Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Блэкпул» (Блэкпул) - Страница 4 - Форум

Страница 4 из 9«12345689»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионшип Англии» » «Блэкпул» (Блэкпул)
«Блэкпул» (Блэкпул)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 24.06.2013, 15:57 | Сообщение # 1

«Блэ́кпул» (англ. Blackpool Football Club) — английский футбольный клуб из одноимённого города. Образован в 1887 году. В настоящее время выступает в Чемпионшипе. Домашние матчи проводит на стадионе «Блумфилд Роуд», вмещающем 17 660 зрителей. Традиционные клубные цвета — оранжево-белые.

Клуб часто именуют Приморцы (The Seasiders), потому что город располагается на побережье Ирландского моря и Мандарины (The Tangerines) из-за оранжевого цвета основного комлекта формы «Блэкпула». Также нередко команду называют просто Пул (The 'Pool) — сокращенный вариант слова Blackpool.

«Блэкпул» имеет принципиального соперника в виде клуба «Престон Норт Энд» в виду близкого расположения Престона и Блэкпула. Их противостояние также известно как Дерби Западного Ланкашира (West Lancashire Derby).





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.02.2014, 09:31 | Сообщение # 46

Американский форвард Фредди Аду не прошел просмотр в «Блэкпуле», на который он приехал в качестве свободного агента несколько недель назад.Главный «Блэкпула» Барри Фергюсон принял решение не предлагать контракт Аду, однако он разрешил игроку и дальше тренироваться с его командой..Напомним, последним клубом 24-летнего нападающего была бразильская «Баия», которая отказалась от его услуг в ноябре прошлого года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.03.2014, 11:30 | Сообщение # 47

Уотфорд – Блэкпул 4:0 (3:0, 1:0)

1 марта, 19.00, «Викарэдж Роуд»

Голы:
1:0 – 15 Ранеги, 2:0 – 35 Дини, 3:0 – 39 Ранеги, 4:0 – 74 Дини.
Уотфорд – Альмуния, Пудил (Фараони, 75), Дойли, Анджелла (Белькалем, 78), Кассетти, Мюррей (Меркель, 82), Баттоккио, Икечи, Тежер, Ранеги, Дини.
Блэкпул –  Джилкс, Фоли, Броудфут, Маккензи, Анхель Мартинес, Перкинс, Холлидей, Харун (Башем, 46), Добби (Гудвилли, 76), Кио (Бишоп, 46), Фуллер.
Предупреждения:
Башем (46), Белькалем (80).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 08.03.2014, 21:56 | Сообщение # 48

Блэкпул – Борнмут 0:1 (0:0, 0:1)

8 марта, 19.00, «Блумфилд Роуд»

Гол:
0:1 – 48, пенальти Грэббен.
Блэкпул – Джилкс, Фоли (Кэткарт, 79), Броудфут, Маккензи, Холлидей, Башем (Харун, 73), Осборн, Перкинс, Добби, Кио (С. Дэвис, 64), Фуллер.
Борнмут – Кэмп, Элфик, Кук, Фрэнсис, Харт, Ритчи, Фрэйзер (Пью, 58), О’Кейн, Серман, Питмэн, Грэббен.
Предупреждения:
Перкинс (44), Джилкс (47), Броудфут (68).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.03.2014, 10:59 | Сообщение # 49

Полузащитник "Ньюкасла" Дэн Гослинг согласился с обвинениями FA касательно запрета на ставки в букмекерских конторах.Как известно, правилами Ассоциации всем игрокам Премьер-Лиги запрещено делать какие-либо ставки - как на матчи своей команды, так и на любые другие футбольные.

Относительно недавно стало известно, что 24-летний Гослинг нарушил эти правила. В адрес игрока были выдвинуты соответствующие обвинения, с которыми Дэн согласился.

Гослинг, ранее в нынешнем сезоне выступавший за "Блэкпул" на правах аренды, запросил индивидуальное слушание своего дела, дата которого пока не назначена. Скорее всего, Дэну грозит внушительный денежный штраф.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.03.2014, 11:57 | Сообщение # 50

Блэкпул – Борнмут 0:1 (0:0, 0:1)

8 марта, 19.00, «Блумфилд Роуд»

Гол:
0:1 – 48, пенальти Грэббен.
Блэкпул – Джилкс, Фоли (Кэткарт, 79), Броудфут, Маккензи, Холлидей, Башем (Харун, 73), Осборн, Перкинс, Добби, Кио (С. Дэвис, 64), Фуллер.
Борнмут – Кэмп, Элфик, Кук, Фрэнсис, Харт, Ритчи, Фрэйзер (Пью, 58), О’Кейн, Серман, Питмэн, Грэббен.
Предупреждения:
Перкинс (44), Джилкс (47), Броудфут (68).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.03.2014, 22:36 | Сообщение # 51

Лестер – Блэкпул 3:1 (0:1, 3:0)

15 марта, 19.00, «Уокерс»

Голы:
0:1 – 41 Гудвилли, 1:1 – 60 Махрез, 2:1 – 82 Морган, 3:1 – 87 К. Филлипс.
Лестер – К. Шмейхель, Василевски, Морган, де Лат, Кнокер (Хэммонд, 89), Дринкуотер, Шлупп, Джеймс, Махрез, Ньюджент (К. Филлипс, 78), Варди (Тэйлор-Флетчер, 69).
Блэкпул – Джилкс, Маккензи, Робинсон, Кэткарт, Броудфут, Бишоп (Добби, 76), Башем, Холлидей (Осборн, 69), Перкинс, Макмэхон, Гудвилли (Фуллер, 64).
Предупреждения:
Робинсон (34), Варди (49), Джеймс (51), Башем (81).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 28.03.2014, 16:04 | Сообщение # 52

Нападающий «Эвертона» Апостолос Веллиос остаток сезона проведёт в составе «Блэкпула», информирует официальный сайт клуба.

Последний раз 22-летний грек играл за основной состав «ирисок» в январе прошлого года в матче против «Суонси».

Дебютировать за «мандаринок» игрок сможет в ближайшем матче против «КПР»




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 31.03.2014, 03:03 | Сообщение # 53

КПР – Блэкпул 1:1 (0:1, 1:0)

29 марта, 19.00, «Лофтус Роуд»

Голы:
0:1 – 11 Гудвилли, 1:1 – 78 Хойлетт.
КПР – Грин, А. Хьюз (Симпсон, 39), Онуоха (Хойлетт, 45), Хилл, Ассу-Экотто, Т. Кэрролл, Моррисон, Генри, Р. Данн, Замора (Маига, 65), Кин.
Блэкпул – Джилкс, Маккензи, Робинсон, Кэткарт, Фоли, Перкинс, Башем (Бишоп, 55), Холлидей (Анхель Мартинес, 82), Макмэхон, Веллиос (Баркхузен, 67), Гудвилли.
Предупреждение:
Башем (35).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 13.04.2014, 13:20 | Сообщение # 54

Лидс – Блэкпул 2:0 (1:0, 1:0)

12 апреля, 18.07, «Элланд Роуд»

Голы:
1:0 – 21 Мерфи, 2:0 – 73 Мерфи.
Лидс – Батленд, Пирс, Лис, Вуттон, Уорнок, Жалюкас (Уайт, 81), Мерфи, Тондж, М. Браун, Маккормак, Смит (Хант, 65).
Блэкпул – Джилкс, Робинсон, Макмэхон, Кэткарт, Маккензи, Бишоп, Башем (Харун, 67), Холлидей (Кио, 74), Перкинс, Фергюсон, Гудвилли.
Предупреждение:
Холлидей (69).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 16:27 | Сообщение # 55

Блэкпул – Бернли 0:1 (0:0, 0:1)18 апреля, 20.15, «Блумфилд Роуд»Гол:0:1 – 49 Кайтли.Блэкпул – Джилкс, Робинсон (Холлидей, 44), Макмэхон, Кэткарт, Макгэхи, Бишоп, Башем, Фергюсон, Перкинс, Осборн (Добби, 70), Гудвилли (Олмонд, 56).Бернли – Хитон, Шекелл, М. Дафф, Триппьер, Бен Ми, Кайтли (Станислас, 68), Джонс, Арфилд, Марни (Бэйрд, 81), Барнс, Ингз (Эдгар, 90).Предупреждения:Марни (62), Осборн (63), Джонс (86), Макмэхон (90), М. Дафф (90).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.04.2014, 21:17 | Сообщение # 56

Брайтон – Блэкпул 1:1 (0:0, 1:1)21 апреля, 18.00, «Фалмер»Голы:1:0 – 46 Стивенс, 1:1 – 50 Добби.Брайтон – Кушчак, Уорд, Грир, Апсон, Бруно Сальтор, Марч (Бакли, 46), Эндрюс, Лингард (Давид Лопес, 88), Стивенс, Луа-Луа (Макайл-Смит, 72), Ульоа.Блэкпул –  Джилкс, Макгэхи, Макмэхон, Кэткарт, Башем (Харун, 58), Холлидей, Перкинс, Осборн (Анхель Мартинес, 75), Бишоп, Добби, Кио (Гудвилли, 75).Предупреждения:Макгэхи (37), Осборн (55), Добби (57), Кэткарт (70), Макмэхон (90).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 28.04.2014, 19:11 | Сообщение # 57

Известный английский нападающий Кевин Филлипс объявил о решении завершить карьеру в возрасте 40 лет.«После двадцати великолепных лет карьеры профессионального футболиста я решил объявить о своем уходе.В субботу на домашней арене я сыграю свой последний матч за «Лестер». Учитывая то, что мы победили в чемпионшипе, сложно найти более подходящее время уйти.После победного мяча за «Кристал Пэлас», который позволил команде подняться в высший дивизион, в моей голове проскакивали мысли о возможном завершении карьеры. Но я решил продолжить и сыграть в премьер-лиге в сорокалетнем возрасте. Теперь же время все-таки пришло», — сказал Филлипс.За свою карьеру Филлипс играл в «Уотфорде», «Сандерленде», «Саутгемптоне», «Астон Вилле», «Вест Бромвиче», «Бирмингеме, «Блэкпуле», «Кристал Пэласе» и «Лестере». Кроме того Филлипс провел 8 матчей за сборную Англии.В сезоне-1999/00, забив 30 голов, он выиграл «Золотую бутсу» и в настоящее время является единственным англичанином, получившим эту награду.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 17.05.2014, 11:08 | Сообщение # 58

«Ньюкасл» не стал продлевать контракт с полузащитником Дэном Гослингом, поэтому сегодня игрок подписал 4-х летний контракт с «Борнмутом».За «Ньюкасл» 24-летним английский полузащитник провёл 24 официальных матча в премьер-лиге, отметившись одним голом. Последний сезон он провёл в аренде в «Блэкпуле», за который сыграл 14 матчей и забил два гола.В марте Гослинг был уличен в игре на тотализаторе и был оштрафован Футбольной ассоциацией Англии (FA) на 30 тысяч фунтов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 18.05.2014, 10:28 | Сообщение # 59

Технический директор "Интера" Пьеро Аузилио поведал, что его клуб сделал предложение 22-летнему вингеру "Кристал Пэлас" Тому Инсу.Как известно, вторую половину нынешнего сезона Том провел в "Пэлас" на правах аренды из "Блэкпула". Но контракт Инса с "мандариновыми" истекает, и совсем скоро игрок получит статус свободного агента.

Высока вероятность, что теперь Том пойдет по стопам своего отца Пола, который 19 лет назад отправился в "Интер". Инсу-младшему уже сделано соответствующее предложение.

"Он молодой игрок с истекающим контрактом, который рассматривает несколько предложений".

"Определенно, еще ничего не согласовано. Это весьма интригует - его переход сюда по стопам своего отца", - цитирует Аузилио Goal.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 22.05.2014, 08:59 | Сообщение # 60

Вингер Том Инс, которым интересуется миланский "Интер", заявил, что не боится продолжить карьеру за пределами Англии.Вторую половину нынешнего сезона Том провел в "Кристал Пэлас" на правах аренды из "Блэкпула", но уже в июне 22-летний Инс станет свободным агентом.

Достоверно известно, что самый серьезный интерес к бывшему игроку "Ливерпуля" проявляет "Интер", и Том не исключает свой переезд в другую стану.

"Не исключено, что я уеду за рубеж. Это нечто, о чем стоит подумать. Я всегда следил за европейским футболом, поэтому я не боюсь, если мне придется сделать это", - сообщил Инс Sky Sports.

Меж тем, Daily Mirror сообщает, что Инс ответит на предложение "Интера" в течение пары ближайших суток. Из числа зарубежных клубов на Тома претендует и "Монако".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионшип Англии» » «Блэкпул» (Блэкпул)
Страница 4 из 9«12345689»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму