Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Кардифф Сити» (Кардифф) - Страница 8 - Форум

Страница 8 из 20«126789101920»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионшип Англии» » «Кардифф Сити» (Кардифф)
«Кардифф Сити» (Кардифф)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 17.04.2013, 12:05 | Сообщение # 1

Как уже сообщалось, «Кардифф Сити» обеспечил себе выход в английскую премьер-лигу за три тура до окончания регулярного чемпионата в чемпионшипе.

Владелец клуба Винсент Тан рассказал, как команда будет готовиться к выступлению в элитном английском дивизионе.

«Нам нужно хорошо проработать стратегию. Мы хотим потратить немного денег на новых игроков – от 20 до 25 миллионов фунтов.

Другие тратили больше и не всегда удачно, но постараемся сработать хорошо», – отметил Тан.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 09.01.2014, 11:42 | Сообщение # 106

23-летний центральный полузащитник голландского "Херенвена" Магнус Вольфф Эйкрем в ходе зимнего трансферного окна сменит клуб второй раз за полгода. Как сообщает голландская пресса, Эйкрем продолжит карьеру в "Кардиффе", который возглавил знакомый футболисту по работе в "Мольде" Уле-Гуннар Сульшер. Норвежский футболист уже побывал на трибунах во время матча "Кардиффа" с "Ньюкаслом" в Кубке Англии.

Отмечается, что фризский клуб выручит от продажи Эйкрема 2,5 млн евро, что почти в два раза больше той суммы, которую сам "Херенвен" отдал "Мольде" летом прошлого года. Футболист провёл 13 матчей за голландскую команду, отметившись двумя голами и двумя голевыми передачами.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 10.01.2014, 02:58 | Сообщение # 107

Кардиффу нужен форвард Ганновера

Валлийский клуб проявляет активность на трансферном рынке

Как и обещал владелец клуба, новый тренер Кардиффа получит солидный трансферный бюджет на усиление команды в январе.
И Оле-Гуннар Солскьяер хотел бы приобрести нападающего Ганновера Мамэ Бирама Диуфа, по которому Кардифф уже сделал соответствующий запрос.

26-летний Диуф в 61-м матче за Ганновер забил 30 голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 01:42 | Сообщение # 108

Полузащитник Матс Мёллер Дели сменил норвежский "Мольде" на валлийский "Кардифф Сити". Сумма, за которую был приобретён 18-летний футболист, не разглашается. Специализированный интернет-портал Transfermarkt оценивает Дели почти в € 1 млн.

Стоит отметить, что в активе футболиста значатся два матча в составе сборной Норвегии. С главным тренером "Кардифф Сити" Оле-Гуннар Сульшером он знаком по совместной работе в "Мольде". Является воспитанником академии "Манчестер Юнайтед".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 04:48 | Сообщение # 109

Владелец «Кардифф Сити» Винсент Тан планирует начать судебное разбирательство с бывшим главным тренером клуба Малки Маккэем, отправленным в отставку в декабре.

«Кардифф Сити» хочет подать в суд на Маккэя за его трансферы - Футбол - Чемпионат Англии
Eurosport

Гнев индонезийского бизнесмена вызвала покупка Маккэем нападающего Андреаса Корнелиуса. За игрока было заплачено 8,7 млн евро, плюс 1,8 млн ушли в качестве комиссионных, а с самим 22-летним датчанином был подписан контракт на пять сезонов общей суммой в 14 млн. Таким образом, общие затраты «Кардиффа» по трансферу Корнелиуса превысили 23 млн евро. При этом после 7 матчей Премьер-лиги, форварду еще не удалось открыть счет забитым мячам в новом клубе, и он ни разу не появился на поле в стартовом составе.

«Маккэю было сказано купить новенький Bentley, и ему перечислили средства, которых хватило бы на пару игроков международного уровня, – цитирует источника, близкого к руководству «Кардиффа», «Евроспорт-Великобритания». – Однако у мистера Тана складывается ощущение, что вместо этого Маккэй купил обычную Toyota».

Также владелец «Кардиффа» недоволен 12-миллионой покупкой Гари Меделя у «Севильи», поскольку из-за бонусов сумма может вырасти до 18 млн.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 14.01.2014, 03:59 | Сообщение # 110

"Кардифф" опубликовал финансовый отчет за прошлый сезон - сезон, в котором клуб выиграл Чемпионшип и обеспечил себе прямую путевку в Премьер-Лигу.
С 1 июня 2012 по 31 мая 2013 валлийский клуб понес убытки в размере 30 миллионов фунтов. Суммарный долг при этом возрос до 118 млн, однако более половины этой суммы - 66 млн. - "Кардифф" должен своему владельцу Винсенту Тану.

Таким образом, после приобретения "Кардиффа" в 2010 году малайзийский бизнесмен вложил в клуб уже порядка 150 млн. фунтов. Несмотря на пугающие темпы роста долга, президент Мехмет Далман не видит причин для беспокойства - тем более, если новый тренер Оле Гуннар Сульшер убережет "драконов" от расставания с элитой.

"Мы унаследовали огромный долг, и сейчас мы в процессе выплаты большой части этого долга".

"Очень важно, что внутри руководства существует единство. Я не думаю, что болельщикам нужно волноваться. Мы идем вперед с открытыми глазами. Мы хотим избавиться от долга путем его списания".

"Это означает, что Винсент Тан будет владеть 98% акций клуба. И тогда у нас не будет долга. Если мы останемся в Премьер-Лиге, долг перестанет существовать, и у нас начнет накапливаться прибыть, а это означает, что у нас будут лучше игроки, лучше качество футбола и все такое", - сообщил Далман в интервью BBC Radio Wales Sport.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 14.01.2014, 09:40 | Сообщение # 111

Главный тренер «Кардиффа» Оле-Гуннар Сульшер отказался подтверждать информацию о возможной аренде игроков «Манчестер Юнайтед» Фабио да Силвы и Уилфрида Заа.

«Я ничего не могу сказать по поводу Заа и Фабио. Это игроки «Манчестер Юнайтед», а я не могу давать комментарии про чужих игроков. Да, мы собираемся усилиться, но имен я называть не буду.

Дело не в количестве. Я готов работать с теми игроками, кто есть на данный момент. Но если хороший футболист будет доступен, тогда мы приобретем его, как Эйкрема или Дэли.

Я не пытаюсь создать альтернативную версию «Манчестер Юнайтед», я создаю новый «Кардифф». Мы должны иметь свое собственное лицо, так что копировать никого не собираемся», – сказал Сульшер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 17.01.2014, 11:16 | Сообщение # 112

32-летний полузащитник перешёл в «Барнсли» на правах свободного агента. Контракт рассчитан до конца сезона.

За свою карьеру Лиам выступал за «Мэнсфилд Таун», «Сандерленд», «Стоук Сити», «Портсмут», «Кардифф» и «ПАОК».

Лиам получит майку с 14 номером.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 17.01.2014, 11:36 | Сообщение # 113

Клуб Чемпионшипа "Уиган" взял в аренду до конца сезона форварда "Кардифф Сити" Ники Мэйнарда.

27-летний Мэйнард успешно прошёл медосмотр в "латикс" и теперь будет выступать в Чемпионшипе до лета. Ники получил игровую футболку с номером 29. На аренде именно этого футболиста настоял новый тренер "Уигана" - Уве Рослер.

Напомним, до переезда в Уэльс Мэйнард выступал в "Вест Хэме". В 2012 году был приобретён "Кардиффом" за 2,5 млн. фунтов.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 18.01.2014, 02:25 | Сообщение # 114

Главный тренер "Кардиффа" Оле Гуннар Сульшер считает, что "Манчестер Юнайтед" лишь временно оказался в тени "Манчестер Сити".
В нынешнем сезоне "горожане" демонстрируют зрелищный атакующий футбол, тогда как "красные дьяволы" испытывают огромные игровые проблемы и сейчас занимают лишь седьмое место в Премьер-Лиге.

Однако Сульшер, 11 лет своей игровой карьеры посвятивший клубу с "Олд Траффорд", уверен, что скоро "Юнайтед" снова будет лучшим в Манчестере.

"Ситуация в Манчестере изменилась не навсегда. Мы не должны забывать, что в прошлом сезоне "Юнайтед" стали чемпионами, и они будут возле вершины лиги в мае".

"Прогресс "Сити" показывает, чего можно добиться в футболе с деньгами, когда у тебя есть средства для инвестиций в инфраструктуру и игроков. Они обладают владельцами, которые хотят быть успешными", - цитирует Сульшера Manchester




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 03:42 | Сообщение # 115

Главный тренер "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини не скрывал удовлетворения после победы со счётом 4:2 над "Кардифф Сити" в матче 22-го тура английской премьер-лиги. Чилийский наставник отметил, что "горожане" демонстрируют фантастическую игру, сообщает британская пресса. "Манчестер Сити", занимающий вторую строчку в таблице первенства, продолжает погоню за "Арсеналом", отставая от лидера на одно очко.

"Может быть, я не доволен на 100 процентов, потому что мы пропустили второй мяч на последних минутах. Однако мы забили четыре мяча и упустили пять или шесть верных моментов. Если продолжим играть так, как сейчас, то всегда будем забивать больше, чем пропускать. В данный момент мы играем в фантастический футбол. Мы действуем в фантастическом темпе, и нужно продолжать в том же духе", — отметил наставник "Сити".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 03:48 | Сообщение # 116

Главный тренер "Кардифф Сити" Уле-Гуннар Сульшер, комментируя поражение в гостях со счётом 2:4 от "Манчестер Сити" в матче 22-го тура английской премьер-лиги, остался доволен выступлением своей команды и заявил, что Крейг Нун был одним из лучших игроков матча. Полузащитник, напомним, стал автором гола в ворота "горожан" на 29-й минуте.

"Нун – потрясающий игрок. Он создаёт проблемы сопернику скоростью своей игры. Он может играть на разных участках поля, наносит удары и левой, и правой ногой, и помог нам на этом матче, забив гол. Сегодня было одно из его лучших выступлений. Приехать на стадион "Этихад" и выступать с такой отвагой – это то, что нам нужно", — цитирует Сульшера официальный сайт "Манчестер Сити".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 04:34 | Сообщение # 117

18 января на стадионе "Этихад" в рамках 22-го тура английской премьер-лиги "Манчестер Сити" со счётом 4:2 обыграл "Кардифф Сити". Гол боснийского нападающего Эдина Джеко стал 100-м голом команды во всех соревнованиях этого сезона и 16-м голом самого игрока в текущем сезоне. Комментируя итоги матча в интервью пресс-службе "горожан", форвард не скрывал своего удовлетворения.

"Гол – это гол, и я очень счастлив. Мне повезло немного, но все голы важны, а особенно 100-й гол сезона! Мы достигли важного рубежа, но впереди ещё около 20 матчей, так что нам нужно продолжать наступать. Мне сегодняшний матч показался непростым, но стало легче, когда мы забили третий гол. "Кардифф Сити" — сильный противник, который хорошо играет, и по этой причине я надеюсь, что команда останется в премьер-лиге", — отметил Джеко.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 19:25 | Сообщение # 118

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Дэвид Мойес заявил, что не ссорился с нападающим Вилфридом Заха. Ранее появилась информация, согласно которой 21-летний форвард не скрывал своей злобы из-за того, что манкунианцы не отпустили его в аренду. Претендентом на Заха считался "Кардифф Сити". В нынешнем сезоне молодой игрок принял участие всего в двух матчах английской премьер-лиги.

"Я сказал ему, что отпущу его в аренду, если у него не будет возможности играть. Но он не может уйти в то время, когда у нас травмированы Эшли Янг и Нани.

Я был бы удивлён, если кто-то думал, что такое возможно. Конфликт с Заха? Я говорил с ним на тренировке всего 30 секунд. Ничего подобного не было", — цитирует Мойеса британская пресса.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 22.01.2014, 02:58 | Сообщение # 119

Лидер "Суонси" Мичу может вернуться в строй к дерби против "Кардиффа" 8 февраля в рамках Премьер-Лиги.
Напомним, что в прошлом месяце испанский нападающий перенес операцию на лодыжке. С тех пор Мичу пропустил шесть матчей Премьер-Лиги, и пять из них "лебеди" проиграли.

Однако, как сообщает South Wales Evening Post, Мичу стремительно идет на поправку, и доктора обещает поставить игрока на ноги в течение трех недель.

Мичу пропустит домашнюю встречу с "Фулхэмом", а также выезд к "Вест Хэму", но должен вернуться к дерби с "Кардиффом", которое пройдет на "Либерти" 8 февраля.

"Мне значительно лучше. Я приступил к пробежкам, и хотя боль меня еще немного беспокоит, я доволен ходом своего восстановления. Я хочу вернуться как можно скорее. Мне не терпится играть, и я счастлив, когда нахожусь на поле", - сообщил Мичу.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 22.01.2014, 20:12 | Сообщение # 120

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Уилфрид Заа на правах аренды перейдет в «Кардифф Сити».

В среду 21-летний хавбек прошел медобследование, и сделка о его трансфере может быть подтверждена уже завтра.

Ранее сообщалось, что сам игрок планировал перебраться в другую команду из-за отсутствия регулярной игровой практики, однако его переход был блокирован главным тренером «МЮ» Дэвидом Мойесом.

Однако шотландский специалист остался недоволен игрой Заа в последнем матче за резервную команду, и поэтому принял решение отпустить его в аренду.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионшип Англии» » «Кардифф Сити» (Кардифф)
Страница 8 из 20«126789101920»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму