Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Кардифф Сити» (Кардифф) - Страница 7 - Форум

Страница 7 из 20«12567891920»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионшип Англии» » «Кардифф Сити» (Кардифф)
«Кардифф Сити» (Кардифф)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 17.04.2013, 12:05 | Сообщение # 1

Как уже сообщалось, «Кардифф Сити» обеспечил себе выход в английскую премьер-лигу за три тура до окончания регулярного чемпионата в чемпионшипе.

Владелец клуба Винсент Тан рассказал, как команда будет готовиться к выступлению в элитном английском дивизионе.

«Нам нужно хорошо проработать стратегию. Мы хотим потратить немного денег на новых игроков – от 20 до 25 миллионов фунтов.

Другие тратили больше и не всегда удачно, но постараемся сработать хорошо», – отметил Тан.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 02.01.2014, 14:22 | Сообщение # 91

Кардифф: 25 миллионов на январские трансферы

Владелец клуб готов проявить щедрость.

В ближайшее время должны объявить о назначении главным тренером Кардиффа Оле-Гуннар Солскьера, которому выпадет возможность потратить 25 миллионов на новых футболистов.

Именно столько пообещал выделить владелец клуба Винсент Тан на зимние приобретения.

Ожидается, что Кардифф попробует приобрести вингера Блэкпула Тома Инса, который отказался переходить в команду минувшим летом, а также подпишет форварда Херенвена Альфреда Финнбогасона.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 02.01.2014, 15:21 | Сообщение # 92

Полузащитник «Кардиффа» Арон Гуннарссон поделился мнением о назначении Оле-Гуннара Сульшера на пост главного тренера команды.

«Мы не слышали об этом (о назначении Сульшера) до матча, поэтому на игру с «Арсеналом» это никак не повлияло.

Кто-то упомянул об этом в раздевалке после игры. Я – исландец, он из Норвегии, так что мы с ним из одного региона, однако ему довелось поиграть в одном из сильнейших клубов Англии, его знает весь мир.

Слышал, что он добился успеха с «Мельде», поэтому я надеюсь, что он поведет нас вперед, и команда будет прогрессировать, потому что нам это необходимо», – сказал Гуннарсон.

Отметим, что «Кардифф» в ближайшее время должен официально объявить о назначении Сульшера.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 02.01.2014, 15:29 | Сообщение # 93

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер, подводя итоги матча 20-го тура премьер-лиги против «Кардиффа» (2:0), похвалил автора победного мяча Никласа Бендтнера.

«Ему пришлось пережить несколько непростых периодов, поэтому я хочу отдать ему должное.

Я уже сказал ему сегодня, что он вышел на тот уровень, который я от него жду, и если он продолжит в том же духе, он вернется в состав.

К несчастью, он получил травму, и восстановление займет несколько недель. У него вывих лодыжки.

Я расстроен и за нашу команду, и за него, в частности. Но его травма не значит, что мы сразу же выйдем на трансферный рынок.

С первого января он имеет право вести переговоры с другими клубами, но он хочет остаться здесь», – сказал Венгер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 02.01.2014, 17:13 | Сообщение # 94

Оле-Гуннар Сульшер назначен главным тренером «Кардиффа», информирует официальный сайт клуба.

Сульшер выиграл два чемпионских титула и Кубок Норвегии вместе с Мельде.

На прошлой неделе с поста главного тренера «Кардиффа» был уволен Малки Маккэй, который впервые за 51 год вывел клуб в премьер-лигу.

В настоящий момент «Кардифф» занимает 17-е место в чемпионате Англии.

Первый матч под руководством Сульшера валлийский клуб проведет 4 января против «Ньюкасла» в Кубке Англии.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 02.01.2014, 21:14 | Сообщение # 95

Исландский полузащитник "Кардифф Сити" Арон Гуннарсон прокомментировал назначение на пост главного тренера команды 40-летнего норвежского специалиста Уле-Гуннара Сульшера.

"Конечно, мы хотим взять больше очков. Если владелец решил сменить тренера, значит он считает, что этот тренер сможет навести порядок. Я исландец, Сульшер — норвежец, мы из одной части света. Однако он играл за один из топ-клубов Англии, так что тут все знают, кто это такой", — сказал капитан сборной Исландии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 03.01.2014, 15:24 | Сообщение # 96

В «Блэкберн Роверс» рады сообщить, что Том Кейрни и Руди Жестеде, сумевшие в прошлом сезоне со своими клубами выйти в Премьер-лигу, сегодня стали полноценными игроками «бродяг». Оба футболиста поставили подпись под контрактом, который гарантирует их пребывание в стане бело-синих до лета 2017 года.

Кейрни присоединился к «Роверс» еще в августе и провел за клуб 24 встречи. До сегодняшнего дня права на Тома принадлежали «Халл Сити». 22-летний футболист здорово вписался в игровую схему «Блэкберна», а в прошлом матче против «Лидс Юнайтед» отдал две голевые передачи.

«Я счастлив, что смог остаться в этой команде. Это была моя мечта с августа месяца и теперь она исполнена. Это великий клуб с большой историей. Здесь царит отличная атмосфера и работают прекрасные люди» - сообщил Кейрни – «Я чувствую, что в этом сезоне играю хорошо, но уверен, что способен на большее. В прошлом году у меня была тяжелая травма, сейчас чувствую, что окончательно восстановился после нее. Я готов много работать, чтоб приносить пользу «Блэкберн Роверс».

Жестеде прибыл на Ивуд Парк в конце ноября из «Кардифф Сити». В прошлом туре он провел первую полноценную встречу за бело-синих и отметился первым забитым мячом.

«Я рад, что подписал контракт с «Блэкберн Роверс» - рассказал Жестеде – «Этот клуб дал мне шанс играть и поверил в мои силы. Я очень ценю такую поддержку, поэтому рад, что остаюсь здесь. Это большой клуб и здесь хорошие ребята, которые очень добры ко мне. Вообще здесь царит дружеская атмосфера, я наслаждаюсь этим и надеюсь, что буду наслаждаться еще долгое время. Я верю в своих товарищей по команде, верю, что нам удастся побороться за зону плей-офф в этом году».





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 03.01.2014, 16:28 | Сообщение # 97

Эллардайс под угрозой увольнения

После поражения от «Фулхэма» в среду руководство Вест Хэма вызвало менеджера команды Сэма Эллардайса на серьезный разговор.

«Молотобойцы» занимают предпоследнее место в АПЛ с 15 очками после 20 матчей, и именно неудовлетворительные результаты команды обсуждали с главным тренером совладелец Дэвид Салливан и вице-президент Каррен Брэди.

Как сообщает The Telegraph, руководство «Вест Хэма» понимает, что команду подкосили травмы, и потому Эллардайс пока остается на своей должности.

Однако Биг Сэм может оказаться под угрозой увольнения, если «Вест Хэм» не сумеет добыть результат в матче с другим аутсайдером — «Кардифф Сити» — на следующей неделе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 03.01.2014, 19:37 | Сообщение # 98

Главный тренер "Кардифф Сити" Уле-Гуннар Сульшер, сменивший на этом посту Малки Маккея 3 января 2014 года, рассказал о приоритетах в своей новой работе.
"Я разговаривал с президентом клуба Мехметом Далманом, а также с сотрудниками селекционной службы. Я получил список игроков, которых они просматривают. Но в настоящее время это не является моим приоритетом", — сказал норвежский специалист.

"Мой приоритет – встреча с "Ньюкаслом". Давайте сыграем этот матч, и тогда я смогу увидеть, в чём нуждается команда. Наши игроки привыкли к победам. Они уже зарекомендовали себя на вершине чемпионшипа. Мы играем в премьер-лиге, потому что футболисты "Кардиффа" заслужили это право, воплотив в жизнь долгосрочный план", — цитируют Сульшера британские СМИ.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 03.01.2014, 21:55 | Сообщение # 99

Президент "Кардифф Сити" Мехмет Далман попросил прощения у болельщиков за то, в какой манере валлийский клуб расстался с бывшим главным тренером Малки Маккаем. Известно, что главной причиной увольнения Маккая являются отнюдь не спортивные результаты, а личный конфликт специалиста с владельцем "Кардиффа" Винсентом Таном, вылившийся в публичный скандал.

"Я приношу искренние извинения за случившееся, ведь это никогда не входило в наши планы. Я надеюсь, вы простите нас, немного доверитесь и позволите строить клуб так, как мы это видим", — заявил Далман.

"Наш клуб обладает огромным потенциалом, но начало должно быть положено на футбольном поле. Поэтому меньше шума по поводу нефутбольных дел и больше шума, когда дело касается футбола", — цитируют Далмана британские СМИ.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 06.01.2014, 02:53 | Сообщение # 100

Нападающий «Арсенала» Никлас Бендтнер выбыл из строя на срок от четырех до шести недель.

По итогам медобследования у датчанина было выявлено повреждение связок голеностопного сустава, сообщает Goal.com.

Напомним, что Бендтнер получил травму в матче 20-го тура премьер-лиги против «Кардиффа» (2:0).

В чемпионате Англии-2013/14 Бендтнер сыграл в 8 матчах и забил 2 гола.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 06.01.2014, 03:39 | Сообщение # 101

Новый главный тренер «Кардиффа» Оле-Гуннар Сульшер подвел итоги матча 3-го раунда Кубка Англии против «Ньюкасла» (2:1), в котором его подопечные одержали волевую победу.

«Конечно, когда удается переломить ход игры, это здорово. Это лучшее ощущение, какое только может быть в играх, когда ты действительно заслуживаешь победы – а наши футболисты, безусловно, заслужили ее.

Есть 90 минут, в течение которых можно использовать 14 игроков. Я выставил состав, который должен был устроить «Ньюкаслу» нелегкую жизнь.

У нас были некоторые сложности, я должен был оставить на скамейке Колкера, Кэмпбелла и и Нуна. Но это сработало.

Хочется, чтобы в составе были футболисты, способные реально повлиять на ситуацию на поле», – сказал Сульшер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 06.01.2014, 14:15 | Сообщение # 102

«Кардифф» ведет переговоры с двумя норвежскими полузащитниками

Норвежские полузащитники Матс Дэли и Магнус Эйкрем могут продолжить карьеру в «Кардиффе», пишет Sky Sports.

По данным источника, валлийский клуб уже начал переговоры с их клубами. В настоящее время Эйкрем выступает за «Херенвен», а Дэли – за «Мельде».

Оба футболиста ранее выступали под руководством Оле-Гуннара Сульшера в «Мельде». Известный в прошлом футболист на днях возглавил «Кардифф».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 06.01.2014, 14:25 | Сообщение # 103

Сульшеру нужен Заха

Полузащитник МЮ может перебраться в Кардифф.

Главный тренер валлийского клуба норвежец Оле-Гуннар Сульшер надеется усилить свою команду Вилфридом Заха.

Вероятность осуществления сделки высока, ведь игрок хочет получать больше игрового времени на поле. В Кардиффе он гарантировано станет игроком стартового состава.

Сообщается, что наставник МЮ Дэвид Мойес не против такого варианта продолжения карьеры Заха.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 06.01.2014, 14:34 | Сообщение # 104

Президент "Суонси" Хью Дженкинс сообщил, что его клуб включился в борьбу за вингера "Блэкпула" Тома Инса.
Игрока молодежной сборной Англии, забившего семь голов в нынешнем сезоне Чемпионшипа, называют главной трансферной целью нового рулевого "Кардиффа" Оле Гуннара Сульшера.

Однако "лебеди" твердо настроены обойти своих валлийских соседей и первыми договориться о трансфере Инса.

"Том Инс - талантливый игрок, один из тех, за кем мы наблюдаем. Летом мы делали запрос насчет него, и в это окно мы снова сделали новый запрос. Теперь слово за "Блэкпулом". Он их игрок. Если существует вероятность его ухода, мы будем заинтересованы", - поведал Дженкинс Daily Mail.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 06.01.2014, 21:59 | Сообщение # 105

Форвард «Кардиффа» Никки Мэйнард уйдет в аренду на вторую часть сезона, сообщает Sky Sports.

Мэйнард провел всего 10 матчей за клуб с момента своего прихода в 2012 году, 27-летний англичанин пропустил много времени из-за травм.

Сообщается, что Мэйнардом интересуются «Кристал Пэлас» и клубы чемпионшипа «Уиган», «КПР» и «Ноттингем Форест».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионшип Англии» » «Кардифф Сити» (Кардифф)
Страница 7 из 20«12567891920»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму