендой 20-летнего полузащитника.

В 40 матчах текущего сезона Пауэлл забил 12 голов, и если он не сможет пробиться в основной состав «Юнайтед» и в следующем сезоне, то вполне может отправиться в очередную аренду – на этот раз в Шотландию.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.04.2014, 21:19 | Сообщение # 150

21 апреля, 18.00, «Терф Мур»

Голы:
1:0 – 22 Барнс, 2:0 – 42 Кайтли.
Бернли – Хитон, Шекелл, М. Дафф, Триппьер (Бэйрд, 78), Бен Ми, Кайтли, Джонс, Арфилд, Марни, Барнс, Ингз.
Уиган – Аль-Хабси, Перч, Крэйни (Кирнан, 46), Барнетт, Бойс, Макартур, Макклейн (Мэйнард, 77), Босежур, Жорди Гомес (К. Макманаман, 46), Коллисон, Фортюне.
Предупреждения:
Барнс (35), Фортюне (40), Перч (45), Бойс (61), Коллисон (66), Бен Ми (79).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионшип Англии» » «Уиган Атлетик» (Уиган)
Страница 10 из 15«12891011121415»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму