Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Крылья Советов» (Самара) - Страница 8 - Форум

Страница 8 из 29«126789102829»
Форум » Футбол России » «Футбольная Национальная Лига» » «Крылья Советов» (Самара)
«Крылья Советов» (Самара)
va$ek
хд
Группа: Проверенные
Сообщений: 7262
Наград: 35
Репутация: 9793
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.12.2012, 19:14 | Сообщение # 1

«Крылья Советов» — футбольный клуб из Самары. Бронзовый призёр чемпионата России 2004 года, неоднократный финалист розыгрышей Кубков СССР и России. «Крылья Советов» — единственный немосковский клуб, который участвовал во всех розыгрышах Высшего дивизиона, а затем и Премьер-Лиги, наряду с ЦСКА, «Спартаком», «Динамо» и «Локомотивом».
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 11:15 | Сообщение # 106

В связи с тем, что матч «Динамо» — «Крылья Советов» перенесен на искусственное поле стадиона «Родина», тренерский штаб «Крылья Советов» принял решение провести две тренировки на синтетике. В пятницу и субботу занятия состоятся на искусственном поле клубной базы. Предматчевое занятие в Химках не запланировано — команда отправится в Москву накануне матча вечерним рейсом «Аэрофлота».

Резервисты «Крыльев», которым предстоит первыми опробовать поле стадиона «Родина», вылетают в Москву в субботу утром. В игре молодежного первенства России примет участие группа футболистов, тренировавшихся с основным составом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 15:25 | Сообщение # 107

29 сентября в Химках на стадионе "Родина" состоялся матч 11-го тура российской Премьер-Лиги между московским "Динамо" и самарскими "Крыльями Советов". Встреча завершилась победой бело-голубых со счётом 2:0.

Счёт в матче был открыт на 13-й минуте, когда Кокорин выскочил из-за спины Цаллагова и замкнул прострел Касаева. В целом в первом тайме хозяева много атаковали и создавали моменты. Гости к своим воротам не прижимались, неплохо держали мяч, но до ворот Шунина не добирались. Во второй половине игры самарская команда играла гораздо активнее и могла даже сравнять счёт, но в результате забили бело-голубые. Вышедший на замену Жирков в касание пробил точно в угол, установив окончательный результат.

Команда Дана Петреску набрала 17 очков и поднялась на пятую строчку в таблице. Подопечные Александра Цыганкова расположились на 12-м месте с девятью баллами.

СОГАЗ-Чемпионат России
Премьер-Лига
11-й тур

Динамо (Москва) – Крылья Советов (Самара) – 2:0
Голы: Кокорин, 13 (1:0); Жирков, 79 (2:0).
Предупреждения: Нобоа, 85 – нет.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 15:45 | Сообщение # 108

Главный тренер «Динамо» Дан Петреску подвел итог матчу 11-го тура премьер-лиги с «Крыльями Советов» (2:0), а также заявил, что форвард Федор Смолов скоро начнет забивать.

– Поздравляю игроков с заслуженной победой. Было нелегко, при счете 1:0 был момент у соперника, когда он мог забить. Самое главное – мы выиграли, не пропустили. Тем более что играли через два дня после сложного выезда.

– Сегодня в старте вышел Шунин. Почему Габулова посадили на скамейку?

– Он приболел.

– То есть, не на фарт?

– Не пропустил – значит, удача была на его стороне. К сожалению, удача в последнее время нам не сопутствовала.

– Не сопутствует удача и Федору Смолову. Чего не хватает?

– Нужно забить, конечно. Очень хорошо, что болельщики подбадривали его. Я уверен, что голы не за горами, – сказал Петреску в эфире телеканала «НТВ-Плюс Наш Футбол».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 16:28 | Сообщение # 109

Форвард «Динамо» Федор Смолов после матча 11-го тура премьер-лиги с «Крыльями Советов» (2:0) пообещал голами отблагодарить команду за поддержку.

«Хочу поблагодарить партнеров, тренеров за поддержку. Постараюсь отблагодарить голами за великий клуб», – сказал Смолов.

В нынешнем сезоне Смолов провел 9 матчей в чемпионате России и отдал один голевой пас.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 16:29 | Сообщение # 110

Главный тренер «Крыльев Советов» Александр Цыганков после матча 11-го тура чемпионата России против «Динамо» (0:2) рассказал о том, чего не хватало его подопечным для того, чтобы добиться положительного результата.

«В этом поединке нам не хватило скорости. В первом тайме «Крылья» заметно не успевали за соперником в обороне. Как результат – пропустили быстрый гол.

В атаке мы также действовали медленно, а хозяева, наоборот, переходили из обороны в нападение быстро.

В перерыве я попросил ребят играть агрессивнее в обороне, а также активнее в нападении.

К сожалению, моменты, которые у нас были, реализовать не удалось.

Как я оцениваю состояние газона на стадионе «Родина»? Настоящий профессионал должен быть готов играть на любом поле. Сегодня его качество на игру не повлияло», – сказал Цыганков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 02:39 | Сообщение # 111

Полузащитник "Крыльев Советов" Ибрагим Цаллагов после домашнего матча с "Локомотивом" дал понять, что хочет выигрывать противостояния с лидерами российского футбола. Встреча, состоявшаяся в рамках 12-го тура российской Премьер-Лиги, завершилась вничью — 2:2, хотя после первого тайма "Крылья Советов" выигрывали с разницей в два мяча.

"Не думаю, что выходили на поле с мыслью зацепить ничью, все выходили на поле с мыслью о победе. Тем более дома играем. Хватит уже думать, что ничья с лидерами для нас за счастье. Надо уже побеждать", — заявил Цаллагов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 02:41 | Сообщение # 112

Полузащитник самарских "Крыльев Советов" Пётр Немов после домашнего матча с московским "Локомотивом" отметил, что соперник играл достаточно просто. Встреча, состоявшаяся в рамках 12-го тура российской Премьер-Лиги, завершилась вничью — 2:2.

"Насколько тяжело было сдерживать атаки "Локомотива" во втором тайме? "Локомотив" достаточно просто играл. Навесы вперёд были. Мы были обязаны обыгрывать", — приводятся слова Немова на официальном сайте "Крыльев Советов".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 07.10.2013, 12:49 | Сообщение # 113

Министр имущественных отношений Самарской области, член совета директоров «Крыльев Советов» Юлия Степнова высказалась противвыплаты повышенных премий игрокам и руководству клуба.«Руководство клуба опять предлагает выплачивать повышенные премии и бонусы. За что? За псевдопрофессионализм?Я предложила совету директоров полностью изменить систему мотивации. Сейчас нашим футболистам нет особого смысла напрягаться. Они в любом случае получат деньги, даже за ничью.Я не ханжа, все понимаю. Но то, что мы видим сейчас, не может называться флагманской командой региона», – заключила Степнова.Отметим, что в настоящее время самарский клуб занимает в турнирной таблице премьер-лиги 12-е место.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.10.2013, 08:24 | Сообщение # 114

На домашних матчах основного и молодежного составов «Крыльев Советов» в этом году болельщиков, пришедших на стадион «Металлург», будут поить бесплатным горячим чаем.Чай будет предложен в пунктах питания, расположенных у каждой из трибун арены на матчах основных составов и у входа на второе поле стадиона на игре резервистов, сообщает официальный сайт волжан.Напомним, до конца года «Крылья» проведут в родных стенах три встречи — с нижегородской «Волгой» (25 октября), «Динамо» (9 ноября) и «Краснодаром» (1 декабря).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 26.10.2013, 04:39 | Сообщение # 115

Защитник «Крыльев Советов» Ибрагим Цаллагов заявил, что самарцы упустили победу в матче 14-го тура чемпионата России против «Волги» (2:2).– Команда уходила с поля с такими лицами, как будто проиграли сегодня. Настолько расстроены?– Если честно, особо радоваться нечему. Упустили хорошую возможность выиграть: два раза вели в счете и не сумели удержать победу. В итоге ничья, которая, наверное, больше похожа на поражение.– Казалось, что как счет равный, «Крылья» берут мяч под контроль, контролируют происходящее, но стоит повести в счете, так сразу начинается какая-то опаска, игра на удержание. Это психологический момент?– Наверное, есть немножко такое. Мы забиваем и успокаиваемся, но я хочу отдать должное партнерам. Несмотря ни на что, они не опустили руки и продолжали бороться, в конце имели хорошую возможность, но, к сожалению, не забили, в планку попали, – заявил Цаллагов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 26.10.2013, 04:40 | Сообщение # 116

Полузащитник «Крыльев Советов» Александр Павленко поделился мнением о матче 14-го тура чемпионата России против «Волги» (2:2).– Думаю, первое, чего не хватило – это уверенности и прочности в обороне. Потому что во втором тайме у «Волги» был всего один момент, и они его реализовали. Забиваем два гола, пропускаем два гола – я не знаю, сколько мы должны забить, чтобы выиграть. Это проблема, конечно.– Сегодня вы отметились красивым, но несколько неожиданным голом. Как это получилось? 
– Это был удар стопроцентный. Я находился почти во вратарской, чувствовал ворота, поэтому пробил и попал без шансов для вратаря. Надо сказать спасибо всем болельщикам и ребятам, которые поддерживали меня и говорили, что я забью, что меня прорвет. Спасибо тем, кто меня поддерживал!– В первом тайме у вас тоже было несколько хороших моментов, но не удавалось попасть в створ. Есть удовлетворение из-за того, что все-таки забили?– Однозначно. Я ждал этого момента, я был уверен, что меня когда-нибудь прорвет. Надеюсь, что все пойдет только по возрастающей, – заявил Павленко.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 26.10.2013, 04:54 | Сообщение # 117

Главный тренер «Крыльев Советов» Алекснадр Цыганков подвел итоги матча 14-го тура чемпионата России против «Волги» (2:2).«Играли две команды приблизительно одинакового уровня. Скорее всего, ничейный результат можно назвать справедливым.Честно говоря, в конце мы могли сыграть более агрессивно.Что касается пропущенных голов, то считаю, что в домашних матчах в обороне так играть нельзя», – сказал Цыганков в эфире канала «НТВ-Плюс Наш Футбол».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 30.10.2013, 00:49 | Сообщение # 118

Генеральный директор «Крыльев Советов» Денис Маслов прокомментировал информацию о том, что форвард Луис Кабальеро может перейти в «Интер».«Ничего не знаю по поводу интереса "Интера" к Луису Кабальеро. Может быть, миланский клуб знает об этом больше. Попробуйте поговорить с Моратти. Может, он что-нибудь расскажет», – сказал Маслов изданию «Sportbox».Кабальеро перебрался в Самару год назад из парагвайской «Олимпии» за 2,5 миллиона долларов. Летом самарский клуб отказался продавать футболиста в римский «Лацио», хотя мог получить за него от 4 до 5 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 04.11.2013, 18:08 | Сообщение # 119

Сегодня, 4 ноября, в заключительном матче 15-го тура российской Премьер-Лиги в Грозном на стадионе "Ахмат-Арена" местный "Терек" принимал самарские "Крылья Советов". Волжане победили с минимальным счётом.

Единственный мяч был забит на 36-й минуте в результате отличной контратаки. Режиналь Горо промчался по флангу, сделал передачу в штрафную, где первым на мяче был Сергей Корниленко.

СОГАЗ-Чемпионат России
Премьер-Лига
15-й тур

Терек (Грозный) – Крылья Советов (Самара) – 0:1Голы: Корниленко, 36 (0:1).Предупреждения: нет – Горо, 84; Муха, 89.
Благодаря этой победе "Крылья Советов" набрали 17 очков и переместились на 11-е место в таблице. "Терек", имеющий в активе девять баллов, занимает предпоследнюю строчку.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 04.11.2013, 18:42 | Сообщение # 120

Главный тренер "Крыльев Советов" Александр Цыганков на пресс-конференции после победы в Грозном со счётом 1:0 над местным "Тереком" сообщил, что полузащитник самарской команды Игорь Семшов получил серьёзную травму, информирует официальный "твиттер" "Крыльев Советов". Повреждение футболист получил в компенсированное к первому тайму время и сразу же был заменён. О характере травмы пока ничего не сообщается.

Добавим, что в нынешнем сезоне 35-летний Семшов принял участие в девяти матчах (пять в основном составе) Премьер-Лиги.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Футбольная Национальная Лига» » «Крылья Советов» (Самара)
Страница 8 из 29«126789102829»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму