Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Кардифф Сити» (Кардифф) - Страница 14 - Форум

Страница 14 из 20«1212131415161920»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионшип Англии» » «Кардифф Сити» (Кардифф)
«Кардифф Сити» (Кардифф)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 17.04.2013, 12:05 | Сообщение # 1

Как уже сообщалось, «Кардифф Сити» обеспечил себе выход в английскую премьер-лигу за три тура до окончания регулярного чемпионата в чемпионшипе.

Владелец клуба Винсент Тан рассказал, как команда будет готовиться к выступлению в элитном английском дивизионе.

«Нам нужно хорошо проработать стратегию. Мы хотим потратить немного денег на новых игроков – от 20 до 25 миллионов фунтов.

Другие тратили больше и не всегда удачно, но постараемся сработать хорошо», – отметил Тан.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 28.05.2014, 01:41 | Сообщение # 196

"Кардифф" официально подтвердил переход в клуб нападающего "Манчестер Юнайтед" Федерико Македы.Итальянский нападающий согласовал с валлийским клубом сделку на три года, которая вступит в силу 1 июля после истечения контракта Македы с "Юнайтед".

Федерико дебютировал за "красных дьяволов" еще в апреле 2009, отметившись голом в первом же матче после выхода на замену. Спустя всего неделю Македа огорчил "Сандерленд", что помогло "Юнайтед" вырвать чемпионский титул на финише того сезона.

Однако затем молодой игрок словно потерялся, так и не сумев реализовать весь свой талант. Македа неоднократно направлялся в аренду, и сейчас уходит из "Юнайтед" свободным агентом.

Теперь 22-летний Македа будет выступать в Чемпионшипе за команду Оле Гуннара Сульшера, чей задачей на следующий сезон, очевидно, станет возвращение в Премьер-Лигу.

"Это огромная возможность для меня, и я здесь благодаря Оле Гуннару Сульшеру. Я предвкушаю начало сезона. Это новая глава моей карьере, и мне не терпится приступить", - сообщил Македа.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 29.05.2014, 12:47 | Сообщение # 197

«Кардифф» вылетел из Премьер-Лиги и менеджер Оле Гуннар Сульшер теперь пытается построить новую команду.

Сульшер сделал уже четыре подписания: Хави Гуэрра, Гвидо Бургшталлер и Федерико Македа, который уже прибыл в расположение клуба.

Форвард поделился эмоциями после подписания контракта с "ласточками":

«Перейти в этот клуб и работать с Сульшером — это большой шаг и отличная возможность для меня. Я просто не мог сказать «нет».

Оле — кумир моего детства, и я не могу дождаться, чтоб приступить к работе с ним. Это хорошая возможность для меня... Я хочу чтобы «Кардифф Сити» вновь играл в Премьер-Лиге».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 30.05.2014, 21:06 | Сообщение # 198

«Кардифф» смирился с неизбежностью ухода Кэмпбелла.

Фрэйзер Кэмпбелл Наставник «Кардиффа» Оле Гуннар Сульшер практически смирился с тем, что нападающий Фрэйзер Кэмпбелл покинет валлийский клуб грядущим летом.

Вылетев из Премьер-Лиги по итогам минувшего сезона, теперь «Кардифф» рискует потерять ряд ключевых игроков, включая Дэвида Маршалла, Стивена Колкера и Гари Меделя.

Одним из тех, кто может уйти, является и 26-летний Кэмпбелл. На бывшего игрока «Манчестер Юнайтед» среди прочих претендует «Лестер».

«Теперь от нас уже ничего не зависит - решение за Фрэйзером. Если у него есть предложения, возможно, он захочет остаться в Премьер-Лиге. Но, конечно, я говорил с ним, и он знает, как сильно мы хотим сохранить его», - сообщил Сульшер BBC Wales Sport.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 07.06.2014, 10:16 | Сообщение # 199

Новичок Премьер-Лиги "Лестер" активировал пункт в контракте нападающего "Кардиффа" Фрэйзера Кэмпбелла, согласившись выплатить 800 тысяч фунтов отступных.Столь низкая цена за экс-игрока "Манчестер Юнайтед" объясняется тем, что по итогам минувшего сезона "Кардифф" вылетел из Премьер-Лиги, сообщает Daily Mail.

Наставник "Кардиффа" Оле Гуннар Сульшер не скрывал своего желания удержать 26-летнего Кэмпбелла, однако теперь "Лестеру" для осуществления сделки достаточно заручиться согласием самого Фрэйзера.

В минувшем сезоне Кэмпбелл стал лучшим бомбардиром "Кардиффа" забив девять голов с учетом всех соревнований. Ожидается, что уже в пятницу Фрэйзер проведет переговоры с "лисами".

Добавим, что среди других претендентов на Кэмпбелла значились "Эвертон", КПР и "Вест Бромвич".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 07.06.2014, 11:00 | Сообщение # 200

"Кардифф" не устроило предложение "Арсенала" по Маршаллу

"Кардифф" отказался продавать вратаря Дэвида Маршалла в "Арсенал", утверждают британские СМИ.

"Канониры" предлагали за голкипера 6 млн фунтов, но в ответ услышали отказ.

Ранее сообщалось, что "Арсенал" намерен приобрести Икера Касильяса из "Реала".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 11.06.2014, 11:04 | Сообщение # 201

"Арсенал" начал переговоры с "Кардиффом" о приобретении 29-летнего голкипера Дэвида Маршалла.После завершения минувшего сезона "канониры" попрощались с Лукашем Фабиански, который помог клубу прервать свою девятилетнюю бестрофейную серию победой в Кубке Англии.

Как стало известно Goal, теперь главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер желает заполучить достойного конкурента для своего первого номера в лице Войцеха Щесны.

Серьезность намерений Венгера подтверждает тот факт, что "Арсенал" готов потратить на Маршалла до 8 миллионов фунтов. Шотландский голкипер блестяще провел минувший сезон, что, правда, не помогло "Кардиффу" удержаться в Премьер-Лиге.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 12.06.2014, 18:37 | Сообщение # 202

Кардифф Сити подписал 5-го игрока в это межсезонье. Им стал 30-летний полузащитник «Кристал Пэлас» и сборной ЮАР Кахишо Дикхачои, который достался бесплатно. Соглашение рассчитано на 3 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 13.06.2014, 08:56 | Сообщение # 203

Боссы «Арсенала» рассматривают возможность подписания защитника «Тоттенхэма» Стивена Колкера, передает Metro.

Минувший сезон игрок провел за «Кардифф» на правах аренды, однако вылетел вместе с командой из АПЛ.

Также претендуют на трансфер футболиста «Суонси» и «Ливерпуль».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 23.06.2014, 00:15 | Сообщение # 204

Несмотря на вылет "Кардиффа" из Премьер-Лиги, голкипер Дэвил Маршалл продолжит выступать за валлийский клуб.Впечатляющая игра 29-летнего Маршалла не спасла "Кардифф" от вылета в Чемпионшип по итогам сезона. Казалось, что на Дэвида обязательно найдутся покупатели, и он останется в Премьер-Лиге. 

В последнее время шотландца активно сватали в "Арсенал" в качестве сменщика для Войцеха Щесны. Сообщалось, что определенный интерес к Маршаллу проявляет также "Саутгемптон". 

Однако до сих пор "Кардифф" не получил ни одного предложения о покупке Маршалла, утверждает Wales Online. Сам вратарь не прочь остаться в клубе, который ставит своей целью немедленное возвращение в элиту.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 30.06.2014, 22:13 | Сообщение # 205

Нападающий "Кардиффа" Фрэйзер Кэмпбелл имеет два варианта продолжения карьеры. Контракт игроку предлагают "Кристал Пэлас" и "Лестер".После вылета "Кардиффа" в Чемпионшип 26-летний Кэмпбелл доступен любому клубу, который активирует пункт о фиксированном выкупе его трансфера в размере 800 тысяч фунтов. 

Как сообщает Cardiff Online, на прошлой неделе эту опцию активировал "Лестер", а несколько дней назад другой представитель Премьер-Лиги - "Кристал Пэлас". 

По информации источника, "Кардифф" хочет удержать Фрэйзера и готов увеличить его текущее жалованье. Однако оставаться в Чемпионшипе Кэмпбелл, вероятно, не желает.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 01.07.2014, 21:48 | Сообщение # 206

"Кристал Пэлас" готовит предложение размером 8 мииллионов фунтов о покупке центрального защитника "Кардиффа" Стивена Колкера.8 млн. фунтов - именно столько составляют отступные по контракту Колкера в случае вылета клуба из Премьер-Лиги. Выплатить эту сумму уже выразил готовность "Куинз Парк Рейнджерс".

Как сообщает The Telegraph, теперь аналогичное предложение по 22-летнему защитнику готовит "Кристал Пэлас". Главный тренер "орлов" Тони Пьюлис надеется, что в ближайшие недели ему удастся склонить Стивена к переезду на "Селхерст Парк".

Добавим, что интерес к экс-игроку "Тоттенхэма" также проявляют и некоторые другие клубы Премьер-Лиги, включая "Ливерпуль" и "Саутгемптон", но своих предложений они пока не сделали.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 05.07.2014, 05:08 | Сообщение # 207

Главный тренер "Куинз Парк Рейнджерс" Харри Рэднапп заявил, что его клуб согласовал переход защитников Рио Фердинанда и Стивена Колкера.По слухам, директора КПР отказались платить 60 тысяч фунтов в неделю 35-летнему Рио Фердинанду, на которого намеревался сделать ставку Рэднапп.

Однако Харри все-таки удалось пролоббировать этот трансфер. Бывший защитник "Манчестер Юнайтед" подпишет контракт с "обручами", когда вернется с Чемпионата Мира, где он в составе команды BBC освещает турнир.

"Рио согласился присоединиться к нами, и мы надеемся заполучить его, когда он вернется с Чемпионата Мира. Я не вижу никаких проблем к этому, и мы будем рады, если быстро осуществим сделку".

"Он тот игрок, который был во главе нашего списка после своего ухода из "Манчестер Юнайтед", и он придаст нам всем импульс благодаря своему мастерству и опыту", - сообщил Рэднапп The Telegraph.

Также КПР надеется заполучить 22-летнего Колкера, чей "Кардифф" вылетел из Премьер-Лиги в прошлом сезоне. "Обручи" готовы заплатить отступные за Стивена в размере 8 млн. фунтов.

"Мы согласовали сумму с "Кардиффом", и теперь Стивен должен определиться со своим следующим шагом. Я хорошо его знаю по "шпорам", и он всегда был потрясающе талантлив. Надеюсь, это еще один игрок, которого мы сможем подписать", - добавил Рэднапп.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 05.07.2014, 11:25 | Сообщение # 208

Главный тренер «КПР» Харри Реднапп сообщил, что клуб согласовал с «Кардиффом» детали трансфера защитника Стивена Колкера.«Мы уже договорились с «Кардиффом» о стоимости Колкера, так что теперь дело за ним – он должен решить, что ему делать.Я хорошо знаю его по «Тоттенхэму», Стивен всегда был очень перспективным игроком. Мы договорились с Рио Фердинандом, надеюсь, сможем договориться и с Колкером», – сказал Реднапп.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 06.07.2014, 16:31 | Сообщение # 209

Главный тренер "Кардиффа" Оле Гуннар Сульшер прокомментировал будущее защитника Стивена Колкера и полузащитника Гари Меделя.По словам Сульшера, его клуб, начинающий новый сезон в Чемпионшипе, согласовал размер отступных за 22-летнего Колкера с КПР, но Стивен пока не принял решение. По слухам, в услугах защитника также заинтересованы "Ливерпуль" и "Саутгемптон".

"Клубы согласовали размер отступных. Предложение принято, и теперь решать Стивену. В данный момент я знаю только насчет КПР. Я знаю о них, я говорил с ними".

"Решать Стивену, уйдет ли он. Конечно, привлекательность Премьер-Лиги может оказаться слишком большой, чтобы он остался здесь. Он должен принять решение", - цитирует Сульшера Sky Sports.

Также Сульшер выразил готовность обсудить будущее 26-летнего Меделя, который, как и Колкер, пришел в "Кардифф" лишь год назад.

"На Чемпионате Мира он показал, каким хорошим игроком является, поэтому посмотрим, что произойдет", - добавил Сульшер.

Меж тем, сам Медель заявил, что в его услугах заинтересованы клубы Серии А. Игроку сборной Чили этот вариант кажется довольно заманчивым.

"Я остаюсь игроком "Кардиффа", но сейчас я открыт к любым вариантам и надеюсь, что что-нибудь произойдет. Я еще ничего не обсуждал, но ко мне существует спрос в Италии, и это хорошая возможность", - поведал Медель.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 08.07.2014, 11:34 | Сообщение # 210

"Саутгемптон" собирается предложить 8 миллионов фунтов за голкипера "Кардиффа" Дэвида Маршалла.29-летний Маршалл блестяще провел минувший сезон, чего, правда, валлийскому клубу оказалось недостаточно для сохранения прописки в Премьер-Лиге.

"Кардифф" не собирается стоять на пути у Дэвида, но хочет выручить за него сумму, близкую к 15 млн. фунтов. Не исключено, что на первое предложение "святых" последует отказ.

Как сообщает Daily Mail, желание нового тренера "Саутгемптона" Рональда Кумана укрепить вратарскую позицию подтверждается еще и тем, что клуб с "Сент Мэри" сделал запрос относительно первого номера "Селтика" Фрэйзера Форстера.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионшип Англии» » «Кардифф Сити» (Кардифф)
Страница 14 из 20«1212131415161920»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму