Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Уиган Атлетик» (Уиган) - Страница 4 - Форум

Страница 4 из 15«1234561415»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионшип Англии» » «Уиган Атлетик» (Уиган)
«Уиган Атлетик» (Уиган)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 12:44 | Сообщение # 1

«Уи́ган Атле́тик» (англ. Wigan Athletic Football Club) — профессиональный английский футбольный клуб из города Уиган, графство Большой Манчестер. Выступает в английской Премьер-лиге с 2005 года, впервые в своей истории. Клуб является самым молодым в лиге — его возраст 78 лет. Традиционная форма клуба, в которой команда выступает с первых своих дней, сине-белая майка с вертикальными полосами и синие трусы с белыми гетрами.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 24.06.2013, 09:45 | Сообщение # 46

Аруна Коне хочет покинуть "Уиган"
Нападающий Аруна Коне подтвердил свое желание покинуть вылетевший из Премьер-Лиги "Уиган".

После восьми лет в Премьер-Лиге "латикс" вылетели в Чемпионшип, напоследок громко хлопнув дверью в виде завоевания Кубка Англии. Минувший сезон стал дебютным для Коне в Англии, но он сумел отличиться 11 раз в рамках чемпионата.

Сам 29-летний ивуариец не желает выступать в Чемпионшипе, но желает остаться в Англии. Поговаривают, что одним из претендентов на Аруну является "Эвертон", возглавляемый Роберто Мартинесом, который как раз и привел "Уиган" к победе в Кубке Англии.

"У любого футболиста есть амбиции, и я не намерен играть во втором английском дивизионе. "Уиган" вылетел, и это очень печально. Им предстоит решить, что они думают насчет моей ситуации. Я хочу играть за один из лучших клубов Англии и надеюсь получить этот шанс".

"У меня полно вариантов, но я не могу разглашать имена клубов. Среди них есть "Кристал Пэлас" - в данный момент это клуб Премьер-Лиги, что хорошо для меня".

"Мой контракт с "Уиганом" действителен еще в течение двух лет. Однако если предложение устроит и меня, и "Уиган", я намерен уйти", - сообщил Коне в интервью The Sun.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 24.06.2013, 10:03 | Сообщение # 47

Гус Пойет уволен из "Брайтона"
Клуб Чемпионшипа "Брайтон" официально объявил об увольнении Гуса Пойета с поста главного тренера.

В минувшем сезоне 45-летний уругваец добрался с "Брайтоном" до плей-офф Чемпионшипа, но вскоре Пойет при невыясненных обстоятельствах был отстранен клубом от исполнения своих обязанностей.

В разборе этого "секретного" дела даже участвовала Ассоциация тренеров (LMA). Однако на запланированное слушание ранее в июне сам Густаво так и не явился, в результате чего в воскресенье вечером - за день до возвращения игроков к тренировкам - "Брайтон" уволил своего тренера.

Отметим, что Пойет считается одним из самых перспективных молодых тренеров в английском футболе. За последний год Гуса сватали в "Уиган", "Фулхэм" и даже "Челси". Достоверно известно, что в марте уругваец имел предложение и из "Рединга". Сейчас поговаривают, что этот специалист рассматривается боссами "Ньюкасла" в качестве возможного сменщика для Алана Пардью.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.07.2013, 12:16 | Сообщение # 48

Вратарь сборной Англии Карсон перешел в «Уиган»
«Уиган» объявил о приобретении голкипера турецкого «Бусаспора» Скотта Карсона.

27-летний голкипер, проведший 4 матча за сборную Англии, подписал однолетний контракт с «Уиганом».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 09.07.2013, 12:09 | Сообщение # 49

«Эвертон» объявил о переходе Коне из «Уигана»
Форвард «Уигана» Аруна Коне продолжил карьеру в «Эвертоне».

29-летний ивуарийский нападающий подписал контракт с «ирисками» до 2016 года.

Напомним, что «Эвертон» тренирует бывший тренер «Уигана» Роберто Мартинес.

В минувшем сезоне Коне провел 34 матча в АПЛ, забил 11 голов и отдал 5 голевых передач.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 09.07.2013, 12:33 | Сообщение # 50

"Норвич" продал Холта в "Уиган"
"Норвич" официально подтвердил продажу своего нападающего Гранта Холта в "Уиган". Сделка, по разным данным, оценивается в 2-4 миллиона фунтов.

32-летний Холт стал очередным приобретением "Уигана" при новом главном тренере Оуэне Койле. Грант заключил с обладателями Кубка Лиги контракт на три года и получил девятый игровой номер.

"Это фантастическая сделка для клуба по очень хорошей цене. Грант подтвердил свое умение забивать на всех уровнях, и он, определенно, добавит нам кое-что новое, чего не хватало нашей команде", - сообщил Койл.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 10.07.2013, 14:29 | Сообщение # 51

"Эвертон" покупает Жоэля Роблеса
Мадридский "Атлетико" официально подтвердил продажу своего голкипера Жоэля Роблеса в "Эвертон".

Напомним, что талантливый испанец перебрался в Премьер-Лигу в январе, когда его арендовал "Уиган". 23-летний Роблес великолепно проявил себя у "латикс", завоевав Кубок Англии.

Тренер Роберто Мартинес, ранее летом сменивший "Уиган" на "Эвертон", решил позвать Роблеса за собой. Сегодня стало известно, что "ириски" согласовали покупку Жоэля, который на недавнем молодежном Евро был дублером Давида Де Хеа из "Манчестер Юнайтед".

"Атлетико" и "Эвертон" достигли договоренности относительно трансфера Жоэля Роблеса в английский клуб. Все три стороны договорились между собой, и теперь голкипер, завершавший прошлый сезон в аренде в "Уигане", будет выступать в Премьер-Лиге за "Эвертон". Наш клуб желает ему удачи на новом этапе его карьеры", - гласит заявление испанского клуба.

Таким образом, Роблес становится третьим новичком "Эвертона" в межсезонье после двух своих партнеров по "Уигану": Аруны Коне и Антолина Алькараса.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 19.07.2013, 16:08 | Сообщение # 52

"Суонси" планирует пригласить еще одного нападающего

Главный тренер "Суонси" Микаль Лаудруп выразил надежду подписать еще одного нападающего нынешним летом, но опроверг свой интерес к Франко Ди Санто из "Уигана".

Нынешним летом "лебеди" уже совершили одно внушительное приобретение в помощь к своему бомбардиру Мичу - 12 миллионов фунтов были потрачены на Вильфрида Бони из "Витесса". Однако этого Лаудрупу мало.

"Я думаю, Ди Санто хороший игрок, но я не думаю, что мы ищем игрока с его характеристиками. Я ищу игрока другого типа".

"Однако каждый день я читаю, что мы подписываем этого игрока или того игрока, голландца или ганца. Если бы я подписал половину из этих игроков, у меня было бы их человек 35 здесь".

"Я уже потратил определенное количество денег, поэтому это не будет большим приобретением, но это не важно для меня. Если это аренда большого игрока из большого клуба... Дело в качестве", - цитирует Лаудрупа BBC.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 20.07.2013, 08:41 | Сообщение # 53

«Челси» намерен подписать Феллайни

«Челси» планирует опередить «Манчестер Юнайтед» и «Арсенал» в споре за полузащитника «Эвертона» Маруана Феллайни. Как стало известно CaughtOffside, за 25-летнего футболиста сборной Бельгии «синие» согласны предложить 20 миллионов фунтов и нападающего Виктора Мозеса в придачу. Новый тренер мерсисайдцев Роберто Мартинес был бы рад воссоединиться с 22-летним игроком сборной Нигерии, с которым он работал ранее в «Уигане».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 27.07.2013, 22:32 | Сообщение # 54

«Сарагоса» намерена арендовать Анхело Энрикеса
«Сарагоса» намерена арендовать нападающего «Манчестер Юнайтед» Анхело Энрикеса, информирует Goal.com.

Отметим, что в прошлом сезоне 19-летний чилиец отправлялся в аренду в «Уиган».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 03.08.2013, 22:09 | Сообщение # 55

Барнсли – Уиган 0:4 (0:1, 0:3)

3 августа, 18.00, «Оуквелл»

Голы: 0:1 – 37 Уотсон, 0:2 – 55 Холт, 0:3 – 80 Барнетт, 0:4 – 88 Мэлоуни. 

Барнсли – Стил, Кеннеди (Дженнингс, 59), Уайзмэн, Голбурн, Крэйни, Меллис (О’Брайен, 82), Перкинс, Доусон, Мвото, О’Грэйди, Дэгнелл (Скотланд, 75).

Уиган – Карсон, Перч, Крэйни, Барнетт, Бойс, Макартур (Кр. Маккэнн, 70), Уотсон, Дж. Маккарти, Босежур (К. Макманаман, 70), Мэлоуни, Холт (Фортюне, 75).

Предупреждения: Дж. Маккарти (43), Крэйни (74).

Удаление: Дженнингс (65).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 08.08.2013, 17:49 | Сообщение # 56

"Уиган" купил Джеймса Макклина
"Уиган" официально завершил сделку по приобретению вингера "Сандерленда" Джеймса Макклина.

Вчера Макклин с успехом прошел медицинское обследование, а сегодня заключил контракт на три года и получил 11-й игровой номер. Этот трансфер оценивается в 2 миллиона фунтов.

24-летний игрок сборной Ирландии стал уже десятым новичком команды Оуэна Койла за нынешнее лето. Дебютировать за "Уиган" Макклин сможет уже в воскресном матче за Суперкубок Англии против "Манчестер Юнайтед".

Добавим, что в "Сандерленде" Джеймс провел два сезона, приняв участие в 78 матчах. Поначалу Макклину выдавали большие авансы, но в какой-то момент его прогресс остановился.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 10.08.2013, 10:27 | Сообщение # 57

«Манчестер Юнайтед» проиграл «Севилье»
В товарищеском матче, прошедшем на «Олд Траффорд», «Манчестер Юнайтед» уступил «Севилье» со счетом 1:3.

Голы: Валенсия (64) – Витоло (21), Марин (24), Рабельо (90).

В воскресенье манкунианцам предстоит провести первый официальный матч в новом сезоне – в сражении за Суперкубок Англии им будет противостоять «Уиган».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 19:16 | Сообщение # 58

«Манчестер Юнайтед» – обладатель трофея
«Манчестер Юнайтед» одержал победу со счетом 2:0 над «Уиганом» в матче за Суперкубок Англии.

Голы:

1:0 – Робин Ван Перси (7‘)

2:0 – Робин Ван Перси (59‘)

Эта победа стала первой в официальной статистике Дэвида Мойеса на посту главного тренера манкунианцев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 12.08.2013, 16:30 | Сообщение # 59

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Антонио Валенсия решил отказаться от седьмого номера в клубе.

В новом сезоне эквадорский хавбек будет выступать под номером 25, который он носил в первые свои три сезона на «Олд Траффорд».

После блистательного сезона 2011/12, когда Валенсия был признан лучшим игроком команды, игрок решил взять себе номер, под которым в «МЮ» ранее выступали Джордж Бест, Эрик Кантона, Дэвид Бекхэм и Криштиану Роналду.

Однако в сезоне 2012/13 полузащитника преследовали травмы, и он так и не сумел вернуться к своим лучшим кондициям.

Поэтому в преддверии старта нового сезона Валенсия решил взять себе свой предыдущий номер, под которым он уже сыграл в матче за Суперкубок Англии против «Уигана».

Таким образом, в «МЮ» остаются вакантными седьмой и девятые номера




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 12.08.2013, 16:31 | Сообщение # 60

Защитник «Манчестер Юнайтед» Рафаэл да Силва признался, что рискует пропустить месяц из-за травмы, полученный в матче за Суперкубок Англии против «Уигана» (2:0).

«Это подколенное сухожилие, я могу пропустить 4-5 недель», – признался бразилец после игры.

Напомним, что 23-летнего игрока уже на 15-й минуте встречи заменил Крис Смоллинг.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионшип Англии» » «Уиган Атлетик» (Уиган)
Страница 4 из 15«1234561415»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму