Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Уиган Атлетик» (Уиган) - Страница 9 - Форум

Страница 9 из 15«1278910111415»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионшип Англии» » «Уиган Атлетик» (Уиган)
«Уиган Атлетик» (Уиган)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 12:44 | Сообщение # 1

«Уи́ган Атле́тик» (англ. Wigan Athletic Football Club) — профессиональный английский футбольный клуб из города Уиган, графство Большой Манчестер. Выступает в английской Премьер-лиге с 2005 года, впервые в своей истории. Клуб является самым молодым в лиге — его возраст 78 лет. Традиционная форма клуба, в которой команда выступает с первых своих дней, сине-белая майка с вертикальными полосами и синие трусы с белыми гетрами.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.02.2014, 12:19 | Сообщение # 121

Хаддерсфилд – Уиган 1:0 (0:0, 1:0)

8 февраля, 19.00, «Гэлфарм»

Гол:
1:0 – 85 Клейтон.
Хаддерсфилд – Смитис, Линч, Смит, Диксон, Джеррард, Хогг, Норвуд, Клейтон, Хэммилл, Уэллс (Уорд, 61), Воэн.
Уиган – Аль-Хабси, Перч, Крэйни, Барнетт, Бойс, Макартур (Мэйнард, 88), Уотсон, Босежур, Жорди Гомес (Кр. Маккэнн, 82), Уогхорн (К. Макманаман, 71), Фортюне.
Предупреждение:
Линч (67).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.02.2014, 23:25 | Сообщение # 122

"Уиган Атлетик" обыграл "Кардифф Сити" в матче 1/8 финала Кубка Англии. Встреча состоялась на стадионе "Кардифф Сити" в Кардиффе (Уэльс) и завершилась со счётом 1:2. Автор единственного гола "Кардиффа" — нападающий Фрэйзер Кэмпбелл. За "Уиган" по голу забили полузащитники Крис Маккан и Бен Уотсон.

"Уиган Атлетик" стал вторым четвертьфиналистом Кубка Англии. Ранее путёвку завоевал "Сандерленд". Остальные шесть участников 1/4 финала определятся по итогам следующих матчей: "Шеффилд Уэнсдей" — "Чарльтон Атлетик", "Манчестер Сити" — "Челси", "Эвертон" — "Суонси Сити", "Шеффилд Юнайтед" — "Ноттингем Форест", "Арсенал" — "Ливерпуль", "Брайтон энд Хоув Альбион" — "Халл Сити".

Кубок Англии
1/8 финала

Кардифф Сити (Кардифф) – Уиган Атлетик (Уиган) – 1:2Голы: Маккан, 18 (0:1); Кэмпбелл, 27 (1:1); Уотсон, 40 (1:2).Предупреждения: нет – Босежур, 65; Маккан, 73.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 16.02.2014, 13:11 | Сообщение # 123

Рослер: "Нам не хватает Ника Пауэлла"

Менеджер «Уигана» Уве Рослер признался, что он с нетерпением ожидает возвращения Ника Пауэлла, который в данный момент восстанавливается от травмы. 

«Очевидно, что из-за этой травмы мы лишились своего ведущего игрока. Нам будет сильно не хватать Ника».

«Он играл ключевую роль для нас в этом сезоне. Когда я только познакомился с ним, то был удивлен степенью его таланта. Надеюсь, он вернется в наш состав как можно скорее».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.02.2014, 19:44 | Сообщение # 124

«Уиган» объявил о том, что полузащитник Бен Уотсон пропустит остаток сезона из-за серьезной травмы ноги.

28-летний хавбек на 20-й минуте матча чемпионшипа с «Барнсли» (2:0) получил двойной перелом ноги.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 23.02.2014, 15:47 | Сообщение # 125

Брайтон – Уиган 1:2 (0:1, 1:1)

22 февраля, 19.00, «Фалмер»

Голы:
0:1 – 21 Макартур, 0:2 – 50 Кр. Маккэнн, 1:2 – 78 Ульоа.
Брайтон – Кушчак, Уорд (Луа-Луа, 70), Грир, Апсон, Инс, Орланди, Стивенс, Давид Лопес (Обика, 76), Бруно Сальтор, Ульоа, Д.Родригес (Бакли, 59).
Уиган – Аль-Хабси, Макикран (Жорди Гомес, 59), Барнетт, Рамис, Бойс, Макартур, Кр. Маккэнн, Босежур, Макклейн (Перч, 46), Уогхорн (Эспиноза, 73), Мэйнард.
Предупреждение:
Босежур (80).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 26.02.2014, 11:51 | Сообщение # 126

Полузащитник «Фулхэма» Райан Танниклифф остаток сезона проведёт на «Ди-дабл-ю Стэдиум», информирует Sky Sports.

Танниклифф является воспитанников «Манчестер Юнайтед», а в «Фулхэм» футболист перешёл в последний день январского трансферного окна.

21-летний полузащитник уже имеет опыт игры в Премьер-Лиге. Он появлялся на поле в футболке «дачников» в матчах против «Манчестер Юнайтед» на «Олд-Траффор» и «Ливерпуля».

«Райан является многообещающим футболистом, к тому же у него есть опыт игры в Премьер-Лиге. Мы потеряли Бена (Уотсона), и нам была необходима замена. Райан воспитанник «МЮ», он работал с сэром Алексом, его опыт пригодится нам на оставшуюся часть чемпионата» — приводит слова Уве Рослера BBC.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.03.2014, 11:31 | Сообщение # 127

Ноттингем Форест – Уиган 1:4 (0:1, 1:3)

1 марта, 19.00, «Сити Граунд»

Голы:
0:1 – 36 Уогхорн, 1:1 – 54 Пэтерсон, 1:2 – 66 Бойс, 1:3 – 71 Макартур, 1:4 – 90 Жорди Гомес.
Ноттингем Форест – Дарлоу, Ласселс, Халфорд, Фокс, Хара (Абдун, 74), Мэкки, Маевски, Лихай (Дан. Коллинз, 45), Грининг (Джеббур, 69), Кокс, Пэтерсон.
Уиган – Аль-Хабси, Бойс, Перч, Барнетт, Макартур, Макклейн, Босежур (Крэйни, 55), Жорди Гомес, Уогхорн (Танниклифф, 78), Кр. Маккэнн, Мэйнард (Фортюне, 77).
Предупреждения:
Босежур (52), Фокс (72).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 10.03.2014, 11:42 | Сообщение # 128

"Манчестер Сити" проиграл "Уигану" в матче 1/4 финала Кубка Англии. Встреча прошла в Манчестере на стадионе "Этихад — Сити оф Манчестер" и завершилась со счётом 1:2. За "Уиган Атлетик" забили Хорди Гомес и Джеймс Перч. Автор единственного гола "Манчестер Сити" — Самир Насри.

Таким образом, "Манчестер Сити" вылетел из Кубка Англии, а "Уиган Атлетик" сыграет в полуфинале турнира. 

Любопытно, что в прошлом розыгрыше Кубка Англии "Манчестер Сити" и "Уиган Атлетик" встретились в финале. Тот матч завершился победой "Уигана" со счётом 1:0.

Кубок Англии
1/4 финала

Манчестер Сити (Манчестер) – Уиган Атлетик (Уиган) – 1:2Голы: Гомес, 27 (0:1, пен); Перч, 47 (0:2); Насри, 68 (1:2).Предупреждения: Насри, 34; Туре, 48; Милнер, 77; Джеко, 85 – Барнетт, 69; Карсон, 84; Эспиноса, 90+2.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.03.2014, 11:35 | Сообщение # 129

«Конечно, мы разочарованы. Такая команда, как Уиган, не должна выбивать Манчестер Сити из Кубка, да еще и на нашем поле. Мы создали множество голевых моментов и должны были сравнивать счет, но не реализовали их», — BBC цитирует наставника манкунианцев.

«Сложно комментировать этот матч. Мы могли сыграть намного лучше, но, пока счет не стал 0:2, не проявляли свой потенциал».

«Время не стоит на месте, и до завершения сезона осталось не так много времени. Сейчас нам нужно сосредоточиться на матче с Барселоной в Лиге чемпионов. Конечно, нам будет непросто, но шанс пройти дальше все еще остается».

«Постараемся выиграть каждый из оставшихся до конца сезона матчей и набрать максимальное количество очков в Премьер-лиге».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.03.2014, 12:08 | Сообщение # 130

Главный тренер «Уигана» Уве Реслер подвел итоги матча с «Манчестер Сити» (2:1) в рамках 1/4 финала Кубка Англии.

«Лучший ли это день в моей тренерской карьере? Вероятно, да. Это был мой шанс частично повторить успех Роберто Мартинеса прошлого сезона.

Когда играешь с «Манчестер Сити», нужно быть предельно дисциплинированными. Мы старались давить. В конце концов, им было нечего терять, и они бросили в бой все, что могли.

Мне кажется, «Сити» забил свой гол из офсайда, Лескотт мешал нашему вратарю – это должно было быть положение вне игры. Но я много говорил о смелости.

И, в конце концов, удача была и на нашей стороне. Я очень рад и так счастлив за президента клуба и наших игроков!

Впереди еще игры, нам нужно сконцентрироваться на том, чтобы попасть в плей-офф чемпионшипа. Все знают о моем отношении к «Сити», но сейчас я счастлив быть тренером «Уигана», – сказал Реслер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.03.2014, 12:14 | Сообщение # 131

Главный тренер «Манчестер Сити» Мануэль Пеллегрини высказал сожаление в связи с поражением своей команды от «Уигана» (1:2) в матче 1/4 финала Кубка Англии.«Мы разочарованы, ведь не может «Уиган» выбивать «Манчестер Сити» из Кубка Англии на нашем же поле. У нас было три или четыре момента, чтобы сравнять счет.Не люблю разделять защиту и атаку. Мы могли бы сделать намного больше, но не делали достаточно до тех пор, пока соперник не повел 2:0.Сезон движется к концу, но очень важно правильно отреагировать на произошедшее. Мы должны отправиться в Барселону и постараться продолжить путь в Лиге чемпионов, хоть нам и будет сложно.Мы постараемся выиграть каждый из оставшихся матчей и набрать максимум очков в премьер-лиге», – сказал Пеллегрини.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.03.2014, 12:56 | Сообщение # 132

Президент «Уигана» Дэйв Уилан заявил, что команда сосредоточена на том, чтобы вернуться в АПЛ.«Очень рады, что нам вновь удалось обыграть «Манчестер Сити» в Кубке Англии. Мы полностью заслужили эту победу.В прошлом году мы уже выигрывали Кубок Англии, поэтому были бы рады защитить титул. Однако для нас главным приоритетом является возвращение в АПЛ, это наша главная цель», – заявил Уилан.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.03.2014, 13:44 | Сообщение # 133

Главный тренер «Эвертона» Роберто Мартинес может сменить Арсена Венгера на посту наставника «Арсенала». Соглашение лондонцев с французским специалистом, истекающее летом, до сих пор не продлено.

Напомним, что Венгер возглавляет «Арсенал» с 1996 года. Мартинес пришел в «Эвертон» из «Уигана» в 2013 году.

В нынешнем сезоне лондонцы занимают третье место в чемпионате Англии и вылетели из Лиги чемпионов на стадии 1/8 финала.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.03.2014, 22:37 | Сообщение # 134

Ипсвич – Уиган 1:3 (1:2, 0:1)

15 марта, 19.00, «Портман Роуд»

Голы:
1:0 – 19 Смит, 1:1 – 22 Макклейн, 1:2 – 42 Барнетт, 1:3 – 77 Макклейн.
Ипсвич – Геркен, Берра, Чемберс, Крессуэлл, Смит, Хант, Скас (Грин, 63), Хайем, Андерсон (Тэйлор, 71), Уильямс (Эбанкс-Блэйк, 78), Дэр. Мерфи.
Уиган – Аль-Хабси, Перч, Барнетт (Кирнан, 74), Рамис, Бойс, Макартур, Макклейн (Крэйни, 82), Танниклифф, Жорди Гомес, Уогхорн (Пауэлл, 64), Фортюне.
Предупреждения:
Макклейн (38), Хант (56), Рамис (57), Грин (67).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.03.2014, 06:59 | Сообщение # 135

Уиган – Йовил 3:3 (0:0, 3:3)

18 марта, 23.45, «Джей Джей Би Стэдиум»

Голы:
1:0 – 56 Пауэлл, 1:1 – 82 Миллер, 1:2 – 85 Миллер, 2:2 – 86 Макартур, 3:2 – 88, автогол Уэбстер, 3:3 – 90 Эйлинг.
Уиган – Аль-Хабси, Бойс, Перч (Ругне, 27), Рамис, Пауэлл, Жорди Гомес, Босежур, Макартур, К. Макманаман, Макикран (Танниклифф, 68), Мэйнард (Фортюне, 56).
Йовил – Штех, Даффи, Уэбстер, Эдвардс, Ландзони (Мур, 71), Грант (Доусон, 43), Роллс, Эйлинг, Макаллистер, Миллер, Лоуренс.
Предупреждения:
Эйлинг (7), К. Макманаман (15), Даффи (25), Макикран (45), Жорди Гомес (65), Доусон (75).
ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионшип Англии» » «Уиган Атлетик» (Уиган)
Страница 9 из 15«1278910111415»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму