Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Кардифф Сити» (Кардифф) - Страница 15 - Форум

Страница 15 из 20«1213141516171920»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионшип Англии» » «Кардифф Сити» (Кардифф)
«Кардифф Сити» (Кардифф)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 17.04.2013, 12:05 | Сообщение # 1

Как уже сообщалось, «Кардифф Сити» обеспечил себе выход в английскую премьер-лигу за три тура до окончания регулярного чемпионата в чемпионшипе.

Владелец клуба Винсент Тан рассказал, как команда будет готовиться к выступлению в элитном английском дивизионе.

«Нам нужно хорошо проработать стратегию. Мы хотим потратить немного денег на новых игроков – от 20 до 25 миллионов фунтов.

Другие тратили больше и не всегда удачно, но постараемся сработать хорошо», – отметил Тан.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 09.07.2014, 03:25 | Сообщение # 211

«Фулхэм» оформил трансфер нападающего «Лидса» Росса МакКормака. 27-летний шотландец заключил с лондонским клубом контракт на четыре года с возможностью продления еще на один сезон. По информации Sky Sports, сумма трасфера составила 11 миллионов фунтов. В прошлом сезоне Маккормак стал лучшим бомбардиром чемпионшипа с 29 мячами. Нападающий перешел в «Лидс» в 2010 году из «Кардиффа» за 350 тысяч фунтов. По условиям того соглашения, «ласточкам» отойдет 15 процентов от суммы данного трансфера. Всего за «Лидс» шотландец провел 154 матча во всех турнирах и забил 58 мячей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 12.07.2014, 10:43 | Сообщение # 212

"Кристал Пэлас" надеется заполучить нападающего "Кардиффа" Фрэйзера Кэмпбелла в течение уикенда.По информации The Guardian, "орлы" согласились выплатить 600 тысяч фунтов, что прописаны в контракте Кэмпбелла в качестве отступных на случай вылета "Кардиффа" из Премьер-Лиги.

В данный момент "Пэлас" ведет переговоры непосредственно с Фрэйзером по поводу зарплаты - в валлийском клубе 26-летний Кэмпбелл получал по 32 тыс. фунтов в неделю. Ожидается, что компромисс будет достигнут со дня на день.

Также "Кристал Пэлас" проявляет интерес к полузащитнику "Тоттенхэма" Гульфи Сигурдссону, которому, как поговаривают, новый тренер Маурисио Почеттино указал на дверь. "Шпоры" готовы отпустить исландца за 8 млн. фунтов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 12.07.2014, 12:12 | Сообщение # 213

Спортивный директор "Интера" Пьеро Аузилио сообщил, что его клуб сохраняет интерес к полузащитнику "Кардиффа" Гари Меделю и нападающему "Манчестер Сити" Стевану Йоветичу.У "Интера" хорошие шансы заполучить Меделя, чей "Кардифф" покинул Премьер-Лигу по итогам прошлого сезона. Однако клуб Серии А не спешит с предложением о покупке.

"Мы ищем полузащитника с такими качествами, как агрессивность и решительность. Медель обладает этими качествами, и он нравится нам, но мы рассматриваем и других игроков",- сообщил Аузилио Sky Sport Italy.

Также "Интер" сохраняет интерес к Йоветичу, который в своем дебютном сезоне лишь дважды выходил в старте в рамках Премьер-Лиги. Однако "Сити" явно не желает отпускать черногорца.

"Несколько недель назад у нас был контакт с "Манчестер Сити", и они сказали нам, что игрок не продается. Поэтому тогда мы подумали, что у нас нет возможности заполучить его. Но окно закрывается только 2 сентября", - добавил Аузилио.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 14:02 | Сообщение # 214

В ближайшее время «Куинз Парк Рейнджерс» объявит о трансферах защитников Рио Фердинанда и Стивена Колкера, пишет Sky Sports.Ожидается, что 35-летний Фердинанд, пребывающий в статусе свободного агента, подпишет однолетний контракт.Детали соглашения с 22-летним Колкером не разглашаются. Отметим, что в услугах Стивена были заинтересованы «Эвертон», «Ливерпуль» и «Саутгемптон».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 18:26 | Сообщение # 215

Спортивный директор «Интера» Пьеро Аузилио подтвердил интерес клуба к полузащитнику «Кардиффа» Гари Меделю.«Мы ищем агрессивного и решительного полузащитника. Медель обладает этими качествами, и нам нравится этот игрок. Впрочем, «Интер» рассматривает и другие варианты.Несколько недель назад мы обращались к «Манчестер Сити» по поводу Йоветича. Нам сказали, что его переход невозможен. Несмотря на то, что трансферное окно закрывается 2 сентября, мы решили, что продолжать попытки не имеет смысла», – рассказал Аузилио.Ранее сообщалось, что «Кардифф» намерен получить за Меделя 13 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 17.07.2014, 22:21 | Сообщение # 216

Полузащитник «Тоттенхэма» Гильфи Сигурдссон продолжит карьеру в «Кристал Пэлас».Клубы согласовали трансфер 24-летнего футболиста, утверждает Sky Sports.Также «Пэлас» договорился о переходе нападающего «Кардиффа» Фрэйзера Кэмпбелла.Какие-либо детали сделок пока не уточняются.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 18.07.2014, 12:41 | Сообщение # 217

Защитник Стивен Колкер и нападающий Фрэйзер Кэмпбелл не поехали с "Кардиффом" на тренировочный сбор в Австрию и, по всей видимости, скоро обретут новые клубы.Ожидается, что игроки сборной Англии покинут "Кардифф" после вылета своего клуба из Премьер-Лиги. 22-летнего Колкера активно сватают в КПР, 26-летнго Кэмпбелла - в "Кристал Пэлас".

Как сообщает BBC, главный тренер "Кардиффа" Оле Гуннар Сульшер смирился с неибежностью ухода обеих звезд и не стал брать их на тренировочный сбор. Стивен и Фрэйзер смогут спокойно обдумать свое будущее и принять решение.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.07.2014, 12:24 | Сообщение # 218

«Интер» намерен договориться о переходах нападающего «Манчестер Сити» Стевана Йоветича и защитника «Кардиффа» Гари Меделя, сообщает Corriere dello Sport.По данным издания, директор «Интера» Пьеро Аузилио в ближайшее время проведет переговоры с представителями «Сити» и «Кардиффа», для этого он отправляется в Великобританию.Миланский клуб рассчитывает взять Йоветича в аренду с правом дальнейшего выкупа. При этом, если сторонам удастся договориться о полноценном переходе форварда, он состоится уже этим летом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 22.07.2014, 13:29 | Сообщение # 219

"Куинз Парк Рейнджерс" близок к согласованию сделки по защитнику "Кардиффа" Стивену Колкеру стоимостью 8 миллионов фунтов.По информации The Telegraph, и КПР, и "Кристал Пэлас" согласились выплатить отступные по контракту 22-летнего Колкера с валлийским клубом, однако именно "обручи" ближе всех к договоренности со Стивеном.

Главный тренер КПР Харри Рэднапп убежден, что Колкер захочет стать партнером Рио Фердинанда в обновленном центре обороны. Трансфер Стивена может состояться уже на этой неделе.

Меж тем, "Кристал Пэлас" рискует потерпеть неудачу и в борьбе за одноклубника Колкера нападающего Фрэйзера Кэмпбелла, доступного всего за 600 тыс. фунтов. В ближайшие дни экс-игрок "Манчестер Юнайтед" должен заключить контракт с новичком Премьер-Лиги "Лестером".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 22.07.2014, 17:20 | Сообщение # 220

"Интеру" не удается убедить "Кардифф" отпустить Меделя

"Интер" продолжает переговоры с "Кардиффом" о трансфере 26-летнего полузащитника сборной Чили Гари Меделя, информирует La Gazzetta dello Sport. Итальянский клуб готов сначала арендовать футболиста сроком на один сезон, заплатив за это 2 миллиона евро, а потом выкупить права на игрока, заплатив еще 5 миллионов. Однако "Кардифф" в общей сложности рассчитывает получить за чилийца не менее 9 миллионов. В ближайшее время стороны проведут очередную встречу, чтобы окончательно согласовать условия сделки. В премьер-лиге-2013/14 чилиец провел 34 матча и отметился одной результативной передачей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 22.07.2014, 23:52 | Сообщение # 221

"Куинз Парк Рейнджерс" объявил о покупке центрального защитника "Кардиффа" Стивена Колкера. С игроком подписан четырехлетний контракт.На прошлой неделе "обручи" укрепили линию обороны с помощью экс-защитника "Манчестер Юнайтед" Рио Фердинанда. В пару к Рио КПР подписал 22-летнего Колкера. 

После вылета "Кардиффа" из Премьер-Лиги Стивен был доступен по сниженной цене, чем и воспользовался лондонский клуб. На "Лофтус Роад" Стивен воссоединится с главным тренером Харри Рэднаппом, под руководством которого выступал в "Тоттенхэме". 

"Я очень рад оказаться здесь. Для меня было важно продолжать играть в Премьер-Лиге, и Харри Рэднапп предоставил мне возможность перейти в этот фантастический клуб". 

"Харри был важным фактором в моем решении, поскольку я работал с ним в "Тотетнхэме". Он очень сильно хотел, чтобы я присоединился к КПР. Это большой плюс, когда знаешь, что тренер хочет тебя заполучить". 

"Возможность сыграть вместе с Рио также оказала большое влияние. Он был примером для меня на протяжении многих лет, наряду с Ледли Кингом. Я просто не мог упустить такую возможность", - сообщил Колкер официальному сайту "обручей".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 26.07.2014, 17:54 | Сообщение # 222

Полузащитник «Кардифф Сити» Гари Медель достиг договоренности с «Интером» о личном контракте.Теперь миланцы для завершения сделки должны согласовать условия трансфера 27-летнего чилийского хавбека с валлийским клубом.«Кардифф Сити» принял условие «Интера» о выплате суммы в три транша, однако требует повышения первоначального предложения. Валлийцев устроит сумма в 8 миллионов евро плюс миллион евро в качестве бонусов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 29.07.2014, 13:21 | Сообщение # 223

Президент «Кардиффа» Мехмет Дэлмен заявил, что клуб не намерен продавать полузащитника Гари Меделя.«Мы не собираемся терять игрока, который стал звездой чемпионата мира в Бразилии.Сообщили всем заинтересованным, сколько мы хотим выручить от продажи Гари, и эта сумма не изменится.Есть несколько команд, которые хотят купить Меделя, но мы еще не достигли договоренности ни с одной командой», – заявил Дэлмен.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 03.08.2014, 16:08 | Сообщение # 224

Полузащитник «Кардиффа» Гари Медель близок к переходу в «Интер».Клубы договорились об условиях трансфера футболиста сборной Чили. Сообщается, что «нерадзурри» заплатят за него 7,5 миллионов евро плюс 1 миллион евро бонусов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 05.08.2014, 11:07 | Сообщение # 225

«Интер» добился прогресса в переговорах о трансфере полузащитника «Кардифф Сити».Миланцы предложили за 26-летнего хавбека сборной Чили 7 млн евро и 2 млн бонусов (1 миллион за выигрыш чемпионата Италии, 1 миллион за попадание в Лигу чемпионов по итога сезона). Это предложение ближе к той сумме, которую требуют за Меделя валлийцы.Ранее сообщалось, что Медель отклонил предложения «Валенсии», «Галатасарая» и «Гамбурга» и хочет перейти в «Интер».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионшип Англии» » «Кардифф Сити» (Кардифф)
Страница 15 из 20«1213141516171920»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму