Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Кардифф Сити» (Кардифф) - Страница 17 - Форум

Страница 17 из 20«12151617181920»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионшип Англии» » «Кардифф Сити» (Кардифф)
«Кардифф Сити» (Кардифф)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 17.04.2013, 12:05 | Сообщение # 1

Как уже сообщалось, «Кардифф Сити» обеспечил себе выход в английскую премьер-лигу за три тура до окончания регулярного чемпионата в чемпионшипе.

Владелец клуба Винсент Тан рассказал, как команда будет готовиться к выступлению в элитном английском дивизионе.

«Нам нужно хорошо проработать стратегию. Мы хотим потратить немного денег на новых игроков – от 20 до 25 миллионов фунтов.

Другие тратили больше и не всегда удачно, но постараемся сработать хорошо», – отметил Тан.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 22.09.2014, 22:12 | Сообщение # 241

Дерби Каунти – Кардифф 2:2 (0:0, 2:2)Дата проведения20 сентября, 18.00, «Прайд Парк»Голы:0:1 – 51 Гуннарссон, 0:2 – 55 Уиттингем, 1:2 – 61 Айб, 2:2 – 84 Брайсон.Дерби Каунти – Грант, Кристи, Кио, Уитбред, Форсит, Брайсон, Юстес (Бест, 59), Хьюз, Уорд (Расселл, 79), К. Мартин, Доукинс (Айб, 53).Кардифф – Маршалл, Брэйфорд, Манга, Коннолли, Роллс, Уиттингем, Адейеми, Пилкингтон, Нун (Ле Фондр, 63), Гуннарссон (Мэйнард, 72), Кен. Джонс.Предупреждения:Гуннарссон (62), Уиттингем (90).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 23.09.2014, 19:24 | Сообщение # 242

«Кардифф Сити» взял в 3-месячную аренду 21-летнего полузащитника «Вест Хэм Юнайтед» Рэйвела Моррисона.Об этом сообщил сам хавбек в твиттере.Оба клуба пока не подтвердили переход официально.

В текущем сезоне премьер-лиги Моррисон выходил на поле только в матче с «Саутгемптоном» (1:3).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 24.09.2014, 01:00 | Сообщение # 243

В матче 1/16 Кубка английской лиги «Арсенал» в Лондоне потерпел поражение от «Саутгемптона» со счётом 1:2. На 14-й минуте Алексис Санчес вывел «канониров» вперёд, но на 20-й минуте Душан Тадич счёт сравнял, а Натаниэл Клайн на 40-й минуте принёс «святым» волевую победу и место в следующем раунде.

«Эвертон», являющийся соперником «Краснодара» на стадии группового этапа Лиги Европы, на выезде уступил «Суонси Сити». Хозяева забили три безответных мяча в ворота «ирисок». У «лебедей» забитыми мячами отметились Натан Дайер, Гилфи Тор Сигурдссон и Марвин Эмнес.

«Сток Сити» в гостях со счётом 2:1 обыграл «Сандерленд», а «Кардифф Сити» на своём поле уступил «Борнмуту» — 0:3. «Рединг», за который все 90 минут отыграл российский нападающийПавел Погребняк, на выезде со счётом 0:2 проиграл «Дерби Каунти», а «Шеффилд Юнайтед» в гостевой игре переиграл «Лейтон Ориент» с минимальным счётом.
Англия - Кубок лиги. 1/16 финала
Арсенал (Лондон) – Саутгемптон (Саутгемптон) – 1:2
Голы: Санчес, 14 (1:0); Тадич, 20 (1:1, пен); Клайн, 40 (1:2).
Предупреждения: Росицки, 88; Уилшир, 90+2 – Ваньяма, 26; Форстер, 90+2; Пелле, 90+3.
 
Суонси Сити (Суонси) – Эвертон (Ливерпуль) – 3:0
Голы: Дайер, 28 (1:0); Сигурдссон, 64 (2:0); Эмнес, 87 (3:0).
Предупреждения: Фернандес, 18; Шелви, 60 – Гэрбутт, 90+3.
 
Сандерленд (Сандерленд) – Сток Сити (Сток-он-Трент) – 1:2
Голы: Алтидор, 16 (1:0); Муньеса, 31 (1:1); Муньеса, 71 (1:2).
Предупреждения: Родуэлл, 37; О'Ши, 90; Алтидор, 90+1; Бридкатт, 90+5 – Н'Зонзи, 37; Арнаутович, 63; Хут, 90+3.
 
Кардифф Сити (Кардифф) – Борнмут (Борнмут) – 0:3
Голы: Гослинг, 9 (0:1); Дэниелс, 22 (0:2); Гослинг, 33 (0:3).
 
Дерби Каунти (Дерби) – Рединг (Рединг) – 2:0
Голы: Рассел, 67 (1:0); Пирс, 82 (2:0, автогол).
Предупреждения: нет – Робсон-Кану, 44.
 
Милтон-Кинс Донс (Милтон-Кинс) – Брэдфорд Сити (Брэдфорд) – 2:0
Голы: Афобе, 5 (1:0); Афобе, 86 (2:0).
Предупреждения: Боудич, 52; Каррутерс, 68 – нет.
 
Лейтон Ориент (Лондон) – Шеффилд Юнайтед (Шеффилд) – 0:1
Голы: Хигдон, 2 (0:1).
Предупреждения: Джеймс, 19; Бодри, 45+3 – Дойл, 76; Флинн, 89.
 
Лейтон Ориент (Лондон) – Шеффилд Юнайтед (Шеффилд) – 0:1
Голы: Хигдон, 2 (0:1).
Предупреждения: Джеймс, 19; Бодри, 45+3 – Дойл, 76; Флинн, 89.
Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 01.10.2014, 13:52 | Сообщение # 244

Чемпионшип

10-й тур

Брайтон – Кардифф 1:1 (1:1, 0:0)
Дата проведения
30 сентября, 22.45, «Фалмер»

Голы:
1:0 – 20 Бруно Сальтор, 1:1 – 21 Кен. Джонс.
Брайтон – Стокдэйл, Бруно Сальтор, Грир, Данк, Беннетт, Гарднер, Холла, Форстер-Кэски, Жоау Карлуш (Маккурт, 80), Макайл-Смит (О’Грэйди, 58), Луа-Луа.
Кардифф – Маршалл, Брэйфорд, Манга, Моррисон, Фабио, Адейеми (Нун, 54), Уиттингем, Пилкингтон, Дэли (Моррисон, 65), Гуннарссон, Кен. Джонс (Македа, 83).
Предупреждения:
Дэли (39), Грир (54), Форстер-Кэски (55), Уиттингем (81), Нун (88), Луа-Луа (90).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 02.10.2014, 18:19 | Сообщение # 245

«Я намерен продать Кардифф Сити, когда они выйдут в Премьер-лигу». Эксклюзивное и нашумевшее интервью Винсента Тана

Слухи о возможной продаже «Кардиффа» Винсентом Таном, молнией разнеслись по интернету. Всемирно известный канал Sky Sports , решил лично выяснить все подробности у малазийца в интервью.

Впервые за несколько месяцев, Тан дал интервью на тему валлийского клуба, в котором в очередной раз показал себя мягко говоря - не с лучшей человеческой стороны.

Признался, что готов продать "Кардифф", если и когда тот выйдет в Премьер-лигу, и в последствии купить другой британский клуб. 

В этом сезоне он еще ни разу не был на "Кардифф Сити Стэдиум", и сообщил, что как раз собирается туда отправиться в ближайшее время.

В интервью он проявил явно теплые чувства к болельщикам "Сараево", каковых не проявляет к поклонникам валлийского клуба, чем конечно вызвал еще большее их неприятие:

"Я молюсь, чтоб "Кардифф" вернулся в АПЛ. Когда я продам его - куплю другой клуб в Британии."

"У меня есть также клуб в Сараево. Там фантастические болельщики, и те люди которые управляют клубом - невероятны. Они действительно мотивируют меня."

"В целом я еще подумываю купить клуб в Европе и в МЛС."

Когда его спросили о новом грядущем тренере клуба - Расселле Слейде, который уже кстати присутствовал на трибуне во время субботнего матча с "Уэнсдэй" - Тан с теплотой и уверенностью о нем отозвался:

"Слейд будет иметь полный контроль над командой и составом. Я лично выбрал его кандидатуру, в то время как с назначением Маккая и Сульшера я следовал советам других."

"У нас были небольшие проблемы в улаживании деталей с "Лейтон Ориент", но сейчас это почти сделано и мы вскоре сможем нанять его официально."

"Я думаю Рассел будет очень хорошим менеджером для Кардиффа. Хочу призвать всех болельщиков клуба поддержать его и дать шанс проявить себя."

"Он на четвертом месте в Британии, по времени работы с одним клубом. Надеюсь в один прекрасный день, он сможет побить рекорд Арсена Венгера."

"Только он будет решать и выбирать команду. Конечно я могу сделать свое предложение по составу, на правах инвестора. Но ему все же виднее. Я могу ему доверять. Доверие в таком деле - является важным ингридиентом в отношениях."

Далее его спросили о двух последних менеджерах "Кардиффа", и он об обоих отозвался не самым лестным и этичным образом.

Тан подтвердил , что Сульшер, фактически сам ушел в отставку - объясняя это разницей во взглядах и философии с ним, на что владелец ответил, что тот должен был бы сказать "спасибо" , что при таких результатах его не уволили раньше.

"Он меня разочаровал. Оле хороший парень и он был великим футболистом, но наш с ним дуэт управлением клуба - не сработал."

"После вылета из АПЛ, мне посоветовали уволить его, но я не стал, решил дать ему еще времени и поддержать, но это не принесло плодов. Футбол был против него и результаты тоже."

"Меня разочаровали его слова о разности философий. О какой философии он говорит? Футбольный менеджер должен выигрывать матчи, чтоб остаться в лиге. Мы оба это знаем. О каких конкретно принципиальных различиях он говорит?"

"Создается впечателние, что "другая философия" - это то, что я иногда вмешивался в дела команды."

"На самом деле я еще был довольно терпелив, по сравнению с теми людьми вокруг, что говорили мне уволить его."

"Поэтому следующего тренера я решил выбрать сам, так что если он меня разочарует, по крайней мере это будет мой личный выбор и некого будет винить."




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 02.10.2014, 18:20 | Сообщение # 246

Малазиец нарушил свое молчание и в адрес Малки Маккая, почти разнеся его в пух и прах. Очень категорично о нем высказываясь и настаивая на том, что правильно сделал, когда уволил того:

"У меня не было никаких сомнений посчет его увольнения, даже после того, что он сделал для Кардиффа."

"Я всегда буду его винить, потому, что он человек - ответственный за вылет из АПЛ. Я дал ему на трансферы 50 млн. фунтов, больше чем было дано "Халл Сити" и "Кристал Пэласу", но именно мы вылетели оттуда первыми."

"Мы не встречались тет-а-тет и не разговаривали с ним несколько месяцев о делах в клубе. Он все время избегал меня. Мой председатель Мехмет Далман - сказал мне, что это ненормально, что владелец и тренер столько не общаются друг с другом и это нужно было прекратить."

"Тогда я в последний раз назначил ему встречу. Это не было личной встречей, это был деловой долг. Он обязан был прийти. И угадайте, что случилось? Он отказался встретиться со мной."

Маккая должны были взять на работу в "Кристал Пэлас", но клуб отказался от этой затеи, когда в прессу просочились личные сообщения Малки с его помощником, в которых были расистские, сексистские и гомофобные послания. Сам Маккай конечно же извинился за них, но Винсент Тан и здесь не остался в долгу слова:

"Если клуб обнаруживает где-то расизм, он обязан сообщать об этом ФА. Таким образом, мы сказали тогда "Пэласу", что так, как он больше не наша забота, мы оставим это дело вам."

Тан также сказал, что ситуация с тем, что они нашли эти сообщения - просто совпадение с той, что именно в это время, Маккая пригласил работать к себе "Кристал Пэлас", а затем узнав о них - отказался:

"Это не было никакой местью, ничего личного. Но по крайней мере эта история стала еще одной возможностью для меня - избавиться от имиджа "сумасбродного владельца", так как показала, что я все же не зря его уволил."

Ну и наконец его спросили о злосчастном ребрендинге, на что он ответил:

"Моя причина изменения в том, что красный - является счастливым цветом. И к тому же красный - это цвет Уэльса, его государственного флага. На нем нарисован красный дракон."

"На самом деле - мне не нравится синяя птица. Я спросил тогда - можем ли мы вообще ее убрать? Поговорив, мы пришли к компромиссу, что она все же останется летать под драконом"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 02.10.2014, 18:20 | Сообщение # 247

После того, как они согласились - я вложил еще больше денег в клуб, и мы тут же вышли в АПЛ. Всего лишь год - играя в красном."

Закончил интервью он также в своей манере:

"Конечно все вокруг думают, что они самые умные. Они никогда не думают о владельце, который дает деньги. Думают только о менеджере клуба и жалеют его. Но тогда пусть попробуют найти такого владельца, который бы вкладывал деньги и не надеялся на победы и повышения в лиге."

Источники: walesonline и sky sports




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 07:31 | Сообщение # 248

Чемпионшип

11-й тур

Блэкпул – Кардифф 1:0 (0:0, 1:0)
Дата проведения
3 октября, 22.45, «Блумфилд Роуд»

Гол:
1:0 – 64 Зоко.
Блэкпул – Пэриш, Макмэхон, Рентмайстер, Дэниэлс, Жоан Ориоль (Дьельна, 14), Делфонзо, Люндстрем, Перкинс, Эду Ориоль (Меллис, 90), Зоко (Рейнджер, 83), Миллер.
Кардифф – Маршалл, Брэйфорд, Моррисон, Манга, Фабио, Пилкингтон, Гуннарссон, Уиттингем, Роллс (Нун, 69), Моррисон (Ле Фондр, 69), Кен. Джонс (Македа, 61).
Предупреждения:
Фабио (74), Макмэхон (84), Уиттингем (89), Рейнджер (90).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 17.10.2014, 15:44 | Сообщение # 249

Похоже, что в новом сезоне Жозе Моуринью вновь будет испытывать вратарскую головную боль, сообщает football-infor.ru Три голкипера «Челси» покинут команду уже в конце этого сезона: Петр Чех, Марк Шварцер и Джамал Блэкман. Петр Чех недоволен недостатком практики и хочет вновь быть номером 1, Марк Шварцер завершает карьеру, а молодой Блэкман просто уйдет как свободный агент. Еще летом голкипера «Кардифф Сити» Дэвида Маршалла звали «Арсенал» и «Ливерпуль», но он решил остаться в Уэльсе. Моуринью предложит опытному вратарю хороший контракт и выплатит «драконам» 3-5 млн. фунтов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 18.10.2014, 17:38 | Сообщение # 250

Всех с победой, Расселла Слейда с удачным дебютом!!! "Лесники" потерпели первое поражение в чемпионате. Уиттингем признан игроком матча

«Кардифф Сити» 2–1 «Ноттингем Форест»




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 21:55 | Сообщение # 251

Сын Крейга Беллами, 17-летний Эллис Беллами, выступающий за молодёжную команду «Кардиффа», может продолжить карьеру в «Ипсвиче», информирует Daily Mail.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 30.10.2014, 12:40 | Сообщение # 252

Daily Mail: Владелец «Кардиффа» Винсент Тан планирует расстаться с некоторыми футболистами, которых приобретал в команду бывший главный тренер «лазурных птиц» Малки Маккей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 02.11.2014, 14:44 | Сообщение # 253

Кардифф – Лидс 3:1 (0:0, 3:1)
Дата проведения
1 ноября, 18.00, «Кардифф Сити Стэдиум»

Голы:
1:0 – 61 Манга, 2:0 – 67 Македа, 2:1 – 77 Моуэтт, 3:1 – 83 Кен. Джонс.
Кардифф – Маршалл, Брэйфорд, Манга, Моррисон, Фабио, Пилкингтон (Роллс, 46), Гуннарссон, Уиттингем, Нун, Македа (Кен. Джонс, 75), Ле Фондр (Моррисон, 81).
Лидс – Сильвестри, Берарди (Байрэм, 85), Беллуши, Пирс, Уорнок, Кук, Бьянки (Слот, 76), Моуэтт, Дукара, Морисон (Доусон, 69), Антенуччи.
Предупреждения:
Пирс (10), Берарди (28), Моуэтт (50), Роллс (52), Кен. Джонс (84).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 06.11.2014, 04:48 | Сообщение # 254

Болтон – Кардифф 3:0 (2:0, 1:0)
Дата проведения
4 ноября, 23.00, «Рибок»

Голы:
1:0 – 9 Фини, 2:0 – 36 Фини, 3:0 – 76 Миллз.
Болтон – Лонерган, Фини (Клейтон, 71), Миллз, Дервит, Рим, Дэннс, Вела, М. Дэвис (Спиринг, 52), Ли Чун Юн, Прэтли, Крэйг Дэвис (Бекфорд, 85).
Кардифф – Маршалл, Брэйфорд, Манга, Моррисон, Фабио, Нун, Гуннарссон, Уиттингем, Роллс (Моррисон, 46), Македа, Ле Фондр (Мэйнард, 74).
Предупреждения:
Моррисон (83), Прэтли (83).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 10.11.2014, 00:07 | Сообщение # 255

Бирмингем – Кардифф 0:0 (0:0, 0:0)
Дата проведения
8 ноября, 18.00, «Сент-Эндрюс»

Бирмингем – Рэндолф, Кэддис, Моррисон, Робинсон, Граундс, Дэвис, Глисон, Коттерилл, Шинни (Томас, 53), Артур (Грэй, 53), Доналдсон.
Кардифф – Маршалл, Коннолли, Тернер, Моррисон (Гэббидон, 90), Брэйфорд, Нун (Фабио, 88), Гуннарссон, Уиттингем, Пилкингтон, Ле Фондр, Македа (Мэйнард, 65).
Предупреждения:
Тернер (38), Македа (57), Коттерилл (78), Коннолли (84), Моррисон (90).
Удаление:
Томас (90).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионшип Англии» » «Кардифф Сити» (Кардифф)
Страница 17 из 20«12151617181920»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму