Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Кардифф Сити» (Кардифф) - Страница 12 - Форум

Страница 12 из 20«1210111213141920»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионшип Англии» » «Кардифф Сити» (Кардифф)
«Кардифф Сити» (Кардифф)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 17.04.2013, 12:05 | Сообщение # 1

Как уже сообщалось, «Кардифф Сити» обеспечил себе выход в английскую премьер-лигу за три тура до окончания регулярного чемпионата в чемпионшипе.

Владелец клуба Винсент Тан рассказал, как команда будет готовиться к выступлению в элитном английском дивизионе.

«Нам нужно хорошо проработать стратегию. Мы хотим потратить немного денег на новых игроков – от 20 до 25 миллионов фунтов.

Другие тратили больше и не всегда удачно, но постараемся сработать хорошо», – отметил Тан.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.03.2014, 05:10 | Сообщение # 166

Оле Гуннар Сульшер пообещал остаться на тренерском мостике "Кардиффа" даже в случае вылета валлийского клуба из Премьер-Лиги.В минувший уикенд "Кардифф" потерпел обидное поражение в гостях у "Эвертона", пропустив решающий гол на исходе компенсированного времени (2:1). Очевидно, что мораль команды Сульшера на низшей отметке.

В данный момент "Кардифф" расположился в зоне вылета и отстает на три очка от спасительного места. Но даже в случае худшего сценария Сульшер обещает остаться.

"Все мы хотим сохранить нашу прописку в Премьер-Лиге, но не важно, что произойдет - я останусь здесь на будущее. Я могу пообещать, что на 100 процентов сохраню свою преданность Каждый знает, что последовательность является фактором, ведущим к успеху".

"Я хочу заслуживать уважение посредством того футбола, в который играет моя команда, и самоотдачи ради клуба. Я могу пообещать, что буду на 100 процентов предан. Здесь большой проект, который мне очень интересен", - цитирует Сульшера Sky Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 10:03 | Сообщение # 167

Уле Гуннар Сульшер: Пора менять футбольные правила

Наставник «Кардифф Сити» Уле Гуннар Сульшер после проигранного «Ливерпулю» матча посетовал на то, что футбольные правила требуют пересмотра.

По ходу встречи хозяева дважды выходили вперёд в первом тайме (благодаря усилиям Джордона Матча и Фрейзера Кэмпбелла), но оба раза «Ливерпуль» отыгрывался. В начале второго тайма, пока двум игрокам валлийцев (Матчу и Кевину Теофиль-Катрину) оказывали медицинскую помощь, «красные» забили третий гол после подачи углового.

Матч в итоге закончился со счётом 6:3 в пользу «Ливерпуля», и Сульшер выразил неудовольствие действиями арбитра Нила Суобрика.

«Мы разочарованы, что не получили ничего по результатам игры, большую часть первой половины которой мы вели в счёте», — сказал Сульшер после матча.

«Я думаю, в первом тайме мы были просто великолепны, но я думаю, пора пересмотреть правила — как можно обороняться при угловом вдевятером?»

«Два наших игрока, которые не симулировали ничего, не ныряли, хотели вернуться на поле — сразу двое, одновременно».

«Я сказал четвёртому арбитру: „Ну они же сейчас забьют, отвечаю“».

«Взгляните на ситуацию с моей стороны».

«Я не хочу сидеть здесь с вами и выглядеть старым брюзгой, но что, если бы у нас ещё два-три человека выбыли бы — что так и должно было быть?»

«Надо пересмотреть правила, но говорить сейчас об этом можно хоть весь день — я понимал, что [„Ливерпуль“] забьёт».

«Двое из числа самых высоких игроков моей команды — Джордон Матч и Кевин Теофиль-Катрин — отсутствовали при подаче этого углового, так где же здравый смысл?»

«Кто-то будет говорить об игроках, которые падают и ждут оказания помощи, чтобы потянуть время, но они-то, разумеется, не тянули время».

«И приходим опять к тому, что это у нас такие правила».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 10:05 | Сообщение # 168

Роджерс не беспокоится насчет пропущенных мячей

Главный тренер "Ливерпуля" Брендан Роджерс признался, что его не беспокоит большое количество пропущенных мячей в нынешнем сезоне.

После субботней победы 3:6 над "Кардиффом" подопечные Роджерса остаются самой результативной командой лиги - 82 забитых гола. Но одновременно "красные" пропустили уже 38 мячей.

Больше "Ливерпуля" в верхней половине турнирной таблицы пропустил только "Ньюкасл", но Роджерс не придает этому особого значения.

"Забивать больше противника - это не наш принцип работы, мы просто пропускаем ряд глупых голов. Однако в двух предыдущих матчах против таких сложных команд, как "Саутгемптон" и "Манчестер Юнайтед", мы не пропускали, и этим я горжусь точно так же, как и забитыми голами".

"Против "Кардиффа" мы садились чересчур глубоко и давали их игрокам чересчур много пространства, особенно в первом тайме. Ключом стала наша способность ответить на пропущенные голы - за последние 18 месяцев мы значительно выросли и обладаем этой способностью быстро восстанавливать свое психологическое равновесие. Мы обладаем уверенностью в том, что способны вернуться в игру".

"Этим я доволен больше всего. Мы проанализируем, что сегодня не получилось, мы всегда хотим стать лучше. Но взгляните на наше воображение и созидание - мне казалось, даже публика чувствовала, что мы способны забить каждый раз, когда находились с мячом на их половине поля. Это замечательная оценка команде".

"Определенно, мы не та команда, которая беспокоится насчет своих оборонительных действий, дело совершенно не в этом", - цитирует Роджерса talkSPORT.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 28.03.2014, 14:11 | Сообщение # 169

"Тоттенхэм" задумался о возвращении защитника Стивена Колкера спустя всего один год после его продажи в "Кардифф" за 9 миллионов фунтов.Грядущим летом "шпоры" рискуют попрощаться не только с Яном Вертонгеном, который рвется выступать за клуб из Лиги Чемпионов, но и с Юнесом Кабулом, который станет свободным агентом.

Как сообщает The Guardian, в случае расставания с этими игроками наставник Тим Шервуд хотел бы вернуть на "Уайт Харт Лэйн" воспитанника клуба Стивена Колкера.

Несмотря на 19-ю позицию "Кардиффа" в турнирной таблице, сам Колкер проводит очень приличный сезон и даже значится кандидатом на вызов в сборную Англии. Вылет валлийского клуба из Премьер-Лиги поспособствует возвращению Стивена в "Тоттенхэм".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 01.04.2014, 15:50 | Сообщение # 170

Тренер «Ливерпуля» Брендан Роджерс присматривается к вингеру «Бенфики» Николасу Гайтану, левому защитнику «Вольфсбурга» Рикардо Родригесу и защитнику «Кардиффа» Стивену Колкеру, сообщает Daily Mail.

По информации газеты, владелец «Ливерпуля» Джон Генри доволен работой Роджерса и до конца предложит ему новый 3-летний контракт. Кроме того, если «Ливерпуль» по итогам сезона попадет в Лигу чемпионов, Роджерс получит 60 млн фунтов на укрепление состава.

Роджерс считает, что для выступления в четырех турнирах команде нужны два центральных защитника, левый защитник, креативный полузащитник, вингер и дополнительный форвард.

Кроме того, «Ливерпуль» продолжает интересоваться игроком «Днепра» Евгением Коноплянкой.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 04.04.2014, 17:40 | Сообщение # 171

"Кардифф" хочет выкупить права на Заха

Наставник "Кардиффа" Оле-Гуннар Сульшер сообщил, что хотел бы подписать полноценный контракт с форвардом Вилфридом Заха.

"Если есть такая возможность, то мне бы хотелось, чтобы Заха стал полноценным игроком "Кардиффа", - сказал Сульшер




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 08.04.2014, 05:08 | Сообщение # 172

Капитан "Кардиффа" Стивен Колкер отказывается признавать поражение в борьбе за выживание в Премьер-Лиге.После субботнего поражения от "Кристал Пэлас" (0:3) в домашних стенах "Кардифф" оказался на 19-й позиции в шести очках от спасительного места.

Даже главный тренер "драконов" Оле Гуннар Сульшер признал, что теперь спасти их от вылетаможет только чудо. Но 22-летний Колкер, купленный летом у "Тоттенхэма" за 9 миллионов фунтов, отказывается выбрасывать белый флаг.

"Определенно, наша задача сродни с покорением вершины, но мы все еще обладаем математическими шансами".

"Нам нужно наладить игру в обороне. Мы должны лучше защищаться. Мы пропускаем множество голов в концовке, но должны сами их забивать".

"Математически это (выживание) еще возможно, поэтому, определенно, не стоит списывать нас со счетов. Нам предстоит серьезно потрудиться. В концовке сезона нас ждут пять кубковых финалов", - цитирует Колкера BBC.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 12.04.2014, 10:02 | Сообщение # 173

"Кардифф" уволил одного своего сотрудника и наказал другого за шпионаж в пользу "Кристал Пэлас" перед очным противостоянием команд в рамках Премьер-Лиги.Сегодня утром стало известно, что валлийский клуб направил жалобу в Премьер-Лигу на "Пэлас", который пытался разузнать состав команды Оле Гуннара Сульшера на матч, который был убедительно выигран "орлами" со счетом 0:3.

В жалобе "Кардиффа" содержались прямые обвинения в адрес своего бывшего директора по трансферной политике Яна Муди, который ныне работает на "Пэлас".

После собственного расследования "Кардифф" обнаружил в своих рядах "предателей" - двое членов персонала, чьи имена не называются, действительно имели контакт с представителем "Кристал Пэлас".

Как сообщает Sky Sports, один из этих сотрудников "Кардиффа" был уволен. Меж тем, на пресс-конференции в пятницу Сульшер исключил, что информацию о составе сопернику мог представить кто-то из его игроков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 12.04.2014, 10:15 | Сообщение # 174

"Кардифф" обратился с жалобой в Премьер-Лигу, обвинив "Кристал Пэлас" в шпионаже перед очным матчем команд на прошлой неделе.Владелец валлийского клуба Винсент Тан обвинил бывшего главу трансферной службы Яна Муди, занимающего ныне аналогичную должность в "Пэласе", в использовании старых контактов для определения стартового состава "Кардиффа" перед игрой, состоявшейся в прошлые выходные. 

Как сообщает Daily Mirror, после поражения в этом матче со счетом 0:3 Тан обратился к главе Премьер-Лиги Ричарду Скадамору, выразив свою озабоченность и требуя начать соответствующее расследование.

Что касается "Пэласа" и конкретно Муди, то они категорически отрицают свою вину. Если же "Кардифф" хочет, чтобы это дело получило ход, то руководству клуба необходимо подать официальную жалобу. 

Отметим, что Тан, отличающийся нетривиальными поступками в этом сезоне, запретил Муди появляться в ложе для почетных гостей на той игре.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.04.2014, 10:44 | Сообщение # 175

Главный тренер «Кардиффа» Оле-Гуннар Сульшер поделился ожиданиями в преддверии воскресного матча с «Сандерлендом», который также борется за выживание в премьер-лиге.

«Этот матч пройдет в атмосфере финала Кубка. Эта игра значит для «Сандерленда» так же много, как и для нас, это будет хороший тест.

Мы будем готовиться так, как будто это наша последняя игра. Думаю, нам нужно набрать еще 5 очков, чтобы иметь шанс выжить. Не думаю, что для этого хватит 34 очков, 35 – может хватить, 36 – наверняка хватит.

Матч с «Челси»? До него еще 3 недели, может случится что угодно. Они могут обеспечить себе победу в чемпионате, могут бороться в Лиге чемпионов или забить себе голову мыслями о ЧМ-2014 в Бразилии», – надеется Сульшер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 28.04.2014, 16:22 | Сообщение # 176

По информации Sunday Mirror, "Ливерпуль" заинтересовался защитником "Кардифф Сити" Стивеном Колкером. "Красные" попробуют его приобрести уже будущим летом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 29.04.2014, 17:27 | Сообщение # 177

Крайний защитник "Кардиффа" Фабио да Сильва заявил, что останется в своем нынешнем клубе даже в случае вылета в Чемпионшип.Переехав в Уэльс из "Манчестер Юнайтед" зимой, Фабио, наконец, обрел игровую практику, но это не помогает его команде в борьбе за выживание. "Кардифф" стремительными темпами движется в Чемпионшип, но бразилец будет готов остаться. 

"Я определенно буду готов остаться, если мы вылетим из Премьер-Лиги, и я сделаю все возможное, чтобы мы вернулись обратно. Впрочем, у нас остаются еще две игры, и мы по-прежнему считаем, что можем остаться в Премьер-Лиге". 

"Я наслаждаюсь своим пребыванием в "Кардиффе". Чтобы вы поняли, что я сейчас чувствую, я могу привести вам один простой факт: я провел в "Кардиффе" 11 матчей за два месяца, а за полгода в "Манчестер Юнайтед" всего один". 

"Мне очень хотелось играть в футбол, я люблю это делать, и именно поэтому я перешел в "Кардифф", - приводит слова Да Сильвы издание Daily Mirror.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 03.05.2014, 22:25 | Сообщение # 178

За тур до завершения сезона Премьер-Лиги "Фулхэм" и "Кардифф" лишились всех шансов на выживание в элите.Двум аутсайдерам требовалось во что бы то ни стало добиваться побед сегодня, однако "Кардифф" был бит на выезде "Ньюкаслом" (3:0), а "Фулхэм" уступил в гостях у "Стоука" (4:1).

Таким образом, и те, и другие следующий сезон начнут уже в Чемпионшипе. "Драконы" провели в Премьер-Лиге всего один год, тогда как "дачники" выступали здесь на протяжении 13 лет.

Заключительную путевку в Чемпионшип в заочной борьбе теперь разыграют "Норвич", "Сандерленд", "Вест Бромвич" и "Халл". Шансы "канареек" на спасение значительно ниже, чем у конкурентов - отставание от спасительного места составляет три очка.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 04.05.2014, 08:28 | Сообщение # 179

Главный тренер "Кардиффа" Оле Гуннар заявил о своем намерении продолжить работу с командой, несмотря на вылет из Премьер-Лиги.Проиграв в субботу "Ньюкаслу" (3:0), подопечные Сульшера за тур до завершения сезона лишились даже математических шансов на выживание.

Норвежский специалист, сменивший Малки Маккая в январе, не смог справиться со своей задачей, но бежать от проблем не собирается.

"Останусь ли я? Несомненно".

"Я являюсь тренером "Кардиффа", и я не собираюсь сдаваться и жалеть себя. В следующем матче с помощью хорошей игры мы покажем профессиональную честь, после чего будем строить планы на следующий сезон", - сообщил Сульшер Sky Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 06.05.2014, 09:52 | Сообщение # 180

Как стало известно BBC Wales, защитник Стивен Колкер и полузащитник Гари Медель вольны покинуть "Кардифф" ввиду вылета своего клуба из Премьер-Лиги.В минувший уикенд валлийский клуб уступил на выезде "Ньюкаслу" (3:0), оформив свое возвращение в Чемпионшип после всего одного года, проведенного в элите.

Вылет из Премьер-Лиги означает, что по крайней мере двое игроков "Кардиффа" могут активировать пункт в своих контрактах и уйти из клуба при желании и при наличии покупателей.

Напомним, что прошлым летом "Кардифф" выложил 11 миллионов фунтов за Меделя и более 8 млн. за Колкера. В отличии от игрока сборной Чили, 22-летний англичанин уже прокомментировал свои планы на будущий сезон.

"Я подписал 4-летний контракт, поэтому буду устремлен на наше возвращение в Премьер-Лигу в следующем сезоне", - сообщил Колкер в субботу.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионшип Англии» » «Кардифф Сити» (Кардифф)
Страница 12 из 20«1210111213141920»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму